Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Кокаиновый Гномик

Кокаиновый Гномик
Название: Stillness Of Heart
Автор: Кокаиновый Гномик (Die_for_me)
Бета: M. Word
Жанры: Drama, Slash
Персонажи: Aoi/Uruha
Рейтинг: R
Размер: мини
Статуc: закончен
Описание:
"Как он мог влюбиться в него? В эту эгоистичную скотину, которой плевать на всё и всех, кроме себя. Как его угораздило так вляпаться? За что вообще он мог его полюбить?" ©
Посвящение:
Djussi-san ♥
Публикация на других ресурсах:
с моего.
Примечания автора:
арт http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2iyvty2kl1qi1y7oo1_500.png


«Он тебя не видит, Койю», - так сказал Урухе Руки, когда они загружали инструменты в автобус для тура. «Он никого не видит кроме себя, брось это», - вокалист вздохнул, сочувственно посмотрев на Такашиму, и побрёл за остальными вещами. Койю тогда впал в ступор от того, что его раскрыли. Неужели это было так очевидно или просто Матсумото был внимательным парнем? Аой стоял к ним спиной и разговаривал по телефону, смеясь и изредка поднося сигарету к губам, делая короткие тяжки, в перерывах между ответами. Уруха знал наверняка, что брюнет, скорее всего, договаривается об очередной встрече со своими новыми друзьями. Он стал редко выпивать, да и вообще проводить время с группой, с ними, кто были его семьёй, как когда-то он говорил, и Койю видел теперь его только на репетициях и во время их поездок на фотосессии, совместные интервью или во время собраний у менеджера.
Аой закончил разговаривать, и, выкинув окурок на асфальт, небрежно затушил его носком туфли, затем обернулся, встречаясь с задумчивым взглядом Койю, и вопросительно вскинул бровь. Уруха помотал головой и снова обратился к аппаратуре, которую до этого собирал. Юу пожал плечами и прошёл мимо него в здание.
Он, правда, его не видит.

***

-Койю, всё нормально? – Акира тронул его за плечо, отвлекая от созерцания пейзажа за окном, который стремительно проносился перед глазами, смазываясь в одно сплошное пятно.
-А? – Уруха повернулся, смотря на друга, - всё в порядке, да.
Рейта скептически и недоверчиво вскинул бровь и сел напротив парня.
-Ты можешь мне рассказать, - вкрадчиво произнёс он.
-Всё нормально, Рей, - Уру улыбнулся, смотря в тёмные глаза без макияжа. Акира выглядел домашним, таким уютным что ли, и Койю грешным делом подумал, почему он не влюбился в него, но сразу выкинул эту мысль из головы.
-Хочешь поиграть? – помолчав, спросил Сузуки, на что Койю снова улыбнулся. Акира своей непосредственностью частенько его веселил.
-Нет настроения, - поджав губы тихо произнёс Уруха и сжал руку Акиры, - не переживай за меня.
Такашима поднялся и прошёл в конец автобуса, где была кровать. Он решил, что стоит вздремнуть, голова начинала опять болеть, а вечером ещё концерт, поэтому отдохнуть было бы самым правильным решением.
Акира выглянул в коридор, смотря, как Уруха укладывается и тяжело вздохнул, внезапно перед носом замаячила спина и пятая точка вокалиста, который старался втиснуться между Сузуки и столом, что пролезть к окну.
-Руки, блин, - фыркнул Акира, отклоняясь. Вокалист, пыхтя, плюхнулся рядом и, подперев щёку кулаком, уставился на блондина. – Что?
-Я знаю, что с ним, - пожал плечами Таканори.
-Я рад, поделишься?
-Нет, - покачал головой Матсумото и откинулся на спинку, сложив руки на груди и устремляя меланхоличный взгляд в окно.
-Таканори, - прорычал Акира, повернувшись в пол-оборота, - выкладывай.
-Не буду, - Руки посмотрел на взъерошенного басиста, - он же тебе не рассказал.
-А тебе значит да?
-Нет, я сам догадался, не все такие слепые, как ты, - снисходительно улыбнулся Матсумото. – Ты всё равно ему не поможешь.
Акира замолчал, хмуро смотря на Руки, а потом тяжело выдохнул и ушёл в другой конец автобуса.

Койю последнее время спал совсем плохо. Ворочался, просыпался каждый час, ему постоянно снились странные тревожные сны. И теперь, когда он почти заснул под тихий рёв мотора и убаюкивающее покачивание автобуса, его снова потревожили.
-Не, Хитсу, - смех Аоя доносился как будто сквозь вату, - он так сказал? Брехня!
Койю зашевелился, и Аой кинул взгляд в бок, закусив губу.
-Чёрт, кажется, я Уруху разбудил, всё давай, - тише добавил брюнет и отключился. Юу склонил голову, смотря, как Уру хмурится во сне и рвано выдыхает, сжимая угол подушки. Плед сбился за спиной парня, и он изредка передёргивал плечами, видимо подмерзая. Юу поднялся и приблизился к гитаристу, вытаскивая из-под него одеяло и накидывая на плечи, укрывая Койю.
-Что ты делаешь? – перепугано и хрипло ото сна прошептал Уруха. Юу держал над ним край пледа и удивлённо смотрел на Койю.
-Укрываю тебя.
-Зачем?
-Ты скинул одеяло и замёрз, - пожал плечами парень, - это что карается законом?
-Нет, - Уру приподнялся, садясь, - прости.
-Ничего, - пожал плечами Аой и, поднявшись, оставил парня одного. Койю подтянул к груди колени, зарываясь пальцами в волосы. Он болезненно закусил губу и хрипло выдохнул сквозь сжатые зубы. Находится с ним рядом, было подобно пытке. Койю и так старался сократить с ним общение до минимума, но быть в одной группе и не общаться слишком сложно, тем более их деятельность связывала ещё сильнее.
-Соберись, Койю, - пробормотал Уру и глубоко вздохнув, поднял голову, смотря на плед, которым его пытался укрыть брюнет.
***
Тёмно-синие джинсы интересовали Уруху больше, чем всё, что происходило в клубе. Акира спорил с Каем, смеясь и зажимая зубами сигарету, недопитое пиво стояло напротив Койю, который устал больше, чем когда либо. Не было сил даже протянуть руку и взять бокал. Совершенно никаких сил. Концерт отнял последнюю энергию и всё, что мог делать парень - это понуро смотреть впереди себя, изредка моргая, улыбаться краешком губ, когда его окликали ребята и говорить пару-тройку односложных фраз. Время было за полночь, спать хотелось больше обычного, но Койю не мог уехать ещё около часа, поэтому собрав волю в кулак, он стойко сидел, борясь со слипающимися глазами. Прикончив слабо алкогольный напиток, Койю решил, что прохладная вода, поможет продержаться ещё некоторое время и, поднявшись, направился в уборную. Благо в туалете никого не оказалось и Такашима, оперевшись о раковину, шумно выдохнул, открывая кран. Звук льющейся воды вперемешку с басами музыки по ту сторону стены немного расслаблял, а холодная вода, когда Койю ополоснул ей лицо, и вовсе внесла немного ясности в затуманенный и усталый разум.
Грохот двери о стену, заставил Такашиму обернуться, сталкиваясь с пьяным в хлам Аоем, который с трудом сфокусировал взгляд на шатене и пьяно улыбнулся.
-О, вот ты где! – ткнув в него пальцем, пробормотал Юу. Койю цокнул, наблюдая как Юу чуть ли не на четвереньки становится, дабы удержаться на ногах.
-Аой, твою мать, - Койю закрыл дверь туалета на щеколду и, перекинув руку брюнета себе через шею, подвёл его к раковине, заставляя опереться поясницей о кафельный выступ. – Какого чёрта ты так нажрался?
Вода по-прежнему шумела, и Койю подставил ладонь под ледяную струю, а затем побрызгал на лицо брюнета. Аой что-то невнятно пробурчал, отворачиваясь и морщась.
-Ты совсем рехнулся, а если кто увидит? – Койю выглядел озабоченным, пока водил мокрыми ладонями по лицу Юу, пытаясь хоть немного его отрезвить. После пятого касания к его щеке, Уру посмотрел в его глаза, которыми Аой внимательно следил за гитаристом и сглотнул. Кожа под ладонью была мягкой, немного щетинистая, но слишком приятная на ощупь, настолько, что пальцы покалывало от прикосновения к ней. Зрачки Койю расширились, и он перестал щедро поливать Аоя ледяной водой.
-Что? – неуверенно спросил шатен.
-Говорят, - Аой медленно моргнул, облизав пересохшие губы, - когда смотришь на то, что тебе нравится, зрачки становятся шире, - он произнёс это тихо, заплетающимся языком, так что Уруха еле расслышал.
-И к чему это ты? – вздохнул парень, снова ополаскивая руку и проводя влажной ладонью по лбу, убирая тёмные пряди.
-У тебя огромные зрачки, Койю, - Аой улыбнулся и тихо вздохнув, подвинулся, а Уру вздрогнув, попытался отодвинуться и отнять руку, но Широяма перехватил его за запястье, притягивая к себе. – Я нравлюсь тебе, правда, же?
-Ты в конец допился, - произнёс Койю, но его голос дрожал, а сердце бешено стучало в груди. – Отпусти руку.
-Ты, правда, этого хочешь? – Юу выпрямился, оказываясь слишком близко к Урухе. Койю чувствовал алкоголь, которым разило от брюнета, но сдержался, чтобы не поморщиться.
-Отпусти меня, ты пьян.
-Плевать, - Аой болезненно сжал запястье Койю, когда тот, снова попытался отстраниться.
-Аой, - Койю сдержанно посмотрел в его чёрные глаза, - отпусти.
-Что ты заладил, отпусти, да отпусти, ты же хочешь меня, - Юу сказал это так, будто давно знал, как должное, будто бы в том, что Уруха мог желать его, не было ничего особенного. – Меня все хотят, и ты не исключение, да, Койю?
Что-то больно кольнуло внутри, и Уруха прикрыл глаза на секунду. Значит вот, как он думает. Такашима глубоко вздохнул, и открыл глаза, смотря на ожидающего самодовольного Юу. Как он мог влюбиться в него? В эту эгоистичную скотину, которой плевать на всё и всех, кроме себя. Как его угораздило так вляпаться? За что вообще он мог его полюбить?
-Я не хочу. – Уруха выдернул руку из цепких пальцев Юу и развернулся, направляясь к двери.
-Стой, Уруха.
Но он не слышал его, не хотел слышать. Глаза щипало. Никому Койю не покажет своих слёз. Это не от разбитого сердца, это от того, что его разбили, а потом подробили осколки, молотком превращая в пыль, потоптали слабо сокращающееся сердце, выдавливая до последней капли алую жидкость.
-Я сказал, стой, - Койю почти вышел, но Аой догнал его и развернул к себе лицом, вжав спиной в дверь. – Ты не будешь отказывать мне.
-С чего ты взял? – усмехнулся Такашима, его это начинало забавлять, он был на грани истерики, а этот пьяный идиот пытался ему что-то доказать. – Отвали от меня, Широяма. Тошнит. – Койю упёрся руками в его грудь, но Юу перехватил запястья, сжимая их и прижимая к двери. Аой усмехнулся, и, перехватив руки парня одной рукой, коснулся пальцами другой его щеки. Кольца холодили кожу, контрастируя с горячими пальцами с огрубевшими подушечками.
-Они все говорят, что ты красивый, - Уруха закрыл глаза, сжав челюсти, - ты, правда, красивый, Койю.
Такашима молчал, он не знал кто эти «они», он лишь молился об одном, чтобы этот пьяный придурок ничего не сделал с ним. Аой всегда был неуправляемый, когда напивался.
-Юу прекрати, ты пьян.
-И что? – усмехнулся парень, в его губы, и Уру не выдержав поморщился, отвернувшись. Пальцы сжали подбородок, возвращая его обратно, и Юу вжался в него ещё сильнее. Было слишком горячо, жарко, Койю пугало собственное тело, которое слабо начало отзываться на прикосновения брюнета. Мозг категорически кричал «нет», а кожа плавилась, внутри всё пылало, и Койю не мог этому противиться. Пухлые губы, от которых Койю не раз просыпался в постели в холодном поту, обхватили его нижнюю губу, и Уруха внутренне задрожал. Они были безумно мягкие, хотелось облизать их, попробовать на вкус, но не так, как сейчас, не при таких условиях, и не так, когда Аой завтра не вспомнит ничего.
-Юу..
-Тсс.. – Широяма запустил пальцы в волосы, притягивая Койю за затылок и проводя языком между губ. Руки занемели от того, как сильно их сжимал Аой. Он целовал его, а Койю плакал. Слёзы стекали по щекам, пока зубы кусали пухлые губы, засасывая и втягивая в чужой рот, язык властно врывал в теплоту рта Койю, и он молчаливо глотал слёзы, пока Аой выпивал его, как выпивают воду в жару. Жадно, большими глотками, не заботясь ни о чём, лишь бы утолить жажду. Уруха всхлипнул, и только тогда брюнет отстранился, нахмурившись, смотря на него.
-Койю? – он тихо позвал его, касаясь влажной щеки. Уруха почувствовал как руки стали свободны и оттолкнул ладонь Юу от своего лица, затем развернулся и выбежал из туалета. Он вышел на улицу, глотая воздух жадными вдохами и не успевая выдыхать. Губы жгло огнём, а грудь давило от рыданий. Уру поймал такси и, назвав отель, в котором они остановились, откинулся на спинку сидения.
***
-Убери! – пробормотал Таканори, стоя со стаканчиком кофе возле дивана, на котором восседал Акира, закинув ноги на журнальный столик.
-Тебе места мало? – фыркнул блондин, но ноги убрал. Руки кинул на него недовольный взгляд и положил бумаги на стол и туда же поставил стаканчик.
-Где все? У меня тут работа пошла, - пробубнил Руки. Акира оторвал голову от спинки дивана и посмотрел на копошащегося парня.
-Кай у менеджера, Аой курит, Урухи ещё нет.
-Гм.. – кивнул Така.
-Дай гляну, - Акира выхватил листок из пальцев Таканори, на что тот зашипел и потянулся за ним обратно, но Сузуки вытянул руку вверх, смеясь. В этот момент открылась дверь, и вошёл Койю, стягивая сумку с плеча.
-О, - он вскинул бровь, смотря на навалившегося на Акиру Таканори, с тянущейся рукой. – Простите, - Койю выдавил улыбку. - Мне уйти?
-Имбицил, - буркнул Руки, глянув на Акиру, выхватил листок и поднялся с дивана, здороваясь с Койю, а затем покидая репетиционную.
-Он псих, - вздохнул Сузуки, отвечая на рукопожатие, - из-за листка!
Койю лишь снова улыбнулся и снял очки, кладя их на подоконник. Он мельком взглянул на себя в зеркало. Синяки под глазами всё-таки были, несмотря на все старания Урухи их скрыть. Парень вздохнул и сел на стул, настраивая гитару. Вскоре все начали подтягиваться. Кай говорил что-то о новых мероприятиях, сроках и прочей организационной ерунде, Таканори ходил кругами, читая свои листы и раздражая Акиру, а Аой сидел на стуле, положив руки на спинку, и смотрел на Койю, который спокойно регулировал натяжение струн.
-Я с кем разговариваю? – раздражённо спросил Кай, и Руки, наконец, затормозил. – Мне одному это надо?
-Прости, Кай, - Акира поднялся, отодвинув Руки с дороги. – Мы всё поняли. Давайте уже репетировать.
Ютака смерил всех суровым взглядом и сел за установку. Репетировали в каком-то напряжённом молчании. Вроде всё шло нормально, но воздух был наэлектризован до невозможности.
-Всё стоп, - Кай прекратил играть, - давайте перерыв сделаем.
Всё закивали, а Руки кивнув презрительный взгляд на Акиру, сгрёб в охапку свои листочки и подошёл к Каю. Рейта усмехнулся и вышел за дверь. Койю потёр переносицу, и хотел было выйти за кофе, как телефон в кармане завибрировал и парень остановился посреди комнаты.
От Юу:
Надо поговорить. Выйди в коридор.
Койю резко передумал пить кофе и, удалив сообщение, засунул телефон в карман, а остаток перерыва, провёл в комнате, сидя на диване и листая какой-то журнал. Когда все вернулись, Уруха кожей чувствовал раздражённый взгляд ритм-гитариста, но сглотнув, он просто не стал обращать на это внимания.

***

Койю пропустил момент, когда все испарились из репетиционной. Уру хотел поработать над новой песней, что написал Таканори, поэтому собираться не торопился. Кай попрощался со всеми и ушёл первым, а Рейта и Руки ещё минут десять цапались, чем вызывали у Койю лёгкую улыбку на губах.
-Ты не поедешь ко мне, нет, - Таканори помотал головой, натягивая куртку на плечи, - ещё чего.
-Руки, ну не будь занозой, - Рейта, скрестив руки на груди, ждал возле двери вокалиста. – Поедим, посмотрим фильм, поиграем в игрушку, хочешь?
-Я тебе, что ребёнок в игрушки играть? – фыркнул вокалист, - нет, я сказал. Мне работать надо.
-Я не буду мешать, - отозвался басист.
-Уруха забери его к себе, он достал со своим ремонтом, никакого житья нет!
Койю улыбнулся, перекладывая ноты.
-Я работать остаюсь.
-Вот видишь, - обращаясь уже опять к Акире, воскликнул Таканори, - он работает, ты его не донимаешь, чем я-то провинился?
Сузуки вздохнул, поджал губы и, не прощаясь, развернулся, выходя из комнаты.
-Чёрт, - Таканори, застегнул молнию.
-Иди, догоняй, зачем грубишь ему, - вздохнул Уруха, - знаешь же, что у него проблемы с жильём.
Таканори повёл носом, театрально закатил глаза, закинул сумку на плечо и, открыв дверь, высунулся в коридор:
-Акира, подожди!
Когда все ушли, Такашима тяжело вздохнул и прикрыл глаза. Пару раз потерев их, парень подошёл к компьютеру и начал щёлкать мышью. Уруха задумчиво кусал губу и иногда хмурился, когда его что-то не устраивало. Он проиграл несколько раз партию, подчеркивая в нотных листах важные места и внося поправки. Через час, невыносимо захотелось кофе. Койю почувствовал, что кроме него, есть кто-то ещё в комнате и, торопливо сняв наушники, обернулся. Широяма стоял, прислонившись спиной к стене и скрестив руки на груди.
-Я тебя ждал на стоянке.
-Зачем? – Уруха выпутался из проводов и поднялся со стула, отставляя гитару на подставке.
-Ты ничего не хочешь мне сказать? – Аой нахмурился, и вздохнув перенёс тяжесть тела с ноги на ногу.
-Нет, Аой, ничего, - пожал плечами Койю и похлопал по карманам в поисках мелочи. – Мне надо работать, чего ты хотел?
Юу непонимающе посмотрел на одногруппника. В нём было столько холода, что Койю ясно давал понять ему, что не хочет разговаривать. Такашима направился к двери, абсолютно игнорируя Аоя.
-Постой, - брюнет поймал его за локоть, останавливая перед раскрытой дверью, и Уруха вздрогнул, но сразу же взял себя в руки. – Ты избегаешь меня, почему?
-Я не избегаю, - Койю устало посмотрел на него, но каких то жалких секунды две, а потом снова опустил голову. Аой захлопнул дверь и встал перед ним.
-Я не уйду, пока ты не объяснишься.
-С чего это вдруг? – улыбнулся Такашима.
-Койю, - Такашима зажмурился, он не любил когда Аой называл его по имени, это было слишком тесно, интимно для него, - это из-за того поцелуя?
Уруха вздрогнул и испуганно посмотрел на брюнета. Юу усмехнулся.
-Ты думал, я забыл?
-Даже если и нет, причём это здесь?
-Ты плакал, - тише добавил Широяма и снова вздохнул. – Почему?
-Тебя это не касается, - Уру отвернулся, отходя от него.
-Койю..
-Не называй меня так! – повысил голос парень, сжав кулаки. Аой потрясённо посмотрел на напряжённую спину. – Пожалуйста, уйди, - тише произнёс он.
-Объясни, что происходит..
-Уйди, Аой.
Юу колебался, но решив, что Такашима правда не хочет его видеть, тихо открыл дверь и вышел. Уруха опустился на колени, закрывая ладонями лицо и сжимаясь в комок. Слишком остро. Больно. Это невыносимо.

***

-Он не разговаривает со мной, избегает меня, - Юу ходил туда-сюда по курилке, нервно затягиваясь. - Я не знаю в чем дело, и Уруха не говорит.
Акира стряхнул пепел в пепельницу и снова затянулся.
-Допустим, но от меня-то чего ты хочешь?
-Спроси у него, - Юу остановился перед блондином, - может я обидел его. Нам надо работать, а он сбегает от меня как от прокажённого.
Юу снова начал ходить, чем раздражал басиста.
-Прекрати, - процедил парень. - Хорошо, я поговорю с Койю.
Акира спрыгнул с подоконника и, затушив сигарету, направился к двери. Тихое ойканье раздалось по ту сторону, когда Сузуки не в полную, но силу распахнул дверь. Таканори ворчал, потирая ушибленное плечо.
-Подслушивал, мелкий шпион? - Рейта взял его под локоть и отвел по коридору.
- Уруха ничего не расскажет тебе, - пробормотал Така, вырывая руку из лап басиста.
-С чего это вдруг? - нахмурился Акира, а потом улыбнулся, хмыкнув, - ах да, ты же все знаешь, но ничего не говоришь. Что с Койю?
-Если он сам еще не рассказал тебе, то значит, ты не достоин, - Таканори развернулся на каблуках намереваясь уйти, но Акира толкнул его к стене преграждая пусть рукой.
-Руки, хватит в детектива играть. Они работать не могут, что с этим прикажешь делать? Юу места себе не находит!
-Юу? - Руки рассмеялся, - я тебя умоляю. Да ему плевать вообще.
-Таканори! - Акира начинал злиться.
-Всем плевать, - тихо произнес парень и выбравшись из заключения рук Акиры, медленно побрел обратно по коридору, оставляя изумленного басиста стоять на месте.

Кай закончил разговаривать по телефону и посмотрел на пришедших с перерыва парней.
-Койю, Юу, у вас эфир завтра в 12 на радио.
Аой кинул взгляд на побледневшего Такашиму и выдохнул. Надоело.
-Это обязательно? - спросил он, чем вызвал удивленный взгляд Койю. - Кажется, Уруха плохо себя чувствует.
Кай посмотрел на гитариста.
-Ты как?
-Нормально, - закивал Койю, переводя непонимающий взгляд на брюнета, но болезненная бледность и синяки под глазами не сыграли ему на руку, и Ютака сделал другие выводы.
-Кажется, Юу прав, езжай домой, отоспись, - заботливо сказал Кай.
-Я отвезу его, - вызвался Широяма.
-Я могу сам, - отрезал Койю.
-У тебя кое-какие материалы есть, хочу посмотреть, - Аой врал на ходу чем вызывал еще большую панику у Уру, чем обычно. - Держи, - он сунул Койю его куртку и подтолкнул к двери. Как только они вышли, Руки позволил себе презрительный смешок, за что получил тык под ребра острым локтем Акиры.

-Чего ты встал? - Юу обернулся на половине пути к машине. Уруха вздохнул и потер глаза.
-Слушай, зачем ты это делаешь?
-Что? Везу тебя домой?
-Да.
-Ты избегаешь меня, - Юу подошел к парню, - не говоришь о причинах своего поведения. Значит, я сам это узнаю.
Койю покачал головой, усмехнувшись.
-Не верю, - тихо произнес он, - тебя начало что-то интересовать, кроме себя самого?
-О чем ты? - Аой нахмурился, сжав ключи.
-О тебе и твоем эгоизме.
Широяма внимательно посмотрел на раскрасневшегося гитариста.
-Тебе же плевать на все, на группу, на друзей..на меня.
-Уруха..
-Я не поеду никуда, - Койю качнул головой и направился на выход из стоянки. Цепкие пальцы Юу, ухватившиеся за локоть шатена, потянули его в обратном направлении. Уруха растерялся от резкой смены движения и, спотыкнувшись, чуть не упал, но Аой вовремя успел подхватить его, прижав к своей груди спиной, и насильно потащил упирающегося Такашиму к машине.
-Прекрати, - усмехнулся Койю, внутренне дрожа всем телом.
-У меня нет времени нянчиться с тобой, - процедил Юу, вжав гитариста в дверцу машины, разворачивая к себе лицом. - Поэтому ты выслушаешь меня.
Уруха фыркнул, посмотрев на брюнета и тихо выдохнул. Юу зажал его в очень двусмысленной позе, поэтому Койю хотел как можно быстрее избавиться от тяжести чужого тела, от его тепла и запаха.
-Можете отпустить меня, господин полицейский.
Юу отодвинулся и, прищурившись, посмотрел на Койю.
-Садись в машину.
Койю шумно выдохнул, прикрыв на секунду глаза и решив, что сбежать ему не удастся, сел в салон.

***

Рейта похлопал по карманам в поиске мобильника, и нашел его в переднем кармане джинс, облегченно выдохнув. Кай всех распустил, но Акира почему-то задержался, хотя в принципе никаких важных дел в студии у него не было. За стеклом ходил Таканори, напевая что-то себе под нос. Тот еще трудяга, его порой палкой не выгонишь.
Акира постучал в стекло, привлекая внимание парня. Таканори поднял голову, вопросительно посмотрев, и Сузуки мотнул головой в сторону двери. Когда Руки вышел, Акира уже был собран.
-Я поехал, - произнес парень, поправив ремешок сумки.
-Мм, - кивнул вокалист и направился к двери, но перед самым порогом резко остановился, заставляя Акиру врезаться в него.
-Черт..
-Не хочешь поужинать? - выпалил Таканори, а Акира скептически изогнул бровь.
-Я думал ты репетируешь..
-Уже все, - Матсумото моргнул и слабо улыбнулся.
-Ну..пошли, - пожал плечами Рейта, и Руки, кивнув, пошел собираться. - Но тогда я ночую у тебя!
Руки улыбнулся, убирая листы в сумку и прокричал, стоящему в коридоре парню:
-Хорошо!

***

Аой затормозил возле знакомого Урухе дома. Заглушив мотор, он открыл дверь и вышел из автомобиля.
-Зачем мы приехали к тебе? - спросил шатен, выбираясь из салона.
-Дома нам никто не помешает, - бросил Аой и, поставив сигнализацию автомобиль, пошел к подъезду. Уруха неторопливо шел за ним, а в голове вертелась фраза "никто не помешает", и парень связывал ее отнюдь не с разговором. Оказавшись в квартире, где окна были открыты настежь, Койю почувствовал легкий ветерок, скользнувшей по коже вызывая стайку мурашек.
-Проходи, - Широяма, разувшись, прошел в гостиную, закрывая окна и оставляя небольшую щель, чтобы ветерок проскальзывал в квартиру.
Койю вздохнув, зашел следом, оглядываясь. Юу был в своем репертуаре. Горы листов, включенный компьютер в спящем режиме, гитары на подставках. Он даже из собственной квартиры сделал студию. На кухне слышался грохот, и Уруха прошел туда, опасливо поглядывая.
-Все в порядке?
-Да, - Аой вытаскивал из холодильника запечатанное пиво.
-Ты будешь все это пить?
-Нет, - покачал головой брюнет и подтолкнул Уруху обратно в гостиную. - Мы будем.
-Аой..
-Шагай, - перебил его ритм-гитарист и сгрузил все на столик перед мягким диваном.

Уруха любил алкоголь. Алкоголь любил Уруху, и когда они встречались, обязательно происходило что-то, выходящее за рамки сознания.
-Аой, не надо больше, - Такашима попытался накрыть стакан, в который темноволосый гитарист бодро наливал спиртное, рукой, но Юу шлепнул его по ладони и наполнил бокал.
-Давай, - озвучил Широяма, подхватив свой стакан и посмотрел на Уруху, - пей.
-Ты хотел поговорить, - отчаянно пробормотал Такашима, но стакан взял и посмотрел на янтарную жидкость тоскливо-печально, приправив взгляд тихим вздохом.
-Сейчас начнем, - закивал Юу. Он был пьян, но каплю трезвее готового Койю, который лишь на каком-то глубоко посаженом подсознательном уровне понимал, что ему жизненно необходимо держать себя в руках. Они опустошили бокалы и, чуть поморщившись, Юу улыбнулся.
-Итак..Уруха.
-Да? - Такашима развалился на диване, жуя виноградинку.
-Или Койю?
Уру пожал плечами.
-Как пожелаешь.
-Неет, - Юу похлопал парня по коленке, вызывая улыбку у шатена, - ты запретил.
-А, ну да, - кивнул Койю, - все верно.
-Так вот почему? - Аой выдохнул, оттянув край рубашки и подув себе на грудь.
-Что? - Уруха моргнул и допил остатки своего бокала.
-Почему ты запретил называть себя по имени? - Юу облокотился руками о колени и с интересом посмотрел на Уруху.
-А это..
-Почему ты избегаешь меня? - не переставал Широяма, вглядываясь в растерянный пьяный взгляд гитариста.
-Это..это не важно..
-Важно, Уру, очень важно.
-Для кого? - Койю улыбнулся и запрокинул голову на спинку дивана.
-Для группы, - отозвался брюнет и получил в ответ лишь тихий смешок, - для меня, - Аой пересел на диван. - Расскажи, Койю, в чем дело? Что происходит с тобой?
Такашима шумно выдохнул, облизав губы, и повернул голову, смотря на брюнета, который был почти рядом с его лицом.
-Рассказать? - прошептал парень, медленно моргая, будто засыпая, - А тебе это надо?
-Да, мне очень надо, - закивал Широяма и придвинулся ближе, неосознанно подаваясь велению тела.
-Уверен? - Койю принял сидячее положение и вгляделся в черноту зрачка брюнета. Аой нетерпеливо кивнул. Такашима тихо выдохнул и коснулся пальцами щеки ритм-гитариста, затем подвинулся ближе и прикоснулся к его губам своими. Юу опешил от такого, но здравый смысл заглушило выпитое спиртное. Он бы так и сидел, пока не почувствовал прохладный язычок скользнувший по его губам. Глаза Койю были плотно закрыты, а его рука бродила по шее Аоя, путаясь в волосах. Юу с удивление отметил для себя, какие мягкие губы у Такашимы. Он помнил их с прошлого раза, но тогда было все иначе, а сейчас губы Урухи сами ищут ответа на свои ласки, и Юу дал им это. Его горячая ладонь опустилась на талию Койю и подтянула повыше, увлекая шатена в горячий поцелуй, срываясь на укусы, рваные выдохи и тихие полустоны. Койю оторвался от губ, судорожно вдохнув, и попытался отстраниться, но Аой удержал его за талию.
-Я твоя причина? - тихо спросил он. Койю молчал, зачем теперь слова.
-Прости, - прохрипел Уруха, - я пойду.
Он резко поднялся, но затем покачнулся и чуть не упал, Юу поддержал его и, прошептав, "Я помогу" на ухо, перекинул одну руку себе через шею, направляясь к коридору.

***

Корон тихо сопел, свернувшись в клубок. Тишину квартиры Таканори нарушило шебуршание ключа в замке, а затем полоска света, скользнувшая по полу, заставляя собаку проснуться и побежать в прихожую.
-Корон, - Акира присел на корточки, подхватывая животное на руки и лохматя его шерсть. Таканори улыбнулся, закрывая дверь и разуваясь. Корон тявкал, облизывая Рейту, отчего парень тихо смеялся.
-Как долго у тебя будет еще ремонт? - Руки прошел в гостиную, не включая свет, и упал на диван, потирая глаза.
-Вроде пару дней, - послышался голос Рейты из коридора, а затем басист зашел в комнату, падая рядом с Руки. - Устроим попойку, как закончат, - зевая, протянул Акира. Руки улыбнулся, покачав головой.
-У нас работы выше крыши.
-Работа, работа, - пробормотал Сузуки, укладываясь головой на колени Таканори.
-Эй!
-И так десять лет работаю, - тише добавил блондин.
-Рей, вставай, - Руки поерзал, но Акира уже заснул, и вокалист лишь тихо вздохнул. Сузуки сопел, тихо вздыхая во сне - это вызывало улыбку у Руки, которого самого начинало клонить в сон. Рейта повернулся, утыкаясь носом в живот Таканори, и обнял его за талию, видимо приняв за подушку. Руки вздрогнул, смотря на спящее лицо друга, и кончиками пальцев убрал волосы с его щеки и лба.
-Красивый ты, Сузуки, - прошептал Така, разглаживая прядки волос, а затем нахмурился и поискал глазами листок с ручкой. Они лежали на столе, но если бы Руки поднялся, то непременно разбудил бы Акиру. Поэтому он вытащил айфон из кармана и, открыв документ, начал что-то торопливо писать, кусая губу. Слова складывались в строчки, и Руки понимал, что писал такое если не впервые, то точно не часто, но ему нравилось. Строчки вытекали из него будто по волшебству. За окном приветливо мигали звезды на ночном небе, а Акира покрепче обнял его, тихо вздыхая. Таканори и не заметил, как, пока писал, неосознанно гладил плечо басиста. Он закончил глубокой ночью и, отложив мобильный, парень откинулся на спинку, проваливаясь в сон.

***

Юу затянулся, прикрывая глаза и тяжело вздыхая. Ветер слабо колыхал занавески, впуская свежий ветерок в жаркую комнату. Из глубины спальни донесся тихий стон, и Аой обернулся, выкидывая сигарету. Койю перевернулся на бок, раскрываясь, отчего простыня, которой Юу накрыл его, сползла, оголяя бедро с выступающей косточкой. Аой бесшумно подошел, накрывая парня и внимательно смотря в его закрытые глаза. Полчаса назад у него был секс. Секс с Урухой. А теперь последний спит в его постели, и завтра точно ничего не вспомнит, потому что был пьян в стельку.
Юу сел на край постели и зарылся пальцами в волосы. Перед глазами всплывали картины недавнего прошлого. Койю так и не дошёл до коридора. Юу так и не помог ему одеться и уйти. Вместо этого он прижал его к стене, вгрызаясь в манящие губы, перекрывая слабое сопротивление гитариста. Потом была спальня Юу. Смятые простыни приятно холодили пылающую кожу, худое тело в его руках, теснота вокруг члена, жадно сжимающие его мышцы, тихие стоны, слетающие с невероятно мягких губ, горячее "Юу" на ухо.
Аой сглотнул, облизав губы, снова чувствуя тяжесть в паху. Умом он понимал, что то, что произошло, было не то что ошибкой, это будет катастрофой, если кто-нибудь узнает. Но тело невыносимо требовало близости с Койю еще и еще. Аоя пугала мысль о том, что гитарист чувствует к нему что-то, потому что у самого Юу кроме жажды тела ничего не было. Он не любил ни мужчин, ни женщин, он проводил хорошо время, и этого всегда хватало. Но если Койю что-то чувствует, то это усложняло ситуацию в разы, если не делало ее трагедией. Как им работать? Как общаться дальше?
Аой забрал подушку и ушел на диван в гостиную. Закрывая глаза и проваливаясь в сон, он снова слышал их, жаркие страстные стоны Койю и свое имя, так громко выкрикнутое, когда Уруха кончил.

Утро встретило Койю беспощадной головной болью. Открыв глаза, Такашима сразу понял, что находится в чужом доме, он привстал на локтях, поморщившись от тупой боли в затылке и одновременно в висках.
-Проснулся? - Юу вошел в комнату, открывая настежь окно. Койю вздрогнул и украдкой заглянул под одеяло. То, что он спит в постели ритм-гитариста не сулило ничего хорошего. Но странно - одежда на нем, значит, ничего не натворил.
-Я сильно напился, да? - прохрипел гитарист.
-Вообще-то прилично, - кивнул Аой, и, обернувшись, улыбнулся, - я приготовил кофе, иди в душ, нам на репетицию еще.
-А, да, - закивал Койю, поднимаясь и чуть морщась, - ох, черт, - застонал парень.
-В чем дело? - Аой взволнованно посмотрел на него.
-Тело ломит, будто я трахался всю ночь, - пробурчал Уру, потирая поясницу. Юу сглотнул, выдавив улыбку.
-А, - кивнул он, - я буду на кухне.
Аой вышел из комнаты и прислонился к стене спиной. Как он и думал, Уруха ничего не помнит, но тело вполне могло ему подсказать. Несмотря на то, что Аой предусмотрительно старался не оставлять следов на нем и не причинять достаточно явной боли, Койю мог что-то заподозрить.
Приняв душ, Уруха подошел к зеркалу, проводя ладонью по запотевшей поверхности и оглядывая себя. Легкие мешки под глазами давали знать о бурной попойке, но в целом Уру выглядел даже отдохнувшим. Как бы он не хотел признавать, но у Юу он спал в разы лучше, чем в собственной постели. Одевшись, парень последний раз взглянул в зеркало на себя, и чуть нахмурился, отодвигая волосы с шеи. Койю скользнул пальцами по коже под мочкой, рассматривая крохотные красные точки, так явно свидетельствующие о засосе.
-Какого..- прошептал Такашима, рассматривая отметину. - И где я так мог..
Уру вошел на кухню в глубокой задумчивости и не сразу услышал Юу, который спросил в чем дело.
-Уруха.
-А?
-Что случилось, спрашиваю? - Широяма в свободной футболке и спортивных штанах чуть улыбнулся, ставя на стол горячую кружку кофе.
-Да так..- Койю сел за стол, подвигая к себе чашку. - Юу, я вчера ничего не делал странного?
-Мм, - промычал Широяма, стоя у плиты, - нет, а должен был?
-Странное ощущение, - пробормотал парень и принялся завтракать. Аой глубоко вздохнул и прикрыл глаза, стараясь сдержать беспокойство.

Акира потянулся, разминая затекшие мышцы, и разлепил глаза, утыкаясь взглядом в бежевую кофту. Рейта заморгал, отгоняя остатки сна, и по мере того как он просыпался, то обнаруживал себя спящим на коленях Таканори, который так же тихо дремал, положив голову на спинку дивана. Под боком Рейты зашевелился теплый комок, который Акира принял за одеяло во сне, и Корон, лизнув в шею Сузуки, тихо поскулил.
-Да, и тебе доброе утро, - прохрипел парень, чуть улыбнувшись. - Таканори, - Акира попытался подняться, но понял что его рука на талии вокалиста, под его кофтой. - Блин..
Руки нахмурился, открывая глаза.
-Моя шея, - застонал вокалист, смотря на Акиру, и потирая затёкшие мышцы, - мы так и уснули, я полагаю? - улыбнулся Таканори.
-Именно, - усмехнулся Рейта, приподнимаясь и убирая руку с талии Руки, из за чего тот вздрогнул, непонимающе глядя на басиста.
-Прости, - улыбнулся Акира, - в моем представлении, ты был подушкой.
-О, - кивнул Таканори, - а сколько времени?
Акира достал телефон из джинс и глянул на дисплей.
-Полдесятого, - зевнул блондин.
-Репетиция! Акира, опоздали! – глаза Таканори расширились, и он так резко поднялся, что Акира чуть не скатился на пол.
-Эй, - недовольно зашипел парень, садясь на диване и сгребая в охапку Корона.
-Давай собирайся, чёрт, - Матсумото умотал в ванную, хлопнув дверью и переживая по поводу опоздания.
-И чего паниковать, да? – Рейта взял собаку под передние лапы и заглянул в тёплые глаза Корона, который быстро дышал, высунув розоватый язычок. – Хозяин у тебя полоумный, - улыбнулся Акира,- но спать на нём удобно, - добавил парень тише и, отпустив животное, пошёл на кухню.
Спустя час, Акира, пинаемый в спину Таканори, успел открыть дверь, чтобы не впечататься носом в последнюю, и оба ввалились в репетиционную. Кай обернулся, хмыкнув и взглянув на часы.
-Это всё он, - Така ткнул пальцем в басиста и скинул сумку проходя в комнату. Акира пожал плечами, занимаясь тем же.
-Я что-то пропустил? – спросил Кай, садясь за установку.
-В смысле? – вскинул брови Рейта.
-С каких пор вы стали приезжать по парам? – прищурился ударник, крутя палочку между пальцев.
-Парами? – переспросил Таканори.
-Ну да, Аой с Урухой тоже вместе приехали.
Рейта переглянулся с Руки, который бросил на него спокойный взгляд, а затем пожал плечами.
-Я не в курсе.
-Как и я, - пробормотал Акира.
Вскоре оба гитариста вернулись на место, но по отдельности. Всю репетицию Аой не мог сконцентрироваться и сбивался, чем вызывал хмурый взгляд Урухи и неодобрительный от Руки. Репетицию они прервали спустя минут десять, и Ютака буквально приказал всем выйти и прогуляться.
Аой вышел из комнаты и быстрым шагом направился к курилке. За ним следом бесшумно просеменил Таканори, который прикрыл дверь, как только они остались наедине.
-Ты следишь? - хмыкнул брюнет, нервно прикуривая и затягиваясь.
-Между вами что-то произошло? - скрестив руки на груди, внимательно смотря на Юу, требовательно спросил Така.
-Чт..что? - подавившись дымом и откашлявшись, переспросил Аой.
-Что ты сделал? - Таканори прислонился спиной к стене и вздохнул, - Койю никогда бы не приехал с тобой.
-Почему это? - возмутился брюнет.
-Ты знаешь причину, если между вами что-то произошло - Руки приблизился к Юу, - а ты беспокоишься, значит, я прав.
-Почему..
-Что было?! - перебил его вокалист, фыркнув и внимательно посмотрев на гитариста.
-Переспали мы, - тихо произнес Широяма, помолчав и решив, что Руки точно в курсе, что с Койю, решил уточнить, - трахались полночи, как ненормальные, а утром он ничего не помнил, потому что накануне выпил все спиртное в моем доме. И что теперь делать, Руки?
-Ты чувствуешь к нему что-то?
-Нет, - выпалил Юу, - точнее не знаю. Я с прошлой ночи думаю о нем, о тех события и..черт, я вообще не понимаю, что происходит, - выдохнул парень, запуская пальцы в темные волосы.
Таканори вздохнул, сочувственно глядя.
-Он влюблен в тебя, - тихо произнес Руки, а Юу замер посреди комнаты, стоя к нему спиной. - Поэтому оставь его, если не хочешь усложнить ситуацию. Не играй с ним.
-Я..
-На вас лежит ответственность..на всех нас она есть, - вздохнул Таканори и направился к двери. Стоявший по ту сторону двери, Койю зажмурился, кусая изнутри губу и сжимая кулаки и на последней реплике резко развернулся, скрываясь за поворотом.

Через неделю отмечали окончание ремонта у Рейты. Спустя пару часов после торжественного начала мероприятия, всё празднование превратилось в попойку, с сентиментальными воспоминаниями былых лет.
-Ты помнишь.. – поднял палец вверх, Акира балансируя на краю дивана, - этот, как его, - пощёлкав в воздухе пальцами и смотря на Руки, будто тот читал мысли, протянул Рейта, - не помню этот клуб, в общем как Койю пьяный играл, - рассмеялся блондин, - вот умора была, нас чуть не оштрафовали за срыв выступления!
-Эй! – Уру буркнул с кресла, отпивая ещё немного пива, - я был в нормальном состоянии.
-Ну конечно, - поддакнул Руки, - ты еле струны перебирал! Юу постоянно приходилось поддерживать тебя плечом, чтобы ты не свалился.
Все рассмеялись, а Юу украдкой посмотрел на чуть ухмыляющегося гитариста, который лениво крутил бутылку в руках. Никто так и не вспомнил из них ни о чём, а Юу каждый раз ловил себя на мысли, что смотрит на гитариста чаще, чем надо. Возвращаясь домой, ему и вовсе казалось, что вся квартира, от стен и потолка до его вещей в гардеробе, пропитались запахом Койю. А засыпая в пустой постели, постоянно слышал отскакивающие от стен эхом тихие стоны и шёпот.
-Чёрт, пиво кончилось, - пробормотал Акира. – Я сейчас.
-Я помогу тебе, - Таканори поднялся следом, уходя с блондином на кухню. А Кай потянувшись, отошёл на балкон, закуривая сигарету. Уру поставил бутылку на стол и прикрыл глаза, потирая их кончиками пальцев.
-Тебе плохо? – осторожно спросил брюнет.
-Нормально, - отозвался Койю, покачав головой. Аой вздохнул, прикусив губу и поднявшись, подошёл к креслу, на котором сидел шатен, опускаясь перед ним на корточки.
-Нам надо поговорить.
-Поздно, Юу, - Койю открыл глаза и как-то снисходительно посмотрел на Широяму.
-В смысле?
-Поздно извиняться и сожалеть о том, что мы переспали. Я уже в курсе, - пожал плечами Койю, - всё в порядке, - Уруха улыбнулся, а Юу показалось, что у него внутри что-то упало с жутким грохотом.

-Там ещё бутылки, - Акира махнул рукой в угол кухни, а сам полез в холодильник. – Кстати, как тебе квартира? – роясь в продуктах, спросил блондин.
-Ну, - Таканори поджал губы, осматривая новый дизайн, - мог бы и со мной посоветоваться. Я бы сделал немного по-другому.
-Именно поэтому и не стал, - фыркнул Акира, захлопывая дверцу. – Ты и так всем навязываешь своё мнение.
Таканори обиженно посмотрел на басиста и покрепче взял пиво.
-Зачем спрашивал тогда, - пробормотал парень, выходя из кухни, - раз я всем навязываю своё мнение, - передразнил блондина он.
-Обиделся что ли? – Акира нагнал его и повернул к себе лицом, держа за локоть.
-Да чего уж там, - фыркнул Матсумото, выдернув руку, - теперь ты наконец-то съедешь от меня и будешь жить в своей уникальной квартирке.
-И ты не будешь скучать? – изогнул бровь Сузуки.
-Я вижу тебя каждый день, - прищурился Матсумото и пошёл по коридору, - как-нибудь смирюсь с тоской по тебе по ночам.
Рейта удивлённо посмотрел на него и пошёл следом, но перед самым входом в гостиную Руки резко затормозил, так что Акира вжался в его спину, нахмурившись.
-Какого..
-Поздно извиняться и сожалеть о том, что мы переспали. Я уже в курсе, - услышал блондин голос Койю, - всё в порядке.
Таканори повернулся к Акире лицом и отрицательно помотал головой, а в темноте его взгляд был чересчур озабоченным.
-Койю.. – тихий выдох Аоя.
-Забудь.
-Но твои чувства..
-Чёрт, Юу, - Такашима начинал злиться, - тебе было плевать на них, когда ты трахал меня!
Акира шокировано посмотрел на Таканори и попытался пройти, но вокалист упёрся руками в его грудь и не пускал.
-Пропусти, - прошипел басист.
-Подожди, дай им поговорить, - прошептал Таканори.
-У тебя даже не хватило смелости сказать мне об этом, - вздохнул Койю. – Что ты можешь мне сказать сейчас? Что жалеешь? Надеешься, это никак не повлияет на группу? Всё будет в порядке, я обещаю.
Юу молчал, а Койю кусал губу, ходя по комнате.
-Забудь об этом, - устало вздохнул Такашима.
-Не могу, - внезапно ответил брюнет.
-Что?
-Я не могу забыть об этом, - повторил Аой. – Если бы мог, я бы не хотел разговаривать на эту тему сейчас.
-Какого чёрта здесь происходит?! – зло произнёс Рейта, оттаскивая от себя Руки и заходя в комнату. Койю вздрогнул, посмотрев на друга.
-Акира..
-Вы действительно переспали?!
-Рей, - Така тронул его за плечо, но басист только одёрнул руку. Вернувшись с балкона, Кай удивлённо замер в дверях, смотря на развернувшуюся ссору. Аой запустил руку в волосы, сжимая их у корней.
-Что ты сделал? – спросил Акира, гневно смотря на ритм-гитариста.
-Акира, прекрати, - Койю загородил собой брюнета от наступающего басиста. – Мы сами разберёмся.
-Это из-за этого ты такой? – с горечью спросил Рейта, - из-за него ты выглядишь хуже мертвеца? Я твой друг, я не могу это игнорировать.
-Он твой друг тоже, - покачал головой Уруха, смотря на блондина.
-Он..он же тебя, - Акира не мог договорить.
-Я сам хотел, - спокойно ответил Койю, - Аой не заставлял ложиться к нему в постель, я сам хотел.
-О чём вы? – потрясённо выдохнул Ютака.
-Я его убью, - прорычал Акира и дёрнулся в сторону Юу.
-Стой, - Таканори ухватился за его руку и развернул к себе, удерживая.
-Он прав, - подал голос Юу, а Койю лишь чуть повернул голову в его сторону, - я виноват в том, что не отпустил тебя тогда домой и воспользовался.
-Ты не пользовался..
-Койю, ты был пьян.
-Я сам тебя поцеловал! – повысил голос парень, разворачиваясь, - и я не буду отрицать, что не хотел этого, как и того, что не хотел большего, чем поцелуй.
Акира дрогнул, шумно выдохнув, и Руки лишь сильнее сжал его предплечье. Ютака нахмурившись, смотрел на всех, сопоставляя факты и приходя к совершенно неприятному выводу.
-Я думаю нам пора расходиться, - произнёс Кай, нарушая тяжёлое молчание. Аой пристально смотрел на Койю, который отвечал ему тем же, и никак не мог сдвинуться с места. Они ни о чём не поговорили, только вынесли всё на обозрение группы, и теперь стало хуже, чем могло бы быть.


Акира методично выпивал четвёртый стакан виски, не закусывая и уже не морщась от обжигающего горло напитка. Руки сел рядом, отбирая у него бутылку и поворачивая к себе.
-Прекрати.
-Я не понимаю, как.. – не закончив, Акира допил свой стакан, поставив его на стол.
-Койю не маленький ребёнок.
-Но..он же такой ранимый, - выдохнул блондин, - я всегда его защищал.
-Но теперь он сам может, Аки, - Таканори вздохнул, беря лицо Рейты в свои руки, - он сильный, сильнее, чем ты думаешь.
-Как Юу мог так с ним поступить? – помотал головой блондин, - я всех вас считал своей семьёй..
-Мы и есть семья.
-Нет..
-Да, - жёстче сказал Таканори, - послушай, это их дело.
-Как их?!
-Они должны разобраться в себе, поверь мне, - кивнул Така и тише добавил, - я знаю какого это..
Акира кивнул, а затем, нахмурившись, посмотрел на вокалиста.
-Что? Откуда ты знаешь?
-Знаю что?
-Ты сказал, что знаешь какого это, - Акира внимательно посмотрел на вокалиста.
-Ты пьян, тебе показалось, - улыбнулся Таканори, - пошли спать..
-Нет, Руки..
-Спать, Рейта.
Таканори помог подняться парню и повёл его в спальню. Он помог ему раздеться и уложил в кровать, тихо вздыхая. Когда одеяло было накрыто, а Акира закрыл глаза, Руки хотел было уйти, но тёплые пальцы, обвились вокруг его запястья, останавливая.
-Оставайся, - пробормотал Сузуки, и Така сел рядом на постель. Он остался, пальцы Рейты были тёплыми и крепко сжимали его руку, и дизайн в квартире Акиры действительно был хорошим.
Руки он очень нравился.


Уру отложил карандаш в сторону и поправил гитару на коленях, снова проигрывая партию, недовольно хмурясь, если что-то звучало не так. Затем снова пометки на листах и опять работать. Через два часа упорной работы, парень подумал о перекусе и, включив приглушённо музыку, отправился на кухню, с целью приготовить себе кофе. Внезапный звонок в дверь, застал Койю с пакетом кофе в руках и парень, удивлённо вскинув брови, пошёл открывать. Юу, оказавшийся на пороге его квартиры, стал более чем внезапным событием.
-Я могу войти? – брюнет прислонился к дверному косяку, поигрывая ключами от байка.
-Входи, - кивнул Уру и отошёл в сторону, пропуская Аоя. – Я кофе варю, хочешь? – спросил он, возвращаясь на кухню.
-Давай, - раздевшись, согласился Аой и сел за стол, наблюдая, как Уруха суетится за плитой.
-Что случилось? – спросил Койю, оборачиваясь к брюнету, когда закончил с приготовлениями.
-Мм?
-Почему приехал? – Койю постарался улыбнуться, но ничего не вышло. Ему было не уютно, Аою было не уютно – всё было похоже на какую-то актёрскую игру, причём актёры ложали со страшной силой.
-Просто, - пожал плечами Юу, и стал постукивать пальцами по столу.
-Я же сказал тебе не беспокоиться о том, что..
-Давай я сам буду решать, хорошо? – перебил его гитарист и хмуро посмотрел на Койю, на что тот лишь кивнул, опустив голову. Они снова замолчали. Уруха заварил кофе и поставил кружку перед брюнетом, а затем сел напротив и принялся пить свой напиток. Аппетит пропал, поэтому Койю заливал в свой желудок горьковатый кофе и тихо вздыхал.
-Ты сам.. – начал было брюнет и замолчал, но потом продолжил, - что ты сам думаешь обо всём, что между нами произошло?
Уру вздохнул. Он давно уже всё решил для себя, особенно после бурной реакции Акиры, которая только подтолкнула его в нужную сторону.
-Ничего не было, Аой, - шатен внимательно посмотрел на гитариста, - ничего между нами не было.
-Но..
-Моих чувств не было, секса тоже не было, забудь и живи дальше, - допив кофе одним глотком, Койю поднялся из-за стола.
-Койю, так нельзя.
-Группа дороже для меня.
Юу замолчал, грея руки о горячую поверхность чашки.
-Я никогда не поставлю её под удар, - продолжил Койю, моя кружку, - тем более из-за глупого чувства.
Аой посидел с минуту в полной тишине, нарушаемой лишь лёгким журчанием воды из крана, который Койю не закрыл, а затем поднялся и вышел в коридор. Одевшись, он покинул квартиру Урухи, а сам парень опустился на колени, зажмурившись, сдерживая предательские слёзы, выжигающие глаза.

Спустя два месяца.

-Отпусти, - Руки смеялся, дёргая за рукав концертной куртки. Акира забавляясь, держал вещь в одной руке, не отдавая её Таканори и неторопливо курил. – Акира, ну отдай!
-Что мне за это будет? – улыбнувшись краем губ, спросил басист.
-Отдай куртку, Сузуки, - Таканори прищурился, глядя на парня, сидящего на диване их гримёрки. Акира дёрнул за куртку, и Таканори, спотыкнувшись, чуть не упал на него, вовремя оперевшись коленом о диван.
Басист взглянул на перепуганного Таку над ним и улыбнулся. Руки взволнованно скользнул по довольному лицу Акиры взглядом и сглотнул. Внезапный приход Койю, заставил обоих вздрогнуть, причём Таканори больше. Уруха затормозил в дверях.
-Я второй раз натыкаюсь на компрометирующий вас момент, - покачал головой гитарист. – В чем дело?
-Матсумото от меня без ума, - улыбнулся Акира.
-Придурок ты, - фыркнул Руки и, выдернув куртку, покинул гримёрку.
Акира улыбнулся, стряхнув пепел и снова затянулся. Койю посмотрел в зеркало, поправив макияж и пару прядей волос.
-Не шути так, - сказал он, когда Акира принялся листать журнал.
-То есть?
-Не шути с Руки так, - улыбнулся Койю в зеркале.
Акира внимательно посмотрел на гитариста.
-Он же не всерьёз..
Уру пожал плечами и вышел из комнаты, оставляя растерянного басиста одного. Концерт проходил для всех как в тумане, кроме Кая, который напряжённо следил за своими согруппниками. Руки боялся подходить к Акире на протяжении всего выступления, и это было видно невооружённым взглядом. Он сторонился его каждый раз, как только Сузуки оказывался ближе, чем на расстоянии двух метров. Рейта же кидал на него хмурые, порой непонимающие взгляды и старался всё время оказаться ближе и столкнуть взглядом из-за чего оба вели себя как дети. Рейта к Руки, Руки от Рейты.
Уруха и Аой вообще играли в разных концах сцены и так ни разу и не подошли друг к другу, за исключением одного момента. Пока Койю самозабвенно проигрывал своё соло, к нему присоединился Аой, который до этого ни на одном концерте так не делал. Вздрогнув, Койю взглянул на него и то, что он увидел в его взгляде, приклеило парня к полу, не позволив сбежать.
По окончанию, Кай решил для себя собрать своих друзей и устроить им взбучку за отвратительно отыгранный концерт, и дело было не в качестве – оно-то как раз было, как и прежде, на высоте, а в атмосфере между участниками.
-Убью, - пробормотал Кай, кидая последнюю палочку в зал и скрываясь за кулисами.

-А ну стой! – уставший после отыгранного, Рейта спускался по ступенькам и пытался нагнать Матсумото, который по стенке, с полотенцем в руках пытался ретироваться в гримёрку. – Стой, я тебе говорю.
Таканори вздрогнул и пошёл быстрее, но из-за усталости это не особо было заметно. Поэтому через пару шагов, Акира его нагнал и впечатал в стенку пустого коридора.
-Пусти, - прохрипел Матсумото, упираясь руками в грудь басиста.
-Объясни, - Акира перевёл дыхание, нависая над вокалистом, - быстро объясни мне, что с тобой.
-Отвали же ты от меня, - стукнув в грудь блондина, пробормотал Така. – Не буду я ничего объяснять тебе!
-Тогда я сам, - сглотнул Акира, и облизал губы, а Руки перестал вырываться и уставился на него широко раскрытыми глазами, который закрылись, когда Акира коснулся его губ своими, обняв за шею. Руки уронил полотенце на пол, сжав кулаки и царапая кожу ладоней. Акира целовал неуверенно, медленно и как-то слишком чувственно, отчего Руки всхлипнул и приоткрыл рот, позволяя языку скользнуть глубже. После этого, поцелуй перерос в более требовательный и жаркий. Така обнял блондина за талию, жмурясь и горячо отвечая, но затем резко отстранился и испуганно взглянул на Сузуки. Акира облизал губы, чувствуя вкус губ Таканори и, не убирая руки с его шеи, тихо спросил:
-Да?
Таканори сглотнул, сначала не понимая вопроса, но затем вжался в стену, отнимая руку от талии басиста.
-Нет! Нет, конечно, идиот, - забормотал парень и поспешно выбрался из плена между стеной и телом Акиры, - никогда! – прикрикнул, жутко краснея, Таканори и скрылся за поворотом. Акира ухмыльнулся, прикасаясь пальцами к своим губам.
-Значит, да..

Стафф вокруг был таким счастливым, все хвалили и поздравляли Уруху, а его колотило со страшной силой. И уйти было нельзя, потому что не прилично. Койю задыхался, раз за разом вспоминая его взгляд, и кусал губы, стараясь болью вытеснить это воспоминание. Кто-то схватил его за руку и вырвал из толпы людей, потащив за собой. Такашима растерянно плелся следом, пробираясь сквозь толпу, пока не увидел знакомую спину и тёмные волосы. Уру дёрнул рукой, но пальцы Аоя ещё сильнее сжали его запястье и вывели в коридор, ведя по нему в самую глубь. Оба молчали, а Койю боялся даже подумать, зачем брюнет его куда-то ведёт.
Аой толкнул последнюю дверь, оглянулся и зашёл туда вместе с Койю, закрывая замок.
-А теперь слушай меня, - тяжело дыша, начал Юу. Голос его был хриплым и слишком серьёзным, отчего Такашима вздрогнул и кивнул, хотя в темноте помещения это вряд ли было бы видно. – Ты не имеешь права, вот так вот просить меня забыть обо всём. Сказать мне, игнорировать тебя и твои чувства, тебе ясно?
-Аой.. – Койю удивлённо заморгал, смотря на брюнета.
-Молчи! Я не могу забыть. У меня не получается, хотя я честно пытался. Я два чёртовых месяца пытался не думать о тебе!Но я помню всё, до малейшей мелочи. Я помню твой взгляд, твои прикосновения, я до сих пор чувствую тебя в своей квартире.
Койю слышал, как тяжело даётся Аою всё это, он очень хотел прикоснуться к нему или хотя бы обнять. Уруха чувствовал вину, за то, что любит его. За то, что заставляет теперь так мучиться.
-Прости меня, - прошептал шатен.
-Я не люблю тебя, я не знаю, как это любить, - сокрушённо пробормотал брюнет, - но я ни о ком другом не могу думать. Ты всё, что занимает мои мысли..я..я просто с ума схожу из-за этого.
-Юу, - Койю сделал шаг к нему и поднял руку, чтобы коснуться, но передумав, опустил её. – Пожалуйста, не надо..
-Забери тогда это чувство у меня, - прошептал Аой, смотря на Койю, - забери его у меня.
Такашима закусил изнутри губу и опустил голову. – Не можешь? – спросил слишком близко Аой, - тогда не проси меня забыть о нём.
Уру вздрогнул от ласкового прикосновения к подбородку тёплых губ и закрыл глаза, чувствуя нежные прикосновения к скуле, переносице и уголку губ.
-Потому что я не позволю и тебе его забыть, - его горячий шёпот потонул на губах Койю, вместе с пришедшим с ним поцелуем, который был таким, как Койю и всегда представлял себе. Уруха обнял его за талию, отдавая себя всего, с головой уходя в один единственный поцелуй, который был обоюдным и таки необходимым.
Аой скользнул пальцами в чуть жестковатые от лака волосы, притягивая парня ближе к себе и горячо целуя его, заставляя почувствовать то, что так долго копилось у самого внутри. Пальцы Койю скользнули под футболку, заставляя Юу прикусить его губу и тихо выдохнуть, разрывая поцелуй. Он заглянул в глаза шатена, встречаясь с измученным взглядом, с таким который раньше просто не замечал, и теперь Аой чувствовал необходимость избавить Койю от этого, забрать это себе или хотя бы разделить пополам.
-Прости, что я не замечал этого раньше, - прошептал он, на что Койю лишь улыбнулся, помотав головой. Аой снова поцеловал его, намного требовательней, сильнее, сминая губы, покусывая их и удерживая парня рядом, не спеша, продвигаясь вглубь комнаты, пока не наткнулся на потрёпанный диван, опускаясь на него.
Койю сам потянул за края футболки на брюнете, скидывая её на пол и принимаясь за шею, осыпая её горячими поцелуями. Так остро хотелось чувствовать друг друга, что Аой даже не старался толком раздеть парня. Минимум времени на одежду, и когда Уру оказался на нём, брюнет просто потерял голову. Воспоминания, которые мучили его последние месяцы стали ещё ярче, и он снова хотел его, остро нуждался в его руках и губах, в том, чтобы Койю просто был рядом.
Уруха поздно заметил, что щёки стали влажными, а Аой оказался ближе, чем раньше. Койю застонал от резкого проникновения, которое было болезненным, но не настолько, чтобы шатен не стерпел. Он сильнее прижался к Юу, утыкаясь носом в его шею и тяжело задышал. Брюнет старался не причинять боль, а Койю хотел её, чтобы, наконец, расстаться с той, которая была внутри. И с каждым движением, с каждым толчком, она растворялась, уступая место наслаждению. Вместо рыданий в подушку ночами, Койю слышал стоны, свои и его, укусы в обнажённое плечо и шею, его сильные руки на бёдрах. Вместо холода одиночества, обжигающее тепло другого тела. Вместо синяков под глазами от бессонницы, расцветающие алые отметены на бледной коже. Вместо боли разрывающей сердце, яркий оргазм, заставивший усомнится в реальности происходящего.
Мягкие губы касались его лица, сцеловывая слёзы, и Уру сильнее жался к нему, кусая губы.
-Останься со мной, - на грани слышимости, - пожалуйста, останься теперь со мной.
-Я останусь, - одними губами ответил Койю, и Юу понял его.

The End.

http://doctor.viewy.ru/

*Kadaj*

*Kadaj*
Я в восторге!Прелестный фик,хотелось бы проды по пейрингу Рейта/Руки. wety

kapachi

kapachi
просто обалденно! у меня даже дыхание перехватило!

Anel'ka

Anel'ka
Здравствуйте Автор =)
Один очень хороший человек посоветовал прочитать Ваши фик *_*. Написано все просто превосходно читается все просто на одном дыхании. Герои живые, хочется подсматривать ... за ними большеБОЛЬШЕ и больше =) Жаль, что это своего рода зирисовка .. т.к я не против прочитать продолжению в этому фику =)
Спасибо большое за эту маленькую сказку =) Пойди читать Ваши фики дальше =)

http://twitter.com/_Anelka_

Кокаиновый Гномик

Кокаиновый Гномик
Alien пишет:Здравствуйте Автор =)
Один очень хороший человек посоветовал прочитать Ваши фик *_*. Написано все просто превосходно читается все просто на одном дыхании. Герои живые, хочется подсматривать ... за ними большеБОЛЬШЕ и больше =) Жаль, что это своего рода зирисовка .. т.к я не против прочитать продолжению в этому фику =)
Спасибо большое за эту маленькую сказку =) Пойди читать Ваши фики дальше =)

ох, надо сказать спасибо хорошему человеку за пиар х)
большое спасибо) я буду очень рада если вам понравятся и остальные мои работы))

http://doctor.viewy.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения