Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kamanosuke

kamanosuke
всё что я делаю, вроде, симпатично (с)
я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke QHQ60
божебожебоже, я всё таки открыла эту несчастную тему.
я только учусь, строго не судите, пожалуйста

kamanosuke

kamanosuke
многомного всякой ерунды
я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke 04FJj я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke KBVW1 я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke EZcgL
я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke XrVPF я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke H0Bka я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke PxhYo
Спойлер:



Последний раз редактировалось: kamanosuke (Пн Май 07, 2012 8:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

kamanosuke

kamanosuke
я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke 7ObwL я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke PL6IF я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke 0QbID
Спойлер:



Последний раз редактировалось: kamanosuke (Пн Май 07, 2012 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

kamanosuke

kamanosuke
я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke ZfuR2 я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke 1L32u я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke N3V9D я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke Ztolm
я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke HZ7pm я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke HEgRb я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke UlPRx я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke S4H2n
Спойлер:



Последний раз редактировалось: kamanosuke (Пн Май 07, 2012 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

kamanosuke

kamanosuke
я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke K9mLS я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke UC3i7 я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke TiwcU я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke YKI5x я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke NdPuT

kamanosuke

kamanosuke
я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke TGKq0 я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke Pcw7J я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke XgeuZ

kamanosuke

kamanosuke
я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke 0mTrI я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke YT0oK я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke ApmUy я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke AFu36 я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke YviK0

kamanosuke

kamanosuke
я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke 4LIUk я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke H7OvT я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke 5PqlZ я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke XxOhr

Konatsu

Konatsu
Поздравляю с открытием темки)) Работы очень красивые.
У тебя именно все авики из аниме сериалов?


Кстати, больше не размещай пожалуйста маленькое количество авиков в несколько сообщений. Они могут уместиться и в одно.

Sahar

Sahar
Симпатичные работы, мне нравятся)

Akuma Ryuketsu

Akuma Ryuketsu
какая красотаааа *О*
все так ярко и интересно. профессионально сделано.
очень нравится. заберу парочку работ себе, если автор не против :3

http://split-mind.mmm-tasty.ru/

kamanosuke

kamanosuke
ну, большенство... есть немного и с газеттами, но я их уже выставляла (с людьми мне очень трудно работать)
да хорошо. просто мне было удобно разделять их тематически на разные посты. в следующий раз учту^^
спасибо-спасибо
конечно, я не против. *хотелось бы копирайт*
я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke YlfZ2
я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke FjbLV я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke IXyju я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke 9fkwv я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke ISsJV
Спойлер:
я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke OcGdP

Akuma Ryuketsu

Akuma Ryuketsu
очень нравится спойлер, Сиель там шикарный вышел.
с позволения именно его себе и заберу, красиво очень.

http://split-mind.mmm-tasty.ru/

kamanosuke

kamanosuke
конечно, берите *про копирайт не забывайте^^*
я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke RvGXq
Спойлер:

масато *__*
я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke MFnUT я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke ZoP7v
Спойлер:
няшка же :З
я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke YzxOI я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke 8EFtY
я хочу чтобы Сайдзо ломал меня! (с) kamanosuke XZBf3
Спойлер:

Sahar

Sahar
Какие работы красивые *__*

kamanosuke

kamanosuke
благодарю

'Akelei

'Akelei
Красивые работы, очень понравились цветовые решения nm

http://flavors.me/akelei

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения