Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Asche

Asche



(с) s4nctuaryb0y

Кто уже посмотрел концерт, у кого какие впечатления?



Последний раз редактировалось: Asche (Вс Май 13, 2012 4:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Naraku

Naraku
Ну что ж, буду первой х)
К сожалению, я не дождалась хорошего качества, но и то, в котором я смотрела, было неплохое^^ Не то, что бы я такая нетерпеливая, просто хотелось поднять себе настроение)
Ну так вот, мои впечатления. Я вполне довольна концертом)))
Мне показалось, что он был чем-то похож на выступление DIM Scene в Сайтаме. И ещё такая ностальгия для меня, Йокохама... Там они исполняли один из моих самых любимых концертов, Meaningless Art That People Showed :3
Я по-новому взглянула на песни из Токсика, они начали мне нравиться намного больше) Особенно понравились исполнения the Suicide Circus, 13 Stairs, Chijou, Untitled, Tomorrow Never Dies, Remember the Urge) А также новая версия Ride with the Rockers и, по-моему, она была похожа на инструментальную версию Venomous Spider's Web, хотя наверное мне просто показалось^^' Но вот только жалко, что не было Miseinen(
Кстати, если я не ошибаюсь, Каntou Dogeza должна была быть последней песней, но на втором диске её не было оО Либо они её не исполняли, либо просто зажмотили х)
О, и ещё кое-что. Моменты, где снимали свечки, стоящие около, если можно так сказать, двух портретов черепов, были очень завораживающими) Было такое ощущение, будто бы я какой-то фильм смотрю^^
А теперь совсем немножечко о самих Газе) Руки чуток переборщил с макияжем x) Кай милаха, особенно на энкоре, такой няшка в очках^^ Урухе идёт его белый костюмчик и чёрная гитарка х3 На Рейту и Аоя особого внимания не обращала)
Ну-с, вроде достаточно для первого впечатления. И я обязательно пересмотрю, когда появится хорошое качество)))

Asche

Asche
Ue-chan, к сожалению, Каntou Dogeza на видео отсутствует (не по той ли причине Кай писал в своем блоге?)


В общем, как и в каждом концерте, есть свои плюсы и минусы.
Первое, на что обратила внимание - качество звука и видео. Я готова поклониться тем людям, которые работали над записью этого концерта, потому что снято просто потрясно! Звук замечательный - слышна каждая нотка, каждый звук, четкий ритм барабанов.

Не совсем понравились видео и картинки на заднем плане. Это рассчитано на шоу, на публику. Когда видишь общий план сцены (а тем более издалека), подобное выглядит неописуемо эффектно! Но это, увы, не для видео. Такие яркие краски на заднем плане просто перебивают всю картину (в видео). Кроме того, некоторые картинки (например в виде пентаграмм) мне не совсем понравились о_О
Я не поняла моментов со свечами и черепами. Возможно, я что-то упустила, но есть ли у этого концерта определенная тематика/предыстория?

Мейк Руки очень понравился. Это именно сценический мейк, который смотрится очень здорово! И вообще больше всех мне понравился именно Руки: его голос стал необыкновенно крепким и чистым, движения, харизма. В этот раз он мне показался еще меньше, чем есть на самом деле Х)

Часто показывали Кая. Очень понравились моменты, когда снимали его ножки. С моей слабостью к барабанщикам, подобные моменты лайва мне очень нравятся. Ну а выход на анкоре в очках меня просто покорил *О* Это было настолько неожиданно, но в то же время безумно мило!))

Мне не понравилось то, насколько женоподобным сделали Уруху. На фото он мне очень понравился, но все-таки один раз посмотреть - и хватит. Он все-таки мужчина, при чем с очень красивыми чертами лица. Зачем ему такое сделали - без понятия =/ Но его техника игры заметно улучшилась. Удивительно, как эффекты, которые слышны на записи, можно играть вживую!

Цвет волос Рейты - отличное решение Х)

Ну а Аой - такой Аой хД У него появились какие-то новые странные движения, но в общем он остается неизменным Х)

Документальный фильм я еще не смотрела. Пока под впечатлением от концерта =)


Обсуждение концерта OMEGA (LIVE AT YOKOHAMA ARENA) E7a5bb244f9e

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Naraku

Naraku
Asche, как-то я это упустила, надо бы мне почаще блоги читать) Спасибо)

Извините, наверное, я просто плохо объяснила тот момент^^'' В общем вот)
Спойлер:
Чем-то меня это зацепило, необычно ведь)




D'S


Концерт замечательный. Рейта молодец. Единственное, что не понравилось, - всякие картинки и видюшечки страшного содержания на фоне. Ужасно отвлекали. А CHIJOU вообще испортили.

Японочка

Японочка
Я до сих пор под впечатлением.
Как по мне, концерт просто обалденный!
Голос Руки значительно стал лучше и, действительно, крепче. А движения то какие! Правда, честно говоря, его мейк мне показался очень специфичным) Этакий дьяволенок**

Второй, кого я бы хотела отметить, так это Кай! Барабанщики боги. В течении всего концерта не могла от него оторвать глаз, как же он играет! В общем, Лидер-сан покорил меня.

Мне также понравилась игра гитаристов, а Рейта, как всегда был чрезмерно крут. Мне очень нравится его прическа.

Ну и в целом, освещение, спецэффекты и прочее... я осталась довольна! Думаю, что даже буду пересматривать этот концерт еще несколько раз. Я получила массу положительных эмоций и заряд энергии. Ребята очень постарались, за что им огромное спасибо!

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

Fai

Fai
Я балдела от Руки на протяжении всего концерта ** А когда devil in the bed пел с тростью, это был экстаз. Такой артист. Тоже замечу про голос, действительно стал сильнее и чище, до мурашек пробирает.
Хихикала над Аоем, ибо не возможно смотреть без улыбки на все эти па, что он выделывал на сцене.
И замирала при виде ножек Кая - очень понравилось, что вставили эти моменты.
новый Ride with the rockers зажёг, на предыдущих концертах, у меня иногда возникало желание перемотать, а этот всё время держал интерес и желание "подыгрывать" ребятам.

Я осталась крайне довольна этим шоу, даже не смотря на то, что при особо ярких картинках на фоне с обилием красного у меня всё в глазах прыгало, было круто.

Hizaki~

Hizaki~
Добралась я до Омеги.
Эмоций много очень.

Как сказала Аше, везде есть свои плюсы и минусы.

Из минусов, очень огорчило отсутствие Miseinen и то, что в конце они так быстро ушли..

Кай и Аой выглядели на все сто.
У Урухи мне очень-очень понравился белый костюм и эти белые кеды*или ботинки?*
Боты Руки - как всегда чудесны.
Во второй части концерта Ао выглядел как цыганка.хд *я уже бегу покупать красную юбку*
И в той же второй части они, видимо, до конца разогрелись х)
Это сумасшествие...ооо, нет слов)

With the rockers, порадовал. Кай в очках нереально хорош.

Гитары*о*
Белый басс, белая гитара Кою, и его зеленая, моя самая любимая..
они их так неожиданно меняли. Я вообще не углядела момент, когда у Рея оказалась красная басуха.

Жаль, что Линда была последняя, она меня прям так взбодрила, что оказалось неожиданным, что уже конец.

А бэкстейдж я буду заскринивать чуть ли не весь. Много классных моментов.
Радует. что он цветной.

Ууух, это было невероятно и у меня в голове до сих пор вертится интро.



https://twitter.com/#!/Saancheesss

prince of deer

prince of deer
получила колоссальное удовольствие от просмотра всех 3-х дисков.

Ayumich

Ayumich
я ещё не отписалась О_О ёшкеж..хD
пересмотрела сейчас заново, чтобы написать подробно х3

ну..начала я смотреть вообще с третьей части Оо так даже интереснее. всё в хронологическом порядке ^^ Руки там на гитаре жёг чего-то. хехе ^_^ Backstage - это всегда лакомый кусочек qwe и волнительно.. я правда немного волновалась, когда смотрела ++ в этой части особено


VENOMOUS SPIDER'S WEB ну тут я повторяла уже выученные слова: PAIN GRUDGE SORROW FURY DELETE HEADECHE HANG UP DIZZY и подтанцовывала :D
голос..ну конечно, сразу обратила внимание на изменения. Он стал более поставленным. и ещё что круто, раньше был не то гроул, не то сип, а сейчас..ух как рычит *_*
а ещё меня стал больше раловать Рей своей игрой ^^


SLUDGY CULT с этой песни началось такое(на других песнях тоже потом пару раз было): я заслушивалась Урухой /ну и Аоем тоже, но обычно им/ и..упускала всё остальное и песню в общем ++ потом приходилось перематывать хD
ещё..я мне эта песня вживую явно привлекла больше оО раньше я к ней как-то ровно относилась, а тут понравилось


VORTEX нуу что сказать. нравится мне о.о Соло Урухи здесь чище, чем в Иназуме, что весьма порадовало. Кстати, опасения насчёт напичканности песен электроникой были явно пустыми. Всё замечательно, мне кажется.

THE SUICIDE CIRCUS интересная композиция..с черепами. хм..
начало более длинное, не как в записи, ну там и пауза длинная впереди
этот речитатив..или как назвать..мне так нравится слушать голос Руки ааа crying ну..исполнение понравилось во всём


MY DEVIL ON THE BED ой..я даже боюсь начинать описывать nj хDD нафиг фандроч, плохо это, но как уж тут.. Не, Таканооор ну за что Обсуждение концерта OMEGA (LIVE AT YOKOHAMA ARENA) 6fc1622cd658
и опять всё в рот тащит..но как тащит iop
и что я всё про Руки да про Руки. тут же ударка ах *О* с басом. Они же в этой песне ох как важны.
*последний кадр - хDD ну Руки..Devil..


13 STAIRS[-]1 слишком люблю эту песню.. Вот здесь могу сказать, что, не во всём мне понравилось. Мне больше нравится исполнение Руки моментов, где он тянет и ещё кое-каких, в DIM SCENE, а вот музыка здесь мощнее, что ли. и вот такой конец, как здесь, понравился больше, чем тот, какой был раньше. В общем, в чём-то лучше, в чём-то хуже..

RUTHLESS DEED я в восторге jm обожаю.. Ruthless deed у меня установилась где-то рядом с 13Stairs. Начало шикарно..и дальше, естественно..
"Chiru" в конце припева я бы слушала и слушала ** мне тут нравится абсолютно всё. я очень ждала живого исполнения этой песни pdlz


CHIJOU Вот от неё примерно одинаковое впечатление, что в записи, что вживую, ну разве что тут ярче. ничего особо сказать не могу

UNTITLED А вот тут вживую намного лучше. Я больше её полюбила..хех. Фон очень красивый, хоть и незатейливый. атмосферно. Конец эффектный и, пожалуй, вот это самый красивый момент.

AGONY Таканор так около Урухи притормозил, мне чёт прикольнуло хD больше ничего не скажу оО

CLEVER MONKEY вот тут Рей..ну проста вах *___* этот слэп.. А ещё я не знала, что это он орёт "Clever monkey". и это одна из тех песен, лайв которой понравился больше

VERMIN никогда не была рьяным фанатом этой песни. кое в чём нравится.. Собственно и о исполнении вживую такое же впечатление.
*Аой, высунувший язык, это нечто :D

HEADACHE MAN перед песней мне прям понравился Таканор op как он руки скрестил да пальчиком помахал. эхех
ээм..и не скажу ничего. всё окээээй *_* а от смеха в конце всегда пёрлась, он тут шикарен


Filth in the beauty Аой опять жжёт. в начале с балдеет. и не только

PSYCHOPATH совсем недавно жутко полюбила cv заводит. я бы сама пропрыгала, как там Руки вокруг колонки :D

TOMORROW NEVER DIES тут как с Vermin

жутковатая OMEGA, особенно, самый конец. этот ребёнок прям бррр.. но в целом впечатляет

Ride with the Rockers Кай в очках удивил О.о вообще..он так круто выглядит там о_о
Меня Ride with the Rockers не особо впечатляет.. Только когда начинала слушать, нравилось. Но тут энергично так, когда с гитарами уже, особенно
Хе, вначале Уруха был в юбке, а Аой - в штанах, а теперь поменялись. и мне нравится ^^ Белый костюм рухи мне нравится больше, чем тот из-за верха. в чёрном он не оч.

REMEMBER THE URGE Vermin, Tomorrow never dies,..~ история повторяется. только песня эта мне больше нравится, наверное ^^
*мне показалось, или зал застыл -.-


AKAI ONE-PIECE Руки-Рей=>хомячок хD и что это в было..?? что за танцы Рея и Аоя хD
*тут в конце гитара Урухи прям вокал Руки перекрывала ++ уааа


COCKROACH гитары в начале странновато звучали az а потом хащ-хаащ headbang

DISCHARGE тут я покалбасилась хD headbang headbang

LINDA о..ну тут надо потанцевать :D весёёленько ^__^

чего-то они не кидались взал медиаторами всякими..

на многих песнях видео-сопровождение..хмм, интересно, хотя картинки некоторые весьма отталкивающие. возможно, местами лишнее.
очень большие перерывы между некоторыми песнями были. я даже не знаю, как откомментировать. просто заметила оО в Suicide circus уже говорила про это
MC не было или вырезано о_О обычно болтовня Руки-сана бывает Оо
ну и Kantou dogeza kumiai..

P.S. Аой везде сэказ xd

P.P.S. Слаава Богу, что с Руки стёрли всё это сейчас. хотя при повторном просмотре я всё же свыклась с макияжем. да и костюм из Suicide circus мне не очень нравится


Я вообще не углядела момент, когда у Рея оказалась красная басуха.
я так же на Иназуме. тогда в первый раз увидела и удивилась оО хотя, оказывается, она уже была.. Увидела потом

http://vkontakte.ru/nask_ayu

'Akelei

'Akelei
Яркий, хотя и неоднозначный концерт.

Удивительный и действительно неповторимый голос Руки. Чувствуется, что он постоянно работает над собой. Вокал в 13 stairs и Untitled завораживает! Вообще от Руки сложно было отвести взгляд))) В этот раз он был особенно хорош. Его индийские танцы это что-то новенькое х)
Рейта в Ride with the ROCKERS - это всегда клубок позитива и неисчерпаемой энергии. Кая, как обычно, мне было мало))) Уруха нравится, а Аой позер х)

Огорчило отсутствие Miseinen, как здесь уже писали, ну и то, что финал концерта вырезали, судя по всему. Фансервиса не было вообще, кроме тросточки и жмяканья Рейты за щечки, но с этим я смирилась,- выросли ребята. И соглашусь с Аше насчет картинок на заднем плане.

Ну а в целом очень понравилось, особенно вторая часть))) Линда, как всегда, пускает мурашки по коже.


И да, во время просмотра бэкстейджа у меня чуть не развилось косоглазие, когда были кадры с разных ракурсов х)

http://flavors.me/akelei

Asche

Asche
И да, во время просмотра бэкстейджа у меня чуть не развилось косоглазие, когда были кадры с разных ракурсов х)
+100500, глупость какая-то, не знаешь, на кого в какой момент смотреть, чтобы ничего интересного не упустить.
Когда вижу Кая "за работой" лидера, от его строгости аж мурашки по коже))
Уруха в бэкстейдже очень понравился. Улыбчивый))

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Ayumich

Ayumich
из-за этого иногда перематывала, чтобы посмотреть всё ++

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Yune

Yune
Очень понравился концерт... столько эмоций, столько драйва, столько инноваций... Смотрится на одном дыхании... Единственное что не понравилось - макияж и прическа Руки...

http://naruto-base.ru

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart

***
мне все время попадались ноги Кая)
Это запись такая?:)
***
Руки похож на енота со своим макияжем))))XD
***
Но смотреть было очень приятно)
Классно придумали с фоном)
Коротко, присоединяюсь ко всем отзывам) qw

Hizaki~

Hizaki~
Кстати, очень хорошо было слышно бэк-вокал. И Уруху наконец-то на этих моментах..
Прям видно и слышно, я аж удивилась.
Это порадовало.

https://twitter.com/#!/Saancheesss

warai_oni

warai_oni
Еще не смотрела концерт, но читая комментарий хочется прийти быстрее домой и включить его...

KORON_GazeROCK

KORON_GazeROCK
Если честно,я еще нормально не посмотрела концерт.
Хоть я и скачала его в хорошем качестве,но второй диск у меня немного тормознутый,и посмотреть я нормально не смогу er
Кусочками я и посмотрела...
Хорошо они все оформили.
Не знаю,почему многие говорят,что мейк и прическа у Руки были ужасные,мне все-все понравилось jm
Молодцы ребята.

NIA

NIA
В общем концерт понравился, но макияж Руки привел меня в замешательство...Будто синяки под глазами.
С нетерпением ждала свою любимою вторую часть концерта))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения