Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Reita - HETERODOXY PAMPHLET Q&A Empty Reita - HETERODOXY PAMPHLET Q&A Пн Июл 30, 2012 12:30 am

Antai

Antai
Reita - HETERODOXY PAMPHLET Q&A


Reita - HETERODOXY PAMPHLET Q&A TvV76GW5


Сканы - HETERODOXY- Tour Pamphlet 2012 (от rawkstarr23)

перевод на английский - A&M translations

перевод на русский - Antai


Q: Какая самая дорогая вещь была куплена вами недавно?

A: Может быть, машина ..


Q: На какой работе с неполной занятостью вы работали?

A: Упаковщик в промышленной пекарне. Я был очень известен за свою способность. (прим. перев. – интересная, однако способность)


Q: Вы заняты сейчас всеми днями, что вам помогает расслабиться, позволяет вздохнуть или отвлекает вас в такие дни?

A: Игра в игры.


Q: За все ваши выступления, которые были какое поразило вас больше всего?

A: В концертном доме Ивате. Потому что был сбой электроснабжения.


Q: Какой услышанной вами вещи вы удивились?

A: Я бросил курить, и с того времени цена на сигареты оказалась выше, чем я ожидал. Я услышал это от лидера. Разве лидер курит?


Q: Кто пугает вас больше всего?

A: В хорроркей – Аой.


Q: Пожалуйста, расскажите нам, какое живое выступление вам запомнилось больше всего и почему?

A: Может быть, наш первый концерт в Будокане? Потому что это был довольно тяжелый тур.


Q: Среди всех ваших песен, какая у вас самая любимая?

A: Chijou.


Q: Среди участников the GazettE, кто самый нервный?

A: Может быть лидер-сан? (прим.переводчика бедняжка Кай)


Q: Можете ли вы рассказать нам интересный случай, произошедший между участниками группы, который заставил вас рассмеяться или над которым вы смеялись больше всего? (в рамках приличия *смех*)

A: Художественная фотография, на которой лидер кричал, и которую мы не использовали все же в конце.


Q: Кеджи родился 10 июня, и вы назвали его Кеджи в честь Муто.. Что же оригинального в имени Осука?! Пожалуйста, расскажите нам!!

A: Что касается оригинальности, продавец сказал мне, что, возможно это самец, но он не был уверен. Поэтому Осука. («Мужчина», можно сказать по-японски "Осу" и "ка" это вопросительная частица, так что имя «Осу-ка" означает примерно более или менее: «Это самец?»)


Q: Какое место нравится всем участникам группы?

A: Я выхожу сразу же, если мне не нравится место .. ммм какое место мне нравится? Все!!


Q: Ваш любимый девиз?

A: Всего можно достичь. (Все можно исправить? – прим.перев. неточность в переводе с японского на английский)


Q: В вашей личной жизни вы ходите есть вместе или по магазинам с другими участниками группы?

A: На самом деле нет. Может, это случается во время тура.


Q: Каким парфюмом вы пользуетесь? (^ O ^)

A: Я им не пользуюсь.

2Reita - HETERODOXY PAMPHLET Q&A Empty Re: Reita - HETERODOXY PAMPHLET Q&A Пн Июл 30, 2012 12:56 am

'Akelei

'Akelei
A: Я бросил курить, и с того времени цена на сигареты оказалась выше, чем я ожидал. Я услышал это от лидера. Разве лидер курит?
Так и представила, как Кай тайком курит, чтобы не спалиться с сигаретой х)

Q: Среди участников the GazettE, кто самый нервный?
A: Может быть лидер-сан?
Вот вам и кавай группы...

Q: Можете ли вы рассказать нам интересный случай, произошедший между участниками группы, который заставил вас рассмеяться или над которым вы смеялись больше всего?
A: Художественная фотография, на которой лидер кричал, и которую мы не использовали все же в конце.
Нельзя так интриговать! Мне теперь очень хочется увидеть эту фотографию! о.о
У Рейты столько ответов связано с Каем dc

A: Что касается оригинальности, продавец сказал мне, что, возможно это самец, но он не был уверен. Поэтому Осука. («Мужчина», можно сказать по-японски "Осу" и "ка" это вопросительная частица, так что имя «Осу-ка" означает примерно более или менее: «Это самец?»)
Умилилась до невозможности!

Вот кто порадовал, так это Рейта *0*
Спасибо за перевод.

http://flavors.me/akelei

3Reita - HETERODOXY PAMPHLET Q&A Empty Re: Reita - HETERODOXY PAMPHLET Q&A Пн Июл 30, 2012 1:32 am

Anel'ka

Anel'ka
Q: На какой работе с неполной занятостью вы работали?

A: Упаковщик в промышленной пекарне.

Все мы с чего-то начинали =)

- что вам помогает расслабиться, позволяет вздохнуть или отвлекает вас в такие дни?

A: Игра в игры.

Как же я его понимаю ...Игра очень хорошо отвлекает

Q: Какой услышанной вами вещи вы удивились?

A: Я бросил курить, и с того времени цена на сигареты оказалась выше, чем я ожидал. Я услышал это от лидера. Разве лидер курит?

хДД Рейта больше удивлен, что цена на сигареты повысилась и то, что лидер ему про это сказал. Или же, что лидер курит хДД

Q: Среди участников the GazettE, кто самый нервный?

A: Может быть лидер-сан?

Перед выходом нового альбома .. еще бы не нервничать

Q: Каким парфюмом вы пользуетесь? (^ O ^)

A: Я им не пользуюсь.

Рейта пахнет ... натуральным мужчиной =)

Спасибо за перевод =)

http://twitter.com/_Anelka_

4Reita - HETERODOXY PAMPHLET Q&A Empty Re: Reita - HETERODOXY PAMPHLET Q&A Пн Июл 30, 2012 8:31 am

Lizavetta

Lizavetta
Q: Среди всех ваших песен, какая у вас самая любимая?

A: Chijou.
Почему-то неожиданно было такое услышать от Рейты. Но песня и впрямь потрясающая!..



Теперь я знаю к кому надо обращаться с просьбой придумать оригинальную кличку питомцу!!!
Рейта - оригинал, конечно! Его способ составления имен путем таки сложных логических цепочек очень позабавил tg


Antai, спасибо за помощь, за перевод! =)

http://lizavetta13.deviantart.com/

5Reita - HETERODOXY PAMPHLET Q&A Empty Re: Reita - HETERODOXY PAMPHLET Q&A Вт Июл 31, 2012 11:09 pm

Antai

Antai
Единственное уже не в первом интервью замечаю, что ребята в частной жизни не особо встречаются и общаются (

Интервью Рейты улыбнуло, особенно как он дает имена животным ^^

Понравилась и эта часть

(в рамках приличия *смех*)
видимо знают, что Рейта может и не только в рамках приличия рассказать wety

Всегда рада помочь) все равно частенько читаю их интервью в переводе на английский

6Reita - HETERODOXY PAMPHLET Q&A Empty Re: Reita - HETERODOXY PAMPHLET Q&A Ср Авг 01, 2012 7:55 pm

Konatsu

Konatsu
Ох, Рей-чан.
Он всегда мне казался таким (как бы это выразить цензурными словами в хорошем смысле).
Вообщем, тем человеком, которому на многие вещи плевать и у которого проблемы - это пустяк, который легко решить и ему с легкостью это удается.
Кажется ещё таким пацаном).

Спасибо за перевод.

7Reita - HETERODOXY PAMPHLET Q&A Empty Re: Reita - HETERODOXY PAMPHLET Q&A Вт Окт 30, 2012 11:47 am

suicide__circus

suicide__circus
Огромное спасибо за перевод)
Было очень интересно wety

http://vk.com/id80376902

8Reita - HETERODOXY PAMPHLET Q&A Empty Re: Reita - HETERODOXY PAMPHLET Q&A Пн Фев 11, 2013 7:03 pm

Mikotatsu

Mikotatsu
Позабавило про Осуку))
Спасибо за перевод)

http://Useinoko@gmail.com

9Reita - HETERODOXY PAMPHLET Q&A Empty Re: Reita - HETERODOXY PAMPHLET Q&A Ср Июн 05, 2013 1:20 am

PeythoN

PeythoN
Q: Среди участников the GazettE, кто самый нервный?

A: Может быть лидер-сан?

довели, демоны jk

Q: Можете ли вы рассказать нам интересный случай, произошедший между участниками группы, который заставил вас рассмеяться или над которым вы смеялись больше всего? (в рамках приличия *смех*)

A: Художественная фотография, на которой лидер кричал, и которую мы не использовали все же в конце.

ахаххах)) я ее хочу) но лидер-сан отстоял свое право на "художественность")
а Рейта. однако, тот еще каламбурщик)
спасибо!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения