Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Lapochka

Lapochka

Источник: mtv.ru

Lapochka

Lapochka
из сайта:
Зачем DIR EN GREY надевают на голову чулки? Для чего THE GAZETTE тонны мейкапа? И как в Москве принимали группу MONO? Подробности – в News Блоке MTV!
мдя, MTV Russia в своем репертуаре. yu ..Извините, но столько вылить на джей-рокеров...это вообще...нет, нет, что вы, вы не подумайте..это солист Газет, а не трансвестит и не эмо.. накрашенный и с прекрасной укладкой...мдя ппц конечно...еще уже наповал убила фраза: Одним лишь ВОПЛЕМ и УДАРОМ ПО СТРУНЕ он собирает многомиллионную аудиторию....ахаха по чьей струне он там бьет, детка? xd какой кошмар..и еще: чтобы добиться славы группа выбрала самый легкий путь, побольше мейк-апа и др...а ну да а про то, что они уже 10 лет выкладываются на полную ни слова..ааааа!!!!! ui ....можно .оказывается отметить только вопли Руки, а не его сильный голос...(( да и про остальных...короче говоря не репортаж, а просто нечто...не знаю я бы, если бы не знала jrock ...после просмотра данного, даже интересоваться не начала бы им...(

Asche

Asche
Эта программа лишь вскользь касается группы и материал ее далек от высокого качества.
Я, пожалуй, закрою тему для избежания конфликтов, ругани и критики.
Верить или нет или нет - каждый решит для себя сам, но это видео - определенно не для коллекции передач о группе.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения