Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1the GazettE Files от CD Data 2006 - Aoi Empty the GazettE Files от CD Data 2006 - Aoi Вт Мар 31, 2009 3:09 am

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
английская версия -- by whitesong

русская версия -- by .Starlight.


Аой
Я шел в школу, потом на тренировку, играл на гитаре и снова возвращался в школу

Никто мне не верит, когда я это рассказываю, но в детстве я собирал ракушки в форме тюрбана и морских ежиков вместо обеда. А позже увлекся играми. Своих у меня не было, поэтому мне ничего не оставалось, как совершенствовать RPG героев моего старшего брата. Вот эти две вещи и были моими скромными хобби в начальной школе.

Музыкой я совсем не интересовался. Хотя и состоял в чем-то вроде музыкального клуба, но там мы только слушали. В шестом классе у нас была какая-то группа ударных и флейты, и я решил, чтобы получить хорошую партию, мне надо вступить в этот музыкальный клуб. Но, как выяснилось, ударные и флейту проигрывал магнитофон. (смеется)

Когда это было, примерно на первом году обучения в средней школе? Мой старший брат играл в группе, и я считал, что гитара – это очень круто. И тогда брат одолжил мне свою. В то время я еще занимался бейсболом, поэтому я сначала шел в школу, потом на тренировку, играл на гитаре, и возвращался обратно в школу. Вообще, я хотел вступить в баскетбольный клуб, потому что я умел прямо в прыжке забросить мяч на уровне корзины. Но в начальной школе я состоял в софтбол-клубе для мальчиков, и все мои друзья сказали “Раз уж мы занимались софтболом, давайте займемся бейсболом!” (смеется)

Свою первую группу я собрал в третьем классе средней школы, и мы играли в местах, типа нашего спортзала. Но я вылетел из старшей школы на три месяца. Я решил вообще бросить учебу, и думал, что музыка тоже ничего хорошего мне не принесет. Каждый день тянулся невыносимо медленно и скучно. Это продолжалось год или два. Потом я занялся серфингом, ходил к морю утром и ночью, работал, наступало утро, я спал, наступала ночь, и все повторялось снова. Я думал, что стану профессиональным серфером. Кажется, мне тогда было около 20? Я наткнулся на одну ночную музыкальную передачу. Уже не помню их название, но показывали какую-то индис-группу, а я смотрел и думал “Оно на самом деле так и есть?” и “Я непременно должен это сделать!” И на следующее утро сказал своим родителям “Я еду в Токио!”. Поехал и сформировал группу вместе с нашим бывшим барабанщиком. Это было мое первое знакомство с вижуал-кей.

Однако серфинг может быть весьма полезен в отношении сцены. Очень круто выглядят движения вроде “Off the Lip”*, я всегда об этом думаю, когда играю на гитаре. Мне не кажется, что прямо-таки все связано с серфингом, но эти энергичные движения, которые я делаю на концертах, как раз оттуда.

Любимое
Модель гитары ESP A-I “~en~”
Моя собственная модель гитары под названием “Эн”. Мастер, который создавал ее, приходил ко мне так часто, что я даже начал думать, что он со мной живет.

Девиз
“Постоянный прогресс”
В средней школе мы выбирали девиз класса, и учитель сказал нам эту фразу. Мне она показалась великолепной. Но я забыл, о чем мы тогда говорили. (смеется)

Комментарии участников группы
Ruki: Когда я впервые его увидел, то подумал, что он какой-то пугающий. Но он оказался очень стеснительным мальчиком.
Uruha: Собиратель всяческой информации. Человек, рьяно пробивающийся сквозь трудности. Обожает саке.
Reita: Что бы он ни делал, его движения очень быстрые. Постоянно пьет кофе. Довольно-таки сильный физически.
Kai: Умеет сочувствовать. Очень вежливый. Часто всех чем-нибудь угощает.

*[непереводимый серфинг-термин Т_Т если я правильно понял, у Аоя сие движение – его фирменный поворот на 180 градусов]

StArS

StArS
В который раз убеждаюсь в его вежливости и доброте!))

http://www.thegazette-forum.com

Аки Аки

Аки Аки
Аой - стеснительный мальчик io мило так))))

:Kiyoshi:

:Kiyoshi:
Мастер, который создавал ее, приходил ко мне так часто, что я даже начал думать, что он со мной живет.

хах)
спасибо за перевод.

PeythoN

PeythoN
Спасибо большое^^

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения