Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Nerium

Nerium
Англ.версия: kiniro ageha
Русская версия:
Nerium (White_Nerium)

Интервью было взято сразу после живого выступления [Burst Into A Blaze] 23 августа '08.
*/имя вокалиста пишу Rooki, потому что, во время автографсессий, он сам, так подписывается /

Спасибо, вам, за хорошее выступление!

Все - и вам спасибо!

Я наблюдал за всем из вип зоны, вид был потрясающий! Наверное, здорово выходить на сцену и видеть такое?

Reitaя подумал [ ничего себе…сколько людей ]. Просто невероятно, что все они пришли, несмотря на дождь.

Было, немного, прохладно.

Aoiда,было достаточно холодно. Даже несмотря на то, что во время предшествующей, ночной, репетиции я знал, что так будет, я все равно отметил это.

Reitaза последние два дня погода не менялась, дождь шел и ночью и днем.

Даже несмотря на то, что при входе в гримерку вы повесили три талисмана хорошей погоды.

Aoiесть подозрения, что именно из-за них дождь и шел.

Reitaчтобы охладить общий пыл.

Uruhaназначение этих талисманов весьма угрожающее. *смеется*

*смеется* но, несмотря ни на что, все прошло удачно, да? Несмотря на то, что во время выступления шел дождь, звук был лучше, чем я ожидал. Что нового, каждый из вас, почерпнул из этого опыта?

Aoiесли меня спросят [ справились или не справились? ], то я скажу, что мы полностью справились. Во время выступлений в залах, у меня иногда возникает чувство, что я один на сцене, а сегодня, такого не было и все прошло даже легче, чем обычно. Мы, действительно, почувствовали себя одной командой.

Uruhaдва года назад, самое страшно, что могло с нами случиться, это выступление на открытом воздухе. Но теперь, это в прошлом. В это раз, мы постарались добиться принципиально иного звучания, на открытой площадке. И весьма преуспели в этом.

Reita - с технической стороны, проблем не было. Да и вообще, в окружении не было ничего, что мешало бы играть. Вот, из-за, повышенной влажности были некоторые неудобства, например, грифы намокли. Но с этим ничего нельзя было сделать.

Aoiя был несколько напряжен. Во время настройки, пальцы соскальзывали со струн.

Reita - это все из-за влажности. С ней невозможно бороться…

А что скажет Kai-kun?

Kai – состав команды наших техников частично сменился, но никаких проблем, за этим не последовало. Я, вообще разницы не почувствовал, все было как обычно.

Как при выступлении в зале?

Kaiточно, на сто процентов.

А что скажет Rooki-kun?

Rooki – я ошибся с выбором ритма. У меня было такое чувство, что мы делаем PV. Мне хотелось как-то разрядить атмосферу, сделать ее долее позитивной. В первый день тура, всегда, царит особое, непередаваемое настроение, что также может вызвать некоторые трудности, это все сложно…хорошо, что мы все вместе. Вид, кстати, был потрясающий.

Разве, все сложилось не именно так, как вы хотели? Во время МС части, ты был на высоте!

Rookiмне так не кажется. *смеется*

Я думаю, ты добился определенных успехов, как МС, разве нет?

Rookiна самом деле 50 на 50; часть я говорю от себя и часть заранее подготовленого. Часто я говорю одно, а в этот момент думаю о том, что следует сказать дальше.Над этим, следует поработать.

Вы впервые сыграли [LEECH] так?

Uruha – было немного страшно.

Почему? Какого рода страх?

Uruha – это новая песня, она еще не ротируется нигде, меня удивило как все прошло.

Фанатов, это, тоже, немного смутило, не так ли?

Aoiно они старались проникнутся песней!

Reitaага! Мы этого, совсем, не ожидали. Мне казалось, что я просто застыл на сцене.

Они сразу поймали и подхватили ритм.

Uruha – это наверное не наша, а, исключительно, их заслуга.

Rookiхахаха. Побольше оптимизма.

Во время исполнения проблем не возникало? Это, ведь, совсем свежая запись.

Aoi- мне нравится исполнять новые песни. Мне было интересно, как фэны отреагируют на песню. По настоящему песню можно оценить только во время живого выступления, до этого мнение будет субъективным. Поэтому, я немного нервничал.

Kaiреакция была одобряющая. Во время второго припева, они подпевали почти идеально. *смеется* Всего, пару раз ошиблись.

Все схватывают на лету.

Kai – да, они такие. Честно говоря, учитывая реакцию, я думаю, что проблем в туре не возникнет…официальный релиз будет, сразу, после тура. *смеется* Наверное, в следующий раз, реакция на песню будет уже другой, ведь один раз они ее, уже, слышали.

Почему вы поставили новую песню второй в сэтлисте?

Aoi – на второй песне зал, как правило, разогревается по полной. С нашей стороны, было достаточно рисково играть ее второй.

Значит, это был, эксперимент?

Uruhaмы всегда выбираем второй песней ту, которая максимально заведет аудиторию. И мы решили посмотреть - относится новая песня к их числу или нет.

Мне кажется идеально подходит.

Uruhaправда? *смеется*

Насколько я помню, у Аоя возникли какие-то проблемы. Ты в какой-то момент скрылся за кулисами.

Reita – ну, он не совсем ушел за сцену, верно?

Aoiя тогда сильно разозлился.

Uruhaподобные проблемы возникали у нас и раньше, это одна из тех, которые, как ни старайся, нельзя предотвратить.

Ты, после того как вернулся на сцену, стал играть еще более агрессивно.

Reita - мне всегда казалось, что настроение, которое приходит, после таких неприятностей, для лайвов самое подходящее.

Задетое самолюбие дает о себе знать?

Reitaвозможно это тоже играет свою роль. Да и для фанатов хочется сделать максимум из возможного.

Думаю, фанатам понравились огненные вспышки при [DISCHARGE] и прочее тоже. Вы то, сами эти огненные столбы видели?

Rookiнет, я совсем ничего не видел.*смеется*

Aoi – я был другими вещами занят.

Reitaты головой тряс. *смеется*

Uruhaчто? Огненный вспышки?

Да, со стороны Аоя.

Aoiчто? Должно было быть две.

Может быть, что-то сломалось?

Aoiв прошлом году была схожая ситуация, один не сработал. И, вот сегодня, ситуация повторилась?

Reitaвышла осечка.

Uruhaя и понятия не имел. *смеется*

Reitaнесмотря, ни на что, мы отыграли концерт. *смеется*



Последний раз редактировалось: Nerium (Вт Июн 30, 2009 6:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.liveinternet.ru/users/White_Nerium

Nerium

Nerium
Ну, в следующий раз все сработает как должно. *смеется* Какой момент шоу, для каждого из вас, был самым ярким?

Aoiну, если не учитывать тот факт, что я сам по себе достаточно яркий персонаж, то это было исполнение [LEECH], [GUREN] а через три песни удача от меня отвернулась. Сначала, пропал звук во время [Akai One Piece], потом, это повторилось в время [Nausea and Shudder]…в тот момент, я был готов просто умереть там, на сцене.

Rookiхахахаха

Смотрелось все, очень, неплохо.

Uruha – а для меня это было исполнение песен с [GUREN]. Особенно [Kyomu no Owari, Hakozume no Mokushi]. Во время [Guren] и [D.L.N.] особо ощущалась отдача от фанатов. Это, даже, немного напугало меня.

Reitaдля меня это тоже было исполнение [LEECH] и трех песен [GUREN]. Особенно [ D.L.N.], которую мы исполняли в акустике, второй раз. Я всю душу вложил в эту песню. До сих пор мурашки по телу. И еще, я сильно беспокоился, по поводу дождя.

Это понятно. Стеклянный шар, на цене, был похож на луну, вам так не показалось?

Kaiу меня такие же ощущения, что и у ребят. Только, я бы еще добавил часть от [Agony] и до конца, потому, что я все это время думал ”я выдержу? У меня хватит сил?” а потом, в самый ответственный момент, у меня сломалась палочка. Для меня это было настоящим шоком…

Reita – это в начале [Circle of Swindler]? Да, ты действительно не мог уйти в тот момент. *смеется*

Uruhaномузыка не остановилась.

Друзья в беде не бросят.

Kaiя не знаю, каким получилось начало песни… палочка сломалась при первом ударе.

Uruhaну, с ударными, нам было легче добиться синхронности.

Kai – хахаха

Очередь Rooki. *смеется*

Rookiдля меня это песни с первой по одиннадцатую. Потому, что мы можем вставлять туда старые песни…

Uruhaхахаха! Да ты же их не вспомнишь так сразу.

Rookiну может с [Shadow VI II I] все будет не так просто…

Вторая часть не уступала первой. Например [Kantou Dougeza Kumiai].

Uruha – мне понравилось.

Reitaну, мы немного сократили ее, потому что к восьми концерт должен был закончится.

Kaiсократили? А мне показалось, что мы, отыграли как всегда.

Uruhaно и этого хватило.

Reitaя вышел на середину сцены и только хотел подбросить бас вверх, как услышал, что сейчас финальная.

Aoi - ты не смог этого сделать!

Reitaя не стал этого делать.

Rookiу нас было меньше времени, чем в Yoyogi, это больше напоминало выступление в рамках тура.

Aoi – приносим свои извинения. Просто мы ответственные ребята и нам приходилось следить за временем.

Reitaмы всегда придерживаемся правил.

Aoi – просто, мы стараемся заботится об окружающих.

Uruhaесть вещи, которые мы должны принимать во внимание и учитывать.

Aoi – нам очень понравилось выступать в этих местах. Исключительно положительные эмоции.

Последний фейерверк был потрясающим, правда?

Kaiя, честно говоря, ни одного из них не видел. Вернее, один раз видел какие-то отблески, думаю, это был первый.

Rookiя мельком их видел, поэтому ничего вразумительного тоже не скажу.

Aoi– а мне, он не понравился.

С сидячих мест, зрелище было потрясающее.

Uruhaэто было неожиданно и я, до самого конца не мог понять, что происходит. Я только слышал [БАМ БАМ БАМ], и немного тревожился, потому что не знал откуда эти звуки.

Reita а я, даже, не слышал ничего.

*смеется*

Aoi – вот если бы еще не так туманно было…

Uruha – из-за дыма мы не могли все видеть.

А когда, во время [Kyomu no Owari] включили прожекторы, вы, совсем перестали что-либо видеть.

Aoi
- это было ужасно.

Rookiа я думал, это просто туман.

*смеется* очень понравилось, когда во время последнего фейерверка вы начли играть [Anata no Tame no Kono Inochi]!

Uruha – это должно было быть неожиданностью…

Aoi – вот если бы еще дым рассеялся.

Rookiхахахахаха

Aoi - в тяжелых условиях выступали…

Rookiхахахахаха

Uruha даже если все просчитано и сделано верно…

Aoi ты про отсутствие звука, сейчас говоришь?

Uruha – ага *смеется* во время вступительной части [Anata noTame…] я слышал только [humm humhummhummmm hummmmmm.]

*смеется*

Aoiтак вот почему никто, ничего не понял!

Uruha – а, ближе к середине, я услышал “GYYAAA!!”

Так, вот как это было… *смеется*. Ну, с природой не поборешься.

Uruha – я, так и не увидел Фудзи.

Aoi зато, атмосфера была шикарная.

Uruha как встреча старых друзей.

Reita там еще была какая-то развлекательная часть. Но мы этого не видели.

Uruha в целом, мне понравилось. Звук был достаточно хорошим, звукоряд отличным; ощущения позитивные.

Это испытание вы прошли и теперь можете идти дальше.

Reitaточно! так все и есть!

Uruhaсразу, после окончания выступления, мы всегда обсуждаем, что пошло не так, что бы учесть это к следующему разу. В такие минуты нам не кажется, что все прошло “весело”. Но это полезно для нас, это – выводы на будущее.

Kaiэто был хороший опыт. Теперь мы, наверняка, будем выступать на открытых площадках. Мне нравится такая атмосфера и я, совсем, не против все повторить!

А что вы планируете делать завтра?

Reitaя думаю, что у меня будет болеть все тело, поэтому не думаю, что буду особо активничать.

Rooki - у меня, шея, уже болит.

Uruhaя отправлюсь на Fuji Q Highland, что бы полюбоваться ею в одиночестве.

И, это учитывая, тот факт, что вы отправляетесь отдыхать только сейчас, среди ночи?

Uruhaя соврал *смеется*, я, скорее всего, спать буду весь день.

Kaiя, скорее всего, тоже буду отдыхать.

Rookiя, еще простуду не долечил.

Aoiя думаю, что завтра…завтра будет сильный ветер.

*смеется* ну, и напоследок, скажите пару слов о предстоящем туре, который начнется в октябре.

Reitaв это раз, будет всего 12 концертов. Мы хотим сделать его настолько насыщенным, насколько это возможно, будем выступать в больших залах, поэтому, надеемся, что вы все получите массу удовольствия и никто не пострадает.

http://www.liveinternet.ru/users/White_Nerium

КимВика


Спасибо за перевод.

Неочень чего-то парни вообдущевлены

Аой деловой как сосиска))) Руки вообще мало что говорил, один Рейта как Рейта!^^^

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
ох ты! Клёва! Аригато,вам мисс!

Nerium

Nerium
ОтЯойМеняАой
Интервью состоялось сразу после концерта... думаю, это естественно, что они не были особо бодры и веселы. ИМХО.
Небось, только, отдышаться то и дали.

Grobinya-Sklepova
Спасибо :(^L^):

http://www.liveinternet.ru/users/White_Nerium

PeythoN

PeythoN
Aoi– ну, если не учитывать тот факт, что я сам по себе достаточно яркий персонаж tg

спасибо)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения