Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 35]

176gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вт Ноя 11, 2008 5:32 am

「Itsumi」


интим))) :^}{^:

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

177gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вт Ноя 11, 2008 5:33 am

jersy666

jersy666
ну да... представь Аоя в боксерах и майке... xD секса как ни бывало))

178gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вт Ноя 11, 2008 5:37 am

「Itsumi」

「Itsumi」
майка - алкоголичка?)))..... :(+_+)~:

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

179gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вт Ноя 11, 2008 12:50 pm

Chesta

Chesta
вай ,а еще наколку типа * не забуду мать родную* ...бррр. ужос какой

180gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вт Ноя 11, 2008 5:37 pm

「Itsumi」

「Itsumi」
>_< да уж... Ну вот теперь он таким мне приснится... в обяз! :о_О:

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

181gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Ср Ноя 12, 2008 1:29 am

Chesta

Chesta
да хоть бы так...мне вообще не снился((

182gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Ср Ноя 12, 2008 5:13 am

「Itsumi」

「Itsumi」
Не приснился все таки)))) Эх Аой! :fb:

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

183gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вс Ноя 16, 2008 2:41 am

КимВика


После просмотра фестиваля мне Аой каждую ночь снится. Так таким...Мама!!!!! Забеременнеть можно от одних мыслей о нём)))

184gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вс Ноя 16, 2008 2:44 am

jersy666

jersy666
фига себе сны... мне б так))))

185gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вс Ноя 16, 2008 3:10 am

「Itsumi」

「Itsumi」
Тоже хочу его в сон...

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

186gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Пт Ноя 21, 2008 3:49 am

КимВика


Я хочу его в реальность

187gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Пт Ноя 21, 2008 5:34 am

*Kiyou*

*Kiyou*
я тоже много чего хочу?

188gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Пт Ноя 21, 2008 9:15 am

jersy666

jersy666
не, я хочу не так много.. тока одно: АОЯ...

189gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Пт Ноя 21, 2008 9:20 am

Гин

Гин
Аоя хотят многие, но его на всех всё равно не хватит. :(Т__T): Давайте просто оставим выбор за ним. :(*^.^*):

190gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Пт Ноя 21, 2008 9:25 am

jersy666

jersy666
да ладно, хотеть-то все равно не воспрещается) а НЕ хотеть не получится))

191gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Пт Ноя 21, 2008 9:28 am

Гин

Гин
Ну, да, думаю Аою даже нравится, что его хочет сразу столько девушек!)

192gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Пт Ноя 21, 2008 9:28 am

jersy666

jersy666
да любому бы парню в принципе понравилось наверно...))
кому-то везет...

193gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Пт Ноя 21, 2008 9:50 am

Гин

Гин
Главное, что не дошло до домогательств прям на улице.

194gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Пн Ноя 24, 2008 7:42 am

КимВика


jersy666 пишет:да ладно, хотеть-то все равно не воспрещается) а НЕ хотеть не получится))
Истина

И про то, что кому-то повезёт тоже.
Невероятно повезёт. Я бы хотела увидеть эту девушку. В зеркале хД

195gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Пн Ноя 24, 2008 2:48 pm

jersy666

jersy666
ОтЯойМеняАой пишет:
jersy666 пишет:да ладно, хотеть-то все равно не воспрещается) а НЕ хотеть не получится))
Истина

И про то, что кому-то повезёт тоже.
Невероятно повезёт. Я бы хотела увидеть эту девушку. В зеркале хД

xDDD согласна! мы с тобой соответственно попадаем в желаниях..эх..

196gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Ср Ноя 26, 2008 11:53 am

jersy666

jersy666
xD народ! я тут вбила дату рождения Аоя в одну штучку.. собственно, по себе проверяла и по всей своей семье - ВСЕ сходится.. да про Аоя тоже думаю... кое-что - точно!_)))) особенно там про привлекательность...)))

1111 - 77
222 5 -
- - 999
1111222577999
1111 Характер: Знак силы. Человек сильного характера, волевой. Решителен в поступках, смел в намерениях, объективно оценивает ситуацию, себя и врагов в ней. На военном поприще способен на многое. Самый распространенный знак среди героев и генералов. Женщина с таким знаком на семейном поле брани с годами может удостоиться этого же чина и стать классической тещей.
222 Биоэнергия: Знак экстрасенса. Сильное биоэнергетическое влияние на людей без механического воздействия. Заурядные внешне люди могут быть чертовски привлекательны, но сами об этом не догадываться..
- Логика: Знак пунктуальности. Человек запрограммирован на безукоризненность в действиях и кропотливость в труде и, чем ее больше, тем лучше запрограммирован. Из этой категории женщин появляются замечательные домохозяйки, а из мужчин - педанты. И те, и другие поборники строгости в воспитании.
- Устойчивость: Знак кармического долга. Физиологическая и психологическая устойчивость с годами ослабевает и нужно позаботиться об адаптации организма на пути жизненных перемен, не дожидаясь старости, дабы не быть еще раньше выбитым из колеи кривой дороги судьбы.
5 Интуиция: Космический знак нормального земного героя. Канал мобильной связи с космосом открыт. Количество планетарных ошибок по сравнению со связным предыдущего интуитивно-безинтуиционного знака снижено для того, чтобы не ходить в обход за собственной выгодой, но не всегда достаточно, чтобы не напороться на авантюрную засаду.
- Восприимчивость: Знак самодостаточности. Спорить с его владельцем бесполезно потому, что он всегда оказывается прав в своих глазах. И десять Магелланов не докажут ему, что Земля круглая, пока не убедится сам. Это про них говорят: Хоть кол на голове теши, - и потому их упрямство всегда даст результат - как минимум, тесаный кол. Отсутствие непосредственного постороннего влияния развивает яркую индивидуальность и привычку рассчитывать на свои силы, что их приводит к авторитетности, а к ним - культовые толпы.
77 Востребованность: Знак удачи. Период релаксации замыслов и действий счастливого владельца этого знака обычно в течении всей жизни в резонансе с периодом его исторической эпохи. Удача сопровождает его в большинстве предприятий благостных или авантюрных, что часто способствует утверждению эгоистических побуждений при отсутствии альтруистической составляющей на пути к его идеалам.
- Обязательность: Знак свободы. Его эксплуататор - независимый человек. Вряд ли он будет когда-нибудь кому-либо чем-то обязан потому, что не считает себя кому-то обязанным в принципе.
999 Мудрость: Знак горя от ума. Прекрасные собеседники. В остальном их блестящему уму трудно найти окружение достойное применению их интеллектуальных талантов в обществе и часто приводит к гениальному самовыражению за письменным столом. Их перо зачастую взвивалось к вершинам сатирического жанра.



честно говоря результаты гения, по-моему....))))))) я еще больше влюбилась..

197gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Ср Ноя 26, 2008 5:58 pm

*Kiyou*

*Kiyou*
вай прикольно,слушай нде ты нашла это?надо и остальных для интереса профигарить!

198gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Ср Ноя 26, 2008 11:34 pm

jersy666

jersy666
остальных тоже?))) ладно, потом сделаю...
в моем представлении про Аоя все вполне сходится...)) особенно про привлекательность - тип вполне с обычной внешностью вроде и тем не менее.... :^}{^:

199gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Ср Ноя 26, 2008 11:36 pm

*Kiyou*

*Kiyou*
да дадавай!я прочитала мне очень понравилось^^

200gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Ср Ноя 26, 2008 11:38 pm

jersy666

jersy666
ок, щас будет))

201gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 8 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Пт Ноя 28, 2008 4:50 am

LPshnica

LPshnica
в Аоя вообще влюбилась :(*^.^*):

http://vkontakte.ru/id6678490

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения