Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 35]

426gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Ср Май 13, 2009 6:30 am

Tina


вот как я страдаю херней на эту тему, приглашаю вас тоже.. пострадать - http://www.liveinternet.ru/users/tina_morozova/post102485126/

427gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Ср Май 13, 2009 6:45 am

Domino

Domino
2Tina
солнце, в темах посвященных Gaze или Японии лучше не давать ссылки на свои личные дневники или другие сообщества
Для этого есть тема Дневники (для ссылок на личные дневники) и Ссылки (соответственно для ссылок на интересные сайты)

а вообще какая разница откуда Аой, главное что он у нас есть :jd:

428gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Ср Май 13, 2009 8:10 am

Tina

Tina
мне лень копировать свои тексты на ту же тему по всем соо и коммьюнити, куда меня заносит. время - оно не резиновое.))

429gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Ср Май 13, 2009 3:18 pm

Valkiria

Valkiria
Domino пишет:а вообще какая разница откуда Аой, главное что он у нас есть :jd:
Вот точно, я даж не задумывался, какой там город :*^__^*:

http://valkiria666.deviantart.com/

430gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Ср Май 13, 2009 11:39 pm

WataNa

WataNa
С этим можно только согласиться и запихнуть дело в далекий ящик :(^ ^): Если что - спросим при знакомстве

http://zverufffka.beon.ru

431gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Чт Май 14, 2009 5:29 am

Domino

Domino
Hakutoka пишет: Если что - спросим при знакомстве

точно-точно!!! такое лучше всего при встрече и спрашивать :lw:

432gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Чт Май 14, 2009 10:32 am

Tina

Tina
какие-то вы тут.. не любознательные.
а почему согласиться? кто знает, правдивое ли было то интервью)))
мне было интересно подумать, чтобы его лучше понять, откуда он, как прошло детство. красивый же город! и он не представлял другой жизни, не знал, какойокажется столица. потому что, если бы задумывался, то никуда бы не поехал.
ладно, ладно, мысли вслух. продолжаем облизывать фотки)))

433gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Чт Май 14, 2009 4:09 pm

Valkiria

Valkiria
Чтоб понять, надо туда ехать и пожить какое-то время хотя б.. да и мало кто, я думаю, не любит свой родной город х))

http://valkiria666.deviantart.com/

434gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Сб Май 16, 2009 7:43 am

Tsuyu

Tsuyu
Полностью согласна , мало кто не любит свой родной город, но реально так хочется узнать побольше о нем. Лично мне он кажется самым загадочным из всей группы. Где-то читала, что он очень романтичный. Интересно это правда?

435gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Сб Май 16, 2009 8:07 pm

WataNa

WataNa
Tsuyu, интересно, где ты это прочитала? ^^
И, думаю, да, правда. По-крайней мере, у него вид такой.. (аура Х))

http://zverufffka.beon.ru

436gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Сб Май 16, 2009 8:44 pm

Domino

Domino
Tina пишет:какие-то вы тут.. не любознательные.
а почему согласиться? кто знает, правдивое ли было то интервью)))
мне было интересно подумать, чтобы его лучше понять, откуда он, как прошло детство. красивый же город! и он не представлял другой жизни, не знал, какойокажется столица. потому что, если бы задумывался, то никуда бы не поехал.
ладно, ладно, мысли вслух. продолжаем облизывать фотки)))

не то чтобы не любопытные.
просто вот лично для меня это абсолютное не принципиально и не жизненноважно из какого он города.
я уважаю и люблю его как музыканта.
я слушаю его игру и мне не важно остальное
вот как-то так. )))

437gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вс Май 17, 2009 12:43 am

КимВика


Я думаю Аой неособо романтичный.

438gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вс Май 17, 2009 6:14 am

Tsuyu

Tsuyu
Это писала немецкая журналистка. В конце статьи она высказывала свое мнение о группе и участниках. И писала, что по ее мнению Аой напоминает героя готического романа 18 века, не внешним видом конечно, а жестами, взглядом.... А  журнал был что-то про неформалов. Если надо я могу поискать эту статью...

439gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вс Май 17, 2009 6:54 am

КимВика


Очень надо. Спасибо ))) Какое удачное сравнение

440gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Пн Май 18, 2009 12:06 am

Valkiria

Valkiria
Tsuyu пишет:Это писала немецкая журналистка. В конце статьи она высказывала свое мнение о группе и участниках. И писала, что по ее мнению Аой напоминает героя готического романа 18 века, не внешним видом конечно, а жестами, взглядом.... А журнал был что-то про неформалов. Если надо я могу поискать эту статью...
Герой готического ромаааанааа :(*^.^*): уууууииииииии как специально для меня :(-_-)zzz: :(-_-)zzz: :(-_-)zzz:эээ.. доо, я согласен Х))) особенно про взгляды *-* статью в студию плииииз Х))

http://valkiria666.deviantart.com/

441gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Пн Май 18, 2009 5:59 am

Tsuyu

Tsuyu
Статью ищу, но кто-нибудь скажет срок хранения архива в журналах? Просто сам журнал ни о кого не сохранился, а по датам архива почему-то нет... только с июня 2008. Но я ищу, еще не всех спросила.



Последний раз редактировалось: Tsuyu (Пн Май 18, 2009 6:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)

442gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Пн Май 18, 2009 5:59 am

КимВика


Аой совершенно неромантичный сухой и чёрвствый стервь
Шучу! *чёрный юмор* )))

443gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Пн Май 18, 2009 8:48 pm

Valkiria

Valkiria
Tsuyu пишет:Статью ищу, но кто-нибудь скажет срок хранения архива в журналах? Просто сам журнал ни о кого не сохранился, а по датам архива почему-то нет... только с июня 2008. Но я ищу, еще не всех спросила.
Я ниче не понял :(@_@): че за архивы?

ОтЯойМеняАой пишет:Аой совершенно неромантичный сухой и чёрвствый стервь
Шучу! *чёрный юмор* )))
Жооскааа :(-_-)zzz:

http://valkiria666.deviantart.com/

444gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вт Май 19, 2009 6:28 am

Malvina

Malvina
Tsuyu пишет:Статью ищу, но кто-нибудь скажет срок хранения архива в журналах? Просто сам журнал ни о кого не сохранился, а по датам архива почему-то нет... только с июня 2008. Но я ищу, еще не всех спросила.

сонц....... эту статью ты уже не найдешь........... как не прискорбно мне говорить, но увы для нас она потерянна........ как сегодня помню, как я ее купила... как бережно несла домой...... когда читала, слезы наворачивались..... а какие фото...... о мой бог...... фотка аоюшки.... о мой бог.... само совершенство, реально принц из сказки..... она мне так понравилась. что я вырезала и положила в тетрадь по матре...... а училка.... корова.....порвала ее.... ПОРВАЛА ФОТКУ АОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ее чуть не убила........ тварь.... ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!

445gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вт Май 19, 2009 6:55 am

КимВика


Боже, какая драма!
Расскажите хоть в картце что за статья, что даже слёзы наворачивались?


446gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вт Май 19, 2009 7:11 am

Malvina

Malvina
слезы счастья.... я получила эту статью.... горячинькую, аккурат перед концертом....статья так себе( журналистка тупила...... КАК можно отправлять брать интервью того. кто понятия о j-rockе не имеет? она их то с готами путала, то с эмо...пардон сравнивала....) а парни молодцы... отжигали.... их спрашивали про их впечатлениях, про j-rock..... руки сказал, что поездка его вдохновила на написание новых песен.... и далее по тексту..... чесна статья так себе.....а вот фото..........какие красавцы.....фотограф прелесть ( выпускник моей школы и зовут виктором) сделал умопомрачительные фото.... особенно аоя.... когда прочитала статью, хотела забить журналюгу ногами, но то что она потом написала..... аоя она сравнивала с вельмонтом, про рейту ( не могу привыкнуть что вы его так называете, у нас он райта) что он оч сексуален ( по фото это было видно), руки- талант , кай- сама скромность, уруха- мечта любово кутюрье ( или что-то в этом роде)

447gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вт Май 19, 2009 7:18 am

69

69
ОтЯойМеняАой пишет:Я думаю Аой неособо романтичный.
Потому что он слишком себя любит?

448gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вт Май 19, 2009 7:23 am

КимВика


Мальвина, спасибо, что просветила.
Журналистка туповатат и в правду.
Хочу те фото посмотреть, ух)))

Рейта сексуален...Это и так все знают. Но обязательно об этом говорить хД

Дарена, не знаю...Потому что он Аой...Мне кажется он крут, но в делах любви неочень умел, да и неособо ему есть дело до этого. Такое моё мнение...

449gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вт Май 19, 2009 7:29 am

Malvina

Malvina
не очень умел? вы гоните.... весь его взгляд говорит об обратном. романтичность готического романа немного отличается, от современных представлений

450gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вт Май 19, 2009 7:30 am

69

69
Malvina пишет:не очень умел? вы гоните.... весь его взгляд говорит об обратном. романтичность готического романа немного отличается, от современных представлений
Внешность часто обманчива.

451gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 18 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вт Май 19, 2009 7:34 am

Malvina

Malvina
внешность да, но не жесты.... это я как будущий психолог заявляю...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения