Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 35]

776gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Сб Окт 17, 2009 1:44 am

Sansary


2 мего-фанатки нашли друг друга *__*

кстати говоря, мне кажется у него из Газетто самая нестандартная японская внешность...
форма лица, очертания губ... jm (просто фанатею по его... всему xD)

http://vk.com/dumb_daiki

777gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Сб Окт 17, 2009 1:48 am

Sayumi

Sayumi
даа согласна))
разрез глаз вроде видно,что японский, но все остальное...совсем не соответствует стандарту))
а какая у него фигура...какие плечи..ммм...ладно, все, молчу, а то щас не в ту сторону отнесет как всегда х))

778gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Сб Окт 17, 2009 1:53 am

Sansary

Sansary
ооо...его живооот *__*

так, и правда, закрыли тему х))
я так рада, что его имиджу снова уделяют внимание...не то что, он ходил постоянно с растрёпанными волосами и без бровей =_="
хотя, я люблю его в любом виде ^^

http://vk.com/dumb_daiki

779gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Сб Окт 17, 2009 1:57 am

Sayumi

Sayumi
что? без бровей??? огоо....не замечала (о,как я могла!!)....наверно не туда смотрела хдд
да, сейчас он стал заметно лучше выглядеть...(а главное,моложе!!)
просто было время (где-то в начале 2009 года) когда он действительно был неочень...и старо выглядел ><
а с выходом сингла вроде-как и похорошел df

780gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Сб Окт 17, 2009 1:59 am

Sayumi

Sayumi
ну да ладно.....аой-это АОЙ!!
поэтому нам неважно какой он, главное что мы его любим df *взглянул на стену,усеянную его фотками и мечтательно вздохнул*

781gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Сб Окт 17, 2009 2:03 am

Sansary

Sansary
точно)

***
эх, почему же меня не покидает ощущение, что скоро мы услышим о его свадьбе...?! Т_________Т

http://vk.com/dumb_daiki

782gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Сб Окт 17, 2009 2:07 am

Sayumi

Sayumi
хм...наверно потому что дяденьке уже 30))
но врядли мы услышим..как всегда ни слова о личной жизни Т__Т
втихаря женится и всеее Т____Т
а потом и дети пойдут...Т_____________Т (нет,ну дети это конечно хорошо...)
но я наверно никогда бы не смирилась с его свадьбой er
хорошо, что я никогда не была без ума от мияви....а то не знаю чтоб со мной тогда было wety

783gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Сб Окт 17, 2009 2:11 am

Sansary

Sansary
ммм...а я, при всей моей мего-мании Аоем, пожалуй, была бы рада его свадьбе. wety
только если бы он сам об этом заявил)
а то реально уже жалковато... парню за тридцатник, а никакой ласки и тепла нет Т__Т

http://vk.com/dumb_daiki

784gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Сб Окт 17, 2009 2:16 am

Velvet Velour

Velvet Velour
Да, Аой стал лучше выглядеть.Одни его костюмы чего стоят и прическа новая супер.
А по поводу возраста, так я вообще чуть не грохнулась, когда узнала, что ему 30.
А про свадьбу -- главное, чтобы девушка была хорошая и понимающая.

785gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Сб Окт 17, 2009 2:17 am

Sayumi

Sayumi
ну почему же никакой??
если он не женат, то это не значит что ее нет))
может быть просто он не хочет женится чтобы не связывать себя семейными обязательствами, т.к оооочень много работает...
хотя хз..только лишь ему одному известно, по какой причине он все еще холост))
а может уже и не холост х))....мы ведь об их личной жизни вообще ничего не знаем (по крайней мере я не знаю..)
хотя где-то на просторах контакта выплыла фотка девушки уру...не знаю наскольео это является истиной...типа он сам ее выложил на каком-то блоге и обьявил о скорой свадьбе или что-то типа того...
но это я так, к слову)) (гомен за флуд)

786gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Сб Окт 17, 2009 2:28 am

Sansary

Sansary
насчёт Уру - О_________________________________________________________О

мне кажется, Аойка будет невероятно хорошим мужем Т__Т
такой заботливый, обаятельный и страстный! *__*

http://vk.com/dumb_daiki

787gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Сб Окт 17, 2009 2:37 am

Sayumi

Sayumi
о даа что правда,то правда)))
вот бы мне в мужья Аойчика io

788gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Сб Окт 17, 2009 3:42 am

Sansary

Sansary
ох, не начинай Т__Т
как у нас много конкуренток xD
есть за "что" побороться ТТ

http://vk.com/dumb_daiki

789gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Сб Окт 17, 2009 7:07 am

Sayumi

Sayumi
к сожалению это так Т__Т
эхх....такова уж доля фаната er

790gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вс Окт 18, 2009 4:19 am

1


Не фандрочим, детки.

791gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вс Окт 18, 2009 5:42 am

Sayumi

Sayumi
гыгы wety
поняли мы уже))

792gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вс Окт 18, 2009 8:04 am

KitaNo

KitaNo
Не знаю почему, но я не вижу его няньчущегося с детьми.

http://smantabanta.livejournal.com/

793gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вс Окт 18, 2009 8:26 pm

Sabu chan


я тоже это не могу предствить....

794gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вс Окт 18, 2009 10:26 pm

Velvet Velour

Velvet Velour
А мне почему-то представляется Аой, сидящий с тучей внуков и
рассказывающий им про свои гитары (их уже к тому времени накопилось штук 300), про свои увлечения в молодом
возрасте. И внуки сидят с таким мученическим выражением лица, зная, что
не выслушать дедулю нельзя. gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 107794

795gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Вт Окт 20, 2009 4:21 am

aleks

aleks
Ну ладно "голос у Аоя не очень" !! Красивый голос.Нежный такой...А я кстати  вижу Аоя  чьей - то женой.ХДД Сами подумайте - он рассказывал что любит убираться дома  и песни заодно писать. Готовить тоже умеет ,  я так понимаю в детстве  сам готовил морских ежей и рыбу  на берегу моря. Характер у него мягкий  какой то , а я дурак трусом его обзываю. Может , его  защищать надо.Все , еду в Японию, осторожно внимаю повязку -фишку  с носа Рейты , до блеска начищаю Рейтин  "пятак", одеваю повязку назад и никто ничего не заметит только над Аоем Рейта больше не будет стебатся.
А, еще женюсь на Аое.Он же как хозяюшка, хоть и крутой рокер.ХДД
...На  Дае не женюсь . Этот сам на ком хошь женится.ХДД

796gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Ср Окт 21, 2009 4:57 am

Sayumi

Sayumi
гггг ну тебе еще миллион его поклонниц (и поклонников хдд) нужно обойти))
например я тоже в жены к нему целюсь х)))
так что конкуренцию еще никто не отменял wety

797gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Ср Окт 21, 2009 5:34 am

aleks

aleks
az А че , и поклонники в этой очереди есть кроме меня ?...

798gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Ср Окт 21, 2009 5:38 am

Sayumi

Sayumi
думаю даже не один х))))

799gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Ср Окт 21, 2009 5:40 am

Sabu chan


может пора прекратить фанатеть?! >,<

800gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Ср Окт 21, 2009 7:17 am

aleks

aleks
С чего бы это прекращать?

801gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] - Страница 32 Empty Re: gt. Aoi | [Yuu Shiroyama] Ср Окт 21, 2009 7:57 am

Sabu chan


фанатеть - нехорошо) лучше делать это во флуде ^^

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения