Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Ср Сен 16, 2009 6:27 am

Kahara


никогда бы не подумал, чтобы Руки жил на окраине кладбища..мило *-* хаха, Аой убиввает своим умением сочинять песни в машине х)

27Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Ср Сен 16, 2009 8:50 am

Sun-Ren

Sun-Ren
Аригато гадзаймасу за факты))) Хочу как Руки, возле кладбища жить.

Я еще где-то читал, что все женаты, кроме Рейты.

28Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Ср Сен 16, 2009 6:08 pm

1


Я еще где-то читал, что все женаты, кроме Рейты.

Бред ссивой кабылки
Всё как раз таки наоборот хДД :не палится:

29Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Пн Окт 12, 2009 4:24 am

ヒロ

ヒロ
- Когда смотрит Будокан ДВД Рейта плачет
никогда не видел чтоб Рей плакал..
скрывет от всех *_*
какой милый парень

- Руки и Уруха волнуются за Аоя, потому что тот сочиняет песни во время вождения
это как надо так писать и крутить штурвалом? хд

- Уруха любит брать гитару на побережье
ох как романтично *_*

http://vkontakte.ru/plastic_plastic_zoom

30Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Пн Окт 12, 2009 4:36 am

.:Tokio:.


это как надо так писать и крутить штурвалом? хд
Он, наверное, просто запоминает. Или на диктофон записывает. Но, так или иначе, отвлекается. И заметь, написано, что за него волнуются Руки и Уруха. А Рейта и Кай, видать, с ним просто в одной машине не ездят.)

31Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Пн Окт 12, 2009 5:06 am

ヒロ

ヒロ
А Рейта и Кай, видать, с ним просто в одной машине не ездят.)
они страшатся перед Аоем и его машинкой
как представит эту песню исполненную Ру, так мама не горюй х_Х

http://vkontakte.ru/plastic_plastic_zoom

32Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Пн Окт 12, 2009 5:08 am

.:Tokio:.


Вот и я о том же.)

33Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Чт Ноя 05, 2009 8:48 am

Sayumi

Sayumi
- Когда смотрит Будокан ДВД Рейта плачет

как я его понимаю Т____Т

34Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Чт Ноя 05, 2009 10:54 am

JungSoo

JungSoo
Sayumi пишет:
- Когда смотрит Будокан ДВД Рейта плачет

как я его понимаю Т____Т
солидарна с тобой er *___*

35Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Сб Ноя 28, 2009 11:08 am

aleks

aleks
- Руки и Уруха волнуются за Аоя, потому что тот сочиняет песни во время вожденияОтобрать права

36Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Сб Ноя 28, 2009 6:07 pm

1


wety Это вполне законно!)

37Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Вс Ноя 29, 2009 3:05 am

aleks

aleks
Наябедничать  в местную ментовку на Аоя)))

38Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Вт Дек 15, 2009 9:54 am

NatcTakanori

NatcTakanori
- Если бы выиграл много денег, Рейта поделил бы их между ребятами. Он так сказал, но ему никто не поверил

-о да ещё бы..... wety
еслиб он и правда выйграл много денег у него ж крыша могла слететь.
а тут ещё и делиться. yh хе в эт сложнавато поверить но а может он и правда не жадный!(?)

39Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Вс Янв 17, 2010 3:36 am

Fornarina

Fornarina
- Когда смотрит Будокан ДВД Рейта плачет
Эм...ссори за мою тупость...Будокан...это что?...простите за тупизм er

40Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Вс Янв 17, 2010 4:08 am

mikki

mikki
нуу будокан это вроде концертный зал. один из самых больших. видимо он смотрит их выступление и плачет, мой каваюшка

41Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Вт Янв 19, 2010 12:37 am

Murami

Murami
А меня беспокоит голова Таки, на концертах он так сильно тресет ей, что страшно становиться, вдруг отвалиться?
Факты о Газетто - Страница 2 622517

42Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Вт Янв 19, 2010 2:03 am

mikka

mikka
Да на будокане они все плачут. Хорошо видно что прям плачет Рейта и Аой

43Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Вт Янв 19, 2010 2:05 am

mikka

mikka
А меня беспокоит голова Таки, на концертах он так сильно тресет ей, что страшно становиться, вдруг отвалиться?
Факты о Газетто - Страница 2 622517 Да нет вряд ли за 7 лет же не отвалилась? Ну и че ей щас отваливаться?

44Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Вт Янв 19, 2010 7:55 pm

Tears-Stacey

Tears-Stacey
прикольно-) Факты о Газетто - Страница 2 50734

45Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Пт Янв 22, 2010 8:47 am

Ferni

Ferni
еслиб он и правда выйграл много денег у него ж крыша могла слететь.
а тут ещё и делиться. yh хе в эт сложнавато поверить но а может он и правда не жадный!(?)
не такой уж он и жадный,кажеться когда Gazette только начинала играть,то он работал на заправке дабы материально потдержать группу.

Да на будокане они все плачут. Хорошо видно что прям плачет Рейта и Аой
еще Кая было хорошо видно.А Уруху очень жалко было,он там никак не мог успокоиться,вроде уже не плакал,но вид такой был..
Самый еще потресающий момент с концерта,это выход после перерыва,когда Кай играл,он там так улыбался,сразу видно человек любит свое дело и вкладывает в него всю душу

46Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Пт Янв 22, 2010 3:19 pm

mikki

mikki
мне вообще тяжело видеть как они плачут..пусть даже от счастья.. а когда Руки поет MISEINEN...слышишь как его голос дрожит... 

47Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Сб Янв 23, 2010 5:49 am

Ferni

Ferni
дада,он там вообще в одном из моментов сорвался,я там тогда сидела уже чуть ли не в захлеб рыдала,тлько после Cassis успокоилась и тут опять.Юльке вчера показывала конец концерта,точнее изночально хотела показать только Cassis,но я ей сказал что он в конце все плакали и она захотела узнать почему(чем меня сильно удивила,она рок вообще не переваривает) в общем дошло до того что она тоже сидела чуть не ревела и сказала что это суперски и что наши все исполнители идиоты и фиг такое когда-нибудть будет среди них

48Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Сб Янв 23, 2010 6:02 am

mikki

mikki
да..в основном на бис они исполняют MISEINEN.. знаю..глупо..но мне становится грустно..вот песня кончится и они уйдут... а когда я посмотрела DIM SCENE я расплакалась..на MISEINEN..сидела и шепотом пела вместе с Руки..потом минут 15 была в неадеквате..может.. я сильно впечатлительная?

49Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Сб Янв 23, 2010 8:44 am

1


дрожащий голос это тоже тип вокала
однако он выходит у Ру чересчур эмоциональным
Он и правда переживает определенные песни

50Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Сб Янв 23, 2010 8:53 am

.:Tokio:.


Да, это чувствуется. Но иногда хочется понять еще больше... что именно у него в душе и мыслях в такие моменты.

51Факты о Газетто - Страница 2 Empty Re: Факты о Газетто Сб Янв 23, 2010 8:57 am

1


Тоже самое что и при написании, я так думаю
говорить о том что это выплеск эмоций я думаю даже и не стоит, поскольку это каждый должен понимать
Но я не думаю что он как робот повторяет слова за музыкой, все таки определенное настроение сопровождается каждой песней.


Замечали как в полтора часа концерта укладывается целая палитра красок?
Это из-за песен которые исполняет группа
Конечно что тут и говорить вспомнить Салли год диско и Таион с декомпетьюшена
Толи некий образ счастья, толи наоборот

кстати я бы сказала что сет листы достаточно грамотно составлены у газеты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения