Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Факты о Газетто - Страница 3 Empty Re: Факты о Газетто Сб Янв 23, 2010 8:57 am

1


Тоже самое что и при написании, я так думаю
говорить о том что это выплеск эмоций я думаю даже и не стоит, поскольку это каждый должен понимать
Но я не думаю что он как робот повторяет слова за музыкой, все таки определенное настроение сопровождается каждой песней.


Замечали как в полтора часа концерта укладывается целая палитра красок?
Это из-за песен которые исполняет группа
Конечно что тут и говорить вспомнить Салли год диско и Таион с декомпетьюшена
Толи некий образ счастья, толи наоборот

кстати я бы сказала что сет листы достаточно грамотно составлены у газеты

52Факты о Газетто - Страница 3 Empty Re: Факты о Газетто Сб Янв 23, 2010 10:10 am

Ferni

Ferni
сильно впечатлительная?
не думаю =))
хотя от MISEINEN самой порой хочеться рыдать,но честно мне больше нравиться она в живых исполнениях нежели в студийке,и еще очень впечетляет когда она в инструменталке.
А вообще если у человека вызывают какие либо эмоции музыка,а тем более слезы для меня это сущее умиление и я считаю таких людей очень искреними и открытыми.Такие люди впитывает в себя музыку,а не просто в тупую слушает,как фон.


Мне самой они не всегда до конца понятны,именно все,а не только Руки бывают они вот стоят исполняют одну песню,а только начинают исполнять следуйщую то такое чувство становиться буд-то это совершенно другие люди,эмоции очень быстро меняються не всегда даже успеваешь отреагировать...
а про сет лист,я слышала что они на него очень много времени убивают,да вообще они с умом и ушой к этому всему подходят,за это я их очень сильно уважаю

53Факты о Газетто - Страница 3 Empty Re: Факты о Газетто Сб Янв 23, 2010 7:07 pm

mikki

mikki
Ferni, спасибо))
но все такие по моему сложнее всего понять именно Руки.. не знаю почему...
Сатана, согласна с вами... на Decomposition ..taion.. когда он начал петь без микрофона... стояла полнейшая тишина.. и после песни.. меня очень радует, что все фаны хорошо чувствуют атмосферу и не портят ее.. 

54Факты о Газетто - Страница 3 Empty Re: Факты о Газетто Вс Янв 24, 2010 2:15 am

Ferni

Ferni
хмм,странно почему всех так Руки смущает..
как помне так самые потемки это Кай,я его вообще не понимаю,да вроде милый и все такое,хотя почитаешь некоторые интервью и что-то как-то не клеиться..ну в общем странный он как помне

55Факты о Газетто - Страница 3 Empty Re: Факты о Газетто Вс Янв 24, 2010 2:23 am

mikki

mikki
эх..Кай извращенец оказываеццо=_= а такой милаха, сразу и не подумаешь о нем такого

56Факты о Газетто - Страница 3 Empty Re: Факты о Газетто Вс Янв 24, 2010 3:26 am

Ferni

Ferni
вот что мне в нем нравиться,так это то что он ответсвенный,ичто ведет группу как никак ^^
за это ему отдельное ОГРОМНОЕ спасибо!!

57Факты о Газетто - Страница 3 Empty Re: Факты о Газетто Вс Фев 07, 2010 7:50 pm

mikki

mikki
вот опять же о Кае как о лидере.. на ДИМ когда они вышли на бис. MISEINEN сначала Уру повернулся к Каю.. потом Рей..а Кай сидел и улыбался им. казалось..что они ищут в нем поддержку..

58Факты о Газетто - Страница 3 Empty Re: Факты о Газетто Вт Фев 16, 2010 6:49 am

Tatsurou

Tatsurou
настоящий лидер)) А и правда часто так на первый взгляд человек лапушка, а потом оказывается, что изврат ==

59Факты о Газетто - Страница 3 Empty Re: Факты о Газетто Вт Фев 16, 2010 6:52 am

Kyo Ushinatta

Kyo Ushinatta
Татсу, почему сразу изврат? ХДД

60Факты о Газетто - Страница 3 Empty Re: Факты о Газетто Сб Фев 20, 2010 8:41 am

Murami

Murami
Достижения группы:
- Disorder, первый полноценный альбом, достиг пятого места в Oricon Album Chart.
- мини-альбом Madara занял второе место в Oricon Indie Charts.
- аншлаг на выступлении в Nippon Budokan и Yokohama Arena (крупнейшие площадки Японии).
- концерт в AnimagiC (Бонн, Германия) стал первым концертом в Европе.
- на концерт во Франции все билеты раскупились за неделю; на концерты в Германии, Финляндии и Британии все билеты проданы через интернет за 30-40 минут после начала продаж.
- the GazettE занимают 18 место в списке лучших мировых групп Jabra Music Voting.
- «Cassis» так популярен в Японии, что используется в одном очень популярном телевизионном шоу в качестве открывающей песни.

61Факты о Газетто - Страница 3 Empty Re: Факты о Газетто Сб Фев 20, 2010 9:07 am

Ichi-sama

Ichi-sama
Ну вот, Таканори-сама эту песню не любит!!
А я люблю эту песню!Cassis T_T

62Факты о Газетто - Страница 3 Empty Re: Факты о Газетто Сб Фев 20, 2010 9:20 am

.Кин.

.Кин.
ильсияр пишет:Достижения группы:
- Disorder, первый полноценный альбом, достиг пятого места в Oricon Album Chart.
- мини-альбом Madara занял второе место в Oricon Indie Charts.
- аншлаг на выступлении в Nippon Budokan и Yokohama Arena (крупнейшие площадки Японии).
- концерт в AnimagiC (Бонн, Германия) стал первым концертом в Европе.
- на концерт во Франции все билеты раскупились за неделю; на концерты в Германии, Финляндии и Британии все билеты проданы через интернет за 30-40 минут после начала продаж.
- the GazettE занимают 18 место в списке лучших мировых групп Jabra Music Voting.
- «Cassis» так популярен в Японии, что используется в одном очень популярном телевизионном шоу в качестве открывающей песни.
ого,вот это достижения!

63Факты о Газетто - Страница 3 Empty Re: Факты о Газетто Сб Фев 20, 2010 9:52 am

ksy-nya

ksy-nya
Достижения и правда нехилые)

64Факты о Газетто - Страница 3 Empty Re: Факты о Газетто Сб Фев 20, 2010 9:58 am

.Кин.

.Кин.
именно)

65Факты о Газетто - Страница 3 Empty Re: Факты о Газетто Сб Фев 20, 2010 9:59 am

ksy-nya

ksy-nya
Про Cassis вообще убило х)

66Факты о Газетто - Страница 3 Empty Re: Факты о Газетто Сб Фев 20, 2010 10:07 am

.Кин.

.Кин.
ну а что?вполне возможно.они популярны,рейтинги высокие.молодцы администраторы и создатели передачи-сделали ставку на The Gazette.

67Факты о Газетто - Страница 3 Empty Re: Факты о Газетто Сб Фев 20, 2010 10:09 am

ksy-nya

ksy-nya
Ну это конечно да) Но прикольно просто) Хотела бы и я у нас такую передачку х)

68Факты о Газетто - Страница 3 Empty Re: Факты о Газетто Сб Фев 20, 2010 10:10 am

.Кин.

.Кин.
хах)через лет 10 если только.

69Факты о Газетто - Страница 3 Empty Re: Факты о Газетто Сб Фев 20, 2010 10:12 am

ksy-nya

ksy-nya
И то не факт)

70Факты о Газетто - Страница 3 Empty Re: Факты о Газетто Сб Фев 20, 2010 10:17 am

.Кин.

.Кин.
согласен)скорее до этого времени мы разбогатеем и появимся у них сами....это в идеале)

71Факты о Газетто - Страница 3 Empty Re: Факты о Газетто Сб Фев 20, 2010 10:22 am

ksy-nya

ksy-nya
мда уж х)

72Факты о Газетто - Страница 3 Empty Re: Факты о Газетто Вс Мар 14, 2010 8:52 am

Yumi Yukata

Yumi Yukata
- Руки живёт на окраине кладбища.

Хах) какие совпадения, я тоже..
.- Участники имеют ключи от домов друг-друга

наверное это произошло после того, как Уру потерял свои ключи в канализации во время пробежки в 2 часа ночи (если память не обманывает)... так как дом Руки был поблизости Уру заручился поддержкой Руки... пол ночи они пытались достать ключи... остальные пол ночи мастерская "Сто ключей" пыталась открыть дверь Урухи после чего заявила, что у него какой-то особенный замок (типа, взломать не смогут) остальное время они с Руки убивали просмотром ужастика, на котором Уруха заснул... только под утро Уру осенило, что вторые ключи находятся у его родственников... эти самые родственники отослали курьером ключи Урухе...как только вспоминаю это интервью, где они с Руки это рассказывали, впадаю в истерический смех х)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения