Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

951the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Вт Дек 28, 2010 9:02 am

Reito-Kun


ещё фотка с концерта в Tokyo Dome!
www.oresama.ru
the Gazette(band) - Страница 39 1zouno7
обажаю,когда они прыгают! wety
ещё прикол в том,что у них всегда почти одинаковые позы....
Уру и Кай всегда вывернутые с задранными руками...
Аой всегда одну руку поднимает...
а у Рейты бзик всегда ноги задирать,нет бы прыгнуть как все! XD
Спойлер:



Последний раз редактировалось: Reito-Kun (Ср Дек 29, 2010 3:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)

952the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Вт Дек 28, 2010 9:07 am

Юст

Юст
Рейта опередила=)

Tokyo Dome
источник:oresama.ru

the Gazette(band) - Страница 39 Td06

the Gazette(band) - Страница 39 Td05

953the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Вт Дек 28, 2010 9:11 am

Reito-Kun

Reito-Kun
Ы!я почуствовала,что у Rise-sama должно быть что нибудь интересненькое!не ошиблась...
все фотки из Токио Дом шикарны!!!

954the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Вт Дек 28, 2010 9:11 am

Юст

Юст
ещё прикол в том,что у них всегда почти одинаковые позы....
tg стальная привычка tg

955the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Вт Дек 28, 2010 9:13 am

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
Reito-Kun
кредиты не забываем ставить

956the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Вт Дек 28, 2010 9:24 am

Юст

Юст
Кай таки рыдал после выступления er
мое солнышко вроде первый разрыдался
"Причем так очаровательно разрыдался, что мое сердце не выдержало.." - HikoSada

957the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Вт Дек 28, 2010 10:00 am

Maria

Maria
Судя по фоткам это было что-то грандиозное!

958the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Вт Дек 28, 2010 10:55 am

Su

Su
Судя по фоткам это было что-то грандиозное!
У них на мой взгляд, всегда что-то грандиозное)

http://www.lastfm.ru/user/Yuli_An

959the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Вт Дек 28, 2010 11:04 am

Юст

Юст
ну может и не всегда, но последний в Будокане и этот просто нечто грандиозное! asw

960the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Ср Дек 29, 2010 12:11 am

amedesu

amedesu
еще кусочек @sexy_m0xi
Спойлер:
золотые клепочки - это, конечно, Ruki in character wety

961the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Ср Дек 29, 2010 12:16 am

Ainen

Ainen
amedesu
ты меня убил hu zs
все............

Спойлер:

спасибо..... *дрожащим голосом из-под стола*

962the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Ср Дек 29, 2010 12:25 am

rina

rina
не, все-таки они весьма трогательны))

© sexy_m0xi
Спойлер:

и никто сдержать слез не может, дада))
суровые мужЫги)) И как же это прекрасно!

credit to Ayu

Спойлер:

963the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Ср Дек 29, 2010 12:30 am

amedesu

amedesu
rina, спасибо)
мне кажется, это все-таки очень волшебно и чудесно - такое проявление чувств. А то уже казалось, что ребятам работа и есть работа. Невыразимо приятно смотреть. Но Рейта, конечно, отличился, как я погляжу - ну урыдался просто wety
и мне нравятся эти попытки Аои сдержаться. Ну просто нереально доставляет удовольствие глазу))

964the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Ср Дек 29, 2010 12:36 am

amedesu

amedesu
оффтоп-вопрос
Спойлер:

965the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Ср Дек 29, 2010 1:09 am

AlinaSakura

AlinaSakura
Люди,гомен, не хочется лазить по теме. Где можно этот концерт посмотреть, может скачать в нете. Подскажите а? ^_^

966the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Ср Дек 29, 2010 1:29 am

'Akelei

'Akelei
Концерт можно будет посмотреть в марте х)

http://flavors.me/akelei

967the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Ср Дек 29, 2010 2:41 am

AlinaSakura

AlinaSakura
Ужазззз какой.Спасибо за ответ ><

968the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Ср Дек 29, 2010 3:22 am

Reito-Kun

Reito-Kun
а йеееес))))
охриненная фотка где Уру и Руки!!!!
да ваще фотки из Токио Дом супер все!!!

969the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Ср Дек 29, 2010 4:30 am

Maria

Maria
Боже, какие они классные! Как они здорово ревут)))))
Мне понравилась фотка, где Аой лезет к Уру обниматься wety

970the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Ср Дек 29, 2010 5:01 am

'Akelei

'Akelei
Расшалились они, конечно. Такой аццкий фансерфис, даже не ожидала оО
А Рейта с Каем снова не у дел! hjm

http://flavors.me/akelei

971the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Ср Дек 29, 2010 5:09 am

amedesu

amedesu
赤Akelei赤 пишет:Расшалились они, конечно. Такой аццкий фансерфис, даже не ожидала оО
А Рейта с Каем снова не у дел! hjm

это - расшалились? это - аццкий? Да ну, бросьте.
это же остатки былой роскоши, два невинных поцелуйчика и стандартно уткнуться в шею.

а Рейте с Каем не до того)

972the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Ср Дек 29, 2010 5:11 am

Ryo

Ryo
Ну, не аццццкий, я думаю
Одежду друг с друга не посрывали, слишком ярких поцелуев не было, ничего, чтобы прям аццке так)
На эмоциях в щечку - не грех, полапать - ну так, от счастья, у кого не бывает х)

упд, Amedesu
опередили, поддерживаю)

973the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Ср Дек 29, 2010 5:14 am

'Akelei

'Akelei
Аццкий в этом фансервисе тот факт, что Рейта с Каем за бортом! Вот это- по-аццки несправедливо. А уж кто с кем из троицы целовался мне, простите, все равно hjm Я Рея с Каем хочу! *всплакнула* Коллеги шалят, а эти двое... Последние девственники Японии cv
Ну, вообще, все это шутки)))

http://flavors.me/akelei

974the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Ср Дек 29, 2010 5:22 am

rina

rina
да у дел они, у дел. Вот их дела))

© sexy_m0xi

Спойлер:

как же мне нравится их неспособность скрыть эмоции)

975the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Ср Дек 29, 2010 5:23 am

'Akelei

'Akelei
Да какие там "дела", они даже не обнялись.
Рейта такой трогательный...

http://flavors.me/akelei

976the Gazette(band) - Страница 39 Empty Re: the Gazette(band) Ср Дек 29, 2010 5:27 am

amedesu

amedesu
赤Akelei赤 пишет:Аццкий в этом фансервисе тот факт, что Рейта с Каем за бортом! Вот это- по-аццки несправедливо. А уж кто с кем из троицы целовался мне, простите, все равно hjm Я Рея с Каем хочу! *всплакнула* Коллеги шалят, а эти двое... Последние девственники Японии cv
Ну, вообще, все это шутки)))

ну если с такой позиции подходить, то, конечно. Вам - аццкий.)
и все обнялись, просто еще не все фотки выложены.

rina, оуы. Рейта, конечно, все-таки, как я посмотрю, таки урыдался. Вот же ж, а! И Каи мил. И Уруха просто чудесен.
на них так приятно смотреть)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения