Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 40]

651Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Чт Янв 20, 2011 12:13 am

KarinSama


здесь мы можем наблюдать жалкие крохи (невероятно скрытного) достоинства басиста.
О..Ками мое воображение разыгралось не нашутку hu Не...все не смотри! не смотри!!!!
А это! ВОПРОС! А что СНОВА рука РУКИ делает в непосредственной близости с некоторыми интересными местами Рей-куна?
Кхе-кхе..это еще ничего но мой похотливый взгляд начал разглядывать их дальше, и приметил некаторые "моменты" после которых я чуть не умерла от перевозбуждения hu hu hu
Спойлер:
Последнее фото!! Ainen что же ты со мной делаешь?Это фото!! hu У меня встало все что только может встать!!!hu Ками вот это СЕКАЗ! Да Рей тут переплюнул всех!Включая "Кажаного Аоя" hu hu hu Удержи меня стул!!Ainen порадовала Оочень!!!Я еще после вчерашнего не отошла а тут ТАКОЕ! Домо Аригато)))Будемс ждать продолжения))
Мое воображение будоражит еще эта фотка!) Как вам?Sexy photos - Страница 27 Edca68f41d8f



Последний раз редактировалось: KarinSama (Чт Янв 20, 2011 11:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

652Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Чт Янв 20, 2011 12:38 am

Maria

Maria
На фотке, где Руки тянет свою ручку, у Рея очень обреченный вид))))
Я бы сказала, что на ней они все секси!
На остальных фотках я не вижу ничего (да простят меня фанаты Рея). Он какой-то целомудренный, специально такие штаны надевает, что не видно ничего, даже если он почти что на шпагат садится))))

653Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Чт Янв 20, 2011 1:23 am

Reito-Kun

Reito-Kun
о йееес)))
где Руки и Аой сидят... hu
и последняя с Рейтой всще просто!!! df

Последнее фото!!hu Ainen что же ты со мной делаешь?Это фото!! У меня встало все что только может встать!!! Ками вот это СЕКАЗ! Да Рей тут переплюнул всех!Включая "Кажаного Аоя" hu hu hu Удержи меня стул!!Ainen порадовала Оочень!!!Я еще после вчерашнего не отошла а тут ТАКОЕ! Домо Аригато)))

ну вот моё...только это всё уже было jk
возможно это тоже для тех,у кого богатая фантазия
что ж,у меня очень богатая....особенно на Рейту)
rt
Спойлер:
умрите!для возбуждения моих хентайских фантазий достаточно и этого hu
я бы даже сказала...более,чем достаточно *трупешник*

654Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Чт Янв 20, 2011 1:42 am

KarinSama

KarinSama
О Ками,О Ками,О КАМИ-САМА!!!! Стояк Рейты я его вижу!!Я ЛИцезрею это чудо!!! Ну не совсем зрею но его дорисосывает мое воображение!!!!Reito-Kun Оригато, оригато!!!Это просто 8 чудо света!!!hu hu hu Цензуру на мыло!!!Кто это сделал?er Руки ему оторвать!!!!Все я умираю от передоза Секаза с Рейтой!!! Держите меня 100 яойщиков!!!Мое воображение ушло Тра****я с Рейтой!!! hu hu hu Я Обязана это видеть без цензуры!!!*Пошла пересматривать концерт и рытся в Инете!! Кто раньше найдет без Цензы выкладывайте Заранее Домо Аригато)Reito-Kun ты просто Бог!!Домо домо домо аригато wety



Последний раз редактировалось: KarinSama (Чт Янв 20, 2011 11:34 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Akelei Я исправила))))

655Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Чт Янв 20, 2011 3:50 am

Ainen

Ainen
МАрия! *жмет руку* - ну я тебя понимаю, и ты меня тоже понимаешь...
На остальных фотках я не вижу ничего (да простят меня фанаты Рея). Он какой-то целомудренный,
во-во - я же говорю - ПУРИТАНЕЦ!!! *ох, еще раз да простят меня поклонники Рея*
Люди, ну реально - у него такие ШИРОКИЕ штаны, что дядя Маяковский удавился бы от зависти))) (там не только паспорт можно положить, но и саму гитару с установкой запихать) не то чтобы что-то еще выпирало
Я весь инет облазила, чтобы хотя бы ВОТ ЭТО найти. *вытерла пот со лба*
Все! Передаю эстафетную палочку следующему энтузиасту, ибо у меня сил больше нет....
op

656Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Чт Янв 20, 2011 4:28 am

Reito-Kun

Reito-Kun
КаринСама,рада,что понравилось,и что остались ещё понимаюшие меня люди...
Моё воображение ушло за твоим wety

657Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Чт Янв 20, 2011 8:12 am

'Akelei

'Akelei
Красный цвет не используем! Он предназначен для администрации в особых случах.

П.С.: Люблю целомудренного Рейту)))

http://flavors.me/akelei

658Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Чт Янв 20, 2011 8:33 am

Maria

Maria
赤Akelei赤 пишет:П.С.: Люблю целомудренного Рейту)))

ППКС! Очень это соблазнительно))

659Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Чт Янв 20, 2011 8:35 am

'Akelei

'Akelei
Мари, но он тоже не без греха))) Ао за задницу щипает tg

http://flavors.me/akelei

660Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Чт Янв 20, 2011 10:04 am

Maria

Maria
Ао сам виноват)))
Спойлер:
Кстати, дабы не было флуда, есть фоточки домогательств Рея?)))

661Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Чт Янв 20, 2011 11:05 am

'Akelei

'Akelei
Есть старенькая гифка)))
Выложу сюда.
Sexy photos - Страница 27 2cc7ce5cebb7

http://flavors.me/akelei

662Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Чт Янв 20, 2011 11:20 am

Maria

Maria
И все равно Рей стыдливо опускает голову))))))

663Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Чт Янв 20, 2011 11:38 am

'Akelei

'Akelei
Он ведь у нас целомудренный))))
А у Ао лицо такое, словно ничего особенного не случилось. Привык, наверно. То Руки пощупает, то Рейта...

http://flavors.me/akelei

664Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Чт Янв 20, 2011 7:51 pm

Ainen

Ainen
Обожаю запись с этого фотосета. Аой там такой дурашка))))
И это приставание Рея к Аою - просто шедевр!

Привык, наверно. То Руки пощупает, то Рейта..
А мне кажется Аой удивился вначале. (посмотрите внимательнее) Это он уже потом - так типо:"Что Снова, да"?
Хотя и тогда сказала, и сейчас повторюсь - Я ПОНИМАЮ Рейту, когда рядом ТАКОЕ стоит, просто грех не потрогать. (я бы не удержалась 500%)

665Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Чт Янв 20, 2011 10:40 pm

KarinSama

KarinSama
Мысли Аоя: "ах,черт что это?А...снова Рейта)))))Такое чувство будто он кого то другово ждал))))Типа у Урухи отрастет рука с километр и тот дотянется)jk(О ками! моя яойная душа не знает границ))) cv Выложите кто нибудь Сексуального Каюшку)))



Последний раз редактировалось: KarinSama (Пт Янв 21, 2011 3:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)

666Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Чт Янв 20, 2011 11:11 pm

Maria

Maria
*______*

Sexy photos - Страница 27 3d018605ed8c

Очень хочу знать, на каком именно лайве Аой так изгибался и можно ли где-то взять такое видео.



Последний раз редактировалось: Maria (Чт Янв 20, 2011 11:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

667Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Чт Янв 20, 2011 11:19 pm

「Itsumi」

「Itsumi」
Matnyaaaaa :DD

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

668Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Чт Янв 20, 2011 11:44 pm

'Akelei

'Akelei
Выложите кто нибудь Сексуального Каюшку)))
Сексуальный Каюшка по моей части wety Приду домой, выложу)))

http://flavors.me/akelei

669Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Пт Янв 21, 2011 2:33 am

Ikuta-rian

Ikuta-rian
я тоже сексуального Каюшку хочу!!!! *шепотом*хотя Рейта круче

670Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Пт Янв 21, 2011 2:58 am

KarinSama

KarinSama
Очень хочу знать, на каком именно лайве Аой так изгибался и можно ли где-то взять такое видео.
О Ками! Это Аой? df ну ни *** себе..я просто в шоке)) kl вот это растяжка!!!Рейта нервно курит в сторонке))))Костюм вроде похож на PSC Tour 2005))да точно это оно!!)) только что видео пересмотрела)))Но не обрадую...поскольку там 1 выступление а второго где они в этих костюмах нет(по крайней мере у меня) там есть только отрывки выступления)))если быть еще точнее то это PSC Tour 2005 Disc 2 - Backstage! то как Аой изгибается можно увидеть на 54 минуте(там можно лицезреть всех газет в этих костюмах))Ах какой там Каюшка смешной))) Akelei я буду ждать))Мне он очень нужен для фика...он там танцует суксуальный танец Для Мияви hu hu hu и мне нужна основа для описания))

671Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Пт Янв 21, 2011 8:59 am

'Akelei

'Akelei
Я уже выкладывала секси-фото Кая (и Рейты) на предыдущих страницах. Еще мне нравятся эти *хорошего понемножку*
Sexy photos - Страница 27 Da0e254fe5cat
*какие ножищи!*
Sexy photos - Страница 27 42b2bdc1b8e2
*какая шейка!*

http://flavors.me/akelei

672Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Пт Янв 21, 2011 11:21 am

Kimi o ai shiteru Уру^^

Kimi o ai shiteru Уру^^
赤Akelei赤 пишет:*какие ножищи!*
Sexy photos - Страница 27 42b2bdc1b8e2
*какая шейка!*

ага df

673Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Пт Янв 21, 2011 8:15 pm

Ainen

Ainen
赤Akelei赤
Ох, как я люблю тот фотосет "на диване".... asw
Кай там не просто секси, а СУПЕР-СЕКСИ!! hu

674Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Сб Янв 22, 2011 5:02 am

Reito-Kun

Reito-Kun
Maria пишет:*______*

Sexy photos - Страница 27 3d018605ed8c

Очень хочу знать, на каком именно лайве Аой так изгибался и можно ли где-то взять такое видео.
ух ты блин!
я бы тоже не отказалась узнать!!такой красава! hu

вот это растяжка!!!Рейта нервно курит в сторонке))))
предатель! fv с супер обалденно-сексуальной растяжкой Рейты не сравнится не одна другая hjm
*да простят меня фанаты всех других растяжек*

675Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Сб Янв 22, 2011 8:33 am

KarinSama

KarinSama
Кто предатель? я? Гомене просто тут ТАКАЯ РАСТЯЖКА! Что я как ее увидела у меня глаза из орбит!az Я и не думала что Аой на такое способен пока не узрела собственными глазами!
Очень хочу знать, на каком именно лайве Аой так изгибался и можно ли где-то взять такое видео.
ух ты блин!
я бы тоже не отказалась узнать!!такой красава!
Я же вроде написала все популярно)))даже минуту растяжки указала!asdЯ могла бы вырезать это видео но я не знаю в какую тему его кинутьjkЕсли б какая нить добрая душа подсказала то вы бы увидели эту растяжку какой я ее видела))df

*Упала на колени* О Рейта-сама прости меня грешницу! Ну если б кто нить выложил подобную растяжку с Рейтой io А так пока не узрею собственными глазищами не поверю что Аки на такое способен! hjm Битва растяжек начинается!

676Sexy photos - Страница 27 Empty Re: Sexy photos Сб Янв 22, 2011 8:44 am

Maria

Maria
KarinSama пишет:могла бы вырезать это видео но я не знаю в какую тему его кинутьjkЕсли б какая нить добрая душа подсказала то вы бы увидели эту растяжку какой я ее видела)

Ну если это сделать в виде анимашки, то можно в тему с гифками. А если в виде коротенького видео, то наеврное можно и сюда)) Ну если никуда не подойдет, то можно ведь, наверное, и новую тему создать))
Было бы видео, а куда выложить - найдем))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения