Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 40]

276Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Ноя 20, 2009 5:18 am

1


Личная жизнь парней - Страница 12 501758 И у обоих потрясный руки...
кстати про Руки
чо-то мне разонравился пейринг Рейтуки)))))

277Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Ноя 20, 2009 5:19 am

69

69
Почему? )))

278Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Ноя 20, 2009 5:19 am

1


Не знаю..
как то к Таканори серьезнее чем к остальным относиться стала))

279Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Ноя 20, 2009 5:20 am

69

69
Таканори 100%-нтный натурал )) Тут даже не поспоришь.

280Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Ноя 20, 2009 5:25 am

1


И Рейта -_- Но он уже женат)

281Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Ноя 20, 2009 5:27 am

69

69
Я когда концерты первый раз зырила, всё надеялась, что Рейтузик с кем-нить устроит хотя бы подобие яоя. Ога, фиг вам с маслом, девушка! xD

282Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Ноя 20, 2009 5:30 am

1


В выводе, наших логических, чисто женских рассуждений с Тсукие, запишем-

Все они геи!!! хДДД

283Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Ноя 20, 2009 5:31 am

69

69
xDDDDDD Да! Все они геи! Неоспоримо!

284Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Ноя 20, 2009 5:33 am

1


хДДДДДДД Аой с Урухой
А у тех групповуха!

285Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Ноя 28, 2009 3:31 am

.Кин.

.Кин.
KitaNo пишет:Ни разу не попадались на глаза хоть какие-то упонимания о девушках. Что вы об этом думаете? они уже далеко не мальчики..зачем им такая позиция? или это правила контракта?...
думаю просто не афишируют свои отношения,но уверен "вторые половинки" есть.

286Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Ноя 28, 2009 6:56 am

_RyoGi_

_RyoGi_
а по мне кажется девушки эт само сабой есть а вот жён...я бы не сказало что у Руки или Рейты есть жены Аой ещё немного похоже а остальные нет.. hjm

287Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Ноя 28, 2009 8:13 am

aleks

aleks
Лучшие женщины - это японские мужчины.

288Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Ноя 28, 2009 10:09 pm

.Кин.

.Кин.
_RyoGi_ пишет:а по мне кажется девушки эт само сабой есть а вот жён...я бы не сказало что у Руки или Рейты есть жены Аой ещё немного похоже а остальные нет.. hjm
не сказал бы что им рановато для семьи,но думаю пока это все в плане.приподнесут сюрприз,только вот кто первый!!будет интересно

289Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Ноя 28, 2009 10:14 pm

_RyoGi_

_RyoGi_
да возрост уже конечно не самый молодой.........но всё равно посмотрев на одну фотку Руки он такое ощущение ещё до сих пор"парень" и какой-т ещё неответственый для семьи...!а на счёт кто первый.--эт не сюрприз а горе будет =__=.вот мы должны будем радоваться за наших газетто, а мы наоборот...*ну не все каешн*

290Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Ноя 28, 2009 10:30 pm

.Кин.

.Кин.
лично я буду радоваться)))...а по поводу внешности Таки-чана,ну....будет вечно молодым))

291Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Ноя 28, 2009 10:37 pm

Nightmare

Nightmare
aleks пишет:Лучшие женщины - это японские мужчины.
Хы-хы... ППКС...))
*Яой давно сожрал мои мозги* Личная жизнь парней - Страница 12 JC_gimmefive

292Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Ноя 28, 2009 10:38 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Ну, не скажите... Така возмужал уже ))
Вообще ему нужна будет очень покорная девушка... я так подозреваю. Потому что работа для него на первом месте - раз. И ей придется смириться. Ну, или переделать, но для этого надо будет еще и побороть эгоизм и гордость... хотя не факт, что они у него ярко выражены, конечно. Но мне кажется, есть такое. 

293Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Ноя 28, 2009 10:43 pm

.Кин.

.Кин.
я интервью читал,где он говорил о том какая ему нужна.честно, однозначного вывода так и не сделал.не понял что же ему нужно.

294Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Ноя 28, 2009 10:44 pm

_RyoGi_

_RyoGi_
мм мне кажется невеста*девушка* егошняя будет какой-нибудь не обычной по характеру(не обычной не совсем не обычной а очень со своими выходками)*нормальными*ох блин выходки...нормальные? бывают...?! мол тип ему простые не нрава...эт по характеру.а там кем она работает и внешность эт само сабой красавица да умница.а Руки и так мужественый ....прост выглдяит как-то....

295Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Ноя 28, 2009 10:47 pm

.Кин.

.Кин.
_RyoGi_ пишет:мм мне кажется невеста*девушка* егошняя будет какой-нибудь не обычной по характеру(не обычной не совсем не обычной а очень со своими выходками)*нормальными*ох блин выходки...нормальные? бывают...?! мол тип ему простые не нрава...эт по характеру.а там кем она работает и внешность эт само сабой красавица да умница.а Руки и так мужественый ....прост выглдяит как-то....
не думаю что ему там модель подавай или еще что-то на подобии.даже если она на вид будет обычной,все равно ее статус-невесты Рю-сана сделает ее не обычной.раз он ее выбрал,значит что то разглядел.

296Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Ноя 28, 2009 10:50 pm

_RyoGi_

_RyoGi_
ну вот тип....как бы сказать она не хорошая да прекрасная и не плохая там и такое ощущение что выберет он её за её характер...вот.!а на счёт модели эт действительно его помоему не оч касается.он не по внешности а по внутренему миру ....

297Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Ноя 28, 2009 11:02 pm

.Кин.

.Кин.
_RyoGi_ пишет:ну вот тип....как бы сказать она не хорошая да прекрасная и не плохая там и такое ощущение что выберет он её за её характер...вот.!а на счёт модели эт действительно его помоему не оч касается.он не по внешности а по внутренему миру ....
согласен

298Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Ноя 29, 2009 1:59 am

Agila

Agila
насчё "не по внешности а по внутреннему миру" не совсем согласна...Я не думаю что он выберет себе девушку весом в 120 кило, в очках,с прыщами, со скобками на зубах но зато с богатым внутренним миром!!!Утрирую конечно, но тем не менее....чтобы не говорили парни они в первую очередь смотрят на внешность..тем более такой человек как Руки-сан, который привык скажем не совсем к обычной жизни и требования к ней у него соответствующие...так что не удивлюсь если его женой станет певица какая-нибудь или модель...такие люди как он тусуются только в "своём круге"..но это моё мнение

299Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Ноя 29, 2009 2:26 am

_RyoGi_

_RyoGi_
хаха ну и.........полный комплект "уродливости" !ну значит мне бы хотелось чтоб он смотрел на людей точнее относился к ним по их внутренему миру..хорошему характеру...
да ну ты тоже скажешь не все же "хорошисты с внутреним миром" такие есть и норм вот мож он се такую норм и выберет а на счёт того кем она будет звеззда это оч вероятно а от модели пусть держится подальше..=__=..ему рост не позволить..хе тоесть эт не оч выглядеть будет..... qw

300Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Ноя 29, 2009 4:16 am

.Кин.

.Кин.
_RyoGi_ пишет:........... а от модели пусть держится подальше..=__=..ему рост не позволить..хе тоесть эт не оч выглядеть будет..... qw
ну оставьте вы уже его с этим в покое.

301Личная жизнь парней - Страница 12 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Ноя 29, 2009 4:24 am

_RyoGi_

_RyoGi_
wety есть!!!*млин всё равно не жалко что он 162 см(мож вырос уже) жалко что ты выше него =__=........ er

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения