Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 40]

451Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:26 am

Aick


[Guren] пишет:эх надейся не надейся а их даже никада не увидешь вживую tyu
надеяться это глупо!
Надеяться совсем не глупо, надежда весьма сильное чувство)) Послушайте старушку Анну XDDDD

http://ameblo.jp/aeforiy-anna/

452Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:29 am

NatcTakanori

NatcTakanori
хех ога!,делать ничего больше как надеяться не приходится!
а мне бы мужа как Руки ........... asw

453Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:29 am

.Кин.

.Кин.
Aick пишет:Извините был малость занят =_____="
Ну мечтать не запретишь))) Но мне просто хочется такого чувствительного парня как Рей)) Не больше, не меньше XDDD
мы ведь таким человек может быть кто угодно.или тебе именно Рея подавай?

454Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:30 am

.Кин.

.Кин.
[Guren] пишет:хех ога!,делать ничего больше как надеяться не приходится!
а мне бы мужа как Руки ........... asw
свадебное бюро,ей богу-Ну кто там еще?кому отдать в хорошие руки Аоя,Уруху и Кая;D

455Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:31 am

NatcTakanori

NatcTakanori
от них тоже не откажусь wety давай!

456Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:33 am

.Кин.

.Кин.
оу,вы меня не так поняли.я не поставляю партии с ТАКИМ товаром)

457Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:34 am

Aick

Aick
David пишет:
Aick пишет:Извините был малость занят =_____="
Ну мечтать не запретишь))) Но мне просто хочется такого чувствительного парня как Рей)) Не больше, не меньше XDDD
мы ведь таким человек может быть кто угодно.или тебе именно Рея подавай?
В принципе, может быть к то угодно)) но у него должны быть добрые глаза и взгляд, милый и застенчивым, воспитанным и мне было с ним интересно общаться))) ну еще мне нравятся когда парни смотрят за собой и любят животных :)
Это не обязательно должен быть Рейтусик, он хороший парень, очень нежный, мягкий и упертый, но надеюсь у него будет хорошая спутница по жизни :)

http://ameblo.jp/aeforiy-anna/

458Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:35 am

NatcTakanori

NatcTakanori
David пишет:оу,вы меня не так поняли.я не поставляю партии с ТАКИМ товаром)
к сожалению..))

459Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:36 am

mikki

mikki
хех)  мне б парня как рей..характером.. хотя я видела в автобусе парня похожего на рея...даже рост.. потом когда вышел..даже походняк такой же))) 

460Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:36 am

.Кин.

.Кин.
а может и к счастью.не знаю был бы я жив с таким наплывом покупателей)

461Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:37 am

.Кин.

.Кин.
mikki пишет:хех)  мне б парня как рей..характером.. хотя я видела в автобусе парня похожего на рея...даже рост.. потом когда вышел..даже походняк такой же))) 
надо было не упускать случая,Ми.

462Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:39 am

Aick

Aick
А у нас таких нет.... одна гопота, или дети =____=

http://ameblo.jp/aeforiy-anna/

463Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:41 am

mikki

mikki
да,Давид..к счастью..тебя б разорвали на сувениры)) ох уж эти покупательницы))
легко сказать.. что я должна была вылететь за ним со словами....."знаете,вы похожи на моего любимого басиста...."  парень бы мило улыбнулся.. заговорил бы меня, а сам  уже давно вызвал санитаров...к тому же..я стеснительный)



Последний раз редактировалось: mikki (Чт Фев 25, 2010 5:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)

464Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:43 am

Aick

Aick
mikki пишет:да,Давид..к счастью..тебя б разорвали на сувениры)) ох уж эти покупательницы))
легко сказать.. что я должна была вылететь за ним со словами....."знаете,вы похожи на моего любимого басиста...." парень бы мило улыбнулся.. заговорил бы меня, а сам уже давно вызвал санитаров...
А можно было бы тупо познакомиться XDDDD

http://ameblo.jp/aeforiy-anna/

465Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:46 am

mikki

mikki
ммм..нет.. читайте выше)) если не судьба...

466Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:47 am

.Кин.

.Кин.
Aick пишет:
David пишет:
Aick пишет:Извините был малость занят =_____="
Ну мечтать не запретишь))) Но мне просто хочется такого чувствительного парня как Рей)) Не больше, не меньше XDDD
мы ведь таким человек может быть кто угодно.или тебе именно Рея подавай?
В принципе, может быть к то угодно)) но у него должны быть добрые глаза и взгляд, милый и застенчивым, воспитанным и мне было с ним интересно общаться))) ну еще мне нравятся когда парни смотрят за собой и любят животных :)
Это не обязательно должен быть Рейтусик, он хороший парень, очень нежный, мягкий и упертый, но надеюсь у него будет хорошая спутница по жизни :)
такие качества можно разглядеть в любом человека,во всяком случае желаю удачи.)

467Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:48 am

.Кин.

.Кин.
mikki пишет:да,Давид..к счастью..тебя б разорвали на сувениры)) ох уж эти покупательницы))
легко сказать.. что я должна была вылететь за ним со словами....."знаете,вы похожи на моего любимого басиста...."  парень бы мило улыбнулся.. заговорил бы меня, а сам  уже давно вызвал санитаров...к тому же..я стеснительный)
мне уже себя жалко..хм,ну есть люди способные понять.лично я иногда так и знакомлюсь,это способ завязать разговор)

468Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:51 am

mikki

mikki
ну..мне кажется,что парням все таки легче..  и у меня есть дебильный пунктик..что девушки 1ми в любви не признаются. и пр.....

469Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:52 am

Aick

Aick
Давид, спасибо)))) Но, поверь, такие качества разглядеть можно, но в моем случае это бывает редко... Парней по старше, которые размышляют по взрослому, с такими качествами и без брюшка, доброго, что бы не поднял руку на девушку и не пил как не известно кто, таких в моем городе единицы и они уже женаты)))

http://ameblo.jp/aeforiy-anna/

470Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:54 am

.Кин.

.Кин.
хм,какое у тебя мнение о мужчинах.странно...но других парней больше,не все такие.

471Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:54 am

Aick

Aick
mikki пишет:ну..мне кажется,что парням все таки легче.. и у меня есть дебильный пунктик..что девушки 1ми в любви не признаются. и пр.....
Ты знаешь, у меня есть тоже такой пунктик, но это только если пойти на свидание, поцелую и такому, а вот познакомиться это же нормально)))
Вообще, моя мама первая пригласила отца на свидание, а отец на втором свидании сделал маме предложение ^^

http://ameblo.jp/aeforiy-anna/

472Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:57 am

Aick

Aick
David пишет:хм,какое у тебя мнение о мужчинах.странно...но других парней больше,не все такие.
Я посвящала свое время многим мужчинам, и многие распускали руки, потому что им так хотелось... с одним я была в гражданском браке *если это можно так назвать*... может мне вечно какой-то отстой попадается XDDDD Вот мне хочется такого как Рейтусик :3

http://ameblo.jp/aeforiy-anna/

473Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:58 am

.Кин.

.Кин.
Aick пишет:
mikki пишет:ну..мне кажется,что парням все таки легче.. и у меня есть дебильный пунктик..что девушки 1ми в любви не признаются. и пр.....
Ты знаешь, у меня есть тоже такой пунктик, но это только если пойти на свидание, поцелую и такому, а вот познакомиться это же нормально)))
Вообще, моя мама первая пригласила отца на свидание, а отец на втором свидании сделал маме предложение ^^
романтично.а вот кто первый или нет.оо,это вечный спор полов.все зависит от ситуации,по себе знаю-у меня было столько возможностей познакомиться а я вечно тормозил.зато потом кусал локти,когда недотепа дружок зажигал с "моей" королевой.хех...но,уже ничего поделать нельзя.

474Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 5:59 am

mikki

mikki
как романтчино)
ну..я его не в последний раз вижу. он студент... а я наверняка в скором времени буду ошиваться возле местного института

475Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 6:00 am

.Кин.

.Кин.
Aick пишет:
David пишет:хм,какое у тебя мнение о мужчинах.странно...но других парней больше,не все такие.
Я посвящала свое время многим мужчинам, и многие распускали руки, потому что им так хотелось... с одним я была в гражданском браке *если это можно так назвать*... может мне вечно какой-то отстой попадается XDDDD Вот мне хочется такого как Рейтусик :3
ну девушка,куда ж ты смотрела когда жила с ним?не хочу огорчать но девушкам,иногда свойственно приукрашивать парней.в этом порой и беда,смотрите и оцениваете реально.и не только как сожителя,а как отца будущих детей.так вам будет лучше представить картину полностью...блин,похоже мы уже флудим.)

476Личная жизнь парней - Страница 19 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 6:01 am

Aick

Aick
David пишет:
Aick пишет:
mikki пишет:ну..мне кажется,что парням все таки легче.. и у меня есть дебильный пунктик..что девушки 1ми в любви не признаются. и пр.....
Ты знаешь, у меня есть тоже такой пунктик, но это только если пойти на свидание, поцелую и такому, а вот познакомиться это же нормально)))
Вообще, моя мама первая пригласила отца на свидание, а отец на втором свидании сделал маме предложение ^^
романтично.а вот кто первый или нет.оо,это вечный спор полов.все зависит от ситуации,по себе знаю-у меня было столько возможностей познакомиться а я вечно тормозил.зато потом кусал локти,когда недотепа дружок зажигал с "моей" королевой.хех...но,уже ничего поделать нельзя.
Ведь природой заложено, что самец ухаживает за самкой XDDD У меня такого не было, если мне парень нравится, то я могу с ним познакомиться, если он мне в общении нравится тоже, то я ему могу дать понят, что он мне нравится больше чем кто либо, но если он тормозит, то могу сказать конкретно и прямо)))

http://ameblo.jp/aeforiy-anna/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения