Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 40]

476Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 6:01 am

Aick


David пишет:
Aick пишет:
mikki пишет:ну..мне кажется,что парням все таки легче.. и у меня есть дебильный пунктик..что девушки 1ми в любви не признаются. и пр.....
Ты знаешь, у меня есть тоже такой пунктик, но это только если пойти на свидание, поцелую и такому, а вот познакомиться это же нормально)))
Вообще, моя мама первая пригласила отца на свидание, а отец на втором свидании сделал маме предложение ^^
романтично.а вот кто первый или нет.оо,это вечный спор полов.все зависит от ситуации,по себе знаю-у меня было столько возможностей познакомиться а я вечно тормозил.зато потом кусал локти,когда недотепа дружок зажигал с "моей" королевой.хех...но,уже ничего поделать нельзя.
Ведь природой заложено, что самец ухаживает за самкой XDDD У меня такого не было, если мне парень нравится, то я могу с ним познакомиться, если он мне в общении нравится тоже, то я ему могу дать понят, что он мне нравится больше чем кто либо, но если он тормозит, то могу сказать конкретно и прямо)))

http://ameblo.jp/aeforiy-anna/

477Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 6:04 am

.Кин.

.Кин.
последняя фраза была лично для меня?DDD

478Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 6:04 am

mikki

mikki
неет Давид..это парням свойственно разочаровывать девушек))не знаю как другие..но я стараюсь оценивать ситуацию реально.. и может быть поэтому мне никто не нравится=_=

пока не отругали..можно немножко пофлудить на интересную тему)

479Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 6:05 am

Aick

Aick
David пишет:
Aick пишет:
David пишет:хм,какое у тебя мнение о мужчинах.странно...но других парней больше,не все такие.
Я посвящала свое время многим мужчинам, и многие распускали руки, потому что им так хотелось... с одним я была в гражданском браке *если это можно так назвать*... может мне вечно какой-то отстой попадается XDDDD Вот мне хочется такого как Рейтусик :3
ну девушка,куда ж ты смотрела когда жила с ним?не хочу огорчать но девушкам,иногда свойственно приукрашивать парней.в этом порой и беда,смотрите и оцениваете реально.и не только как сожителя,а как отца будущих детей.так вам будет лучше представить картину полностью...блин,похоже мы уже флудим.)
Сложно сказать, так как когда встречаешься с человеком, он один, а когда живешь, то все совсем не так хорошо... я слишком добрый и многое прощаю, это огромная моя ошибка, а еще я сюсюкаюсь... т____т эта ошибка многих девушек.... но вот после этого, точнее некоторой ситуации, люди меняются координально))

http://ameblo.jp/aeforiy-anna/

480Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 6:05 am

.Кин.

.Кин.
mikki,симпатия как и любовь не приходят по щелчку пальцев.а вкрадывается незаметно.

481Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 6:08 am

mikki

mikki
эх..я прекрасно это понимаю..но..чего она долго вкрадывется)
Aick.. я тож такой.. прощаю.. я не умею долго злится..это происходит ОЧЕНЬ редко

482Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 6:14 am

.Кин.

.Кин.
Микки,чем дольше ты думаешь об этом тем дольше это не придет.как говориться народная мудрость и проверена она временем. Aick, а вот сюсюкаться не надо.нужно знать когда и при каких обстоятельствах показать характер,а где просто обнять и забыть.

483Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 6:20 am

mikki

mikki
 я то не жду.. глупо..но у меня сейчас нет на это времени.. у меня цель..и мне сначала надо ее добиться))   но дело в том..что просто..липнут такие субъекты, которые мне не нравятся ><
 щас Давид нас научит уму разуму, гаремы с Aick  заведем))

484Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 6:23 am

.Кин.

.Кин.
я?кто бы мне помог...

485Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 6:26 am

mikki

mikki
? эм... мы..наверное с  Aick сама попытаемся помочь... если хочешь... Аick сама..вы где?

486Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 6:27 am

Aick

Aick
Туточки))))) Помочь?))))

http://ameblo.jp/aeforiy-anna/

487Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 6:31 am

.Кин.

.Кин.
/тихо смеюсь/ох не надо...а то моя бурная фантазия пошла не в ту сторону.

488Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 6:33 am

Aick

Aick
David пишет:/тихо смеюсь/ох не надо...а то моя бурная фантазия пошла не в ту сторону.
А зря XD

http://ameblo.jp/aeforiy-anna/

489Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Фев 25, 2010 6:38 am

.Кин.

.Кин.
я как нибудь своими силами.

490Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Мар 13, 2010 7:03 am

Quki

Quki
ОтЯойМеняАой пишет:
Просто японцы, они педантные, требовательные, мужчины японцы - они короли! и они
действительно так считают, и жена действительно должна с ним так обходиться. Это японки...А русские
уж и подавно. Просто слухи такие дурацки, стереотипы создались, что русские самые уступчивые, услужливые, застенчивые, скромные и тп и тд девушки. Ну японцы этого желали б естественно.
Но есть одно но...Нам может показаться, что хрень какая, нафик такой муж, но сами же японки довольны и в большинстве случаев являются счастливыми жёнами. Потому как они говорят, чувствуют себя как за стеной. Признают мужа как короля, и им приятно иметь опору, иметь рядом сильного...НАСТОЯЩЕГО мужчину. Ух!)))
Различия менталитетов, что б их...

Кст. весьма, да.. *сразу всплывает в голове
картина...муж-хозяин, он-все..а ты где-то рядом..Ты-хозяйка дома,очага,
но не зазнавайся..* и где я такое видела? мож читала..склероз
>.<*
Вот только, смешно становиться, от их представления, о
наших женщинах..хотя конечно многие как раз такие, и все же..у нас
весьма сложные характеры от части..*мож как раз, нам такие мужчины и
нужны о.О*
Я бы хотела,чтоб мной командовали о.О *ненавижу мужчин
"тряпок" =\ *

491Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Мар 13, 2010 8:14 am

Quki

Quki
О..какая дискуссия была..Эх как многое хочется добавить *но даже не знаю, куда вписать..да и тема явно закрыта..эх*
Вот, ток интересно, сколько не слышу..все хотят практ. одно и тоже..Хорошой, добрый, чтоб не изменял,много не пил, чтоб любил(на руках носил) и т.д. *мож я такая идиотка? о.о* хотя раньше наверн так и думала..поэтому такого нашла и кинула =\ *хотите дам адресок? а то мне не нрав его девушка..она его не понимает..а он тряпочка..страдает.. >.<*
*хахха ладно опустим это...*

492Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Мар 13, 2010 10:28 am

Таша Денеева


Ого-го,раздача адрессочков..конечно,давай,возьму в хорошие руки.

493Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Мар 14, 2010 7:12 am

Quki

Quki
Хаха *я начинаю флудить*
А вдруг, вы не поймете его тонкую натуру? мне нужна удостоверенность))
*это надо в личку, определенно* *а он явно будет недоволен xD*

494Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Мар 14, 2010 9:54 am

Таша Денеева


Ок, я сама очень ранимая и тонкая душа xD

495Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Мар 20, 2010 10:04 am

masha-vol

masha-vol
с Аоем коненчо себя предстовляю хДД) больная фантазия...да мне бы для начала увидеть его)

http://vkontakte.ru/yuushiroi

496Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 03, 2010 10:08 am

reitka

reitka
...лично я думаю что у них отношения между собой...! Личная жизнь парней - Страница 20 477676 !...
Личная жизнь парней - Страница 20 501758 Личная жизнь парней - Страница 20 526631 мечтаю: *было бы класно если бы в группе был ЯОЙ...!!!*

497Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 03, 2010 10:20 am

Grey Mourning

Grey Mourning
Если бы взаимоотношения были бы между участниками, это могло бы мешать успеху группы и вообще ее устойчивости... кто-то с кем-то поссорился, кого-то предал, сердце разбил и все - группа развалилась. Так что лучше пусть будут друзьями.

498Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 03, 2010 8:16 pm

Daniki

Daniki
они бы вас "поблагодарили" за это разрешение... достали со своим яоем, жизнь людям портите.

499Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 03, 2010 8:18 pm

Daniki

Daniki
Grey Mourning - только из-за этого? и вообще, у вас больная фантазия, предыдущий до вас коммент не стоило воспринимать всерьез.

500Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 03, 2010 9:36 pm

Kami-tyan

Kami-tyan
Я много об этом думала. Девушки то есть, проблема скорее во времени. Уверена, что встречаются они в короткие периоды между турами, записями альбомов и т.д.Да и если почитать их ответы: "Чем вы занимаетесь в свободное время?", они хором отвечают "Иду спать". Ни на что другое у них бедных и времени нет =\ И скорее всего пока не нашлись те храбрые, которые терпят такой график парней. К тому же трудно быть девушкой\женой музыканта это или бешеная популярность среди фанаток,  или наоборот временные творческие кризисы, ну, и, наконец, их туры, концерты. После работы они будут искать в девушках заботу, а девушки будут  требовать внимание. Нестыковочка получается =\  Хотя фиг их знает японцев :\А пресса там действительно более порядочная. Это вызывает и уважение и огорчение. Лично мое любопытство меня уже съело хD  Так же я думаю, пора бы снять розовые очки мне и допустить возможность случайных связей. Куда ни крути без них никуда, хотя бы какой-то период, хотя бы у одного участника. Т__Т

501Личная жизнь парней - Страница 20 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 03, 2010 11:12 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Daniki пишет:Grey Mourning - только из-за этого? и вообще, у вас больная фантазия, предыдущий до вас коммент не стоило воспринимать всерьез.
Не люблю яой и уж тем более по отношению к Газэ, но раз человеку так хочется, почему бы не дать аргументированный ответ? Уповать на их нормальную ориентацию в таких случаях просто бесполезно. ))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения