Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 40]

676Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Ноя 20, 2010 10:10 am

'Akelei


А я считаю, что им уже пора. Самый сок, так сказать! И пока на пику славы, есть из кого выбрать tg
Меня не столько наличие девушек/жен интересует, сколько наличие детей. Очень уж я хочу, чтобы у парней были наследники))) Женщины могут меняться, а дети нужны каждому созревшему человеку. Ну, пока детей у ребят явно нет. Кай и Уруха точно бы разнесли эту счастливую весть на весь мир, если уж они о племяшках растрындели. asw

http://flavors.me/akelei

677Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Ноя 20, 2010 10:12 am

Тартарра

Тартарра
я имею ввиду их возраст
ааа) ну с этим я согласна)
пора им пора)))))))))

678Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Ноя 21, 2010 7:01 am

Святой Грааль

Святой Грааль
Угу! Пара бы! А что касается времени... Ну, Миявик и жениться, и двумя дитятями смог же обзавестись gy

679Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Ноя 21, 2010 7:40 am

May

May
Действительно,хочеться увидеть у парней детишек) io

680Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Ноя 21, 2010 11:53 am

Catiche

Catiche
Решила отписаться.
Мое личное мнение: девушки/жены у ребят есть! Просто грустно становится от мысли, что они коротают ночи в холодных и пустых кроватях. Да и вообще: парни они видные и возраст для серьезных отношений подходящий.
Меня не столько наличие девушек/жен интересует, сколько наличие детей.
Присоединяюсь… Дети – цветы жизни))) И я бы была не против увидеть букетик газеттовских цветочков) А не видим мы все это по одной простой причине: контракт. Продюсеры прекрасно понимают, что количество фанатов (а конкретнее - фанаток) уменьшится, если ребята во всеуслышание заявят о наличии детей и спутниц/спутников жизни. Так что, они должны быть всегда прекрасны и свободны… А жаль…

681Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Ноя 22, 2010 4:48 am

Святой Грааль

Святой Грааль
угу... er мив кстати как то говорил что одной из причин почему он *порвал контракт* с PSC было то что он не мог бы сообщить о своей помолвке...
надеюсь что и ГазеттЕ поступят также gy

682Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Ноя 22, 2010 11:48 pm

reyn


Риоку-чан, podtverzdenije - kolco na ruke u Ruki)))

683Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Ноя 22, 2010 11:53 pm

Люси Моностоун

Люси Моностоун
Да ладно вам пора, еще парни не нагулялись понимаю в 38 сказать пора. Дети это обременительно и жена или постоянная девушка тоже. Зачем себе отказывать. Пока молодые пусть развлекаются. К тому же с таким ритмом жизни не до этого.

684Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Ноя 22, 2010 11:55 pm

'Akelei

'Akelei
Кольцо он периодически надевал во все времена своей карьеры))) Не думаю, что это такой уж показатель для мужчины, который любит украшения hjk

http://flavors.me/akelei

685Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Ноя 23, 2010 3:47 pm

Святой Грааль

Святой Грааль
Люси Моностоун слушай, 38 это уже довольно поздно... когда их детям будет 12 лет им будет 50!!! ( моя бабушка в таком возрасте уже внучатами обзавелась хз )
не забудем что у них есть родители которые наверника хотят обзавестись внучатами qwe

686Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Ноя 23, 2010 9:17 pm

aleks

aleks
А в комсомол всупить им не нужно случайно? По возрасту и просто потому что так все делают, что комсомол дяди и тети отменили? Одни обязанности ... А я все же думаю,что они свободные люди .

687Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Ноя 23, 2010 9:25 pm

Люси Моностоун

Люси Моностоун
Алекс как ты мог, конечно нужно. А то все в ссылку в Сибирь.
Мне интересно кто придумал правило, что кто то кому то что-то должен. Элементарно может они не любят детей и к тому же родители входят в их положение, с таким графиком думаю лишний полчаса не поспишь, не говоря уже об отношениях. А учитывая продолжительность жизни в Японии, то и в 45 дети это нормально. Сейчас многие музыканты папами и в 60 становятся. Что за странные рамки Оо
Или вы беспокоитесь о потенции?!

688Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Ноя 23, 2010 10:01 pm

'Akelei

'Akelei
Или вы беспокоитесь о потенции?!
Еще как! х)
Ну, об этом сами Газе пусть беспокоятся. Вообще мне, например, нравятся мужчины вроде Джонни Дэппа, нагулялся, оторвался- и теперь примерный семьянин и отец. Возможно, и Газе ждет что-то такое (к счастью, они не "гуляют" так, как гулял Джонни, вроде бы наркотой не балуются). ИМХО, когда люди становятся родителями только потому что "уже пора", "надо", "мама хочет внуков" и т.д.- они редко когда уделяют этому ребенку много внимания. Другое дело, когда это полностью созревший человек и осознанный шаг.
Ну вот, меня унесло. А началось все с потенции...

http://flavors.me/akelei

689Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Ср Ноя 24, 2010 3:18 am

Shi kuretto

Shi kuretto
пусть лучше будут жены и дети, а то одиноко им как-то. иногда это чувствуется

690Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Ноя 25, 2010 11:15 pm

Ainen

Ainen
Люси Моностоун
А то все в ссылку в Сибирь.

ДА!!!! ДА!!!!
Все ко мне!!!!!!!! Я только за!!!!!!!!! *жду с распростертыми объятьями*

Я думаю, что девушки у них есть (у кого-то постоянные *по крайней мере не быстро-сменяющиеся* либо постоянные *сильные духом девушки, раз терпят все /сама бы тоже терпела/*...но парни в их возрасте, да и вообще, не могут быть одни. Что же они как в монастыре живут?) Вряд ли. Так что все у них есть.))))
PS - мутит. наверняка контракт.

691Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Дек 13, 2010 1:34 am

Ritsu+_+

Ritsu+_+
по моему они еще молоды...вот пусть нагуляются,тогда годам к 37,38 можно будет думать о семье.
коплю на Японию,надеюсь успею хД

692Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Янв 15, 2011 5:47 am

Pink killer

Pink killer
в любом случае девушеи-жены у них сильные духом и терпеливые

693Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Янв 18, 2011 5:22 am

Flu

Flu
на просторах инета слух,а может и не слух что якобы Уруха женится и даже фото невесты выложено..кто нибудь знает правда это или нет?

694Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Янв 18, 2011 5:24 am

Maria

Maria
Я этот слух уже не первый год слышу))

695Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Янв 18, 2011 5:29 am

Flu

Flu
может это действительно правда? vb

696Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Янв 18, 2011 5:34 am

Maria

Maria
Flu пишет:может это действительно правда? vb

Политика PSCompany в этом отношении строгая, так что правды мы не узнаем, скорее всего.
А слухи - всего лишь слухи, им доверять вряд ли стоит, к тому же им уже сто лет))

697Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Янв 18, 2011 8:40 am

'Akelei

'Akelei
Политика PSCompany в этом отношении строгая, так что правды мы не узнаем, скорее всего.
А слухи - всего лишь слухи, им доверять вряд ли стоит, к тому же им уже сто лет))
ППКС.
Уже не раз мусолилась эта тема с фоткой невесты х)

http://flavors.me/akelei

698Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Янв 18, 2011 8:47 am

ЛиЛи

ЛиЛи
Уже не раз мусолилась эта тема с фоткой невесты х)
Вот-вот. Затяжная какая-то у Уру свадьба))

699Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Янв 18, 2011 8:56 am

'Akelei

'Akelei
Вот-вот. Затяжная какая-то у Уру свадьба))
Ну еще бы. Он, небось, сам о ней ничего не знает, а его уж который год женят.
Подозреваю, что фотографии их реальных девушек никаким боком по фанатским сайтам кочевать не будут. Это не в интересах ни группы, ни самих девушек)))

http://flavors.me/akelei

700Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Янв 18, 2011 9:08 am

Murami

Murami
Я думаю, что ребята ушли из PSC потому что пусть не все, но некоторые из них собрались жениться или уже женились, тем более Руки теперь совсем не снимает свое кольцо на безымянном пальце. Если вы обратили внимание, в однои из последних интервью ребята немного проговорились, но если включить логику, то сразу становиться понятно, что Руки уже не одинок.

Читая ваши комменты, я делаю вывод, что вы просто боитесь смотреть правде в глаза и признаться самим себе в том, что у ребят есть личная жизнь и это нормально, ведь они все уже зрелые мужчины. Конечно им выгодно, чтобы фены думали, что они одиноки ибо таков идеал фанаток, но извините идеал идеалом, а секса всем хочется. ИМХО.

701Личная жизнь парней - Страница 28 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Янв 18, 2011 9:33 am

'Akelei

'Akelei
ребята ушли из PSC

Это куда это они ушли?

Читая ваши комменты, я делаю вывод, что вы просто боитесь смотреть правде в глаза и признаться самим себе в том, что у ребят есть личная жизнь и это нормально, ведь они все уже зрелые мужчины. Конечно им выгодно, чтобы фены думали, что они одиноки ибо таков идеал фанаток, но извините идеал идеалом, а секса всем хочется. ИМХО.
Прочитайте посты на предыдущих страницах. Большинство здесь собравшихся искренне порадуются, если у ребят есть или появятся жены. Я вот вообще мечтаю, чтобы Кай о своих детях с таким же воодушевлением говорил, как говорит о племяшках.
Фанаток, которые надеятся, что парни одиноки и дожидаются их, фанаток, к счастью, немного wety

http://flavors.me/akelei

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения