Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 40]

351Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Янв 16, 2010 9:10 am

NatcTakanori


да но туда х#й зайдёшь точнее где-то регаться надо чтоли.....

352Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Янв 16, 2010 2:08 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Блоги только для фан-клуба, насколько я знаю. ))

353Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Янв 16, 2010 11:48 pm

NatcTakanori

NatcTakanori
ну вот вообщем-то так.(

354Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Янв 17, 2010 1:05 am

mikki

mikki
даа. обидно. они даже по моему билеты сначала для фан клуба, а потом уже другим.. нечестно ведь(

355Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Янв 17, 2010 1:11 am

NatcTakanori

NatcTakanori
не говори)но мы смертные с этим ничего не поделаем чтоли..ТТ

356Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Янв 17, 2010 1:44 am

mikki

mikki
теоретически можем (всего то надо поехать в Японию, найти газетят... провести с ними долгую, нудную беседу, о том, что фанаты вне Японии страдают и т.д. и т.п. затем отправить их обдумаывать услышанное, оставить Кая как самого здравомыслящего после этой проповеди и еще полтора часа втирать ему о столь тяжелом положении фанов. затем пойти к менеджеру и провести с ним беседу... примем во внимание, что охранники ничего не могут сделать, все еще под впечатлением от вразумляющих слов "не поднимай руку на ближнего своего"  )как думаешь, поможет? "не бейте меня только))"

357Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Янв 17, 2010 1:48 am

Murami

Murami
Супер идея!!!!!

358Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Янв 17, 2010 7:30 am

Kawaii Chibi~

Kawaii Chibi~
не проще в фан-клуб записаться?Личная жизнь парней - Страница 15 3e00e55662b5

359Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Янв 17, 2010 7:51 pm

Carnelian

Carnelian
"не поднимай руку на ближнего своего" lol~hahahaah~~~ 

http://vkontakte.ru/id13811839?95105

360Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Янв 17, 2010 8:00 pm

.Кин.

.Кин.
mikki пишет:теоретически можем (всего то надо поехать в Японию, найти газетят... провести с ними долгую, нудную беседу, о том, что фанаты вне Японии страдают и т.д. и т.п. затем отправить их обдумаывать услышанное, оставить Кая как самого здравомыслящего после этой проповеди и еще полтора часа втирать ему о столь тяжелом положении фанов. затем пойти к менеджеру и провести с ним беседу... примем во внимание, что охранники ничего не могут сделать, все еще под впечатлением от вразумляющих слов "не поднимай руку на ближнего своего"  )как думаешь, поможет? "не бейте меня только))"

361Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Янв 17, 2010 8:51 pm

NatcTakanori

NatcTakanori
mikki разберёмся хехе))
не проще в фан-клуб записаться?

м мож я реальный тормоз но я спрошу как туда -то записаться?*у меня всё кажется сложным и невозможным*

362Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Янв 19, 2010 4:15 am

mikki

mikki
Kawaii Chibi~ пишет:не проще в фан-клуб записаться?Личная жизнь парней - Страница 15 3e00e55662b5
=)) мне всегда казалось, что членства в фан клубе налдо добится.. туда вроде абы кого не берут.. так что проще устроить вынос мозга)))

363Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Янв 19, 2010 6:42 am

.Кин.

.Кин.
говорят прорваться туда сложно...

364Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Янв 19, 2010 7:29 pm

Tears-Stacey

Tears-Stacey
Так, я тут дочитала до 15 стр. и 2 последние.
И вот подумала.......Не знаю в тему это сейчас или нет....но ведь написано "личная жизнь парней"
я считаю что у каждого кто то есть......если бы не было вообще никого не у кого они бы просто сума сошли.....заниматься музыкой ездить по гастролям и не задумываться о будущем.....конечно это и есть звёздная жизнь J-Rokerov но всё же личная жизнь должна быть......Врятли кто то из низ геи.....то что би возможно но тоже не вериться.....то что многие фанатки любят яой и думают что газете любят друг друга вы ошибаетесь.....я не могу сказать что это плохо ведь в Японии это считается нормальным, но лично я рада что в России не разрешаеться однополые отношение....мне это правда очень противно....извините но это так.
Ещё знаете всякие контракты и т.д это их личное ведь они же его сами подписали.....они всё равно знали чем это кончиться.
И парни они ещё молодые.....но жениться им уже пора.....на счёт детей я не знаю.
Меня больше всего бесит когда пишут яойные фанфики про газетте.....зачем? они что анимешные герои которым можно всё придумать? какое имеют право сочинять всякие рассказы про газетте (даже если это нормально...даже если этого многие хотят.....и даже если это всего лишь вымышленная фигатень) вот сами смотрите допустим вы звезды.....и зашли на какой нить про себя сайт и там были бы фанфы про которые я щас написала......может это было бы не удивлением но всё же если вы не знаете точно их ориентации это бы было обидно.....(хотя они сами виноваты то что не могу сказать какая у них ориентация) но всё же задумайтесь.
И всё время все говорят что личная жизнь для того и личная чтоб её не кто не знал..да?
А лучше что ли что все фанатки и фанаты писали и догадывались что кто с кем зачем искали всякие инфы и т.д......придумывали себе что то это по вашему нормально?
Да есть многие бешенные фаны которые на всё готовы, но если судить по самой группе то музыка и песни у них супер.....и не важно их личная жизнь(всё же не всем это интересно).
Вот мне интересно но я не хочу про них придумывать и распускать слухи кто где сказал и что где увидел......это глупо.
Вот если сами газетте будут молчать как партизаны.....и всё же они поженятся.....а вдруг кто то узнает? вы представьте что будет с половина фанатов......тут причём уже идёт не то что все будут убиваться за то что они женаты...а за то что тупо молчат.....некоторых это будет раздражать.
Для меня личная жизнь это конечно ток для близких мне людей....но на счёт звёзд.....разве это плохо? Если сказать это не так "вот, я женился и дети у меня есть и всё" а по нормальному.....не ужели фанаты так не любят своих кумиров что готовы делать им больно только из-за того что они тоже хотят личную жизнь? У каждого своя фантазия и свой взгляд на жизнь.
это единственное что газетте зря скрывают......да вот из вас многие говорили что всё контракт то они би то геи то любят друг друга...то у них ваще её нет....ну и чего вы добились?
вот все кто это читает всё равно представляет всё по другому и по своему.
и по этому личная жизнь которую постоянно скрывают это тоже плохо.....у фанов тоже может выльется воображение и будет думать только одно а потом всё равно хоть как выскочит правда и для них разве это будет не шок?
Может где то я и не права....но всё же если бы меня услышали газетте я бы заставила их задуматься говорить и про свою личную жизнь или нет.....
может у них и нету настоящей чистой любви.....ведь если бы она была разве человек не захотел бы сказать всему миру то что он "её" любит?
всё это сложно и пока газеттки сами всё не расскажут судить тут кто прав кто нет невозможно.
Личная жизнь парней - Страница 15 268290 Личная жизнь парней - Страница 15 884253

365Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Янв 19, 2010 7:38 pm

NatcTakanori

NatcTakanori
как же я долго читал но было интересна твоя точка зрения)
почему же фанфы должны будут раздражать их Героев?на то они ведь фанфы написаные фанатами для чего фанаты?подмаешь не аниме но тоже какие-то герои*гомен не какие-то а оого какие*да то что они би,или же геи это вообще мало вероятно)
и у меня тоже мнение -почему бы не сказать всему миру что ты её любишь ?
ничего страшного ни с кем не случится а если и случится...
вообщем лучше будем слушать их музыку смотреть клипы концерты,и читать интервью)
а когда они захотят рассказать если они у них бар.есть вторые половины тогда мы всё и узнаем)

366Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Янв 19, 2010 10:43 pm

mikki

mikki
я конечно уважаю вашу точку зрения, но я не думаю что у них есть время искать всевозможные яойные фанфики про них. читать а потом сердится "де фанаты пишуть всякую дребедень" не думаю, что они вообще когда нибудь видели яойные фанфы про себя... лично я не вижу ничего плохого в написании яойных фанфах по газетятам и вообще джей рокерам. на то они и ФАНфики.имхо

367Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Янв 19, 2010 10:58 pm

Tears-Stacey

Tears-Stacey
спасибо что причитали......
всё же я за своё мнение.....но ваше сообщения тоже интересны....
просто я высказалась......
да и всё что хотела написала уже-))
Личная жизнь парней - Страница 15 107794

368Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Янв 19, 2010 11:06 pm

NatcTakanori

NatcTakanori
ну каждый при своём мнение!

369Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Янв 19, 2010 11:23 pm

Tears-Stacey

Tears-Stacey
ага я знаю-)

370Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Янв 21, 2010 9:30 am

Pelageja

Pelageja
Судя по нескольким последним фотографиям (включая 2, сделанные Руки через зеркало), у Таки есть невеста... Также во время одной из передач Кая он звонил в прямом эфире Аою, и сначала трубку взяла девушка, тут же оборвав звонок. А вообще - это же пункт договора с PSC, неразглашение личной жизни. Из-за этого Мияви из PSC ушел...

*гоменне если было, просто я задолбалась читать эту тему, она реально огромная))))*

371Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Янв 21, 2010 4:29 pm

Carnelian

Carnelian
Pelageja НЕУЖЕЛИ НЕВЕСТА ОСТАВИЛА СЛЕДЫ?)))))

http://vkontakte.ru/id13811839?95105

372Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Янв 21, 2010 6:51 pm

mikki

mikki
чего то я не въехала. это чья каг бэ девушка взяла трубку?

373Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Янв 21, 2010 6:53 pm

mikka

mikka
Я чет тоже не поняла разъясните плииизз!!!!!

374Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Янв 21, 2010 7:57 pm

NatcTakanori

NatcTakanori
ну какая разница !?..смысл в том что у него есть девушка по ходу...
ну и это тоже не очень-то важно*личная жизнь ведь)* wety

375Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Янв 21, 2010 9:45 pm

NatcTakanori

NatcTakanori
Kawaii Chibi~ пишет:не проще в фан-клуб записаться?Личная жизнь парней - Страница 15 3e00e55662b5

фан-клуб это дерьмовое дело оказывается)каторые бабок стоят)
каторые так же очень сложно всё понять)
и.т.п конверт им надо отправлять..плюс деньги а они те типо билеты могут выслать в люб. страну*зная что вы далеко и маловероятно приедете они проста ксерокопируют бумаженьки *БИЛЕТЫ*зато денег сколько получают.
кароче идейа не из лучших по мне)но вот доступ к блогам......

376Личная жизнь парней - Страница 15 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Янв 21, 2010 10:11 pm

Murami

Murami
что-то я тоже не вьехала. Pelageja вы о ком конкретно имеете ввиду про Аоя или про Руки? хотя если подумать всяко они не одни им столько лет к тому же они ведь на расхват. я лично буду рада если они не одиноки это ведь такое счастье любить и быть любимой. конечно ревность к их девушкам немного чекочет и все же рано или поздно они все равно обзаведутся семьями и мы уже ничего не сможет с этим сделать, а только радоваться вместе с ними их счастью.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения