Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 27]

201Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Пт Янв 08, 2010 11:38 am

Sabu chan


он совсем не идеален XD
но он крут, это дааа))

202Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Пт Янв 08, 2010 11:53 am

.:Tokio:.


Вот тут я согласен.)

203Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Пт Янв 08, 2010 9:49 pm

D-Zero

D-Zero
Вообще сравнивать кого-то, ну выразимся, с Богом, это по-моему ахинея. А идеальных людей и правда не бывает. Говорить о нём так, только из-за того что он пишет песни, выступает на сцене и у него неплохая внешность, немного неправильно. гора таланта-да. но не идеал-это точно. даже из песен можно сделать выводы, что он где-то замкнутый, где-то, возмозно, равнодушный да и вообще...

http://vkontakte.ru/id3214184

204Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 09, 2010 12:54 am

mikka

mikka
да Руки не Бог, но голос у него супер!

205Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 09, 2010 2:04 am

mikki

mikki
satan_fame62 пишет:Уже зазнался
Раньше, я представляла Таканори таким.. эм. комочком, беспредельно кавайным, стеснительным.. даже интервью показывали это
Сейчас такая маска геркулеса на нем, типа смотрите я круче всех, мы собрали концерт в 26 тыс.человек, а вы стадо которое нас слушает
имхо
возможно, он немного и зазнался, но уж кто точно задрал нос так это Аой.. во всех интервью это видно.. и деньги,деньги.. все что ему нужно. даже на радио Рей ему сказал "давай не будем говорить о деньгах" -" я не могу говорить о чем нибудь другом, кроме денег"кстати, насчет Мива.. я бы не сказала, что он зазнался... он просто любит себя, но это не эгоизм.. он так говорит.. и он как раз таки привлекает своей..этой..своим кривлянием (грубое слово) он делает все так естественно, как дышит.. поэтому.. я не чувствую какого то зазнайства.. его яркость, некоторые могут назвать это выпендрежом.. привлекают меня.. что бы он ни сделал, ему все идет))имхо

206Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 09, 2010 2:07 am

mikki

mikki
Grey Mourning пишет:
[^_^TaDoTeKa~] пишет:тихо Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 617473
щаз как Токич придет Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 617473

И расставит все по полкам х3

Я предлагаю не спешить с выводами... в конце концов, порой и о человеке, которого мы давно знаем, сказать такое из-за одной фразы не можем. А Таканори мы вообще не знаем... это всего лишь одно интервью и всего лишь один вопрос. Меня тоже удивило его поведение, но с другой стороны... говорить об этом настолько однозначно, на мой взгляд, невозможно.


Действительно, Руки все сложнее представить себе милым кавайным комочком, существование которого заставляет всех вокруг улыбаться, который стесняется на интервью и тд. Ну, возмужал... пора бы уже, нэ?
полностью с вами согласна.. все таки 28 лет уже будет.. согласитесь, когда у тебя такая бешенная популярность волей неволей изменишься. но вся его кавайность все еще осталась.. скрыта правда, по моему эту кавайность он сможет показать либо согруппникам, либо своей любимой..

207Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 09, 2010 2:19 am

mikki

mikki
Carnelian пишет:какие-то они странные давно бы уже нашли себе жен,так нет пенсии ждутRuki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Tema-t2511-60Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 107794
это не странность.. они хотят найти тех, кто их действительно любит.. а не их деньги... а таких, согласитесь, не мало (имею ввиду любящих денюжки) была бы ты звездой такого размаха, все бы поняла. .. я думаю.. что наверно все таки у них есть девушки... ведь их личная жизнь тщательно скрывается... и правильно. есть неуравновешенные фанаты, которые скажут "что это за **** рядом с ним?" будут писать ей оскорбления, закидывать тухлыми помидорами, в общем, делать все на что хватит фантазии.... правда, если Рей объявит о свадьбе.. я буду плакать.. кончно я буду рада за него..но...все равно^^" уж слишком сильно я его люблюимхо

208Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 09, 2010 2:27 am

mikki

mikki
.:Tokio:. пишет:Может. А вообще ему пора бы уже жениться. Хотя мне почему-то кажется, что он не из таких людей, кто спешит вступить в брак, скорее наоборот. Потому если выяснится, что он женат, я поаплодирую той девушке, которая заставила его на себе жениться.) wety
я буду аплодировать вместе с тобой)) Руки сан сам говорил, что он ветренный и ни одна девушка не может заинтересовать его надолго)))

209Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 09, 2010 2:31 am

mikki

mikki
.:Tokio:. пишет:Гастрит тоже болезнь. И во время обострения это просто жуть, поверь мне.

Так что, Руки-сан, мерзавец, питайся нормально и бросай курить!


Китано, ну, как вариант.)
гастрит это серьезно.. курить он кстати уже пытался бросать... а на счет питания... все таки постоянные разъезды.. питаться полноценно немного затруднительно.. (тем более что уру тян таскает его гамбургеры, мало того, что ребенок и так есть фаст фуд.. так еще и 1 гамбургер в день)

210Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 09, 2010 2:41 am

mikki

mikki
Natcuhi-T пишет:почему у азиатских ведь разрез меньше.
и они сами меньше ведь.
а вот это не правда. зрительно они меньше, на самом деле глаза у европейцев и азиатов одинаковые, просто у азиатов веко нависает и кажется глаза меньше ( я плохо объясняю, гомен)^^

211Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 09, 2010 2:48 am

mikki

mikki
.:Tokio:. пишет:Не мните, что Таканори идеален. Такое заблуждение - опасная ловушка. Запутаетесь в ней, и потом будет досадно, когда вы, наконец, увидите голую правду. Человек неидеален по своей природе. Не полагаете же вы, что Руки Бог? Это было бы смешно. Таканори такой же человек, как и мы с вами. Но вот его достоинства заставляют уважать его. Однако они не лишают его недостатков. Я не тот человек, который будет разглагольствовать о недостатках Руки. Но розовые очки рекомендую снять. Таканори - очень интересная личность, талантливый и добрый человек, и, возможно, привлекательный мужчина, тут уж не мне судить. Но давайте не будем говорить о том, что он идеален. А-то Руки подумает, что мы к нему не обьективно относимся. Критика должна быть здравой, но она должна быть.
согласна. никто не идеален. но просто все его недостатки окупаются талантом. они незаметны..не будь у него такой прерасный голос...*__*

212Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 09, 2010 7:37 am

NatcTakanori

NatcTakanori
mikki пишет:
Natcuhi-T пишет:почему у азиатских ведь разрез меньше.
и они сами меньше ведь.
а вот это не правда. зрительно они меньше, на самом деле глаза у европейцев и азиатов одинаковые, просто у азиатов веко нависает и кажется глаза меньше ( я плохо объясняю, гомен)^^


имено меньше на взгляд (какая там уже разница какие они на самом деле)главное что виднеются они как меньше чем у европейцов)лизны спасают!!!

213Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 09, 2010 10:13 am

.:Tokio:.


mikki, скольким же людям сразу ты отвечаешь.) Радует такая активность.

214Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Пн Янв 11, 2010 4:20 am

D-Zero

D-Zero
Какая разница у кого какие по размерам глаза, спасают линзы или нет. У Таканори чувственный и проникновенный, завораживающий взгляд. По-моему это намного важнее, чем разрез и линзы.

http://vkontakte.ru/id3214184

215Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Пн Янв 11, 2010 5:23 am

.:Tokio:.


D-Zero, + 1000!
Полностью с тобой солидарен.

216Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Пн Янв 11, 2010 5:32 am

NatcTakanori

NatcTakanori
ну начали ж тему про взгляд через линзы.
мне тож *цензура* вообще проста говорю через линзы они у них больше кажутся

217Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Пн Янв 11, 2010 5:46 am

.:Tokio:.


Это понятно. Но Таканори далеко не единственный, кто ими пользуется.

218Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Пн Янв 11, 2010 5:50 am

NatcTakanori

NatcTakanori
я знаю и не утверждала этого и не упоминала вроде.. asw

219Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Пн Янв 11, 2010 5:59 am

.:Tokio:.


Я понял. Я лишь к тому, что не нужно так пристально наблюдать именно за линзами Таканори-сана. Присмотритесь к его взгляду. В его глазах гораздо больше, чем просто линзы.
И не пиши черным цветом, пожалуйста.

220Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Пн Янв 11, 2010 6:06 am

NatcTakanori

NatcTakanori
я не наблюдала за его линзами сами *не вы* писали что его взгляд мол и линзы ассоциировались вместе.
))

221Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Пн Янв 11, 2010 6:22 am

.:Tokio:.


Именно, не я. Поэтому я бы хотел вообще о линзах больше не говорить.

222Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Пн Янв 11, 2010 6:24 am

NatcTakanori

NatcTakanori
не против вроде )надеюсь ко мне притензий не будет я проста немного влезла в эту тему о линзах.

223Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Пн Янв 11, 2010 6:27 am

.:Tokio:.


Нет. Никаких претензий. Эта тема для обсуждений.

224Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Пн Янв 11, 2010 9:56 am

Yumi chan

Yumi chan
мне кажется он так изменился....в последнее время стал более ..строгим чтоли..имхо^^"

225Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Пн Янв 11, 2010 9:59 am

.:Tokio:.


Да, пожалуй, так и есть. Но он повзрослел.

226Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 9 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Пн Янв 11, 2010 10:07 am

Yumi chan

Yumi chan
он был такой миленький в футболочке с челочкой такой придурялся на сценках клубов (или что это за небольшие места где они выступали^^")*_*
но он так многово добился..теперь так сказать статус обязывает

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения