Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 27]

276Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 23, 2010 8:46 am

NatcTakanori


вообще не поделаешь привычка зашла.
а так канечно уже придётся писать полагающе.

277Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 23, 2010 8:47 am

1


благодарю) раздел все таки не флуд,, сама понимаешь.

Ну так вот, вернемся к вопросу
каждый человек который пишкт лирику, в оределенном смысле более тонко понимает этот мир)

278Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 23, 2010 8:51 am

.:Tokio:.


Сатана, я с тобой согласен. Как сказал один мой профессор по психологии: "Писатели и поэты - самые тонкие психологи". Уж он-то разбирается немного в этом, надо полагать.
Так что, от психолога у Руки точно что-то есть. Я в этом уверен.

279Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 23, 2010 8:53 am

1


Совершенно правильно)
Я думаю такие люди способны выслушать и понять нужно ли помочь человеку и если да, то как

280Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 23, 2010 8:55 am

NatcTakanori

NatcTakanori
ничего незнаю.если чесно .
но смотря как вы расуждаете можно полагать что соглашение и ассоциции, психолог-Руки
действительно правда..

281Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 23, 2010 8:56 am

mikka

mikka
Было бы интересно посмотреть на Руки в белом халате который интересуется что вас беспокоит??? xD

282Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 23, 2010 9:00 am

1


Natcuhi-T
даже умная мысль))

mikka
мы вообще-то на серьезную тему говорим
Сколько раз уже замечала за тобой тупые отголоски в каждой теме

283Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 23, 2010 9:01 am

.:Tokio:.


Сатана, я тоже так считаю. И знаешь, я бы доверил ему некоторые из своих мыслей.
Психолог не ходит в белом халате. Не путайте с психиатром.

284Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 23, 2010 9:03 am

1


.:Tokio:.
Тогда исходя из этого можно считать его дисциплинированным) как думаешь?)

п\с лучше все таки Джуди -_-

285Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 23, 2010 9:07 am

.:Tokio:.


Джуди, я думаю, что он очень дисциплинированный на самом деле. Но там есть свои нюансы.

286Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 23, 2010 9:09 am

1


Именно
Еще я думаю что в лирике он не полностью выкладывается
Очень сложно петь о своих чувствах на всю Японию
подозреваю (хд) он хотел бы вернутся на определенное время в 2002-03 года индисов) когда все было можно

287Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 23, 2010 9:16 am

.:Tokio:.


Само собой. Но уже стоит уважения даже то, что он вкладывает в свою лирику на данный момент. Он достаточно отдает себя творчеству, но не переходит грани. Ты же тоже пишешь, так что, я уверен, ты это прекарсно понимаешь. И я тоже.
Да, я тоже что-то такое заметил.

288Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 23, 2010 9:18 am

1


Ну он же говорил в интервью что хотел бы доавать концерты в небольших клубах
Поэтому они поехали в тур по хереси Т.т

289Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 23, 2010 9:27 am

.:Tokio:.


Да, я помню.
И я даже его понимаю.

290Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 23, 2010 9:31 am

1


Ну так ато
ты говоришь об отдаче
Я согласна с тобой

поскольку большенство западных например любимых мною групп (Корн, голливуд ундед, омп и тд)
в общем, в их текстах чувствует будто бы они убегают от главного, от сути

291Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 23, 2010 9:40 am

.:Tokio:.


Так отдача в их деле имеет крайне важное значение. Для Руки тем более. Я уже давно заметил, что он... как бы сказать... подходит к фанам с внутренним вопросом... В текстах его песен неоднократно можно встретить подобное. Он ищет ответ на волнующий его вопрос. Суть вопроса мне доподлинно не известна. Но то, что он есть, и что он крайне волнует Руки, я уже давно понял. Потому так важно, чтобы фанаты ответили на этот вопрос.

292Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 23, 2010 9:45 am

1


Вполне :)
Например в Worthless War очень не однозначный текст
но я думаю что до нас тектсты доходят уже не теми... а жаль
Хотя и одного эмоционального плана хватает чтобы понять (и оценить?) чувства или даже понять смысл песни
Песни они тоже все азные. не только в плане эмоций. но и в плане цели которую ставит перед собой автор

293Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 23, 2010 9:48 am

.:Tokio:.


Да. Это точно. В каждой песне своя суть.

294Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 23, 2010 9:50 am

1


не только суть, но и концепция
Есть песни в которых на первом плане чувства, есть те, в которые вкладываются события, ну и конечно, конструктивные, песни с размышлениями
Хотя есть песни без смысла
Они разряжают мозг :D

295Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 23, 2010 9:59 am

.:Tokio:.


+1
И мне нравится такая многогранность.

296Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 23, 2010 9:45 pm

D-Zero

D-Zero
так интересно читать ваши мнения :) И да, полностью с вами согласна +1

http://vkontakte.ru/id3214184

297Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Сб Янв 30, 2010 11:47 pm

Kahara

Kahara
У него голос, как пластилин (извините за такое сравнение)
в самом начале его голос был немного жестким и не "ограненным", а со временем он стал более мягким, и гибким
только слушать и слушать **

298Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Вс Янв 31, 2010 12:23 am

.:Tokio:.


Ну, он работает над собой.
И мне тоже нравятся изменения.

299Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Вс Янв 31, 2010 12:25 am

Kahara

Kahara
я вчера переслушивал песни..его голос вошел в мою голову совсем с другой стороны
он понравился мне еще больше)

300Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Вс Янв 31, 2010 12:30 am

D-Zero

D-Zero
голос у него и правда изменился, и правда в лучшую сторону

http://vkontakte.ru/id3214184

301Ruki ~ Matsumoto Takanori - Страница 12 Empty Re: Ruki ~ Matsumoto Takanori Вс Янв 31, 2010 12:41 am

.:Tokio:.


Я вот недавно смотрел концерт DIM... Мне очень понравилось исполнение моих любимых песен. Я был благодарен за это. Получил массу удовольствия.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения