Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Вс Дек 13, 2009 11:28 am

69


А я заказываю *_*

52Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Вс Дек 13, 2009 7:01 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
А я молюсь, чтобы карту успели сделать, и потом я бы успела заказать *___*
Мама сама мне напомнила: "А ты там какой-то диск хотела..." - я так удивилась )))

53Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Пн Дек 14, 2009 1:12 am

1


А я заказываю *_*
*______* а ты не хочшеь прямо в Японии купить?)

54Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Пн Дек 14, 2009 3:13 am

69

69
_Judea_ пишет:
А я заказываю *_*
*______* а ты не хочшеь прямо в Японии купить?)
Очень хочу) И скорее всего так и сделаю.

55Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Пн Дек 14, 2009 7:50 am

.:Tokio:.


Удачи!)
Поделишься впечатлениями.)

56Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Вт Дек 15, 2009 4:16 am

Kotomi

Kotomi
Долго думала, заказывать диск или нет. Уж очень был велик соблазн, притягательна и нестандартна обложка, но все же на покупку не решилась. Буду продолжать копить на бдж, иначе никогда не накоплю. Да и с картами возни много. ) 

57Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Вт Дек 15, 2009 5:21 am

Helf Penny

Helf Penny
я в шоке.....
я папе нечаянно ляпнула про этот диск.....по ходу он мне его заказать пытается.......как подарок на нг!

58Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Пт Дек 18, 2009 5:23 pm

1


Ааа кстати вещь и вправду интересная..




(c) pooobaihr @ LJ

59Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Пт Дек 18, 2009 5:34 pm

NatcTakanori

NatcTakanori
не фига себе......
это продолжение !,,,!!?!!
интересный дизайн

60Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Пт Дек 18, 2009 5:45 pm

1


да там еще диск с "ухом", дискс "глазом" на обложке

61Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Пт Дек 18, 2009 5:51 pm

NatcTakanori

NatcTakanori
мда кому эт в голову пришло но губки прикольные
хотя немного мерзко по мне.
да зато так не обычно!но выглядит как простая болванка><

62Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Пт Дек 18, 2009 6:01 pm

1


это Руки..

63Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Пт Дек 18, 2009 6:04 pm

NatcTakanori

NatcTakanori
er да точно .

64Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Пт Дек 18, 2009 6:56 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Мне кажется, это не выглядит как простая болванка. Дизайн впечталяющий, на самом деле. И очень соответствует настроению музыки и самого концерта. Лучше и придумать было нельзя. На первый взгляд, просто, но не обычно, со своей особой задумкой, неясностью - это то, что мне нравится в оформлении их дисков в последнее время.
Но, как говорится, на вкус и цвет... мне нравится, кому-то нет. Это неизбежно))

65Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Сб Дек 19, 2009 2:12 am

Hakuei_sama

Hakuei_sama
Ну понятное дело, что соответствует настроению.Это же рисунок Руки.Кто как не он знает, что лучше, правда?

66Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Сб Дек 19, 2009 4:46 am

[^_^TaDoTeKa~]

[^_^TaDoTeKa~]
ищо и за волосы тягают......
мне безумно нравится сия обложка,да и все оформление.
и,да,я распечатал и на стенку.
большое хочу ><

http://profile.ameba.jp/miyakudess/

67Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Сб Дек 19, 2009 5:57 am

NatcTakanori

NatcTakanori
да это действительно так задевает (
када её хватают за волосы)

*садистанция*

68Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Сб Дек 19, 2009 6:09 am

[^_^TaDoTeKa~]

[^_^TaDoTeKa~]
с тяганием волос я бы распечатал. все. всееееееее Подробно о новом DVD - Страница 3 530508
очень хочется большую такую картинку = =

http://profile.ameba.jp/miyakudess/

69Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Сб Дек 19, 2009 7:16 am

.Кин.

.Кин.
интересно взглянуть)

70Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Сб Дек 19, 2009 7:52 am

NatcTakanori

NatcTakanori
не страшно ли.
она ведь вся серая... jk
*хотя я всего боюсь*

71Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Сб Дек 19, 2009 10:38 am

.:Tokio:.


Это очень смело.
Мне нравится.
Во-первых, люблю рисунки, выполненные карандашом.
Во-вторых, мне близка подобная тематика.
Так что, да, кому как, а мне такое по вкусу.

72Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Вс Дек 20, 2009 11:08 pm

Reychel

Reychel
Меня поначалу просто убила эта обложка, вогнала в пятиминутный ступор. Но на том сайте, где я её видела, никто не высказался положительно. А мне кажется что это то, что надо: все ждали просто очередного ДВД с гламурными Газебойз на обложке, а тут... искренняя работа Руки-сана, и сразу видно что наплевать Газеттам, что о них подумают и чего от них ждут, они всегда вкладывают душу в то, что делают, и вот такая вот у них душа! Руки-сан, так держать!

73Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Пн Дек 21, 2009 1:25 am

Mika-chan


Не могу сказать, что подобные работы мне близки, но в них определённо есть что-то, что цепляет глаз. Смотришь на обложку и начинаешь о многом задумываться. Хоть, наверно, в силу своего возраста я не до конца понимаю этот рисунок, но уже тот факт, что это не просто их фотография, а работа, в которую вложил свою душу человек, чьё творчество и талант меня восхищают, заставляет улыбаться.
Reychel,
я во много с вами согласна, но вы не правы в том, что Газеттам не важно мнение других, им не наплевать на то, о чём подумают люди. Ибо они трудятся и работаю в первую очередь ради нас, пытаются угодить своим слушателям и искренне верят, что многих их творчество заставляет жить дальше, помогает и даже может является частью жизни.

74Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Пн Дек 21, 2009 2:30 am

Reychel

Reychel
Mika-chan, я не это имела в виду, извините. Я хотела сказать, что есть группы, которые бояться эксперементировать, бояться не оправдать ожидания своих фанатов, и поэтому у них получаеться более коммерческая музыка, и уж тем более нетакие вот оригинальные обложки. Но Газетто не из таких, они действительно доверяют своим фанатам и поэтому не бояться быть непонятыми, и статус мэйджоров не загоняет их ни в какие рамки. Вот, как -то так ^^

75Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Пн Дек 21, 2009 2:31 am

1


Reychel
Совершенно верно. подписываюсь

76Подробно о новом DVD - Страница 3 Empty Re: Подробно о новом DVD Пн Дек 21, 2009 2:47 am

Mika-chan


Reychel, видимо, я вас не правильно поняла. Да, вы полностью правы. ^_^

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения