Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Пн Янв 04, 2010 5:11 am

Furuta


.:Tokio:. пишет:
P.S.: возникло прикольное такое желание смотаться в Японию и привязать Таканори-сана к кровати... ~__~ Чисто ради его блага, чтоб отдыхал больше! х)
Какая трогательная забота.) Только нам потом что делать прикажешь? Тоже ехать в Японию и вваливаться в дом Таканори-сана, чтобы только посмотреть, жив ли он там еще?) Нет, привязывать к кровати не надо, а вот подкорректировать рабочий график можно.

М-де, что-то я не подумала... >.< К тому же, кто тогда петь будет? Нет, мой вариант действительно плох)

А про Cassis, я думаю, больше уже и говорить нечего, все сказано выше и много раз. Могу только добавить маленький вопросик. Что, если бы эту песню мы бы услышали на альбоме DIM, например, то что бы мы подумали и что бы ощутили? Мне кажется, чувство отторжения альбом песни. Но это если оставить все то, что на нем уже есть.

27Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Вт Янв 05, 2010 1:25 am

1


Мне интересно что ему не нравится в cassis
Ее текст, воспоминания с которыми он писал ее, музыка, клип, эмоции которые она вызывает
Ведь не может песня внезапно разонравится
Интересно, давно ли он его (казис) так недолюбливает

28Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Вт Янв 05, 2010 2:56 am

.:Tokio:.


Мне тоже интересно. Но как бы это узнать?

29Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Вт Янв 05, 2010 9:19 am

aleks

aleks
Руки: Наш гитарист сумеет. Я больше люблю оставаться частью целого механизма (смеется) Очень радостно.Уруха бросает группу, а так все "хорошо".Идиотина.

30Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Вт Янв 05, 2010 3:39 pm

K@taN@

K@taN@
aleks пишет:Руки: Наш гитарист сумеет. Я больше люблю оставаться частью целого механизма (смеется) Очень радостно.Уруха бросает группу, а так все "хорошо".Идиотина.
Будем надееться что не уходит.Мне кажется в интервью чувствуется какое-то наприжение или усталость.

31Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Ср Янв 06, 2010 2:52 am

Yumi Yukata

Yumi Yukata
я вот только одного не понимаю, он говорил что не смог вложить в Cassis нужный смысл, а почему только недавно он это понял или я не докатываю?

32Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Ср Янв 06, 2010 2:55 pm

K@taN@

K@taN@
Yumi Yukata пишет:я вот только одного не понимаю, он говорил что не смог вложить в Cassis нужный смысл, а почему только недавно он это понял или я не докатываю?
Ну возможно он просто ,подумав над ней ,понял что не сказал в Cassis то что хотел....Оценил ее по новой.

33Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Чт Янв 07, 2010 7:23 am

Cerilla

Cerilla
На счет Cassis я кажется понимаю Руки. Столько времени прошло со временен этой песни (и других), Gztt изменились, они совершенствовались, приходили к понимают "своего стиля" и это естественно, что прежние песни теперь кажутся им чем-то "не тем"^^ Так что, если они действительно сделают это:
Я бы хотел возродить их, убрав неудавшиеся части и вставив вместо них новые
,
то я буду безумно рада!
Потому что нельзя выкидывать в топку старые песни. В конце концов, это все еще ИХ песни. И если они просто переделают их так, чтобы им понравилось и представят эти песни для нас в новом свете, будет больше, чем замечательно. Лично я так считаю^^

34Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Чт Янв 07, 2010 7:42 am

.:Tokio:.


Согласен с тобой. Будет интересно послушать новые варианты тех же песен. Как знать? Может мы полюбим их заново.

35Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Чт Янв 07, 2010 7:53 am

Cerilla

Cerilla
Да, есть такие песни, которые хотелось бы полюбить заново^^

Ах, да! И еще я рада тому, что они наконец пришли к выводу, что им таки нужно отдохнуть Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 422544

36Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Чт Янв 07, 2010 10:50 am

Angie

Angie
Переоценка прошлого - вполне логичная вещь. Руки оценивает себя с точки зрения своих профессиональных качеств, которые со времен Cassis'а очевидно возросли, на мой взгляд...Теперь он видит, что может сделать нечто более сильное. Это отлично!

Но вот Уру меня волнует...Странные намеки со стороны Руки...

37Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Чт Янв 07, 2010 11:25 am

K@taN@

K@taN@
Намеки странные....это факт.Возможно этои останется намеками,а не мягкой формой подготовки поклоников.

38Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Чт Янв 07, 2010 11:36 am

K@taN@

K@taN@
Angie пишет:Переоценка прошлого - вполне логичная вещь. Руки оценивает себя с точки зрения своих профессиональных качеств, которые со времен Cassis'а очевидно возросли, на мой взгляд...Теперь он видит, что может сделать нечто более сильное. Это отлично!

Но вот Уру меня волнует...Странные намеки со стороны Руки...
Да намеки странные....Хотелось бы чтобы они так и остались намеками,а не мягкой формой подготовки поклонников.

39Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Чт Янв 07, 2010 5:07 pm

Cerilla

Cerilla
мягкой формой подготовки поклонников
...кстати, еще одно направление моих ночных кошмаров.... тоже об этом подумала(((
А что, вариант.

40Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Пт Янв 08, 2010 1:57 am

.:Aoi:.

.:Aoi:.
Ну вообще-то Руки сказал что вы все всё не так поняли, он сказал что Уруха остается



Последний раз редактировалось: Anna253 (Пт Янв 08, 2010 3:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

41Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Пт Янв 08, 2010 3:01 am

Cerilla

Cerilla
Ну вообше-то Руки сказал что вы все всё не так поняли, он сказал что Уруха остается
Да? Да?? Да??? А можно как-нибудь поподробнее об этом? Чтоб я уж наверняка поняла как надо...

42Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Пт Янв 08, 2010 3:35 am

.:Aoi:.

.:Aoi:.
У меня есть подруга и она с ними общается и Руки имел ввиду то что Уруха единственный кто может бросить это дело если ему оно надоест примерно так ( прим. я знаю что звучит странно, но это правда если хотите можете верить, а можете нет )

43Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Пт Янв 08, 2010 4:06 am

Cerilla

Cerilla
Звучит очень ооочень странно xDD
Но знаешь, я тебе поверю. Хотя бы ради того, чтобы хоть на сегодня забыть об этой проблеме и взяться таки за ум >__<'' завтра же экзамен ТТ

Кстати, из какой палаты откуда подруга???

44Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Пт Янв 08, 2010 4:14 am

.:Aoi:.

.:Aoi:.
я знаю что звучит странно я сама бы врятли поверила если бы мне так сказали, а подруга мы с детства дружим и у нее сестра в ПиСи кампани работает, а она с ними через интернет переписывается ( ну и я иногда только тсс никому ни слова ) ( я знаю что в это трудно поверить, но это правда ) и кстати удачи тебе завтра на экзамене

45Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Пт Янв 08, 2010 4:21 am

Cerilla

Cerilla
Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 435512 Ладно, я никому... ага... успокоилась xDD
Спасибо, удача мне очень понадобится ^_____^

46Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Пт Янв 08, 2010 4:24 am

.:Aoi:.

.:Aoi:.
Да ладно я пошутила Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 107794 можешь говорить

47Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Пт Янв 08, 2010 4:31 am

Cerilla

Cerilla
Бгг Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 107794 я и не сомневалась *уже минут двадцать как под диван укатилась* xDD

48Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Пт Янв 08, 2010 4:36 am

.:Aoi:.

.:Aoi:.
в чем не сомневалась * тупит *

49Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Пт Янв 08, 2010 4:40 am

Cerilla

Cerilla
Да в том, что говорить можно и все такое и прочее прочее... короче я тоже что-то туплю... пошла ка я делом пока займусь, ога...
Короче, я на время пока забуду всю эту тему =.=''

50Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Пт Янв 08, 2010 4:41 am

.:Aoi:.

.:Aoi:.
Удачи ^__^

51Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 2 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Пт Янв 08, 2010 8:49 am

.:Tokio:.


Anna253, значит, твоя подруга общается с газетто? И что она говорит? Каково это общаться с ними? Ведь в жизни ребята могут быть совсем не такими, какими мы их себе представляем. Есть что-то еще, в чем мы заблуждаемся?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения