Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 3 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Пт Янв 08, 2010 8:49 am

.:Tokio:.


Anna253, значит, твоя подруга общается с газетто? И что она говорит? Каково это общаться с ними? Ведь в жизни ребята могут быть совсем не такими, какими мы их себе представляем. Есть что-то еще, в чем мы заблуждаемся?

52Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 3 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Пт Янв 08, 2010 2:45 pm

K@taN@

K@taN@
.:Tokio:. пишет:Anna253, значит, твоя подруга общается с газетто? И что она говорит? Каково это общаться с ними? Ведь в жизни ребята могут быть совсем не такими, какими мы их себе представляем. Есть что-то еще, в чем мы заблуждаемся?
Полностью согласна очень интересно узнать....

53Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 3 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Пт Янв 08, 2010 9:35 pm

.:Aoi:.

.:Aoi:.
На самом деле общаться с ними очень интересно они веселые, умные, очень рассудительные, очень общительные , открытые перечислять еще можно очень долго, а на счет заблуждений нет больше ни в чем
.:Tokio:. я тоже иногда переписываюсь

54Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 3 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Пт Янв 08, 2010 11:00 pm

Ami-san

Ami-san
большое спасибо за перевод

http://www.myspace.com/ami_pairon

55Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 3 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Сб Янв 09, 2010 9:56 am

.:Tokio:.


Love 葵, это здорово. Я не буду спрашивать, о чем вы говорите, так как это личное. Спрошу только одно - на каком языке ты с ними общаешься: японском или английском? А так же я надеюсь, что ваше общение будет приносить вам радость и дальше. А ты поддерживай ребят, пожалуйста, раз уж у тебя есть такая возможность. И иногда, если можно, говори, все ли у них хорошо.

56Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 3 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Сб Янв 09, 2010 9:35 pm

.:Aoi:.

.:Aoi:.
ну там такая штука есть что мы пишем на русском, а им это приходит на японском, и наоборот они пишут на японском, а нам приходит на русском ( там программа перевода работает ) и спасибо что ты мне поверил, я рада что хоть кто-то поверил! Хорошо я буду говорить ( если хочешь я буду в личку тебе писать?)

57Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 3 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Чт Янв 14, 2010 9:39 am

Rini

Rini
от интервью такие...хммм..смешанные чувства? с одной стороны мне кажется,что они устали друг от друга и вообще от того, что они делаеют, а с другой стороны мне кажется, что им хочется вернуть прошлое, те концерты в маленьких клубах и т.п. не знаю...я вообще в таких сомнениях! мне как-то волнительно и грустно и как-то все неопределенно получилось.
насчет старых песен и т.п. ...мысли Руки вызвали у меня ощущение теплой грусти. то, что им нужен отдых и они эот осознают, меня обрадовало .)
да и вообще идея переиначить немного свои старые песни мне кажется очень даже неплохой, хотя у меня принцип не прикасаться к своим старым работам и смотерть на них и искать в них ошибки, чтобы потом совершенствоваться. хотя будет очеь занятно сравнить нынешний результат,е сли вообще они собираются их модернизировать.
к словам Руки еще вспомнилась такая фраза: " Все новое-это хорошо забытое старое" х)
вообще, я думаю они правильно поступают. во всем. во всех своих планах, так что..ждем и надеемся,ч то все будетхорошо, а главное верим?

P.S.
*извиняюсь за оффтоп тт*
Love 葵, как бы это странно не было для меня, но я тоже тебе верю. это на самом деле замечательно, что у тебя есть таккая возможность! х) так что да, если можно, иногда говори нам, как там они: хорошо ли все у них х)

58Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 3 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Чт Янв 14, 2010 10:27 am

.:Tokio:.


Love 葵, спасибо!
Я ответил тебе в личке, чтобы здесь не флудить.

59Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 3 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Вс Янв 24, 2010 9:22 pm

.Кин.

.Кин.
Руки: Хм... Например, [DIM] – это альбом, которому мы хотели уделить внимание уже давно, но мы никак не могли связать его с тем, над чем мы работали. Так что мы не собирались создавать что-то абсолютно новое. В последнее время я снова стал слушать первые песни Gazette, и есть песни, которые мне не очень нравятся. Кажется, что они могли бы стать чем-то большим. Я бы хотел возродить их, убрав неудавшиеся части и вставив вместо них новые.-так как в этот альбом вошли песни из синглов наверное это и не новое, но мне кажется эти песни органично связались с новыми и старыми.Руки: Да. Так и должно быть. Разница между [Guren] и [Before I Decay] велика. И мы работали, зная об этом. Мы еще не создавали ничего, что было бы таким трудным. И пока были песни, которые мы считали действительно хорошими, были и те, которые мы желали изменить. Думая об этом и слушая наши первые песни, я начинаю понимать, что мне по-настоящему нравится.-я много раз говорил и повторю, что не ожидал такого нового сингла.он словно возврат в прошлое. Before I Decay уж больно похож на Hyena. теперь понятно почему, он решил дополнить старое звучание нечто новым. представляю если они выпустят STACKED RUBBISH, с каким нибудь другим звучанием. думаю это будет уже не то.так как первое всегда запоминается и фанаты начнут сравнивать. а может выйдет намного лучше,смотря что выкинут Гезетты)))хотя я разочарован последним синглом и очарован последним альбомом. как бы втолковать Рю что после Темной сцены осталось так много не сказанного и нужно по истине что-то сильное,мощное. но видно что парни устали.отдых необходим для создания абсолютно новой музыки. 

60Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 - Страница 3 Empty Re: Zy - [Ruki Personal Interview] - Vol. 50 Ср Июл 17, 2013 5:44 am

PeythoN

PeythoN
Спасибо! Это было время перемен. Интересное его отношение к Уру)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения