Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 41]

326Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вт Июл 27, 2010 6:08 am

Kaoru-san


Относительно собутыльника Теру... и Урухи... ну Урухэ как всегда, он всем друг и всем собутыльник. :D165 см... вау. ОО Теперь Руки официально выше меня. ОО 

http://vkontakte.ru/kakao_san

327Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Ср Июл 28, 2010 9:22 am

Sakura1982

Sakura1982
хехе..тоже родился в 1982, как и я. аналогично qw

http://vk.com/id176273480

328Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Ср Июл 28, 2010 10:39 am

ЛиЛи

ЛиЛи
может нам в этом еще учительница по вокалу поможет
давайте ей дружно письмецо накатаем))))

329Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Ср Июл 28, 2010 10:41 am

Under-Brain

Under-Brain
я хочу скорее новый клип парней, где Руки будет блондинчик <333

330Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Ср Июл 28, 2010 2:56 pm

「Itsumi」

「Itsumi」
новый клип с блондом было бы неплохо О_О

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

331Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Ср Июл 28, 2010 3:00 pm

Under-Brain

Under-Brain
было бы просто шикарно х)

332Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Ср Июл 28, 2010 10:55 pm

Under-Brain

Under-Brain
「Itsumi」 пишет:косметику бы убрать О_О и рассмотреть получше *_*

я уже в мейкинге Shiver рассмотрела Аоя, правда накрашенного конечно, зато в самой близи у камеры..
из-за того, что он курит у него уже появились эти пятна на лице от никотина -_-
вот же блин, пусть Руки бросает курить скорее, а то у него тоже появятся эти некрасивые штучки Т_т

333Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Чт Июл 29, 2010 10:53 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Вряд ли бросит. Ну, то есть, может, и бросит. Но вероятность крайне мала. Японцы вообще любят курить. )

п.с. было бы шикарно хоть один новый клип со смыслом, а не только с блондинчиком. если там будет смысл, то пусть хоть с бело-сине-красным шухером пляшет. х3

334Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Чт Июл 29, 2010 11:00 pm

Under-Brain

Under-Brain
а вот мне уже глубоко плевать на смысл клипа, мне главное, чтобы Руки показали, да и всех остальных газетто тоже^^
хотя не скрою мне очень нравятся клипы со смыслом, но если опять будет вполне обычное видео - я не сильно расстроюсь х)

ну то, что японцы любят курить - это не оправдание, русские тоже любят Т_т

335Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Чт Июл 29, 2010 11:08 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Я тоже не расстроюсь, я его просто смотреть не буду хD У меня уже есть Инвизибл волл и Бифо ай дикей (простите мне мой французский) такие же. )))
ну то, что японцы любят курить - это не оправдание, русские тоже любят Т_т
Тут я думаю, что японцы любят больше все-таки. Хотя уровень курящих снизился после запрета на курение в общественных местах. Но в ресторанах и кафе всегда есть очень задымленная и пропитанная сигаретным запахом зона для курящих. х_Х
Ну, это все к чему... вообще, большинству людей бросить курить сложно, а у Таканори-сана эта привычка уже очень прочная, судя по всему. Так что курить он, наверное, бросит только в случае крайней необходимости. >_>
Остается лишь надеяться, что я не права. х)

336Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Чт Июл 29, 2010 11:28 pm

Under-Brain

Under-Brain
у него это жуткая привычка, я читала их какое-то интервью (не помню, именно уже какое), так там Руки задали вопрос: что вы сегодня на завтрак ели?
так он ответил: пил кофе с сигаретой оО
да-да, он уже и до того докатился Т_т
блин, я так расстроилась, когда прочитала -_-
вот под словом - этой срочной необходимости, я всегда подразумеваю одно - бросит, когда на здоровье отразится, да и на внешности тоже..
но, тогда, имхо, будет уже поздно!
вот, честно, я не понимаю - что люди находят вообще в этом курении? оО
почему полземного шара курит, что в никотине такого крутого,блин?

насчёт того, что японцы любят больше курить, я не согласна - в России курят больше, у нас нет такого закона, как запрет на курение в общественных местах=\
у нас огромный процент курящих (сама знаю, так как работала на сигаретах), почти каждый 2-ой курит, а про женский пол я вообще уже молчу - их курит сейчас очень много *_*
в Японии же - курение у женщин не так распространенно.

337Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Чт Июл 29, 2010 11:40 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Кому-то нравится горький вкус, кто-то снимает стресс, кто-то начал, потому что круто, а теперь не может бросить. ))) Причин уйма, и каждый из курильщиков себе такую найдет. )

Ну, вот, до запрета японцы курили много и курили везде. Теперь это просто не так заметно. Дело вообще в самом понимании курения... в Европе человек, который выкуривает хотя бы одну сигарету в месяц - уже курильщик, а у нас это считается так, баловство.
Что-то мы начинаем флудить. *_*

338Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Чт Июл 29, 2010 11:49 pm

Under-Brain

Under-Brain
ох, ну да мы флудим Т_т

кароче, я сделаю из всей этой своей писаны вывод - Руки - взрослый человек, умный к тому же, он бросит курит, если сам этого захочет!
он не такой по характеру, как Кай (тот вроде бросал, когда фанаты жаловались), он не будет слушать других, и к сожалению - по ходу дела уже сросся с этой тупой привычкой Т_т
ну хоть не с алкоголем так сильно, как Уруха.
курить - это конечно тоже отвратительно-плохо, но пить ещё хуже...

339Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Чт Июл 29, 2010 11:51 pm

Tirrintell

Tirrintell
вы что-то начинаете оффтопить... wety

так а, в каком-то посте с блога Сакая есть фотка (и текст) относительно того, что Руки (и Рейта заодно) начали курить электронные сигареты... это конечно тоже курение, но например через такие сигареты не нахватаются вредных смол и никатина поступает ровно столько, сколько надо для утоление никотинового голода... бум надеяться, что это не так на Руки скажется, как курение обычных сигарет...
а в защиту этой его вредной привычки скажу (а не очень правда хочется asw ), что курение всё-таки повлияло на формирование такого голоса, который у него сейчас есть...
палка о двух концах короче gh
может, когда детишки появляться начнут он и бросит курить... asw

340Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пт Июл 30, 2010 12:01 am

Under-Brain

Under-Brain
ну за голос - никотину спасибо, но всё равно...
ну да это реально палка о двух концах)

о, электронные сигареты? оО и такие в Японии есть?
вот пусть лучше их курят, тогда^^
хоть, действительно, вреда поменьше.

341Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Авг 14, 2010 3:23 am

Lolifox

Lolifox
я тут в очередной раз заметила, что у него местами разный голос Оо
что интонации, что тембр даже где-то.
даже в последнем сингле заметно, на примере Шивера и HMD хотя бы.
интересно, однако)

342Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Авг 14, 2010 8:01 am

「Itsumi」

「Itsumi」
Я не перестану мечтать о том что Руки в один прекрасный день не сделает макияж *_*
+ костбмчик дорогой *_*

мечты мечты >_>

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

343Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Авг 14, 2010 9:29 pm

Under-Brain

Under-Brain
Lolifox пишет:я тут в очередной раз заметила, что у него местами разный голос Оо
что интонации, что тембр даже где-то.
даже в последнем сингле заметно, на примере Шивера и HMD хотя бы.
интересно, однако)

я это тоже заметила, кстати)

344Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Авг 14, 2010 10:41 pm

JungSoo

JungSoo
я могу быть не права,но кажетс у Руки инфекция о.о
стырено отсюда

345Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Авг 14, 2010 10:48 pm

Under-Brain

Under-Brain
чёрт, я расстроилась Т_т
он и правда заболел нехило, раз тур отменён -_-
да что это такое-то, блин?
в прошлом году что-то похожее тоже было(

346Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Авг 14, 2010 10:49 pm

。hikaru.

。hikaru.
У него что то со связками, на последнем концерте Руки перестал петь на середини песни Kantou Dogeza Kumiai.
И нес мог спеть Линду, не уверена в точности перевода, но ещё в Японии ходят слухи что тур могут приостановить до ноября месяца хО

Подробности
тут

347Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Авг 14, 2010 10:50 pm

JungSoo

JungSoo
даа..это мягко говоря и грубо выражаясь куёво..х.х

348Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Авг 14, 2010 10:55 pm

。hikaru.

。hikaru.




"На вчерашнем лайве the GazettE в Koshi у Руки начались проблемы с вокалом.
На песне Kantou он вдруг ушел за кулисы и группа продолжала играть в одиночестве. Затем, после продолжительного перерыва, он вышел и заговорил с Каем.
Кай передал фанатам, что Руки не может петь.

После этого группа исполнила песню Linda без вокала, Руки стоял на сцене и проговаривал текст песни про себя, а фанаты пели вместо него.



Вобщем на офсайте написали, что концерты отложили (не написали на сколько). Диагноз – отек голосовых связок, вызванный инфекцией (я не врач, могу ошибиться в формулировке)
И общий смысл такой что у Руки уже была такая проблема с голосом и все, что требуется это несколько дней отдыха…"


Т.Т

349Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Авг 14, 2010 10:57 pm

Under-Brain

Under-Brain
если только несколько дней, то это просто отлично)
но вообще-то отдохнуть ему бы хотя бы недели 2 не помешало.

350Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Авг 14, 2010 11:05 pm

JungSoo

JungSoo
Вообще кошмар ТТ
будем надеятся на скорейшее выздоровление

351Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 14 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Авг 14, 2010 11:08 pm

Under-Brain

Under-Brain
я уже держу за него кулачки^^
всё будет скоро ок, я это точно знаю (у меня хорошая интуиция) XD

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения