Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 41]

51Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 6:48 am

mikki


хм.. ну это как-то.. смотря  с какой стороны рассматривать.. префекционисты...в это много +..но есть и свои минусы..
Tokio, не только они подвержены сомнениям..это свойственно каждому



Последний раз редактировалось: mikki (Пн Мар 01, 2010 6:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

52Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 6:50 am

.Кин.

.Кин.
Ми,назови минусы

53Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 6:50 am

Ichi-sama

Ichi-sama
Но все же..Думаю больше +..В чем "-" если ты стремишься к лучшему?Главное если ты не помешан..

54Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 6:51 am

.Кин.

.Кин.
человек который доводит дело до конца которое умеет-это больше чем плюс.

55Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 6:52 am

.:Tokio:.


Я думаю, что Кин в целом сказал. Не будем же мы говорить, что все качества перфекционистов отданы только невысоким людям, таким, как Таканори-сан. Тут уж все относительно. Но некие качества действительно присущи таким людям... И не только положительные, кстати.

56Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 6:54 am

Ariata

Ariata
например переделывать что-либо до бесконечности.... вроде бы все... не придерешься... через какое-то время смотришь - это не нравится, то не так.... и все, понеслось по новой....

http://ariata.deviantart.com

57Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 6:55 am

mikki

mikki
ради того,чтобы достичь "идеального" они могут жертвовать своим счастьем..так же..они могут быть недовльны результатами своей работы "де могло быть еще лучше"   это уже черезчур..человек может зациклится на этом...стать дерганным... хоть я и преувеличиваю..но все таки... скажем так "пусть жизнь-это бой,но вести его нужно расслабленно"

58Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 6:58 am

Ichi-sama

Ichi-sama
Я думаю..Будешь вести бой расслаблено...Ничего и не добьешься..Нужно прилагать все усилия,но знать,когда остановиться а когда продолжить..

59Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 7:04 am

mikki

mikki
как раз таки добъешься. нужно воспринимать мир проще,не зацикливаться на мелочах..  нужно знать меру "расслабленности" толи быть разявой, а то ли быть спокойным и уверенным в своих силах..это лучше нежели пыжится и краснеть от натуги.. 
согласитесь, в жизни везет "расслабленным" людям.они могут наслаждаться жизнью, не зацикливаясь на проблемах. они решают их,но без лишних охов и ахов, а с улыбкой на лице. те же кто все время проводит в напряженке..даже и насладится жизнью не сможет...
все это метафоры и пр..потянуло на рассуждение о жизни)) но все это всего лишь имхо

60Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 7:13 am

Murami

Murami
На счет его успеваемости я знаю только то, что гуманитарные предметы ему давались легко, он даже говорил, что любил такие предметы как японский и английский язык, а вот с математикой он не дружил.

61Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 7:15 am

.Кин.

.Кин.
английский...как я его ненавижу

62Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 7:16 am

mikki

mikki
а я люблю^_^ а вот что-то вроде алгебры,геометрии и химии=_=

63Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 7:18 am

.Кин.

.Кин.
мне он очень трудно давался в школе.ну и как следствие я так и не выучил его.эх...

64Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 7:23 am

mikki

mikki
я до 7го класса его вообще не изучала.его не преподавали в нашей школе. потом перешла в другую школу.. и ..репетитор и пр... наверстал упущенное за 2 года..да и перегнал еще=_= ну..это и от учителя зависит...  но с математикой и химией. не дружу..особенно с химией.. я прирожденный гуманитарйи,ничего не поделаешь))   * а за флуд не влетит?*

65Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 7:26 am

.:Tokio:.


Микки, но как раз Таканори-сан и не из таких людей. Он не расслабленный человек, и дело не в том, что ему просто везет. Он действительно старается, прикладывет массу усилий, именно поэтому он достиг всего этого. И расслабленным он врядли станет.

Ильсияр, да, точно. Он же поэт. А поэты предпочитают гуманитарные предметы. По себе знаю. И должен сказать, что в этом плане Таканори-сан сделал правильный выбор. Математика ему сейчас врядли пригодится. Да и он не из таких людей, чтобы особенно считать деньги.

66Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 7:27 am

.Кин.

.Кин.
школьные предметы это вообще жестоко.это так давно была,слава богу и закончилось)в колледже полюбил информатику,ну и соответственно свою профессию.хотя вот работать по ней не хочу.а вообще надо было идти на дизайн.веб дизайн

67Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 7:31 am

.:Tokio:.


Кин,думаю, Таканори так же мыслил. Он же бросил школу. И, вероятно, был рад, что все закончилось.

А я хочу стать дизайнером одежды. Но у меня нет для этого денег, и с кройкой и шитьем я не дружен.)
А что тебя останавливает, мешает, так сказать, переквалифицироваться?

68Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 7:35 am

mikki

mikki
я и не говорила именно про Таканори сана.. я просто говорила в целом... пусть старается,совершенствуется, я буду только рада за него))

гуманитарий... никогда не видела вокалистов  математиков,физиков,химиков))у гуманитариев в основном всегда слова правильные,слушать приятно(по себе знаю) х) 
Tokio, полностью согласна)


гоменосай..но после прочтения о системе обучения в Японии..у меня сложилось такое чувство,что джей рокеры стали джей рокерами, только бы не идти в старшую школу... многие бросили школу...

69Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 7:35 am

.Кин.

.Кин.
а я как раз дружен.и еще как(гомэн за сленг но задолбался переделывать и перешивать одежду сестре и рисовать на ней друзьям).чтобы поступить нужно художественное образование и пять работ на экзамен.я рисую,но так сказать не обычные кружочки и вазы.а больше в сторону сюрреализма(Дали и Сафонкин,мое все).поток мыслей и эмоций ложиться на листок,подобное не понимают.да и как мой брат,я самоучка поэтому поступать на дизайнера дорога закрыта.стоит захотеть дороги везде открыты.я пока на перепутье.пробую себя во всем.

70Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 7:40 am

mikki

mikki
повезло сестре))
я тоже раньше хотела стать дизайнером...но поскольку худ.школ не оканчивала... решила связать свою жизнь с языками)

71Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 7:42 am

.Кин.

.Кин.
сестре да.
отец считает это занятие бестолковым
уж лучше языками.

72Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 7:50 am

mikki

mikki
родители хотят,что бы работа приносила стабильный доход.. мое хотение пресекли.когда я хотела пойти в спорт...но тут уж скорее из-за здоровья

73Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 7:53 am

.:Tokio:.


Кин, +1!
Я тоже самоучка, никаких школ не заканчивал. Но я не теряю надежды. Ищу единомышленников. Может однажды вместе мы взорвем серое восприятие мира и откроем новую страницу в истории цвета и формы.
Так что... тебе тоже желаю удачи.

_____________________
Но давай тут больше не будем об этом. Новая все же тема, а тут уже флуд развели. А все я... неугомонный.)

74Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 8:04 am

Murami

Murami
Ребята я хочу одеваться под вашим брендом, давайте уже действуйте.

75Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 8:06 am

.Кин.

.Кин.
блин жаль у меня не осталась майка отца с анимешным героем.он был правда зол,но рисунок вышел отличный.эх...
так все ухожу не буду флудить

76Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 3 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Мар 01, 2010 8:06 am

.:Tokio:.


=)
Кстати, у меня навзячивая идея-фикс придумать что-нибудь для Таканори-сана.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 41]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения