Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 41]

551Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Окт 31, 2010 8:03 am

Flu


Первое видео посмотрела...Вот это тот Руки которого я обожаю..И эти любимые дреды..и эта милая открытая улыбка..общительный,интересный,милый,открытый Руки... io А про очки..Ну крутым вскгда солнце светит xD fv

552Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Окт 31, 2010 8:59 am

Flu

Flu
2 видео посмотрела...Боже какой же раньше Руки классный был! df маленький такой,клевый ппц!!!!!!!!!!! cv !!!!!!!Верните прежнего Руки er xc проста тащусь...прелесть.. df io

553Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Окт 31, 2010 9:33 am

Under-Brain

Under-Brain
да он был классным, мелким, весёлым и бедным, сейчас же всё изменилось, деньги у него есть, славы хоть отбавляй - вот и пользуется этим, как может tg
2-ое видео реально шикарное - обожаю его такого, сразу видно по Руки, что фанатов своих он любит (не нуу он и сейчас нас любит), да да да fv fv fv

554Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Окт 31, 2010 9:57 am

Flu

Flu
Када это Руки был бедным?О_о....Фанатов раньше он по любому больше любил чем сейчас...Ныне он даже на концертах мало болтает нежели раньше... yu вообще это стало заметно!Руки действительно раньше был круче!прям уважуха ему...а щас это маленькая пафосная сучка tg извиняюсь за выражение...Руки надо к нам ...мы его перевоспитуем!Станет таким как раньше!!! xc qa tg nm

555Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Окт 31, 2010 10:06 am

Under-Brain

Under-Brain
газетто начинали, как очень бедная группа - интервью старые почитай fv
у них не было денег иной раз даже, чтобы поесть нормально rf

кстати, сам Руки теперь говорит, что смотреть на старое творчество группы ему стыдно, ибо по его мнению это трэш (типо голоса непоставленного, иногда лажовой игры Урухи и Аоя), даже стиль ему тот старо-газеттовский больше по душе Т_Т
а Уруха вот наоборот - фанат их древних концертов, любит посмотреть их, когда делать нечего tg

556Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Окт 31, 2010 10:09 am

Mika-sama08

Mika-sama08
Фанатов раньше он по любому больше любил чем сейчас
Не сказала бы, что Руки стал меньше любить фанатов/поклонников.
Конечно, он изменился с того времени, когда ребята только начинали.
Но в глубине души он всё такой же, как мне кажется.
Для него, каждый человек, слушающий их музыку в какой-то мере дорог.
Это видно, даже по тому, как он смотрит на зрителей во время концерта.

557Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Окт 31, 2010 10:19 am

Under-Brain

Under-Brain
Mika-sama08 пишет:
Фанатов раньше он по любому больше любил чем сейчас
Не сказала бы, что Руки стал меньше любить фанатов/поклонников.
Конечно, он изменился с того времени, когда ребята только начинали.
Но в глубине души он всё такой же, как мне кажется.
Для него, каждый человек, слушающий их музыку в какой-то мере дорог.
Это видно, даже по тому, как он смотрит на зрителей во время концерта.

полностью согласна
Руки фанатов любит по-прежнему: он всё так же рыдает под грустные баллады, смотрит на людей в концертном зале, у него бывает дрожит даже голос (когда фаны затихают и хлопают), парни всегда под конечную песню Miseinen дружно берутся за руки и подпрыгивают, как в юности fv
и в конце-то концов, если бы Руки было пофиг на фанатов, он бы не посвящал столько постов на хереси им xc
в этом плане (в человеческом) он не изменился
просто есть такие фаны, которые могут и на сцену залезть и кому-нибудь из парней руку оторвать zx
да это ради любимой группы всё, но перебор огромный ed

558Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Окт 31, 2010 4:46 pm

Flu

Flu
Я не говорю что ему пофиг...Я вообще считаю что газе это группа любящая своих фанов..Просто посмотреть на старые лайвы как он там много с фанами базарит fv и сейчас...Руки безусловно любит фанов,просто мне показалось что что то не то....Така и вправду сильно изменился er повзрослел...Но черт раньше ведь он реально прикольней был чем щас!!!!!Вернуть хотя бы его в 2005! xc cv tg

559Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Окт 31, 2010 4:49 pm

Flu

Flu
А вообще Руки хоть и изменился,характером,внешностью,в душе он тот же Руки что и раньше...тока взрослеть ему ненадо! yu

560Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Ноя 01, 2010 5:30 pm

「Itsumi」

「Itsumi」
Obozhau novogo Ruki!!
ON NASHOL SEBYA))

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

561Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Ноя 14, 2010 3:36 am

Юст

Юст
интересненькое о Руки cv

Спойлер:

562Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Ноя 14, 2010 5:04 am

Flu

Flu
а мне кажется он себя потерял -___-

563Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Ноя 28, 2010 12:38 pm

Berserker


А подскажет кто-то, какие модели микрофонов предпочитает Ruki? Как правило я замечал его с Shure'ом, но каким неизвестно. (Микрофон всё-таки для него не пустое место, наверное :))

564Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вс Ноя 28, 2010 5:16 pm

Flu

Flu
О___о без понятия какой там микрофон....он даже какие то микрофоны предпочитает...емае...я даже не обращала Т___Т

565Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Ноя 29, 2010 12:56 am

Berserker


Ну конечно предпочитает, звук и всё аткое. Ведь гитаристы The GazettE тоже предпочитают гитары ESP. И даже Сделали качественные оригинальные и весьма необычные именные модели. Почти все гитары на которых они играют придуманы ими :)

566Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Ноя 29, 2010 2:11 am

Flu

Flu
не ну насчччет гитар я знала...а вот про микрофон Руки нет

567Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Чт Дек 02, 2010 9:24 pm

Naarine Rin

Naarine Rin
Да ладно, Ру-сан всегда в поиске! Думаю он нас еще не мало удивит! ^_^!!!

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

568Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пт Дек 03, 2010 7:27 am

Юст

Юст
а меня вот что удивило)
Кай: ..Плохая черта – он слишком много говорит. Иногда мне хочется, чтобы он помолчал пару минут (смеётся)

Уруха: Он очень близок со всеми и это очень мило. Он словно не знает, что такое отсутствие слов.
правда что ли, что Руки может быть такой болтушкой?? wety

569Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пт Дек 03, 2010 8:12 am

Flu

Flu
а меня вот что удивило)

Кай: ..Плохая черта – он слишком много говорит. Иногда мне хочется, чтобы он помолчал пару минут (смеётся)

Уруха: Он очень близок со всеми и это очень мило. Он словно не знает, что такое отсутствие слов.

правда что ли, что Руки может быть такой болтушкой??

ну что тут сказать мелкая дива,болтает много,но супер тип... wety отчасти болтушкой быть хорошо

570Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пт Дек 03, 2010 9:30 am

Tirrintell

Tirrintell
а мне кажется, всё-таки, что он болтает много и близок со всеми, оттого, что чувствует себя очень одиноким... ведь у него было трудное юношество и взросление, от него отказался отец, на некоторое время, но всё же, это наверняка было большим ударом для него...
и вот сейчас, отчасти соглашусь с Ицу, он стал находить себя...
Руки до Дима мне напоминает потерянного котёнка, который всеми силами старается показать, что всё прекрасно, жизнь замечательна, иногда бросает вызов миру, проверяет его и себя на прочность, но иногда из глубины души прорывается боль и обида... хээ... имхо же

571Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пт Дек 03, 2010 11:54 am

Юст

Юст
видимо, у меня были абсолютно иные представления о нем..
я была уверена, что Руки всегда уверен в себе и хорошо знает, что ему нужно
такой сам себе на уме)
ни разу не замечала за ним многоговорения.. Кай да, тот может говорить без остановки))) но Руки, по-моему, сама краткость wety
может раньше Руки любил поговорить? а с годами стал более сдержанным)

572Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пт Дек 03, 2010 5:22 pm

Flu

Flu
а мне Руки именно раньше казался таким милым и приятным человечким,в котором много чувств и эмоций,который поет и выступает с душой...просто не передать словами все те ощущения когда смотрю старые лайвы...я не буду говорить что сейчас Руки сильно изменился,на мой взгляд не в лучшую сторону имхо...боль ведь делает человека сильнее,многие творцы под этим чувством создают шедевры и это прекрасно....и я благодарна за такие шедевры как тайон,казис,рейла,чизуру....для меня это произведения исскуства...гомен,но сейчас творения Руки я не могу назвать творением,ибо ну нет такой глубины чувств в нынешних песнях...Руки многое пережилпоэтому и изменился,да стал сильнее,но не сказалы бы лучше имхоо...многие певцы,гитаристы и т.д. точно также проводят трудную жизнь,кто то меняется и выступает ради работы и не с прежним энтузиазмом,а кто то остается таким же и выступает ,потому что ему нравится,потому что он хочет поделиться своими эмоциями....гомен настрочила много,наболело просто

573Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Дек 04, 2010 2:20 am

'Akelei

'Akelei
Все нижесказанное ИМХО:
Мне Руки всегда казался замкнутым человеком со здоровым чувством эгоизма и самоуверенности. Даже от парней он держится особняком. Не думаю, что в начале карьеры он был более открыт, чем сейчас. Сейчас он уже не такой непосредственный, как раньше, по-моему, пропал юношеский максимализм.
Как бы там ни было, но Руки- интересная личность. Хотя, думаю, у него и очень непростой характер. Как и у всех лидеров.

http://flavors.me/akelei

574Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Сб Дек 04, 2010 2:28 am

Tirrintell

Tirrintell
Во-во, согласна, юношеский максимализм точно пропал, а это значит стал серьёзней, а это значит молодой аудиторией воспринимается иначе... как-то так bn

575Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Пн Дек 13, 2010 11:24 pm

Misa*

Misa*
обажаю Руки, он такой лаапочка df qw

576Ruki | Matsumoto Takanori | vo. - Страница 23 Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vo. Вт Дек 14, 2010 5:10 am

Maria

Maria
Я не думаю, что Руки как-то сильно изменил сам себе и его новые песни не так эмоциональны, как раньше.
Он немного вырос, это да, но не стал более черствым или замкнутым.



Последний раз редактировалось: Maria (Вт Дек 14, 2010 6:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения