Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

119 марта: the GazettE в Zepp Sapporo Empty 19 марта: the GazettE в Zepp Sapporo Вс Мар 21, 2010 12:28 am

Grey Mourning

Grey Mourning
19 марта: the GazettE в Zepp Sapporo F8b187908f81

Сет лист.

Main Live
SE: Intro
The $ocial riot machine$
AGONY
BEFORE I DECAY
Toguro
A MOTH UNDER THE SKIN
THE MURDER'S TV
Ruder
Bath Room
Chizuru
Baretta
Hyena
HEADACHE MAN
COCKROACH
OGRE
DISCHARGE
Filth in the beauty

Encore 1
Ride with the ROCKERS
Akai One Piece
14 Sai no Knife
Kantou Dozega Kumiai
LINDA~candydive pinky heaven~

Encore 2
Shunsetsu no Goro

Происшествия.
- У Руки снова эта могиканская прическа! Только представьте это! Могикан-прическа + костюм с психоделическим принтом + розовые сияющие тени на глазах + розовые перчатки и туфли!! Winz!
- Кажется, волосы Каи короче~ Стрижка??
- Руки снова одел свои очки на энкоре.
- На Kantou, Аои забрал очки у Руки и одел их 8D И встал в позу аля Интеллигентный Человек в Очках, поправив очки пальцем!
- На исполнении гитарных соло в Baretta оба гитариста встали на платформу лицом друг к другу, и их лица были так близко X3 Аои довольно улыбался!
- Аои и Рейта сделали кое-что глупое на Hyena~ Они все время сталкивались во время песни, а потом они внезапно перестали играть и нарисовали невидимый круг вокруг себя. Остальные сделали так -> ?_? мол, что случилось? Где звук гитар Рейты и Аои?
- На одной из частей Рейта и Руки стояли рядом недалеко от центра сцены. Аои встрял между ними и положил руку на плечи Рейты, глядя на него и улыбаясь. Рейта отреагировал так: .. >:/ Что за черт?!
- Уруха опоздал к Ride with the Rockers и прилетел аки ветер к центру сцены~! Рейта смеялся не в силах сдерживаться, видя своего друга таким!
- Уруха сделал такое же движение бедрами, какое Руки обычно делает во время припева в Social Riot!
- Соло в Ruder Уруха исполнял стоя в центре сцены. Тогда Аои подошел очень близко к Урухе, лицом к лицу .... и Уруха приблизился к Аои............ Их лица были так близко, уже почти коснулись друг друга.............. и тогда Уруха сделал еще шаг к Аои и............... Аои ушел (O_O).... (>u<)...... (>3<) ПФФФА!!!! ВАХАХА!! И он смеялся все время пока шел на свою сторону сцены.......
( Бьюсь об заклад, Аои теперь не спит по ночам после такой фатальной ошибки. лол.)

■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□

Ruki MC
ruki: Во-первых, я очень рад, что мы можем дать концерт в Саппоро!
fans: *хлопают*
ruki: Когда я думаю о Саппоро... Я думаю о том, какие застенчивые здесь люди!
fans: *смех*
ruki: Разве нет? Кто из Саппоро? Покажите мне свои руки!
*скромно поднимают руки*
ruki: Видите~ *смех* Но я думаю, это не так плохо быть застенчивыми~ Я знаю, что вы чувствуете!!
*смотрит на Рейту*
ruki: Они робкие, да?
reita: Что ты пытаешься сказать?! Саппоро потрясающий!!
*Руки сталкивается взглядом с Рейтой*
ruki: Я знаю, но энергии у них маловато хехе
reita: Что за черт?! Это не так!!! *злится*
ruki: Ребята!! У нас всего один вечер!! Здесь так много людей, и вас трудно различать, так что просто раскрепоститесь!! Делайте все, что захотите и беситесь!!! Все для вас!! Станьте неуправляемыми!!
fans: *кричат*
ruki: Не важно, кто вы, дайте себе свободу! Не важно, парень вы или девушка, или девушка, которая выглядит как парень - буйствуйте!! Особенно вот этот парень там *Руки показывает в конец зала *
*парень с лицом типа -> О_О помахал руками*
ruki: Оу! Он машет мне~ *смеется* В общем~ Не надо быть спокойными и тихими на лайвах, OK!!
fans: Мы непринужденные люди~
ruki: *убирает довольное выражение с лица* Вы что, хотите, чтобы я вас стукнул?! Конечно будьте непринужденными – без вопросов!!
fans: *смех*
ruki: ...... Ну, давайте продолжим концерт?
fans: *кричат!!*
ruki: САППОРО ЗАЖИГАЙТЕ!!
fans: *кричат*
ruki: Снимите эти показные маски и высвободите свое истинное лицо!!!

Reita MC
reita: э… кто вы снова? Поросатсу, да? (забавная вариация Рейты на тему Саппоро)
fans: вахаха!! Нет!!
reita: Да!! Вы Поросатсу!!
fans: *ликуют&смеются*
reita: ПОРОСАТСУУУ!!!
fans: *ликуют!*
reita: Кажется, снаружи снег идет...
fans: Он обильный?
reita: Откуда я, черт возьми, знаю?!
fans: *смеются*
reita: ...Итак, чтобы растопить снег, мы....?
fans: *тишина* ?_?
reita: ...........Вы не поняли?? Поднимите руки, кто меня не понял?
fans: *руки*
reita: *смеется* Хммм, ладно! Какая сегодня температура?
fans: 8°C!!
reita: Вы не будете помнить, какая температура сегодня, но... Но в ваших воспоминаниях останется этот запал, который переходит все разумные границы! Мы хотим сделать сегодняшний концерт таким, чтобы вы запомнили его навсегда!!
fans: *ликуют*
reita: Сейчас покажитесь мне те, кто не понял, что я сказал раньше?
fans: *смеются!*

Kai MC
kai: Если сегодня ваш первый концерт, поднимите руки!
fans: *руки*
kai: Ааа вас много сегодня вечером~! Ребята, если вы теряетесь и не знаете, что делать, просто спросите людей рядом или следуйте их поведению! У нас много хороших, дружелюбных и вежливых фанов, которые помогут вам!! *смеется*
fans: *тоже смеются*
kai: Но вообще-то вам не надо ничего спрашивать! Просто делайте все, что хотите и ловите удовольствие! Так, вы сможете зажечь, Саппоро???
fans: *ликуют*
kai: Тогда покажите, что вы можете!!!

Ruki MC 2
ruki: САППОРОО!!!
fans: Мы Поросатсу~!!
ruki: Хммм?? Поросатсу?
fans: Рейта!!!
ruki: ....... Не говорите мне этого!!
fans: Рейта сказал так!!
*Руки смотрит на Рейту и поворачивается обратно к публике*
ruki: Он сказал "Поросатсу"??
fans: Да!
*Руки снова смотрит на Рейту*
ruki: Паарни~ Не разговаривайте на своем хромающем языке с этими детьми!!
*Рейта, расстроенный, повесил голову & Руки – к толпе*
ruki: Эй, ребята, пообещайте мне не использовать это слово никогда, OK! Говорите на правильном японском, а то ваши родители не пустят вас на наш концерт потом! *смеется*
fans: Ахахаха~
ruki: Правда, концентрируйтесь на школе и учебе и- А! Я, конечно, надеюсь, что это не так, но, кажется, там снег идет!
fans: Рейта нам уже сказал~~
ruki: .............................................................................
*Руки поворачивается к Рейте,смотрит ему прямо в глаза, а потом кланяется ему, Рейта смеется и кланяется в ответ*
fans: *смеются*
ruki: Но не волнуйтесь! Когда мы закончим концерт, снег уже растает! OK!! Не идите домой с сожалением думая, что вы не нагрели зал достаточно!! Сделайте, чтобы было жарко!! Пусть снег растает!!

Когда они бросали сувениры, Руки попытался бросить бутылку, но она зацепила некоторые лампы, и те разбились! Его напуганное лицо – бесценно ~
ruki: (; ◎3◎) ВАААА!!! ПРОСТИТЕЕ! ................. С вами все в порядке??? Точно??

Оригинальный текст: hakitarun
Перевод: Grey Mourning

Sansary

Sansary
- Соло в Ruder Уруха исполнял стоя в центре сцены. Тогда Аои подошел очень близко к Урухе, лицом к лицу .... и Уруха приблизился к Аои............ Их лица были так близко, уже почти коснулись друг друга.............. и тогда Уруха сделал еще шаг к Аои и............... Аои ушел (O_O).... (>u<)...... (>3<) ПФФФА!!!! ВАХАХА!! И он смеялся все время пока шел на свою сторону сцены.......
( Бьюсь об заклад, Аои теперь не спит по ночам после такой фатальной ошибки. лол.)

НЕЕЕЕТ! *_______________________*
Это была сладкая месть!!!!!! Мвахаха~ хДДДД
Любимый не подкачал хДДДДД
*но я так бы хотела это где-нибудь в записи увидеть т.т*

http://vk.com/dumb_daiki

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
*о* это прекрасно
Грей, я тя обожаю **

Akemi

Akemi
хотела бы я это все увидеть))

~Maemi~

~Maemi~
ААааааа! Аой!! Тт черт...вот блин...нет..ну это надо.. какая однако месть...xD но он наверное будет долго жалеть об упущенном шансе xDDD

Рейта и Аой опять друг другу мешались..но чтоб прекратить играть посреди песни..это действительно глупо..

Просто огромнейшее спасибо,Grey Mourning!!! **

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
- Соло в Ruder Уруха исполнял стоя в центре сцены. Тогда Аои подошел очень близко к Урухе, лицом к лицу .... и Уруха приблизился к Аои............ Их лица были так близко, уже почти коснулись друг друга.............. и тогда Уруха сделал еще шаг к Аои и............... Аои ушел (O_O).... (>u<)...... (>3<) ПФФФА!!!! ВАХАХА!! И он смеялся все время пока шел на свою сторону сцены.......
( Бьюсь об заклад, Аои теперь не спит по ночам после такой фатальной ошибки. лол.)
Вот это кабзец Х)Уруха - зая**
Grey Mourning, аригато за перевод *поклон*

Cerilla

Cerilla
Ооо, сколько дурачества 19 марта: the GazettE в Zepp Sapporo 107794
Так мииииило 19 марта: the GazettE в Zepp Sapporo 422544
Аой отомстил. Какая прелесть 19 марта: the GazettE в Zepp Sapporo 127907 19 марта: the GazettE в Zepp Sapporo 127907 19 марта: the GazettE в Zepp Sapporo 127907
Спасибище огромное за перевод ^^

Kami-tyan

Kami-tyan
уазхахахха Уруху побрили хDDDОн теперь к Рейте лезет?
Руки лампу разбил хDАой с Рейтой вообще кадр. Они бы еще поболтали во время концерта хD

Amipon

Amipon
Ахаха, обожаю их :3


Быстрее бы все это увидеть на двд ._.


Аой мстит Урухе за прошлое xD


- На одной из частей Рейта и Руки стояли рядом недалеко от центра сцены. Аои встрял между ними и положил руку на плечи Рейты, глядя на него и улыбаясь. Рейта отреагировал так: .. >:/ Что за черт?!


Он перешел на Рейту? xD  *т_т*


Веселые выступления, я так понимаю х) .


Большое спасибо за перевод) .

Murami

Murami
Когда они бросали сувениры, Руки попытался бросить бутылку, но она зацепила некоторые лампы, и те разбились! Его напуганное лицо – бесценно ~
ruki: (; ◎3◎) ВАААА!!! ПРОСТИТЕЕ! С вами все в порядке??? Точно??
Слава богу обошлось без жертв wety

[So_Cold.ru]

[So_Cold.ru]
факин..ну возьмите меня в этот раййй! хдд
Грей спасибо огромнейшееее **

Grey Mourning

Grey Mourning
street_Zi пишет:*о* это прекрасно
Грей, я тя обожаю **
tg
Все для вас.

Как я смеялась, когда переводила кусочек про недопоцелуй Уру и Ао.
А Поросатсу... это же вообще нечто! хD

1319 марта: the GazettE в Zepp Sapporo Empty Re: 19 марта: the GazettE в Zepp Sapporo Вс Мар 21, 2010 11:21 pm

KonaKona

KonaKona
Toguro?Они вообще помоему эту песню первый раз на лайве исполнили ++

МикО

МикО
Уааа!!Парни молодцы!!!Так держать)))Долго не вылезала из поцтала))
Грей спасибо тебе!!=)))

mikki

mikki
хDDDDD господи, сколько эмоций!взрыв!
 Поросатсу...Рееей.. хD выдумал же

Аой.. отомстил.. слааадкая мееесть.. 

Хочу увиднть лицо испуганного Руки!))

Fornarina

Fornarina
Когда они бросали сувениры, Руки попытался бросить бутылку, но она зацепила некоторые лампы, и те разбились! Его напуганное лицо – бесценно ~
ruki: (; ◎3◎) ВАААА!!! ПРОСТИТЕЕ! ................. С вами все в порядке??? Точно??
ВАА!!!ПРОСТИТЕЕ!!-убило Т_Т
х33
Кай Т_Т Так мало говорит Т_Т И такую фигню,чес слово 19 марта: the GazettE в Zepp Sapporo 107794
Речь Руки прекрасна **

Cerilla

Cerilla
Остальные тоже в основном фигню несут, только побольше 19 марта: the GazettE в Zepp Sapporo 107794

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
Спойлер:
■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□


прямо фик какой-то получился)

а то,что дальше было
-улыбнуло...xDXD
молодцы парни,как обычно держат зал в позитиве) 19 марта: the GazettE в Zepp Sapporo 107794
как
бы я хотел всё это увидеть своими глазами конешн...
пустите меня
туда!в этот РАЙ!
19 марта: the GazettE в Zepp Sapporo 6627 19 марта: the GazettE в Zepp Sapporo 6627 19 марта: the GazettE в Zepp Sapporo 6627
Grey Mourning
спасибище тебе огромное за труд)

Риоку-чан

Риоку-чан
Не важно, парень вы или девушка, или девушка, которая выглядит как
парень
xDD Логика Руки убивает)))
Мне кажется, Кай, как лидер, по привычке сначала думает о безопасности, вроде "если вы потерялись, сделайте то и то", а потом вспоминает, что главное веселье))
В целом, ребята как всегда порадовали))

Тартарра

Тартарра
Аой ушел от Уру к Рейте*хихикает* спс за перевод)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения