Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Никуся


Да-да-да! Пусть идея сработает! wety df

Mihiko


Никуся, будем надеяться ^^

rina

rina
Mihiko, спасибо большое за проду! Порадовали несказанно! io
Весьма интересно, что же там Лидер-сан придумал wety

Mihiko


rina, aaaw ^^ Спасибо)
Там ничего сложного, но..)

Tsubaki hime

Tsubaki hime
хм...идея?!...интригует блин!...))

Mihiko


Tsubaki hime, ^^ Скоро будет продолжение.

Tsubaki hime

Tsubaki hime
уиии!!!*радуется*
спасибо за приятную новость nm

Никуся

Никуся
Ждем-ждем-ждем!!! wety

Mihiko


10.

Мир полон противоречий. Жизнь, более чем на половину невесёлая, почему-то не терпит плохого настроения и издевается над его обладателями чаще, чем над остальными «шестерёнками в своём механизме».
Сегодня эту закономерность Уруха прочувствовал на себе в полной мере. С самого утра радоваться было особо нечему: гитарист проспал гораздо больше обычного, но ощущение было такое, будто он не ложился вообще. За окном моросил противный мелкий дождь, по телевизору не шло ничего интересного. Весь день блондин проходил, как сомнамбула, к своему удивлению не зная, чем себя занять. Играть на гитаре не хотелось, развлекаться где-нибудь вне дома тоже.
Короче говоря, Уруха сам был виноват в своей скуке, но, по его мнению, дело было в дне. В течении жизни.
Жизнь, судя по всему, с готовностью приняла его безмолвное обвинение, потому что всё в момент стало ещё хуже.
- Кай, почему сегодня? Ты же вроде говорил, что нам можно завтра доделать!
- Мне звонили и сказали, что завтра нужно уже заканчивать с гитарными партиями.
- Но я занят сейчас!
Ложь, конечно. Но Уруха бы всё отдал, чтобы не идти туда.
- Отложи дела, в данный момент работа важнее.
Кай редко говорил таким требовательным тоном, видимо, всё действительно было серьёзно.
И Койю повиновался.
По дороге он, конечно, попал в пробку. Добравшись до пункта назначения, уронил ключи от машины в лужу, потом споткнулся и чуть не поцеловался с асфальтом.
Но самое гадкое ждало наверху, поэтому он решил не пользоваться лифтом, а дойти до нужного этажа пешком. И теперь, злой и смертельно уставший, блондин стучал во входную дверь с такой силой, будто хотел её проломить.
В замке повернулся ключ, и Уруха встретился взглядом с парой всё таких же тёмных глаз. Вся злоба моментально ушла в пятки вместе с сердцем.
- Я не глухой, - равнодушно произнёс Аой перед тем как впустить Койю.
Сам он ушёл вглубь, оставив согруппника в прихожей одного. Первое, что почувствовал Уруха, войдя в чужую квартиру, - напряжение. Тугое, плотное, невыносимо бесполезное. Нечто похожее было на работе после того разговора в машине: мерзкая волна, комками оседающая где-то внутри.
Источником её был Уруха. Теперь он удостаивал Аоя лишь холодными взглядами и короткими односложными ответами на его вопросы. Он чувствовал, как план брюнета жить, как всегда, ломается. Койю уже не пытался разобраться, что движет им самим. Всё, что имело значение сейчас: Аой должен понять, что ничего не в порядке.
И он понимал. Всё чаще Уруха замечал беспомощность и непонимание в глазах ритм-гитариста, пытающегося вернуть всё на место, но раз за разом терпящего неудачи…
Когда блондин вошёл в гостиную, компьютер Аоя, окружённый необходимым оборудованием, был уже включён. Сам Юу молча протянул Такашиме одну из гитар.
Пока он запускал необходимую программу, Уруха сыграл часть своей партии из песни, которую они записывали. С текстом проблем не было, ритм и бас тоже нашли общий язык, но вот с гитарными партиями проблем было море, и главная из них заключалась во взаимоотношениях Аоя и Урухи. Если бы они общались, как обычно, всё улеглось бы быстрее. Вечные споры отточили бы композицию, сделали её достойной сингла. Как всегда.
Койю уже тошнило от постоянного «как всегда». Что-то должно было произойти, повернуть жизнь в другую сторону, но сейчас они стоят на одном месте, мешая этому случиться…
Лид-гитарист машинально сыграл партию ещё раз.
- Не так, - вдруг подал голос Аоя.
- Что?
- Ты играешь неправильно.
- Но я написал это!
Юу молча подошёл к Урухе, положил руки на его пальцы на грифе и струнах и чуть передвинул их.
- Попробуй теперь.
Но Койю не пошевелился. Жаркая волна вдруг прилила к его лицу. В простом жесте Аоя не было ничего странного: они часто указывали друг другу на ошибки и помогали исправлять их… Но не в эту неделю.
И хоть Уруха сам был источником холода и неприязни, сейчас он понял, что в душе скучал по такому привычному, почти дружескому прикосновению.
Стрелки часов остановились. Руки Аоя не двигались , всё так же сжимая пальцы блондина.
- Уруха, я не знаю, что происходит, - наконец сказал Юу.
- Я тоже, - ответил лид-гитарист. Он чувствовал, что то, что должно случиться, близко.
Аой так близко…
- Наверное, я и правда сошёл с ума, - улыбнулся брюнет.
Жаркий шёпот в губы.
- Ты не один.
Большая стрелка дрогнула и пошла назад, возвращая всё к красному.
Гитара полетела на диван.
- Если бы ты её сломал…, - прошипел Аой, с силой дёрнув Уруху на себя.
- То что? – спросил тот, прежде чем наконец соединить их губы.
В этом поцелуе не было и намёка на осторожность, лишь обнажённая жажда, будто они оба слишком долго копили её в себе и теперь готовы были убить друг друга в порыве страсти.
Хриплый стон Урухи заставил их остановиться.
- Это действительно ненормально, - задыхаясь, прошептал Аой, - Но я так хочу тебя…
В этот раз губы медленно и нежно ласкали друг друга. Юу скользнул языком ниже, и Койю запрокинул голову, позволяя ему покрывать поцелуями свою шею. Казалось, что одежда сейчас сгорит на их телах, исчезнет последнее препятствие между ними… А потом мир взорвётся.
Уруха без слов потянул Аоя за собой прямо на пол, зная, что не дойдёт до спальни.
Никто из них не знал, почему это происходит. Почему всё случилось так быстро? Почему кровь буквально бурлит под кожей?
«Почему именно он?»..
- Подожди, - Аой поднялся с пола, подошёл к тумбочке и достал оттуда презервативы и смазку, которая была куплена на всякий случай. Некоторым его девушкам она тоже была нужна.
Когда он повернулся к Урухе, тот уже отбросил в сторону рубашку и расправлялся с джинсами. Брюнет помог ему снять их вместе с носками и нижним бельём, потом Койю помогал ему справиться с одеждой. Их пальцы всё время мешали друг другу, переплетались, и в конце концов Аой со смехом оттолкнул руки согруппника и разделся сам…
Койю дёрнулся, почувствовав холод липких пальцев.
- Я ещё ни разу не…
- Я тоже, - просто ответил Аой.
- Да?! То есть… Ай!
Боль помешала договорить и саднящим жжением врезалась в его тело. Она не отступала даже при попытке расслабиться. Пальцы скользили ровно и настойчиво.
Уруха распахнул глаза, услышав гром за окном.
- Давай, - сказал он, пытаясь унять дрожь.
Короткий вскрик. Первая слезинка, скатившаяся с уголка глаза. Жёсткий ворс ковра под пальцами, под напряжённой спиной, под спутанными волосами…
Успокаивающие объятия и тёплые поцелуи превращали всё в какую-то бешеную смесь чёрного с белым, ледяного с горячим, острого с мягким. Такашима, широко раскрыв глаза, наблюдал за Аоем, теряющимся в медленных, мучительных движениях.
Юу закрыл глаза, чтобы не видеть блондина, который, задыхаясь, шептал, как ему больно. Они уже перешли ту черту, когда можно было остановиться.
- Вытащи… больно… - с нажимом повторил Уруха, пытаясь отползти, но Аой буквально вцепился в его талию, на мгновение остановился, потом ещё раз осторожно и прямо качнул бёдрами, и Койю с силой вдохнул воздух, чувствуя, как боль преображается в самую потрясающую из своих форм.
Сначала он даже подумал, что это лишь игра организма.
Изящные бёдра на пробу двинулись вверх, и уже через минуту цвета и звуки исчезли. Остались лишь руки, до боли сжимающие горячие плечи, хаотичные движения и то место между небом и землёй.
Раскаты грома заглушали сиплые крики.
Дождь всё не кончался…

***

Аой смотрел в потолок, теребя край покрывала.
Подумать только, стоило ему встретиться с Урухой наедине – и вот он мирно спит рядом, в его кровати.
Хотя Койю уже проснулся и задумчиво рассматривал брюнета.
Вчера они дошли до кровати и легли спать, не говоря друг другу ни слова. Но Юу очень хотелось узнать…
- Тебе понравилось?
Уруха пожал плечами и потянулся, будто вчерашнее было самым обычным делом.
- Не-а.
- В смысле? – шокировано воскликнул Аой.
- В прямом. Это было ужасно.
Блондин лукаво смотрел на согруппника. Ритм-гитарист с притворной грустью вздохнул.
- Я хотел предложить тебе иногда заглядывать ко мне, но раз так…
Теперь настала очередь Урухи удивляться.
Неужели Аой только что предложил ему стать любовниками?

rina

rina
дааа, Mihiko, как Вы и предупреждали, план Лидера был прост и банален, но каковы результаты!! Я даже дар речи на некоторое время потеряла от стремительности происходящего!
Молодцы гитаристы! Хорошо отработали свои партии wety


Успокаивающие объятия и тёплые поцелуи превращали всё в какую-то бешеную смесь чёрного с белым, ледяного с горячим, острого с мягким.

.....

как боль преображается в самую потрясающую из своих форм.

эти две фразы пробрали до дрожи..
Спасибо огромное за проду gj

дальше хочу!! *наглеет*

Tsubaki hime

Tsubaki hime
вааа...лидер-сан молодец!**помирились io ...или не до конца все таки помирились?! bn
спасибо за продочку jm
жду следующую wety

Никуся

Никуся
Да, все гениальное - просто! Лидер-сан лучше других понял эту истину wety
Потрясающе... df io Сейчас вспомню как дышать и на работу.
Спасибо за такую шикарную проду, еще хочу! wety

Mihiko


rina, правда, я сомневаюсь, что Кай сам был бы доволен такими "результатами" XD
Про "отработали" - это точно х)) На бис бы х)
Спасибо, приятно слышать)
Tsubaki hime, хехе, узнаете позже) Спасибо)
Никуся, да-да) И ведь подействовало же х)
Спасибо Вам)

Mihiko


- От автора: Кхем-кхем... Да, я ужасный автор) Знаю, такая огромная пауза просто ужасна, и те, кто читал, точно уже забыли, что происходило в этом фанфике)
Простите, угу.

11.

Секундное молчание и приглашающий жест. Они поняли друг друга без слов, но в этом не было ничего сверхъестественного. Просто проблема казалась слишком очевидной.
Рейта с улыбкой покачал головой на предложение драммера перекусить и поудобнее устроился в кресле. Садиться именно сюда, приходя к их лидеру, становилось привычкой.
- Объясни мне, что сегодня произошло.
Акира был благодарен Каю за то, что тот не стал ходить вокруг да около и перешёл сразу к делу.
- Понимаешь… с ним снова что-то не так. Теперь он почти не отвечает на звонки, ни на мобильный, ни на домашний, и я понятия не имею, где он шатается добрую половину дня. И эти тупые отговорки типа «я не слышал звонка», «неполадки со связью» и так далее… вот я и…
Рейта помолчал немного, чувствуя стыд из-за своего сегодняшнего поступка на репетиции.
- Это правда странно! Я просто не мог не спросить у него, что происходит…
- Можешь не говорить, я знаю.
Акире не нужно было оправдываться. Зная его прямолинейность, Кай ни в коем случае не винил басиста в том, что он сорвался на Уруху. Это даже срывом нельзя было назвать, ведь Рейта просто поинтересовался, в чём дело. Ну, громко поинтересовался…
- Тебе лучше поговорить с ним наедине. Вы ведь друзья уже столько лет.
- Я знаю.
- Тогда почему ты пришёл ко мне, а не к нему, чтобы решить проблему?
Рейта не ответил, машинально проведя пальцами по затылку. Конечно, он не был настолько нерешителен, чтобы сначала советоваться с Каем, а потом идти делать то, что и так было решено ещё с утра, когда Уруха, смешавшись, отвёл взгляд, разорвав вяло сопротивляющиеся мысли Акиры о том, что всё в порядке.
Просто…
Почему-то хотелось быть здесь.

***

Уруха шумно выдохнул, когда последний спазм удовольствия прошёл по его телу. Через пару резких движений сдавленный стон пробил воздух, и блондин почувствовал, как влажное от пота лицо уткнулось в его спину. Аой дрожал от оргазма, всё ещё пытаясь как можно глубже вжаться в сжимающееся тепло.
В этот момент что-то продолжало держать их вместе, прижимать одного к другому, заставляло с трепетом вслушиваться в чужое дыхание.
Это ощущение обязано было быть осязаемым, прочным… но как только Уруха дёрнул плечом, разминая затёкшие мышцы, оно испарилось, исчезло, как капли дождя с подоконника.
Позволив Аою выскользнуть из себя, Койю буквально рухнул на мокрую простынь, и тут же на него навалилась страшная усталость. Он почти не услышал звук удаляющихся шагов, но помнил, что Юу часто уходит в другую комнату после секса, чтобы покурить, думая, что Уруха не переносит запаха сигарет.
Но Койю уже привык к этому запаху благодаря общению с Рейтой.
Рейта…
Сегодня на репетиции Уруха лихорадочно искал, что ответить, как не выдать себя и Аоя, ведь происходящее между ними в последние три недели не должно выплыть наружу. Как изменились бы отношения между двумя друзьями, узнай Акира, что его друг бесстыдно стонет под Широямой?..
Всё казалось таким ошибочным и запретным тогда, в репетиционной, но, взглянув на Аоя и увидев, как кончик языка лениво скользит по губам, Койю знал, где будет сегодня ночью.


***

Сизый дым снова вплетался в воздух тонкими лентами, растворялся в нём, но всё равно оставался здесь. Точно так же он когда-то давно втянулся в жизнь Юу и по сей день существовал там. Сигарета потрясающе легко снимала напряжение, и зачем нужно отказываться от такого? Чтобы раз за разом терять нервы?..
Но вместе с серебристыми завитками почему-то пришла тоска. На несколько минут Аой отключился, ушёл от всего мира, забыв про сигарету в руках, серое уныние за окном, красивое тело на своей кровати. Просто в эту секунду другой человек снова ворвался в его мысли. Брюнет с таким наслаждением верил в то, что связь между ним и его любовью не оборвалась, а всё ещё ниточкой тянется сквозь чернеющие под тёмным небом улицы.
Он любил эту девушку. Она просто не могла уйти из его жизни так легко и ещё была здесь, в его мыслях, в его душе.
Всё меркло перед этим бессильным желанием, всё, кроме щемящей боли в груди. Нужно было срочно заглушить её чем-нибудь, но затяжки не помогали. Аой достал вино из шкафчика над кухонным столом и глотнул прямо из горла. Тепло заструилось внутри, но миновало ноющее сердце. Гитарист со стуком поставил бутылку обратно. Алкоголь тоже не захотел быть его спасителем сегодня.
Но существовал ещё один способ забыться.

***

Горячая ладонь медленно прошлась по плечу и скользнула ниже, разминая спину. Койю зашипел и перевернулся на спину, вгляделся в лицо своего согруппника.
- Я устал, - прошептал он, но покорно раздвинул ноги под лёгким нажимом рук и сам потянулся за поцелуем. Ощущения всё ещё были слишком острыми, чтобы сопротивляться.
Но кое-что было не так. Ночь в глазах склонившегося над ним мужчины не таинственно сияла, не горела, она… молчала. Равнодушная и холодная, она напоминала ту бесчувственную темень, из которой вылезают существа, рождающиеся в кошмарах.
Впервые за всё время Уруха явственно почувствовал вкус алкоголя на чужих губах.
- Что с тобой? – спросил он, но Аой лишь усмехнулся.
- Забавно, что я люблю её, а сплю с тобой, - прошептал брюнет, водя по нежной коже внутренней поверхности бедра.
Койю замер, шокировано отстранился, заглядывая в глаза Юу ещё раз, и тут же оттолкнул его. В глазах согруппника был целый омут чёрной, гниющей и пузырящейся боли. Она хотела поглотить Уруху.
Какой-то странный ядовитый холод тупым лезвием провёл по груди. Блондин сел на край кровати и поискал взглядом свою одежду, так некстати беспорядочно разбросанную по полу.
- Что ты делаешь? – подал голос его согруппник, явно удивлённый и недовольный. Уруха не ответил, быстро натянув боксёры и вставая, чтобы поднять джинсы.
- Куда ты?
Аой сказал это таким потерянным голосом, что Койю просто вынужден был ответить ему.
- Домой. Мне надо кое-что сделать.
Дрожащими руками застегнув ширинку, лид-гитарист снова оглядел комнату, на этот раз в поисках рубашки, и чуть не ойкнул, когда на его талии сомкнулись сильные руки.
- Ну перестань, - горячо прошептал Юу, покрывая чувствительную кожу шеи Урухи своим дыханием. – Неужели это настолько важно? Уже третий час ночи, останься здесь.
Блондин выпутался из объятий, зная, что хватит всего нескольких прикосновений, чтобы его возбуждение сконцентрировалось в паху, и тогда он точно не устоит перед соблазном. Тогда всё останется, как есть.
- Нет, я правда пойду, - Койю чуть ли не бегом двинулся к выходу из комнаты. Через некоторое время хлопнула входная дверь.

***

Дома было всё так же спокойно, хорошо и уютно. Нужно было срочно пойти в душ, смыть с себя ощущение чужих прикосновений, но Уруха сразу направился в спальню, разделся и лёг под мягкое одеяло. Он хотел забыться сном, но мысли, отложенные на завтра, завертелись в голове.
Что вообще связывало Койю с Аоем? Это не было так трудно. Конечно, группа, сотрудничество… и эти три недели. Вспоминая их первый раз и все последующие, включая неудавшийся последний, блондин не мог понять, почему вообще согласился начать такие отношения. Должно быть, это был не он, кто-то другой согласился на подобное тогда, чувствуя на себе лукавый взгляд.
Почему же он сделал это?
Ну, в итоге они ничего не потеряли. Всё закончится завтра, потому что ошибка должна оставаться ошибкой.
Закончится… Что это значило? Больше не будет поцелуев, объятий, тёмных мягких волос, щекочущих лицо и шею. Не будет тепла и чувства единения. Рядом не будет Аоя, он снова будет далеко. Хотя близко ли он был всё это время?
Судя по сказанным им сегодня словам, нет. Даже совсем нет. Он всё ещё держал в сердце свою бывшую девушку, и это было больно, раз он взялся за алкоголь. Днём Рико уволилась, может, это и послужило спусковым крючком?
Значит, Аой спал с Урухой, только чтобы забыть её? Так глупо и жалко. А что если он думал о ней, когда… Нет, этого просто не могло быть, это чересчур. Хорошо, что больше этих бессонных ночей не будет, ведь Койю бы не выдержал…
Чего?
Снова вопросы.
Того, что Юу с ним не потому, что считает его привлекательным?
Столько вопросов…
Почему одна мысль о подобном внушает Урухе отвращение? Почему это так важно? Неужели он думал, что во всём этом есть более приятный подтекст? Почему не хочется терять эти уже разрушенные интимной связью отношения? Ведь не хочется?
Так что же связывает Койю с Аоем?
Дрожь медленно поползла по телу, заставив Уруху сильнее закутаться в одеяло.
Ответ был невероятно прост.

Tsubaki hime

Tsubaki hime
я сплю?!
неужели прода?!*О*
автор! я дико извиняюсь, но я подумала, что вы забросили фик....и потом я сама забыла про его существование...как стыдно то... zx

не знаю правильно ли я думаю, но раз так с Аоем получилось, то мне кажется, что как раз сейчас Уруха и Руки(*палит шапку*) начнут сходится...

спасибо большое!!! вкусная прода nm вот только я совсем начала не помню...*побежал перечитывать*

Koori_Ash

Koori_Ash
спасибо большое) совсем недавно штудировал фанфы форума и наткнулся на Ваш. мне очень понравилось, однако было грустно, что он не закончен. а тут продолжение *_* спасибо еще раз.

з.ы. омг, в мурманской области живут фикрайтеры *_*

Mihiko


Tsubaki hime, даа, у меня был творческий кризис..) Это мне стыдно =__=
Ну да, можно так сказать)
Спасибо)
Koori_Ash, ^-^ Рада, что Вам нравится)
XD Вы тоже оттуда?)

Никуся

Никуся
Эээ... А когда уже будет продолжение? zx Уже ждать нет никаких сил( Ведь так неожиданно все закончилось...

xxxxx


автор, не бросайте фик, он очеь интересный er

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения