Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Jerry Inichi

Jerry Inichi
- Название: Аlone with the pain
- Автор: Kawaii
- Бета: нету
- Фендом: The Gazette
- Жанр: Angst
- Персонажи и пейринги: Aoi / Uruha , POV Uruha
- Рейтинг: R
- Размер: мини
- Статус: закончен
- Предупреждения: вдохновение пришло, как всегда, вовремя
- От автора: фик частично автобиографичен

Я сидел на полу и смотрел в одну точку. Рядом, при свете луны, сверкали осколки разбитой бутылки виски. Золотистая жидкость медленно растекалась по полу.

Я хотел спать, но не мог. Я уже разучился это делать. Когда я последний раз видел сон? Не помню…
Последнее время меня одолела страшная мигрень. Может , всему виной кофе? Или энергетики? Да, я злоупотреблял ими, но ничего не мог с собой поделать…

Мучаясь от головной боли, я пытался доползти до кровати. Нужно поспать, хотя бы немного.

Как только голова коснулась подушки, я тут же вскочил: снова эти адские боли. Бегу за таблетками, только они меня спасают от этого ада.

Чтобы наверняка, выпил сразу две. Немного полегчало через какое – то время… Но больше так продолжаться не могло. Я мучился уже около года. Как я до сих пор нормально работаю, не знаю… День проходит незаметно, но к вечеру адская боль разрывает на куски.
Руки, заметив, что со мной что-то неладное, пытался выяснить причину. Однако я ничего не сказал ему. Да и не скажу, зачем ему мои проблемы, у него у самого их и так хватает…

Когда, на следующий день мне стало так плохо, что я даже свалился в обморок, испуганный Таканори сказал, чтобы я отлеживался дома как минимум дней пять. Остальные тоже очень беспокоились обо мне, но я не хотел, чтобы меня жалели. Я ненавижу , когда меня жалеют, потому что все силы сразу иссякают. Рейта всегда мне говорил, что я сильная личность, и просто так никогда не сдамся, однако в этот раз я все-таки спасовал…

Чтобы я ни делал, я всегда доводил дело до конца, но из-за мигрени я ничего толком сделать нормально не мог. Я испугался тогда, что, своими выходками могу нанести вред группе, и сказал об этом Руки, на что вокалист , грозно посмотрев на меня, выдал: «Еще раз так скажешь, я тебя в больницу положу. Не смей накручивать на себя, Кое!».

А я не накручивал. Я только недавно понял прелесть всей ситуации. Нет, я продолжал жить, продолжал работать, продолжал веселиться… Но эти адские боли, особенно по ночам, изъедали меня, лишая меня нормального существования.


На какое-то время мне даже удалось бросить курить, хотя я считал, что никогда не смогу этого сделать. А сегодня меня опять потянуло к сигаретам. Я все-таки слабый, не могу избавится от этой пагубной привычки.

На репетиции и на концертах боль пропадает, и только в эти моменты я могу почувствовать себя человеком. Я забываю об этом кошмаре хотя бы на время. Но стоит мне покинуть базу и попрощаться с ребятами, стоит мне только погрузиться в свои мысли, как боль вновь возвращается. Словно ждет , когда я останусь один, чтобы вновь завладеть мною.

Она словно преследует меня. Словно хищник, поджидает свою добычу. И я смирился с этой болью. Она сломила меня…

***


Лежа на кровати я смотрел в потолок. Рядом , на тумбочке, в ряд выстроились лекарства, которые ни черта не помогают.
Я был один уже черт знает сколько времени. Мне хотелось с кем-то поговорить, но с кем? Все заняты, всем не до меня. Поэтому я просто свернулся клубочком на кровати и пытался заснуть. Вскоре, мне это удалось, и меня наконец унесло в царство Морфея…

Сколько я проспал, сказать трудно, но проснулся я оттого, что услышал звонок в дверь. Спросонья я не понял, откуда доносилась трель, и лишь через какое-то время до меня дошло, что это в дверь звонят. «Вспомнили, называется, когда я тут чуть не сдох от одиночества», подумал я , но пошел открывать. Распахнув дверь, я замер. Вот это сюрприз…

На пороге стоял Аой и серьезно смотрел на меня. «Уру, в чем дело? Почему ты не отвечаешь на звонки?», спросил он. «Я… это… спал, не слышал», прошептал я, пятясь назад. Черт, что ему нужно?...

Пригласив гитариста в гостиную, я уже хотел пойти на кухню сварить кофе, но не успел я сделать и пару шагов, как голова закружилась и я, не удержав равновесия, стал падать. Аой быстрее молнии подлетел ко мне и подхватил на руки. «Черт…», тихо выругался он и потащил меня в комнату. Опять эта адская боль разъедала меня. Аой наверняка подумал, что я специально упал перед ним, черт знает, о чем он еще мог подумать, но я не хотел выглядеть слабым в его глазах, и поэтому пытался вырваться и встать на ноги, но голова вновь закружилась. «Уру, успокойся, все хорошо, успокойся… тебе нужно поспать немного …», принялся успокаивать меня Аой. «Аой, пожалуйста, отпусти… », прохрипел я, прежде чем потерять сознание.

Очнулся я в темной комнате. Прохладный ветерок просачивался через открытую форточку. Повернув голову, я увидел Аоя. Он сидел рядом на кровати и дремал , чуть склонив голову. Я пытался сфокусировать взгляд на его лице, но у меня это плохо получалось. К тому же вдруг почувствовал какую – то боль. Какую – то пустоту внутри себя. Или я сам это внушил себе? Сам внушил, что я одинок, что никому не нужен??

Надо отправить Аоя домой, ему нужно отдохнуть. «Аой… Аой…», я потряс его за плечо. Гитарист что-то сонно пробормотал, и открыл глаза, но стоило нашим взглядам встретиться, как гитарист уложил меня обратно на кровать. «Кое, тебе нужно поспать», прошептал он.
Я не хотел спать, но я не мог расстраивать Аоя, поэтому просто закрыл глаза, делая вид, что засыпаю. Гитарист укрыл меня одеялом и, коснувшись губами моего лба, проверяя температуру, убрал волосы с лица. «Кое, маленький, ты заболел, тебе нужно отдохнуть… я зайду к тебе попозже. Спокойной ночи», прошептал Аой мне на ухо и тихо вышел из комнаты. Через какое-то время хлопнула входная дверь – Аой покинул квартиру. Я вскочил с кровати и скинул на пол все лекарства, послышался звон разбитого стекла, я поранил руку, брызнула кровь. Сейчас я ненавидел самого себя. За то, что я такой слабый. Но Аой считает меня таким, и пытается помочь мне. Да только я не хочу этого. Не хочу, чтобы он считала меня слабым. Я сам справлюсь со всеми трудностями и докажу Аою, что я сильнее своей боли, чего бы мне этого не стоило…



Последний раз редактировалось: Kawaii (Чт Май 27, 2010 7:43 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Avalon

Avalon
Я все-таки слабый, не могу избавится от этой багубной привычки. - пагубной))
не знаю как остальные, а я тут чётко вижу автобиографические моменты))
ты опять наградила Уру мигренью Аlone with the pain (Angst , R , Aoi / Uruha) 107794
начало мне нравится Кавай, так что давай твори!...может и ко мне вдохновение придёт Аlone with the pain (Angst , R , Aoi / Uruha) 14510

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jerry Inichi

Jerry Inichi
аааа, хреновый из меня редактор((
спасибо, Авик))

давай, стараю для тебя))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

shizuma

shizuma
Она словно преследует меня. Словно хищник, поджидает свою добычу. И я
смирился с этой болью. Она сломила меня…
знакомое состояние...

*ждет проду*

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Я пытался пересилить себя как только мог: сходил в душ, освежился, привел себя в порядок, заварил чаю, и вышел на балкон почитать книжку. Хотелось как – нибудь отвлечься, и я пытался сделать это всевозможными способами.

Я где-то слышал про самовнушение… Все болезни идут из головы. Как человек себе внушит – так и будет. Но я, наоборот, старался, забыть об этом кошмаре, но боль все равно не прекращалась.

Сейчас, в этот тяжелый момент мне больше всего хотелось, чтобы Аой был рядом… просто улыбнулся мне. Просто сказал что – нибудь хорошее. Но его нет, а специально названивать ему я не хотел.



Мне было так хреново, что я не заметил, как заснул. Погруженный в свои тяжелые, невеселые мысли, я постепенно расслабился и сон сморил меня. Как открылась входная дверь я, конечно же, не услышал…

В комнату, тихо, словно кот, вошел Аой. Осторожно подойдя к кровати, он присел на крй. Провел рукой по моим волосам. Хоть я и спал, но все равно чувствовал рядом его присутствие. И от этого ощущения я начал постепенно просыпаться…

«Уру… маленький…», прошептал Аой. Я перестал прикидываться спящим и открыл глаза. «Аой?», тихо спросил я. Гитарист улыбнулся: «Как ты, малышь? Я пришел проведать тебя… я за тебя очень беспокоюсь, и ребята очень переживают.. Ты как? Лучше себя чувствуешь?». «Да, спасибо, Аой… что пришел», тихо прохрипел я. Гитарист вздохнул и… обнял меня. Словно укрывая, защищая от опасности. «Я с тобой, Кое… все хорошо… я не брошу тебя», поцелуй в шею, «я с тобой, малыш. Ты не один, слышишь? Не один…». Снова разболелась голова… Невыносимая, адская боль разрывалась на части. «Аой…», прошептал я и заплакал… от боли, от бессилия… от того, что Аой не бросил меня в этот тяжелый период в моей жизни…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Avalon

Avalon
Т_Т
как миленько)) Кавай я думаю следующий фанф ты должна написать с этим пейрингом) что-то типа ------ "Супер Аой спасёт мир!" а в частности Уруху Аlone with the pain (Angst , R , Aoi / Uruha) 107794 или "Супер семе спасает своего уке!" смотрите в кинотеатрах.....этим летом! Супер эротический боевик! Аlone with the pain (Angst , R , Aoi / Uruha) 127907 (всё это говорится гнусявым голосом, как когда то фильмы американские переводили таким голосом)

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jokie Chan

Jokie Chan
Аааа! Каваааай! Ты себе даже паредставить не можешь, как я пищал, КЯУкал, прыгал по комнате и т. п., когда в шапке увидел два заветных слова *нет, не Aoi/Uruha XDD* "в процессе" ^______________________________________________________________^ Бозя моооой... xv
Аффтор, я тебя люблю yi

Ayumich

Ayumich
я расплачусь щас..так прикольно!!

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Jerry Inichi

Jerry Inichi
побитый автор вернулся с дачи и принес это wety

На следующий день ко мне домой ввалились «Газетто». Видимо, Аой им все рассказал. Руки, первым делом, померил мне температуру, и отправил Кая в аптеку за лекарствами, Рейта сидел рядышком на кровати и рассказывал мне анекдоты, чтобы я немного отвлекся. Я ржал над ними, как безумный, на что всякий раз прибегал Руки, орал на басиста и чуть ли не пинками выгонял его из комнаты. Рейта отшучивался, пинался, но все же уходил под грозные рыки Таканори. Вокалист заботливо укрывал меня одеялом и что-то тихо мне рассказывал. Под его низкий, чуть хрипловатый голос я засыпал. Эх, Така, если б ты еще колыбельные петь умел, цены б тебе не было…

Когда я уже задремал, в комнату вошел Аой и попросил оставить нас наедине. Така фыркнул, но из комнаты вышел. Гитарист наклонился ко мне и осторожно поцеловал в губы. «Как ты себя чувствуешь, Кое?» , спросил он, заботливо укрыв меня одеялом. После ржачки с Рейтой у меня сел голос, поэтому я просто улыбнулся ему, мол, все хорошо. «Хочешь, я тебе что – нибудь принесу?», спросил Аой, лаская мою шею. «Ммм, Аорй, газету, если можно…», тихо попросил я. Гитарист нежно поцеловал меня в щеку. Я закрыл глаза. Единственное, что меня может сейчас спасти, это чтение и Аой…

Гитарист принес чай, газеты, журналы и сел ко мне на кровать. Я прижался к нему и мы стали читать статьи в газетах. Я любил это делать, любил анализировать, потому что, таким образом, я мог понять, что происходит в мире, не просто читать уже готовый материал, но и размышлять над ним самому. А как бы я поступил на месте этого человека, а как бы я написал эту статью. Меня это завлекало, словно, в омут, и я уже не мог остановиться. Я даже старался что-то сам написать , но у меня не всегда это хорошо получалось. Но я делал это для себя, для своих размышлений. Аою нравилось мое хобби, и он сам частенько помогал мне в разборе статей. Мне нравилось читать вместе с гитаристом, с ним было интересно.

Однако надолго меня не хватило: опять невыносимая боль накрыла меня. Я заскулил от боли и, схватившись за голову, упал на кровать.
«Уру, Уруха!», закричал Аой, пытаясь поднять меня с кровати. А эта невыносимая, адская боль разрывала меня на части. Резко подскочило давление, из носа хлынула кровь. Я кричал, плакал, катался по кровати от боли, пока гитарист не схватил меня. Заключив в свои объятия, он стал раскачиваться со мной взад и вперед, успокаивая. «Чертова мигрень… ненавижу, ненавижу ее», прошептал я , теряя сознание от боли.

«Уруха!», закричал Аой. Но я даже не мог пошевелиться. Гитарист вскочил с кровати и, подхватив меня на рукм, вышел из комнаты. Все было как во сне. Взгляд затуманился. «Все будет хорошо, Уру, все будет хорошо… я отвезу тебя в больницу… тебя вылечат, Уру, слышишь? Уру! Уру?...!»

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Ayumich

Ayumich
у меня паника скоро начнётся, что с Уру? ты садистка! мне его жалко т__т ko1
P.S. но фанф нравится^^

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Jerry Inichi

Jerry Inichi
я знаю, что я садистка dc
скоро все будет))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
«Уру! Уру?...», эхом раздавался в голове голос гитариста. Я чуть приоткрыл глаза: кругом все было бело. Где я? Неужели в раю?

Сфокусировав взгляд , я заметил Аоя: гитарист сидел рядом, держал меня за руку. Лицо было слезах. «Аой?...», прохрипел я и … зажмурился. Опять она … боль. Господи, когда же это прекратиться?!

«Кое, малыш, я здесь, все хорошо… я здесь, я рядом…», шептал Аой , целуя меня в губы. «Аой… не уходи, пожалуйста», единственное, что я мог произнести и тут же замолк. «Не волнуйся, тебя вылечат. И все будет опять, как прежде.. ты снова будешь с нами, Кое… я здесь, я с тобой… я рядом», шептал гитарист, поглаживая меня по волосам. Я глубоко вздохнул и закрыл глаза. Было так спокойно.. Если бы не эта боль… Я бы сейчас взлетел на небо от счастья…

«Я люблю тебя, Уруха.. Я буду с тобой всегда, чтобы ни случилось… Я буду с тобой… я здесь, слышишь, я здесь… », обнимая гитариста, уткнувшись лицом в его волосы, вдыхая его запах, я постепенно успокоился и впервые за долгое время смог заснуть…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Ayumich

Ayumich
/готова растаять.../ df

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Avalon

Avalon
сэмпай, ну ты вечно Уруху обижаешь))))
а так очень интересно))))
надеюсь в этом фике Уру останется жив и здоров?
хххмм.........у меня на ум приходит только одно......проду!!! Аlone with the pain (Angst , R , Aoi / Uruha) 107794

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jerry Inichi

Jerry Inichi
я еще подумаю))
я люблю Уру, Авик, очень-очень люблю)) *но не надо думать, что от такой большой любви я его обижаю* wety

скоро есчо выложу)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Ayumich

Ayumich
ох поскорей бы! jm /в предвкушении/

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Jerry Inichi

Jerry Inichi
активно печатаю)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***

Ночью я проснулся от дикой головной боли. Она была настолько сильной, что я не выдержал и закричал. Из глаз хлынули слезы, взгляд затуманился.

На мой дикий крик прибежала медсестра и стала меня успокаивать. Я кричал, брыкался, но никак не мог успокоиться. Вскоре пришел врач и вколол мне мощную дозу обезболивающего. Однако пока лекарство не действовало, и я продолжал сходить с ума. «Так и до психушки недалеко», проскочила мысль в голове. Через несколько часов боль прекратилась. Но я чувствовал, что эта боль вывернула меня на изнанку…

Во второй половине дня ко мне пришел Аой. Но я спал, поэтому не знал о его визите. Гитарист , видимо, не хотел меня будить, и просто сидел рядом, сжимая мою руку. Через какое-то время я очнулся от страшного сна и, приоткрыв глаза, заметил гитариста. «Аой?», прохрипел я. «Уру, малыш, тебе действительно так больно?», прошептал Аой, целуя мои запястья. Я только вздохнул, я даже думать об этом не хотел. «Бл*ь, о чем думают эти чертовы врачи?!!», выругался гитариста. Глаза брюнета горели адским пламенем. «Аой, успокойся, все хорошо, они делают все возможное, чтобы…», пытался оправдаться за них я. «Да ничего они не делают, придурки, мы только зря время теряем, Уру… кстати, к тебе сегодня Така с Рейтой обещали зайти… что-то они там хотели принести…», подмигнул Аой. «Что – нибудь сладенькое?», с надеждой спросил я. Гитарист усмехнулся: «Именно что-нибудь сладенькое…. а пока я буду с тобой».

Так мы и сидели. Гитарист рассказывал мне забавные истории, а я внимательно слушал его, чтобы отвлечься. Через какое-то время мне дико захотелось курить. И я поведал о своем желании гитаристу. «А тебе можно?», подозрительно глядя на меня, спросил Аой. Я только фыркнул: «Этого мне не запрещали, значит - можно».

Аой помог мне подняться с кровати и мы решили выйти на улицу. Погода была чудесная, светило солнышко, пели птицы.
Я взял сигарету и с наслаждением затянулся, боже, как давно я не курил… еще бы чашечку кофе сюда – и меня можно было бы уносить обратно.

Рядом гуляли больные (пациенты) , мы наблюдали молодую пару, которая о чем –то спорила. Гитарист осторожно приподнял меня за подбородок и поцеловал в губы. Я с жадностью впился в его уста и стал страстно отвечать на поцелуй. И по барабану, что на нас смотрели, мне нужен был Аой…

Гитарист запустил руку в мои волосы, углубляя поцелуй. Я почувствовал, что внутри меня что-то оживает.. что-то теплое и пушистое… нежное, и ласковое… «Уру… я люблю тебя…», слова гитариста эхом отдались в моей голове. Я уже не видел свет. Темнота поглотила меня. И только сильные руки Аоя и его нежные поцелуи удерживали меня здесь… Иногда мне казалось, что я был марионеткой в его руках… как только он появлялся – боль пропадала, но стоило ему уйти – как адская мигрень накатывала на меня, едва не ломая жизнь… Аой… если ты любишь меня, не дай мне погибнуть… не дай мне загнуться… я люблю тебя , Аой… «Я люблю тебя, Аой…», прошептал я, расслабляясь в его объятиях. Минуту мы молча слушали, как шумит ветер в деревьях, как играют ребятишки на площадке, чьи-то разговоры… «Я не брошу тебя, Уру… я очень боюсь тебя потерять… я с тобой… скоро тебя выпишут… я помогу тебе пересилить эту боль, и этот страх, которые ты не можешь пересилить в одиночку… это сложно, Кое, очень сложно… но у нас все получится, я уверен… только не сдавайся, малыш… ты сильный, ты сможешь… я буду с тобой… я люблю тебя», шепот гитариста прокрался мне в самую душу, окутывая своим теплом и нежностью. Любовью…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Ayumich

Ayumich
df io qwe io df

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Через две недели меня выписали. Боли почти прекратились, но я все еще ходил на обследования. А так все было просто замечательно. Я был безумно рад, что вернулся домой. Точнее, жил-то я у Аоя…

Так как в моей квартире был ремонт, я жил у Аоя. Сначала, я немного стеснялся его, но гитарист всячески помогал мне , и я подумал, хорошо, что я с ним. Одному мне было бы в тягость. Особенно сейчас.

И все было бы прекрасно, если бы не один случай…

Как –то ночью я проснулся от невыносимой жажды. Встав с кровати, зевая во весь рот, я отправился на кухню. Выпив стакан воды, я уже отправился обратно, как заметил на площадке, которая как раз находилась под моими окнами, какое-то оживление. Приглядевшись, я заметил какую-то компанию… и не сразу узнал Газетто…

А когда до меня дошло, я хотел открыть окно и крикнуть им, но тут я заметил, что Аой… у него на коленях сидел Ютака, и страстно покрывал поцелуями его шею. У меня в горле пересохло. Господи… Меня захлестнула обида, ревность, ненависть… почему он? Почему Кай?? Я тут же пытался отогнать от себя эти мысли, ведь Кай наш лидер, наш ударник, ведь мы одно целое, как я могу ненавидеть его?? Но Аой… за что он со мной так?...

Я не смог сдержать эмоций и сполз на пол. Захотелось плакать, но я не мог. Потому что я был сильным. Какое мне дело, с кем там целуется этот слащавый гитарист?? Но в глубине души я понимал, что Аой не такой… И чем я хуже Ютаки??... Но, черт возьми, какого х*ена Аой тогда ко мне так клился в больнице, шептал столько слащавых нежностей, так целовал… За что?? Чтобы сделать мне еще больнее?? Вот сволочь…

Рядом стояли Рейта и Руки. Вокалист снимал их на камеру телефона, и мне стало еще больнее. А Рейта просто стоял в сторонке и курил В какой-то момент, мне хотелось позвонить другу и попросить его, чтобы он от меня набил этим двоим морды. Но у меня уже не оставалось сил. «Аой, ну за что??? Ну за что ты со мной так???!!!!», закричал я, падая на пол. Слезы хлынули из глаз, я заревел во весь голос. Ну почему он, почему Ютака?? А может, у меня просто масштабные глюки? Я еще раз посмотрел в окно: Ютака жадно целовал Аоя, проскальзывая рукой под его рубашку. Черт! Нет, это не глюки. Меня охватила дикая ревность… и злость. Набираю Рейте. Гудки. Переминаюсь с ноги на ногу, закуриваю. Через какое-то время подходит. «Привет, Уруха, что – то случилось?», голос басиста немного удивлен. «Да, случилось, дай мне Аоя пожалуйста. Есть разговор», выдаю я. Какое-то время в трубке слышаться перешептывания, кажется, до них только сейчас дошло, что они тусят под моими окнами. Слышу этот манящий, бархатный голос: «Да?». «С Ютакой развлекаешься?», усмехнулся я. Снова перешептывания. «Не ожидал Аой… получается, что ты мне одно говоришь, а сам спишь с Каем, так я понимаю?», повысил я голос. Некоторое время в трубке висело молчание. «Шлюха», прошипел я и отсоединился.

Загулял, значит… Ну ничего, я тебе припомню…
Иду на балкон, закуриваю. Шлюха. Не думал, Юу, не думал…. Хотя… Я знаю, как мне поступить в этой ситуации… Я тебе покажу, Ю… ты думаешь, что я слабый? Ты глубоко ошибаешься… Я тебя застану одного… сегодня… ночью… До встречи, любимый мой…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Ayumich

Ayumich
оп..я в шоке оО

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Да, Автор такой wety

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Avalon

Avalon
сначала ржала с этого "Я почувствовал, что внутри меня что-то оживает.. что-то теплое и пушистое…" Аlone with the pain (Angst , R , Aoi / Uruha) 127907 Уруха родил кролика ёпт... Аlone with the pain (Angst , R , Aoi / Uruha) 127907
а потом плакать захотелось......блин а может это всё шутка какая-то была??? Т_Т
может Юта хотел кому-то сделать западло, и вот такой способ ребята выбрали дабы помочь лидеру..... Аlone with the pain (Angst , R , Aoi / Uruha) 651583
проду *хнычет*

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jerry Inichi

Jerry Inichi
прода. Автор побежал домой)


Вскоре Аой вернулся. А я уже ждал его в комнате. Потушив свет, я , полностью обнаженный, лежал на кровати. Послышалось шебуршание, гитарист раздевался. Я затаился в ожидании. Ну все, Ю, ты попал.

Через какое-то время дверь в комнату тихо отворилась и вошел Аой. Тихо ступая по мягкому ковру, я заметил, что с ходу начал раздеваться. Облизнувшись, я ждал своего часа.

Как только Широяма полностью разделся и уже лег на кровать я вскочил и набросился на него, крепко сжимая в своих объятиях. «Попалась, шлюха!» , прошипел я, кусая его за губу. Гитарист замычал и пытался вырваться, он, видимо, никак не ожидал от меня подобных действий. «Шлюха», процедил я сквозь зубы и ударил гитариста по лицу. Мои глаза загорелись: мое воображение уже рисовало мне пошлые картины, где я жестоко имел Аоя, как вдруг… меня поразил мощный удар в челюсть, да такой, что я отлетел на другой конец кровати. «Сволочь!», заорал он, и ударил еще раз. «Шлюха», прохрипел я, сплевывая кровь. И тут же вскрикнул: гитарист больно сжал мои ягодицы и укусил в шею. «Что, не нравится? А я еще за тбой ухаживал…не думал, что заслужу к себе такое отношение…», прохрипел Аой, смазывая меня изнутри. Я выгнулся назад и застонал: «Тогда я еще не думал, что ты окажешься шлюхой». Снова удар по лицу. Гитарист раздвинул мои ноги и резко вошел. Я закричал от боли, но гитарист держал меня крепко. И снова она… снова эта адская боль. Голова раскалывалась на части. «Аой, прошу тебя, прекрати, Аой, прошу тебя, Аой!!», взмолился я. Но разве он меня послушал? «Нет уж, Кое, я сначала трахну тебя, а потом уже прекращу», прошептал Аой. Я заплакал. От обиды, от боли. За что ты так со мной, Аой?...

Пара движений, и Аой с громким стоном кончил в меня. Я упал на кровать, заплакал. Аой через какое-то время поднялся и покинул комнату. Я остался лежать на кровати и плакать… Сволочь… ненавижу его…

***

Сколько прошло времени, не знаю… больно было… не сколько тело болело от жесткого секса, сколько голова… Черт… а ведь правда…я действительно марионетка в его руках…он делает со мной все что хочет…

Через какое-то время он вернулся… Его кожа благоухала зеленым чаем… Чем он мылся? Заваркой? Ну-ну, не удивительно, он же у нас особенный…

«Вставай», приказ. Да пошел ты! Еще я буду тебе подчиняться после твоего траха. «Вставай, сказал! Ты мне чистым нужен», снова громкий голос. «Да иди ты…», но договорить Яне успел, гитарист подхватил меня на руки и потащил в душ. По дороге в ванную мы едва не навернулся, потому что я брыкался, как мог. Наконец, затащив меня в душ, гитарист включил воду и , прижав меня к себе, выдавил немного геля и стал массировать мне спину. От такого блаженства я тихо застонал. «Нравится?», поцелуй в шею, «а ты не хотел». «Ненавижу тебя, Аой…», прошептал я, расслабляясь в его объятиях. Даже сидя к нему спиной я почувствовал, что он улыбается. «Значит, я шлюха?», как сквозь вату услышал я вопрос. «Мммм…», я даже не знал, что ответить, мне было слишком хорошо. Гитарист улыбнулся и, покрывая поцелуями мою шею, стал осторожно входить. Я судорожно выдохнул и выгнулся назад. Через какое-то время я уже тихо постанывал в объятиях Аоя. Черт… Неужели он опять поиграется со мной, а потом бросит? Нет, не хочу… почему он уходит? А вдруг он останется?... «Юуууу… аааххх, Юууу, скажи… ты… ты … останешься?», я уже был близок к разрядке и нормально говорить не мог. Пара резких толчков и с громким стоном кончил, следом излился Аой. Тяжело дыша, мы сползли вниз…

«Да», короткий ответ и нежный поцелуй. Я пытался восстановить дыхание, а пальцы гитарист ласкали мое тело. «Ю, перестань, а то я опять возбуждаться начну… », прохрипел я. Гитарист усмехнулся: «Пошли».

Выйдя из ванной, гитарист тут же стащил с меня полотенце. Я испуганно взвизгнул и пытался отобрать у него полотенцем, но Аой размахивал им у меня перед носом и только посмеивался. «Идем», взяв меня за руку он повел меня на кухню.

Гитарист приготовил вкусный чай и мы сели за стол. Приоткрыв форточку, Аой закурил *Кент, о даа!*. Я вдохнул запах сигарет, смешивающийся с запахом его парфюма, который так и не выветрился. «Уру… иди ко мне…», голос гитариста был тихим, охрипшим. После недавнего секса, я не мог унять дрожь, но все же покорно встал и подошел к нему. Сел на колени. Гитарист стал перебирать мои волосы, ласково целуя в шею. «Уру, завтра мы съездим к целителю, который, я уверен, сможет помочь тебе справиться болью… поедешь со мной?», тихий шепот. Я нервно сглотнул: «Не знаю, Аой…». Гитарист развернул меня к себе и стал страстно целовать меня. Я запустил руку в его волосы, тихо постанывая ему в рот, на что Аой каждый раз царапал коготками мою спину.

Допив чай, мы пошли укладываться спать. Я был уже сонный, и еле дополз до кровати. Забравшись под одеяло, я свернулся калачиком и зевнул. Гитарист усмехнулся и лег рядом. «Котенок…», прошептал он, целуя меня. Объятия, поцелуи, ласки… «Маленький, нежный котенок…люблю тебя…», тихий шепот. «Умм… Аой, и я тебя… люблю…», горячо выдыхаю ему в губы.

Казалось, наш поцелуй длился вечно. Как же он классно целуется… Аой…

Оторвавшись от меня, гитарист чмокнул меня в щеку и прошептал: «Спи малыш. Завтра нас ждут дела». «Какие?», сонно спросил я. «Увидишь», улыбнулся гитарист, «а сейчас - спи». Поцеловав гитариста в уголок губ, я отвернулся к стенке, засыпая. А Юу еще долго не засыпал. Сквозь сон я чувствовал его горячие поцелуи на моем теле, его нежные прикосновения, его прохладные пальцы. Я умудрялся возбуждаться даже во сне. Как сквозь вату я услышал тихий стон гитариста. Кончил. Молодец, Аойка, а кто постельное белье стирать будет? Я?? Ну нет уж, пускай Каюшка трудится…

«Урууууу…. черт, ты даже когда спишь, возбуждаешь меня до предела», прохрипел Аой. Я не выдержал и хихикнул: «Да я такой». «Маньяк-извращенец», усмехнулся Аой, припадая к моим губам, целуя. Обнимая гитариста, я смотрел , как проплывают облака за окном. Похоже, этот случай послужил мне хорошим уроком…. А завтра… завтра я опять буду с Аоем, завтра мы опять будем вместе… Интересно, что он придумал?... С этими мыслями, тихонько постанывая от нежных поцелуев гитариста, я заснул.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Avalon

Avalon
сколько траха!!! класс!! интересно и что же это всё таки был за прикол с Ютакой?? Аlone with the pain (Angst , R , Aoi / Uruha) 939748

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения