Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

[рОn]


Джоки, в контакте есть, в группе с соответствующим пейрингом) Но в ближайшие пару дней тебе это не поможет, ибо группа закрыта, админ я, а к контакту у меня до понедельника доступа нет XDD

Jokie Chan

Jokie Chan
Эх... Жалько-жалько...

[рОn]

[рОn]
Да должна же страница открыться... я думаю, это временные неполадки)

Jokie Chan

Jokie Chan
Надеюсь)

Lolita Hime

Lolita Hime
Невероятно красиво написано))) Где-то в середине не удержалась и плакала [То, чего я хотел. Тот, кого я ждал.]_Yaoi_NC-17_Reita/Uruha - Страница 2 651583 Даже слов нет [То, чего я хотел. Тот, кого я ждал.]_Yaoi_NC-17_Reita/Uruha - Страница 2 712171

https://vk.com/malvina_castia

Marise Doshi

Marise Doshi
Понравилось, очень сильно понравилось!!!!
Читал всю ночь не смотря на экзамен ++
это реально великолепно *О*
молодец)))

Fornarina

Fornarina
Джоки,для вопросов есть П.М..)) В след.раз сделаю п.предупреждение. А сейчас на вас полагаюсь ребят - оффтоп замяли!

Uruha-sama

Uruha-sama
Замечательный фик))) мне очень понравился))) отличное описание характеров, чувств и действий героев)))

Кролик Кай

Кролик Кай
Они весь фик промучили друг друга, но в итоге, к счастью, остались вместе. И это здесь очень важно. Фик понравился)) Не жалею времени, потраченного на его чтение))

Глен

Глен
Первый фик, прочитанный мной на этом форуме... Феноменально, мне такого ещё не попадалось никогда! Автор, вы гений, пишете замечательно)

ЛиЛи

ЛиЛи
Это просто чудо...
В этот фик я влюбилась с первого прочтения. Несмотря на то, что он очень большой дочитала его до конца, наплевав на глубокую ночь и то, что глаза уже закрывались. Довольно часто перечитываю любимые моменты. Короче, спасибо огромное за такое чудо)))

Haruka-chan=><=

Haruka-chan=><=
Автор, ну очень хорошо пишите. Столько эмоций, я даже описать все толком не могу))))Пишите дальше, больше, с этим пейрингом)))))))))))))))

http://ficbook.net/authors/TakaRu

Kaoru-san

Kaoru-san
Гениальный фик. И мой самый-самый излюбленный.Браво. **

http://vkontakte.ru/kakao_san

Sonechka

Sonechka
давно прочел этот фик, но не отписался. мне безумно нравятся работы автора! нереально классно! (+ любимый пейринг) короче говоря все супер! ни к чему нельзя придраться в смысле сюжета или языка jm wd

Никуся

Никуся
Хорошо, очень хорошо! Герои описаны так, что кажутся живыми) 

Аки Аки

Аки Аки
фанф супер! да еще и пейринг любимый)))
автор, вы чудо nm

Ayumich

Ayumich
о Боже мой...я дочитала...непередаваемо!!!!! гениально!!!!! какой пэйринг!!!!!!
ну слов нет просто...Рейта...............

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Домашний Кактус

Домашний Кактус
Ого....вот это прелесть! Автор, превосходно! jm

*Lilly*

*Lilly*
Это самый-самый офигенный фик, который я читала на русском языке по Рей/Уру!
Описать то чувство, которое я испытывала, когда читала сиё произведение просто невозможно, ибо таких слов у меня просто не нашлось! Просто восхитительно, у меня слюни текли и падали на пол от неожиданных поворотов, шуток и чувств героев!
Автору спасибо огромное за то удовольствие, что я испытывала, читая это творение!

Sky_Devil

Sky_Devil
Хотя автора в теме невидно - ну не могу промолчать.
Это великолепно! Очень, очень замечательный фик - невероятно интересный, яркий, красочный, стремительный и непредсказуемый. Читается на одном дыхании, и оторваться просто нет сил =) Быстрая смена событий, причем всегда - неожиданная, завораживает своей оригинальностью. Бесконечно порадовали диалоги - юморные и очень... жизненные такие. Реалистичные до жути)))
В общем, мой низкий поклон и бесконечные овации автору сего шедевра. Огромное спасибо за фик!
df

[рОn]

[рОn]
Хых... Автор искренне удивлён, что это вообще читаемо, если честно х) Но мне безумно льстят такие отзывы) И еще, Sky_Devil, странным образом умилило то, что ваше первое сообщение на форуме оказалось именно в этой теме)) *укаваен шопесец* 

Sky_Devil

Sky_Devil
Поверьте, очень - очень даже читаемо =) Только вот ошибки.. ну это уже мелочи, правда?)
Просто как - то так получилось.. фиков было много, но ваш я дочитала самым первым) и первому и оставила отзыв =) io

Princess Helly

Princess Helly
Я прочитала в контакте, перечитала здесь, могу сказать, что еще не раз перечитаю. Уже всем своим знаком сказала, что нашла просто потрясающую вещь. Меня трясло, пока я читала. Настоящий художественный рассказ, потрясающие герои, события. Действительно, очень хорошая вещь получилась. Спасибо огромное за такое замечательное произведение!

[рОn]

[рОn]
Ошибки...х)Чем старше становлюсь - тем меньше их делаю) А редактировать его просто лень)Но все равно спасибо х)

Tsubaki hime

Tsubaki hime
ох черт! любимый пейринг** это великолепно jm больше слов нет...могу сказать, что готова перечитывать и перечитывать io
автор, я ваш фанат))люблю все ваши фики df

Insane

Insane
я немного неадекватен. поэтому буду краток...ghj
я испытываю дикий ураган эмоций
аааа это ваще ахрененный фик!!!!! fgh fgh fgh fgh fgh hu tg ws xc df
спасибо ТТ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения