Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Insane


я немного неадекватен. поэтому буду краток...ghj
я испытываю дикий ураган эмоций
аааа это ваще ахрененный фик!!!!! fgh fgh fgh fgh fgh hu tg ws xc df
спасибо ТТ

Nata-chan

Nata-chan
Потрясающе *___*
Столько эмоций через себя давно не пропускала...в некоторых моментах реально забывала дышать uio
Автору спасибо gj

http://www.diary.ru/~NataChan/

Ainen

Ainen
абалдеть.....
аплодисменты автору!!!!!!!
не могла оторваться, пока до конца не дочитала.
Немного коробило на матах, но это, как я поняла задумка автора. (брутальность Рейты передана 100-процентно)

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Просто супер!!!Я прям обалдела!Мои кмплементы автору!!!!Так жизнено и столько эмоций)

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Автор вы шикарны! Персы получились такие живые, возникало ощущение что я нахожусь где-то рядом и наблюдаю за развитием сюжета! И мне очень понравилось что парни ведут себя как парни, а не как 15летние истерички! Ну и ваш способ изложения очень яркий, доступный и легкий для восприятия! Короче не умею я длинные комменты писать, знайте я ваш преданный читатель!

Dju

Dju
Шикарно,мне очень понравилось*-*
Возможно я повторюсь,сказав что образы героев прекрасно прописаны,но это все же так и есть,автор молодец:3

Ollolo


какой трогательный конец df
мне очень понравился фанфик)) хотя с самого начала я не хотела его читать,но пересилила себя :) И не зря qw

Dunkle Blume


Поооон, я думала этого фф здесь нет, а он тут, я фанат этого произведения df Перечитала его в контакте, раз сто hu

[рОn]

[рОn]
Erena, Тут есть все мои фики)))
Я тоже люблю этот фф, это моя первая действительно серьёзная работа, ибо "Ты не узнаешь" было рядовым пробником. История интересна, безусловно, НО! Из-за обилия ошибок мне страшно его перечитывать XD Писала давно, тогда ещё слог не сформировался, на опечатки внимания не обращала, сейчас же убила бы себя за это х) Всё мечтаю побыть себе бетой на этом фике) Чтобы вытереть сопли "Пону два года назад") Но я счастлива, блин... что даже несмотря на литературные несовершенства эта история всё же любима))) Спасибо.

Dunkle Blume


Я видимо не объективна, но даже если и есть ошибки, то совершено их не вижу. Меня просто при про чтение, поглощает это произведение, и уже не до грамматических ошибок. Всё, заканчиваю флуд, все хвалебные оды, потом напишу лучше в личку)

Osumi

Osumi
О!! Это невероятно интересный фанфик!!! Автор- вы потрясающи!!! Есть ещё ваши работы? Хочется ещё почитать. Спасибо вам огромное! Очень переживала и довольна концовкой,хоть и не особо люблю хеппи энды. Спасибо.

[рОn]

[рОn]
Osumi у меня чем дальше, тем меньше хэппи эндов, так что...хD
Все работы у меня в профиле) *шёпотом* советую "Leech" и "Жнец". Я их люблю * *
Спасибо за отзыв io

little_ryutaro

little_ryutaro
прочитал когда-то давно и решил сейчас перечитать, потому что забыл, чем всё закончилось ^ ^
спасибо автору за отличную работу

little_ryutaro

little_ryutaro
наконец-то я перечитал этот фанфик ) почему-то он воспринимался иначе, чем год назад. возможно, потому, что за этот год я прочитал много фанфиков, сравнимых с книгами, но этот оказал всё же расслабляющий эффект сегодня утром на меня и мою больную нервную голову ^ ^ спасибо еще раз!

warai_oni

warai_oni
Спасибо за фанф.
Я его еще на работе читала, но тогда я не могла вникнуть в нем, все дергали.
Теперь перечитала его и вникла.
Интересный. А главное есть моменты где можно рассмеятся и тяга узнать чем все закончится.
Соглашусь с Рютарь, не слишком тяжелый, но интерестный.

Kouyou-kun

Kouyou-kun
фик замечательный, работа просто чудо, прочитал за несколько часов и никто не смог меня от компа оттащить ^_^

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения