Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Chocolate(Angst, romance, PG; Uruha/Kai) Empty Chocolate(Angst, romance, PG; Uruha/Kai) Ср Июн 02, 2010 11:18 pm

Lolita Hime

Lolita Hime
Название: Chocolate
Автор: Lolita Hime
Размещение: только с моего разрешения
Бета: Microsoft Word ^^
Пейринг: основной - Kai/Uruha, намёки на Kai/Ruki, Aoi/Uruha, Aoi/Ruki
Жанр: angst, romance
Размер: mini
Персонажи:
Уруха, Кай
Предупреждение: POV Uruha
Статус: закончен
От автора: где автобиография, а где вымысел думайте сами


Chocolate
POV Uruha
Сижу в комнате на стуле, обняв колени. На ногах любимые оранжевые носочки с утками, которые ты мне подарил, когда я лежал в больнице после неудачной попытки покончить с собой. Одинокая слеза скатывается по щеке. Неделю... Неделю мы с тобой не разговариваем. Ни дома, ни на работе. Интересно, кто первый сломается и пойдёт извиняться? Обычно это делаю я, но кто знает… Когда мы с тобой ссоримся, ты всегда начинаешь готовить столько, что складывается впечатление, как будто к нам вот-вот придут Аой и Руки. Так же получилось и в этот раз. Ты был на кухне и готовил что-то шоколадное. Специально это делаешь, чтобы я первым извинился? Ведь знаешь, как сильно я люблю шоколад… Его запах, так и
витает по квартире. Это явно был шоколадный соус, приготовленный минуты три
назад. Я помню, как ты любишь меня баловать шоколадным тортиком, верхушка
которого полита шоколадной массой, а на ней красуется сладкая вишенка, плюс ко
всему горячий шоколад.



Последний раз редактировалось: Lolita Hime (Ср Июн 02, 2010 11:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

https://vk.com/malvina_castia

2Chocolate(Angst, romance, PG; Uruha/Kai) Empty Re: Chocolate(Angst, romance, PG; Uruha/Kai) Ср Июн 02, 2010 11:27 pm

Ayumich

Ayumich
"На ногах любимые оранжевые носочки с утками, которые ты мне подарил" как мило..^__^
а что так грустно??

http://vkontakte.ru/nask_ayu

3Chocolate(Angst, romance, PG; Uruha/Kai) Empty Re: Chocolate(Angst, romance, PG; Uruha/Kai) Ср Июн 02, 2010 11:32 pm

Lolita Hime

Lolita Hime
Это ещё не конец)) Остальное потом выложу

https://vk.com/malvina_castia

4Chocolate(Angst, romance, PG; Uruha/Kai) Empty Re: Chocolate(Angst, romance, PG; Uruha/Kai) Ср Июн 02, 2010 11:34 pm

Ayumich

Ayumich
я поняла что не конец^^ поскорей проду выкладывай!!!!!!!!! qwe

http://vkontakte.ru/nask_ayu

5Chocolate(Angst, romance, PG; Uruha/Kai) Empty Re: Chocolate(Angst, romance, PG; Uruha/Kai) Ср Июн 02, 2010 11:35 pm

Lolita Hime

Lolita Hime
Продолжение:

Я помню, как ты любишь меня баловать шоколадным тортиком, верхушка которого полита шоколадной массой, а на ней красуется сладкая вишенка, плюс ко всему горячий шоколад… Сейчас ты явно облизываешь пальцы от вязкого соуса, если бы не ссора, то эта честь досталась бы мне. Я не сломаюсь. Меня не подкупишь шоколадом…таким манящим, вкусным, желанным, сладким, нежным на вкус, как твои губы… А что если их намазать растопленным шоколадом? Так, Кою, держи себя в руках!
-Уруха, иди ужинать. – зовёшь меня где-то из коридора. Но я продолжаю сидеть, не двигаясь с места. Проходит минут семь. – Такашима, тебе особое приглашение нужно?! – заходишь в комнату.
-Я не голоден.
-Если у тебя будут проблемы с желудком, то я тебя водить по врачам не собираюсь, - опираешься на косяк.
-Как-нибудь обойдусь. – смотрю в тёмный коридор.
-Уруха, -садишься на пуфик и смотришь на меня, - давай поговорим.
-О чём?
-О том, что происходит.
-А разве что-то происходит? По-моему, всё осталось прежним.
-Возможно, но ты стал другим. – а вот это уже интересно.
-Я не понимаю о чём ты. – и это чистая правда.
-Вспомни, каким ты был раньше и обрати внимание на то, каким ты стал сейчас. Год назад ты так и светился от счастья, улыбался, а что теперь? – я даже ничего не ответил. Просто смотрю в одну точку. Люди меняются, Кай. Если я был весёлым, это не факт, что я действительно был таким. Эта была всего лишь фальшь. Теперь картинки какие-то появляются… Перевожу взгляд на стену. – Раньше ты всегда мне всё рассказывал, а сейчас просто молчишь. – это ещё не повод для беспокойства. – Неужели ты хранишь какую-то страшную тайну, что нельзя её рассказать? Если ты всё ещё любишь его, то так и скажи. Я всё пойму. – глупый, я тебя люблю, Кай, тебя. Я так и сидел молча, уставившись в белую стену, и тихо плакал. – Кою!! – перевожу
взгляд на тебя. – Ты меня вообще слышишь? – киваю головой в знак согласия. Тебе
сказать, что я просто не хочу ни о чём говорить? Но я по-прежнему молчу. Молчу
только потому, что слёзы мешают разговаривать, а успокоиться я не могу и не
хочу. Как говорят, когда плачешь, становится легче. Хотя, с какой стати должно
быть легко? Я уже как-то пытался избавиться от проблем, и что из этого вышло? Попал в больницу. А нужно было просто спрыгнуть с крыши или окна, и всё…не было бы так больно. Физическая боль ничто по сравнению с душевной. В этом я уже
убедился. Я ведь тогда встречался с Аоем, но он пришёл и сказал мне, что любит
Руки, и они будут вместе. А сам Руки на тот момент был с тобой…парадокс, не
правда ли? В тот же день я выпрыгнул из окна. Не помню какой был этаж, но раз
жив, значит было не так высоко… В больнице ты навещал меня каждый день. Дружеские чувства переросли в любовь. Я даже благодарен Таке и Широ, что они вместе. Если бы не они, то вряд ли бы ты был со мной сейчас. Из-за нахлынувших воспоминаний и рассуждений стало больно. – Уру, я до тебя уже два часа пытаюсь достучаться, а ты всё молчишь. Что с тобой происходит?

-Прости… - голос дрожит из-за слёз, руки трясутся, волосы растрёпаны, глаза, наверное, красные. – Просто я привык всё держать в себе… - подходишь сзади, обнимаешь за плечи и целуешь в макушку.
-Скажи только одну вещь: ты всё ещё любишь его? – когда ты это сказал, я услышал, как дрогнул твой голос.
-Глупый…если бы я любил его, то вряд ли был сейчас с тобой. – чувствую как ты улыбаешься.
-Ну так что, торт идёшь есть? Пока он не совсем остыл. Я приготовлю тебе твой любимый горячий шоколад… - шепчешь на ухо.
-Заманчиво… - тут я вспомнил, что хотел сделать. – Подожди секунду. Закрой глаза. – ухожу на кухню. Возвращаюсь с миской, в которой находился шоколадный соус. Опускаю два пальца в ещё не остывшую массу и наношу небольшую часть на твои губы. Открываешь глаза.
-Кою, а что… - не успеваешь закончить фразу. Провожу языком по твоим губам, слизывая растопленный шоколад. Сладко и нежно. Слышу, как учащается твоё дыхание, сердце сбивается со своего ритма. Проникаю языком внутрь, исследуя каждый миллиметр. Начинаешь отвечать. Сначала неуверенно, потом набирая темп…

Знаешь, Кай, я понял, что всегда буду любить две вещи: тебя и шоколад…



Последний раз редактировалось: Lolita Hime (Чт Июн 03, 2010 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

https://vk.com/malvina_castia

6Chocolate(Angst, romance, PG; Uruha/Kai) Empty Re: Chocolate(Angst, romance, PG; Uruha/Kai) Ср Июн 02, 2010 11:53 pm

Ayumich

Ayumich
вах^__^

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения