Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 12]

26Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 12:24 am

Rain_Time


я с вами) как я уже писала в теме про новости о сингле, я воспринимаю новый сингл - как самовыражение Газетт, а не как какой-то коммерческий ход/пиар/привлечение большей аудитории и т.п. итак, предлагаю написать в письме, что мы с каждым новым релизом любимой группы чувствуем их эмоции, отдачу, обращение к своим поклонникам посредством музыки. те же, кто усмотрел в новом сингле что-то корыстное, нечестное, "навязанное" аниме... им нужно пересмотреть свое отношение к группе в целом, ибо каждый видит то, что хочет видеть. а мы (рашн фэнс хД и нас мнооого!)) с замиранием сердца ждем новой музыки от любимых Газетт, и мы будем только рады, если тех, кто оценит талант группы, станет больше. в общем, мы поддерживаем их в любом их начинании и они всегда могут рассчитывать на нас. а еще надо извиниться за тех "фанатов", которые испортили настроение нашему Руки((

письма я сочинять не умею.. извините за этот бардак)) но именно это я хочу донести до ребят)

27Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 12:25 am

Sansary

Sansary
Гу, меньше субъективной критики хД мы все над этим сейчас думаем.
Письмо итак будет охохо..

Не, Иц. Фигово выйдет ... +_+ Нужно что-то глобально-трогательное.

Рейн
Спасибо за твой отзыв!

http://vk.com/dumb_daiki

28Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 12:26 am

Fornarina

Fornarina
Вы меня знаете)
Готов включить мозги,энергетику да и вообще,что нужно! Поддержим Газетто! - Страница 2 909347
Мне кажется,надо показать,что мы все одна семья нафиг +_+ Огроооооомная и большая *О*
ФИКФАЙТЕРОВ БЕРУ НА СЕБЯ!+__+

29Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 12:28 am

Kahara

Kahara
я за!
со всеми :3
только я плохо составляю душещипательные письма (

30Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 12:32 am

Tirrintell

Tirrintell
а мне нравится идея
Письмо, несколько общих фраз
и потом
я вас люблю блаблабла
ganbatte блаблабла
и тд блаблабла
можно даже на личности, чтобы каждого поддержать, тогда будет видно, что не один человек писал, что мы действительно расстроены вместе с ними...
мне очень нравится такой вариант, тогда реально каждый, кто подпишется будет чувствовать, что помогает ребятам, и ребятам, я уверена будет приятно...

Мой вариант"общей части"
Здравствуйте Руки-сан, Рейта-сан, Уруха-сан, Аой-сан, Кай-сан.
От лица TGRF хотим искренне вас поддержать. Мы представляем, как Вам должно быть больно и обидно слышать яростные отзывы по отношению к тому, что Вы делаете так искренне и с любовью.
Знайте, что тысячи сердец опечалены вместе с Вами.
Пожалуйста, продолжайте делать то, что Вам нравится.
Оставайтесь такими же искренними и делитесь с нами своими чувствами и эмоциями через Ваши песни.
Искренне Ваши TGRF.


фром раша виз лов *нервный смешок*

31Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 12:33 am

Ryo

Ryo
Дорогие the GazettE! От всего сердца хочется вас поддержать! Мы всех вас любим! Безмерно! Самые преданные всегда будут с вами! Поддержат, примут и с достоинством оценят ваши старания! Спасибо огромное, что столько времени с нами, радуете музыкой! Спасибо за старания! Главное, не опускать руки! Вы лучшие! С нетерпением ждем ваших релизов! Еще раз, всех безмерно любим!!!

32Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 12:35 am

Sansary

Sansary
Фонарь
Мы с тобой уже поговорили хД

Кахара
Мы в любом случае тебе очень рады =3
Все стараются =3


Мммм, я думаю, что нужно глобальнее.
Вся проблема в том, что отправлять мы скорее всего будем на фан-мейо Руки.

http://vk.com/dumb_daiki

33Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 12:36 am

Ryo

Ryo
Не кидайте в меня тапками. Мыслей куча, все в каше какой-то словно. +_+
Ну просто реально сложно сейчас словами описать
но я хоть как-то постаралась.
Мне нравится вариант с личностями
Можно отослать пару общих и каждому участнику на фанмейл.)

34Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 12:38 am

Tirrintell

Tirrintell
моё мнение, что написать основу надо насыщенную эмоциями, "плотненькую", но не очень большую, и потом всё-таки добавить фразы от каждого желающего... честно, кажется что это очень трогательно и не получится письма от одной (пусть и большой) безликой массы... и с этими фразами как раз будет глобально
как то так
и надо со сроками определиться, чтобы не растягивать, но и чтобы максимальное число людей узнали об... "акции"



Последний раз редактировалось: Tirrintell (Ср Июн 09, 2010 12:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

35Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 12:39 am

Tirrintell

Tirrintell
Sansary пишет:Вся проблема в том, что отправлять мы скорее всего будем на фан-мейо Руки.[/i]
это не проблема, я 100п уверена, он с ребятами сразу поделится! тем более если ф личных фразах будем поддерживать не только всех, но и кого-то в отдельности... у меня сердце разрывается, зная как Кай переживает er er er

36Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 12:40 am

Sansary

Sansary
Я ничего такого не имела ввиду, Рёш о.о

моё мнение, что написать основу надо насыщенную эмоциями, "плотненькую", но не очень большую, и потом всё-таки добавить фразы от каждого желающего... честно, кажется что это очень трогательно и не получится письма от одной (пусть и большой) безликой массы... и с этими фразами как раз будет глобально
как то так
Отличная идея.

http://vk.com/dumb_daiki

37Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 12:42 am

Lolifox

Lolifox
Дорогие Газетте,
Нас очень расстроило заранее предвзятое мнение о новом сингле. Мы знаем, что вы пишете музыку не для чего-то или кого-то, а так, как сами чувствуете. Мы очень хотим услышать конечный вариант того, что получилось и оценить его в полной мере. Нас радует, что вы пробуете себя в разных сферах и развиваетесь дальше. Мы прекрасно знаем о вашей искренности по отношению к вашей музыке и фанатам и не сомневаемся в том, что вы делаете. Мы все наблюдаем за вашим ростом от сингла к синглу и от альбома к альбому, стараемся понять ваши эмоции и чувства, и всегда верим в вас. Ваша музыка помогла очень многим, вы передаете нам часть своей энергии, и мы надеемся, что вы тоже сможете почувствовать нашу отдачу.
Все Российские фанаты поддерживают Вас и с нетерпением ждут выпуска вашего нового сингла. Не оглядывайтесь на других, и продолжайте создавать такую же замечательную музыку. Спасибо вам за то, что вы делаете.
Любящие вас…
ну как-то так. gh

38Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 12:43 am

Тартарра

Тартарра
я только за!
насчет проверки перевода, могу попросить своего сенсея проверить, если у нее будет время. правда надо изначально попытаться построить письмо так, чтобы было легче переводить. Itsumi, если чем нить смогу помочь, пиши)
ЛОЛИ, КРУТО!!!!!!

39Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 12:52 am

Tirrintell

Tirrintell
Лися, мне тоже нра!
только я бы в начале не Газетте написала бы, а всё-таки, каждый псевдоним участника...
и в конце первого абзаца, вместо слова "отдача" немного другое по смыслу... "почувствовать наши чувства в ответ" или как-то так (это сугубо личное мнение)
из предложенного, самое то получилось, можно взять в разработку в кач-ве основы (но конечно же не торопиться и подождать ещё вариантов op )
правда про российский фанатов не то что-то... я таки эстонка, Чика - ээ... канадка (или как там), ну короче только Россией не стоит ограничиваться... вооот... (критиковать все умеют asw )

40Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 12:56 am

Lolifox

Lolifox
Мне идея про псевдонимы тоже нравится)
Тогда, наверное, стоит все-таки форумом подписываться?)

41Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 12:56 am

Тартарра

Тартарра
ну тогда можно от форума отписаться, а не просто от русских фанаток) хотя форум у нас все равно рашинский в названии)

Тирри, при переводе все равно, я думаю, убдут заменять слова, сохраняя смысл. дословнос русского на японский, как я уже заметила на занятиях японского, фигс два передешь.

42Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 12:59 am

Leon

Leon
так... так...
надо что-нибудь придумать... **

43Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:06 am

Mika-sama08

Mika-sama08
Я конечно - ЗА
Здравствуйте, Дорогие the GazettE.
Мы любим Вас, всем сердцем, понимаем Ваши чувства, стараемся понять.
Нам больно осознавать, что есть люди, которые столь предвзято относятся к Вашему творчеству.
Музыка the GazettE - разная, Вы стараетесь каждый раз снова и снова удивлять нас, это радует.
Пожалуйста, не принимайте так близко к сердцу то, что говорят Вам, главное - делайте то, что желает Ваша душа, то чего хотите именно Вы, каждый из Вас.
Ваша музыка, лирика, способны на многое, Вы можете спасти, Вы можете помочь, стоит только начать слушать одну из Ваших песен и сразу становится легче, хочется жить.
Спасибо Вам за всё, продолжайте радовать нас, экспериментировать, мы ждём Ваших новых релизов.
Руки-сан, Кай-сан, Уруха-сан, Аой-сан, Рейта-сан, мы Вас поддерживаем, помните об этом!
С любовью the GazettE Russian Forum.
Вот как-то так, сильно тапками не бить ^^"



Последний раз редактировалось: Mika-sama08 (Ср Июн 09, 2010 1:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

44Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:08 am

Rain_Time

Rain_Time
я немножечко оформила свои сумбурные мысли.. вот что вышло в итоге..)

Дорогие Руки-сан, Аой-сан, Кай-сан, Уруха-сан и Рейта-сан!

Нам очень неприятно понимать, что некоторые ваши поклонники уже имеют свое негативное мнение о грядущем сингле. Нам понятна реакция Руки, но мы не хотим, чтобы он (и все остальные члены группы) пребывали в таком настроении из-за того, что кто-то неправильно их понял. Знайте: всегда есть люди, которые поддержат вас в любом начинании. Мы очень рады, что ваш талант в очередной раз оценили. А теперь ряды ваших поклонников обязательно пополнятся, вы достойны этого. Мы же с замиранием сердца ждем от вас новых песен, и с каждым релизом мы чувствуем ваши эмоции, отдачу, обращение к поклонникам посредством музыки, видим ваше творческое развитие. Видим, как вы стараетесь ради своих фанатов, и не понимаем их неблагодарного отношения.. Мы искренне желаем вам удачи на этом новом для вас этапе. Вы всегда можете рассчитывать на нас и нашу поддержку.

the GazettE Russian Forum



Последний раз редактировалось: Rain_Time (Ср Июн 09, 2010 1:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

45Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:09 am

Sansary

Sansary
Леон
Так держать! wety
Ты с нами)

Мика
Отлично вышло *о*
Только внизу всё-таки нужно подписать иначе.
просто Газетто расшн Форум. Примерно. Имхо.

http://vk.com/dumb_daiki

46Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:10 am

Mika-sama08

Mika-sama08
Мика
Отлично вышло *о*
Только внизу всё-таки нужно подписать
иначе.
просто Газетто расшн Форум. Примерно. Имхо.
Благодарю.
Я тоже так думаю, сейчас исправлю )

47Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:16 am

Tirrintell

Tirrintell
У Мика-сама очень понравилось, про то что их песни способны на многое!
У Рэйн-тайм очень понра "Нам понятна реакция Руки, но мы не хотим, чтобы он (и все остальные члены группы) пребывали в таком настроении из-за того, что кто-то неправильно их понял."
Вечером наковыряю из всех отписавшихся письмо op

48Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:17 am

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
Караул! Я кажется разучилась писать..или просто не умею выражать мнения такого большого кол-ва людей сразу Хх
вот, что у меня вышло:
Здравствуйте, дорогие The GazettE.
Мы - The GazettE Russian Forum хотим поддержать вас! Искреннее спасибо вам, за всё, что вы делаете. Нам очень жаль, даже стыдно, что нашлись такие люди, которые нелестно отзывались о вас и, что сложилось такое предвзятое мнение о ещё не вышедшем сингле. В каждой вашей песне есть вы сами и мы это понимаем и пытаемся понять вас. Видим то, как вы стараетесь для нас и хотим ответить вам тем же. Вы та яркая вспышка, за которой нужно идти в этом сером мире. Не грустите и продолжайте сверкать.
Для нас вы лучшие и мы в вас верим! Пожалуйста, продолжайте и дальше радовать нас своим творчеством! Знайте мы всегда с вами!
The GazettE Russian Forum, с наилушими пожеланиями.

Что-то типа этого Хх



Последний раз редактировалось: SHIROKI YUUTSU (Ср Июн 09, 2010 1:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

49Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:18 am

Sansary

Sansary
Так, чо-то я перенапряглась со всей этой темой gh ed
Свой варианты выдам вечером..

http://vk.com/dumb_daiki

50Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:21 am

Lolifox

Lolifox
У Ютсу очень нравится.)

51Поддержим Газетто! - Страница 2 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:24 am

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
Лоли, аригато**

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения