Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 12]

51Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:24 am

SHIROKI YUUTSU


Лоли, аригато**

52Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:25 am

Fornarina

Fornarina
Так,дайте моим фикфайтерам хотя бы 3 дня
Они + еще над конкурсом трясутся...тт Давайте объединим лучшие потом...

53Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:27 am

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
Давайте объединим лучшие потом...
Вот это хорошая идея...можно по кусочку из каждого взять и соединить воедино..вот это будет общая работа)

54Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:29 am

Sansary

Sansary
Фонарь, нужно это сделать как можно скорее!
Продли конкурс, как Модера прошу.

http://vk.com/dumb_daiki

55Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:31 am

~Maemi~

~Maemi~

Дорогие,Gazetto!
Недавно у вас случилась неприятная ситуация с новым синглом.Многие
фанаты давали негативные отзывы только из-за песни-опенинга. Вас это разозлило
и расстроило.Поверьте,как и нас. Мы поддерживали,поддерживаем и будем
поддерживать Вас во всех начинаниях.
Вы очень старались,вкладывали душу,переживали и радовались
за каждую песню,а в результате такая предвзятая реакция. C каждой новой песней Вы растете как в
творчестве,так и в наших глазах.Ваши песни заставляют как плакать,так и
смеяться,а музыка меняет судьбы людей.Это ли не показатель мастерства?
Мы любим Вас такими,какие вы есть,с той музыкой,что вы делаете. Не стоит подстраиваться
под других,можно потерять себя.
И мы рады,что вы делаете то,что нравится именно Вам,потому
что нам это нравится еще больше!
Мы с глубочайшим уважением относимся как к группе в целом,так и к каждому ее
члену.Руки-сан,Кай-сан,Аой-сан,Рейта-сан и Уруха-сан,продолжайте затрагивать
наши души своим творчеством.

Gazetto живут в наших сердцах.

The Gazette Russian Forum.

мда..ужас..на большее я не способна..никогда не умела писать сочинения Тт

56Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:31 am

Fornarina

Fornarina
И тронет до глубины души +_+
*пошел работать музой для фикописцев*
Сан...они долго ждали конкурс...
Хотя...могу,но максимум на 5 дней.Я надеюсь этого хватит?

57Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:33 am

Sansary

Sansary
Хватит.
За это время МЫ ДОЛЖНЫ УЛОЖИТЬСЯ!

http://vk.com/dumb_daiki

58Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:34 am

Fornarina

Fornarina
Заметано.
Делаю объявление.

59Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:37 am

cJIoyH

cJIoyH
Попробую и я что нибудь начирикать, но только ночью.
Ночь моя муза, и Уруха)

60Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:46 am

Imera

Imera
было больно читать записи Руки. Ребята так стараются, а фаны.. неблагодарны короче.

вот маленьки кусочек от меня.

Дорогие наши The GazettE!
Музыка, которую вы делаете, всегда прекрасна. И нам больно читать всю несправедливую критику вашего нового сингла.
Ваши песни изменили жизнь многим из нас, за что мы очень вам благодарны. Мы согласны с вами, что стоять на месте нельзя. Вы развиваете свое творчество, ищете что-то новое, двигаетесь вперед, создаете новую музыку, но в ней всегда хранится часть вашей души. К сожалению, некоторым людям это трудно понять.
the GazettE Russian Forumхочет выразить вам свою любовь и поддержку. Вы двигаетесь в правильном направлении. Знайте, наши сердца всегда с вами!

с любовью GazettE Russian Forum

61Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:50 am

Goody

Goody
отличные фразы на мой взгляд

Нам больно осознавать, что есть люди, которые столь предвзято относятся к Вашему творчеству.
Музыка the GazettE - разная, Вы стараетесь каждый раз снова и снова удивлять нас, это радует.
Мы искренне
желаем вам удачи на этом новом для вас этапе. Вы всегда можете
рассчитывать на нас и нашу поддержку.

Мы все наблюдаем за
вашим ростом от сингла к синглу и от альбома к альбому, стараемся
понять ваши эмоции и чувства, и всегда верим в вас.

У вас много заграничных фанатов, которые тоже живут вашей музыкой, и не
смотря на преграды языка пытаются понять вас и вашу музыку



Последний раз редактировалось: Goody (Ср Июн 09, 2010 8:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://vkontakte.ru/id146699483

62Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:51 am

Тартарра

Тартарра
ну вот и я попыталсь. получилось скомканно, потому что чувства еще не улеглись и вообще сложно выражать свои чувства словами... ну вот в общем, может тоже кого-нить поддолкнет на написание своей версии письма:
Здравствуйте, The Gazette.
Мы бы хотели поддержать вас. Нам не понятна реакция некоторых фанатов на грядущий сингл. Вы никогда не были и не будете коммерческой группой. Вы создаете музыку, вкладывая в нее частички себя. Ваша музыка – это отражение ваших взглядов и чувств. Мы считаем, что именно поэтому вас надо не просто слушать, а пытаться понять. Понять то, что вы до нас хотите донести. Ваши песни, это Музыка, которая не забудется через год, а будет всегда. Она всегда живет в ваших фанатах, в наших душах. У вас много заграничных фанатов, которые тоже живут вашей музыкой, и не смотря на преграды языка пытаются понять вас и вашу музыку. И поэтому частички души The Gazette распространены по всему миру, и помогают жить многим людям. И сейчас, в такой момент, мы бы хотели хоть как-то поддержать вас и ответно подарить вам тот свет и ту теплоту, которую вы нам даете. Продолжайте писать такую же великолепную музыку, экспериментируйте, создавайте ТУ музыку, которую вы хотите. А мы, ваши фанаты, всегда вас поймем и поддержим в любых начинаниях.

63Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:53 am

Goody

Goody
У вас много заграничных фанатов, которые тоже живут вашей музыкой, и не
смотря на преграды языка пытаются понять вас и вашу музыку
очень метко)

http://vkontakte.ru/id146699483

64Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 1:59 am

Тартарра

Тартарра
очень метко)
надо же хоть что-то смогла выразить)))

65Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 2:01 am

Goody

Goody
нет, текст в целом неплох, но эта фраза мне особенно понравилась
надо обязательно упомянуть, что мы русскоговорящий народ жапанский не понимаем и не смотря на рашен балалайки понимаем их гитарные рифы

http://vkontakte.ru/id146699483

66Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 2:03 am

Тартарра

Тартарра
нет, текст в целом неплох, но эта фраза мне особенно понравилась
надо обязательно упомянуть, что мы русскоговорящий народ жапанский не понимаем и не смотря на рашен балалайки понимаем их гитарные рифы
воть-воть))) мне просто по правде иногда кажется, что группы забывают, что заграничные фанаты их не меньше любят) и даже пытаются понять их этот ужасно сложный японский язык)))

67Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 2:07 am

Lolifox

Lolifox
И поэтому частички души The Gazette распространены по всему миру, и помогают жить многим людям.

понравилось очень **
насчет языка, согласна.

68Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 2:10 am

Тартарра

Тартарра
о надо же) даже две фразы понравились) я крут) надо будет еще подождять и потмо из всех фраз построить одно письмо)))

69Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 2:12 am

Kazuhiko

Kazuhiko
ОО какая несправедливость ... ТТ ужасно, как фанаты(язык назвать их так не поворачивается) могли такое написать?.. ОО признаю, что сама в начале была не в восторге, но прослушав... разве плохо, что ребята двигаются вперед?.. ((свой эгоизм надо всегда держать при себе
*ушел калякать пост*

70Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 2:15 am

Leon

Leon
Дорогие Gazette...
Однажды в своей жизни вы решили навсегда посвятить себя музыке, подарив нам одну из самых лучших групп современности. Избрав нелёгкий путь, вы стали не просто сочинять музыку, вы стали путеводной звездой для миллионов ваших поклонников. Вашу музыку не просто слушают, её чувствуют. Мелодии и слова, что создаёте вы, пробираются в самые сокровенные глубины души, помогая в сложные моменты жизни. Музыка, которая заставляет задуматься. Музыка, вместе с которой хочется смеяться. Музыка, вместе с которой хочется плакать...
Каждый поклонник вашего творчества через песни чувствует теплоту ваших сердец, чувствует ваши души. Такой человек уже не может быть одиноким. Музыка Gazette помогает не потерять себя в тот момент, когда кажется, что весь мир рушится на глазах.
Вы всегда помогаете нам, когда тяжело... Мы хотели бы помочь вам сейчас...
Не все смогли спокойно воспринять информацию о том, что песня с нового сингла будет использована как опенинг к аниме. Но эти люди всего лишь ошибаются, полагая, что группа как-то отошла от своего творчества. Знайте, что настоящие поклонники всегда поддержат вас! Поклонники из разных стран, в разных уголках мира, сейчас сжимают кулаки за вас. Вы должны быть сильными, вы можете взять силу у нас! Мы знает, что Gazette никогда не будут сочинять музыку по заказу, специально для чего-то. Вы пишете то, что требует ваша душа, и мы готовы всегда быть рядом с вами, в каком бы направлении вы ни решились идти. Мы любим вас. Мы любим вашу музыку, ведь она всегда такая искренняя и настоящая. Без лживых масок и наигранных оттенков. Ведь только искренняя музыка может разрушать границы и преграды между человеческими сердцами! Ведь только искренняя музыка может соединять людей!
простите...
но я очень плох в написании подобного... (
особенно в начале всё ужасно и в самом финале...

71Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 2:18 am

Lolifox

Lolifox
а мне наоборот начало и финал нравятся очень +_+

72Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 2:18 am

Тартарра

Тартарра
Леон, это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!! много что понравилось!!!!!!

73Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 2:19 am

Leon

Leon
ну... на ваш суд... %)))
просто... обращение, наверное, лучше сделать по именам...)

74Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 2:21 am

Тартарра

Тартарра
ну обращение и подпись это уже потом) главное, чтобы была основная часть)

75Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 2:22 am

~Maemi~

~Maemi~
Леон,мне очень нравится ** Я ожидала от тебя чего-то подобного))
А имена,это уже так,корректировка))

76Поддержим Газетто! - Страница 3 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 2:42 am

Tirrintell

Tirrintell
оооу, определённо, много можно взять из твоего (Леон) письма для общего, так сказать дела... qw
чувствую, мы таки с форума не одно письмо пошлём io ещё сколько ребят не отписались... op

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения