Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 35]

476Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 16, 2011 5:49 am

'Akelei


А ещё у них Кай "подговаривает"
Знаю, что иногда Кай подключается, но в каких конкретно песнях? Я его услышать не могу jk

http://flavors.me/akelei

477Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 16, 2011 7:33 am

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Извините,что вмешиваюсь,но тоже было бы интересно узнать)

478Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 16, 2011 8:27 am

Tirrintell

Tirrintell
Tokyo shinjuu, Juunana sai это навскидку, а ещё когда они гурьбой подпевают, всегда отчётливо его голос слышу (или это меня так глючит уже О__о)

479Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 16, 2011 8:31 am

Maria

Maria
Я помню только Kantou dogeza, где они в конце выдают совершеннейшее нечто гурьбой))
Но выцепить там отдельно голос Рея я все-таки не могу

480Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 16, 2011 8:53 am

Roud

Roud
Кай подпевает в Sugar Pain, если я ничего не путаю оО

481Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 16, 2011 10:04 pm

АIHIТО



Знаю, что иногда Кай подключается, но в каких конкретно песнях? Я его услышать не могу jk [/quote]
в cassis подпевает причем грамотно
эх люди у Рэты мощьный бас респект ему я вечно голос срывал такой фишкай а он держиться хотя Руки срывает частенько НЯШЕЧКА er

482Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Чт Мар 17, 2011 7:00 am

Urushiol

Urushiol
Ну если кого еще интересует, поет ли Рэйта-сан в BEST FRIENDS, то вот ссылка
https://www.youtube.com/watch?v=d1KdhHCQSY0&feature=related
Там только Рэйта. Просмотрела раз десять... ну чтобы голос запомнить... asw
*нагло вру* cv

Потом опять песню послушала - голос точно Рейты. nm

483Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Мар 21, 2011 2:51 am

Хичиго-тян

Хичиго-тян
Ммм у меня вопрос такой:видела его выше,а ответа не было jk какие машины (мотоциклы)у ребят? nm

484Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 23, 2011 12:23 am

Pink killer

Pink killer
у меня такой вот вопрос Аой постоянно носит один браслетик - вот этот вот.

Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 67412670

тут и ожерелье и браслет.

так вот никто не знает, что это за браслет, какой фирмы, кто дизайнер и почему он так часто его носит. вообще он про него ничего нигде не говорил? еще у него такое есть ожерелье.
спасибо

485Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 23, 2011 12:33 am

'Akelei

'Akelei
Я почему-то думала, что это его творение))) Но это только мое предположение!

http://flavors.me/akelei

486Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 23, 2011 12:38 am

Ainen

Ainen
К сожалению ничего про это не знаю.
Но тоже думаю, что вещь сделанная на заказ. Точнее только для него.
Индивидуальная разработка дизайнера, под чутким руководством Аоя))) .

487Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 23, 2011 12:41 am

Sansary

Sansary
На заказ, но у определенной компании.
Забыла название, хоть убейте. Поищу в закоулках памяти.

http://vk.com/dumb_daiki

488Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 23, 2011 12:57 am

'Akelei

'Akelei
Интересно, ему этот браслет не мешает играть? Все же такая массивная вещь... Приноровился, видать х)

http://flavors.me/akelei

489Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 23, 2011 1:05 am

Pink killer

Pink killer
я почему-то тоже думала, что это он сам придумал дизайн.

490Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 23, 2011 1:06 am

Urushiol

Urushiol
Он его обычно на левой руке носит...
А еще вроде на подвеске цветик лепестки раскрывает, нэ? io

491Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 23, 2011 1:09 am

Никуся

Никуся
Все (почти) Аоевские побрякушечки приобретены в компании TAUJAN, http://www.taujan.com/ тут можно посмотреть чем собственно торгуют)) презанятные вещички есть, кольца я там точно в продаже видела, и этот браслет вроде был...

492Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 23, 2011 1:24 am

Ainen

Ainen
Спасибо Никуся

За ссыль тоже спасибо

там классные вещи есть)

493Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 23, 2011 1:26 am

Pink killer

Pink killer
спасибо.

а цветок кстати не мальва? или что-то в этом роде?

494Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 23, 2011 1:32 am

Никуся

Никуся
да не за что)) А вещи действительно классные. (как же мы слюни пускали на этот браслет ценою в 250 тыщ йен...и на кольцо)
Наша Звезда плохого носить не станет))
А цветок не знаю какой) я вот там мальвы вообще не вижу как ни смотрю)) у этой компании все акссесуары в подобном стиле.

495Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 23, 2011 1:35 am

Pink killer

Pink killer
вот-вот цена у браслетика не маленькая, я так понимаю это серебро?
ну может увядшая мальва, нет?
Спойлер:

496Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 23, 2011 1:46 am

Никуся

Никуся
Это серебро...
Но мальвы там точно нет (по крайней мере на той подвеске, что на вышевыложенной фотографии)
На мой взгляд, так все эти изделия из переплетенных линий состоят))

497Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 23, 2011 1:47 am

Asche

Asche
Спойлер:

http://vkontakte.ru/pointed_scream

498Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 23, 2011 3:09 am

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Дело наверное не в цене...Но все же почему он его так часто носит??..Причем ожерелье иногда с одной..(Не знаю, как называется.Gomen)Иногда по три..
Интересно-интересно

499Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 23, 2011 4:31 am

Элaтa


Вопрос у меня странный, но тем не менее где-то краем глаза цеплялась за информацию, что у Газетто якобы был концерт в России. Это правда или как обычно?


Насчет подпевающего Кая - отчетливо его слышно в Sugar Pain и Carry. В Cassis не совсем четко, но тоже слышно
(сначала долго не могла понять глюки у меня или нет)

500Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 23, 2011 4:37 am

Maria

Maria
У них никогда не было концерта в России.

501Ваши вопросы о the GazettE - Страница 20 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Мар 23, 2011 4:39 am

Элaтa


Значит как обычно wety. Не сомневалась в этом если честно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 35  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения