Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 35]

851Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Чт Сен 15, 2011 10:08 pm

Еvil Рumрkin


Зато у Руки было что-то около 40 тысяч, если в рубли перевести :) У меня банально столько не поместится, если не купюрами по 5 тысяч хдд *правильно, чего - а вдруг ему очки где попадутся хд*
Вообще, в наш век электронной торговли и возможности работы со счетами из дома - всё на счетах, ага :)

Лично меня радует, что они не участвуют в "гонке вооружений" у кого круче дом, машина или зверёнок. Я знаю одного джейрокера, который с первого большого гонорара купил себе Ягуар (кстати, к вопросам о сумме заработка - значит, всё в порядке, машина-то недешёвая) и радовался этому делу тихо и спокойно, не стремясь через год, предположим, купить что-то понавороченнее.

852Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Сб Сен 17, 2011 7:25 pm

itoshii

itoshii
ребята, а скажите пожалуйста на счёт их личной жизни у них есть девушки?=)))ооочень интересно узнать=)))

853Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Сб Сен 17, 2011 7:56 pm

Еvil Рumрkin


itoshii, почитайте данную темку - может, и вынесете из прочитанного ответ на свой вопрос х)

854Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Сен 18, 2011 2:19 am

Maria

Maria
itoshii пишет:ребята, а скажите пожалуйста на счёт их личной жизни у них есть девушки?=)))ооочень интересно узнать=)))

А еще есть тема "Личная жизнь парней", там можно строить разные предположения и обсуждать слухи)))

855Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Сен 18, 2011 6:58 am

Ani-tyan

Ani-tyan
Так, простите за глупые вопросы, но очень уж интересно узнать.
Недавно наткнулась на информацию в интернете, что одна из песен ГазетТ была написана в память о девушке Руки-самы, собственно Руки-самой. Девушка покончила жизнь самоубийством из-за глупости. По одной версии, этой песней является Cassis, а по другой Reila.
Так вот вопрос: что за песня и вообще была ли таковая?..
qaz

856Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Сен 18, 2011 7:02 am

'Akelei

'Akelei
Ani-tyan
Эта тема тоже обсуждалась уже тысячу раз. Пожалуйста, просмотрите сначала тему, здесь уже есть ответы на очень многие вопросы.

http://flavors.me/akelei

857Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Сен 18, 2011 7:04 am

GazettKO

GazettKO
Ani-tyan, ммм..этот вопрос уже здесь обсуждался..
Так..это слухи всемирной паутины..
А ещё говорили, что у Урухи есть невеста..которую Он не любит..
Сам Руки, об этом ничего не говорил..
И другие участники группы..
Так что..
Верить этому или нет..решать вам..
На мне кажется, что стоит верить только в том случае, если это скажут сами ребята..
Если я ошибаюсь..пожалуйста поправьте меня форумчане..
qw

858Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Сен 18, 2011 7:06 am

Ani-tyan

Ani-tyan
Я так и думала, что она здесь есть... вот только жутко листать 57 страниц... Извиняюсь за беспокойство...

859Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Сен 18, 2011 7:02 pm

itoshii

itoshii
Спасибочки Maria qw

860Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Сен 19, 2011 10:25 am

Mitsuko Kawai

Mitsuko Kawai
У меня наверное наитупейший вопрос, но всё же...
Вы никогда не задумывались над тем, у кого из них удар сильнее? asw
Просто я тут чё-то как-то подумала... у Кая шикарное тело, Аой сёрфингом занимался и как Рейта говорит, что у него очень сильное и крепкое телосложение... Рейта тоже собой занимается... по поводу Руки и Урухи конкретного ничего не могу привести)
ну и вот... если представить ситуацию, где Газе дерутся... интересно, сколько в ком мощи? io

простите меня, если не в ту степь...

http://vkontakte.ru/mitsukokawai

861Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Сен 20, 2011 1:39 am

'Akelei

'Akelei
Я их вообще в драке не представляю х) Может, Рейта в школе дрался х)
Ну, поскольку самые мускулистые руки у Кая, то можно предположить, что удар у него тоже крепкий х)

http://flavors.me/akelei

862Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Сен 20, 2011 1:46 am

AliceVan

AliceVan
Mitsuko Kawai

ИМХО На первом месте -Аой. Потом Рейта. 3е место - Кай...

Потом Уруха.

потом Руки.........

(я предполагаю!)
Я не могу представить что они дерутся друг с другом...(потому что тогда мне очень жалко моего самого любимого вокалиста!(((((((( Но я могу представить что они подрались с некой бандой... и Рейта с Аоем всех отбили)

863Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Сен 20, 2011 8:23 am

Akuma Ryuketsu

Akuma Ryuketsu
у меня сейчас будет самый тупой вопрос в теме, но меня уже 4 час мучает любопытство:
я вот фоточку нашла, и предполагаю, что она с какого-то лайв-концерта, но с какого - я просто без малейшего понятий!
я вообще не помню этот концерт
подскажите, откуда она:

Спойлер:

http://split-mind.mmm-tasty.ru/

864Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пт Сен 23, 2011 5:25 am

AkI~tyan

AkI~tyan
Извините, вот просто стало жутко интересно. Эта тема наверняка уже тут затрагивалась, но мне ужасно лень перелистывать страницы, и искать её.)
В одном интервью с Рейтой была такая строка:
88. Если бы ты на один день стал другим участником группы, кем бы ты был и чем занялся?
Я был бы Каем и разнес его ударную установку.


После этого очень захотелось почитать комментарии к интервью. И моё любопытство как всегда ни к чему хорошему не привело. Там (в комментах) был вопрос как-раз по поводу этой строки. Мол: "А Каю то за что?" И другой участник дискуссии ответил что-то вроде: "Я где-то читала/слышала/видела что у Рейты с Каем очень натянутые отношения в интимном плане." В смысле, что Рей хотел с ним встречаться, а Кай ему отказал, сказав, что они останутся просто друзьями.
Пожалуйста, если это не слух, то дайте мне ссылку на интервью, которое подтверждает слова этой девушки. Если же это слух, то простите меня, грешного, за то, что выложила этот бред тут.)
Не знала, куда обратится, поэтому решила сюда. Этот вопрос мне покоя не даёт =.=

865Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пт Сен 23, 2011 5:49 am

Fai

Fai
читала/слышала/видела
Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 107794
Бред, по-моему. Нигде такого не видела. И в любом случае, не думаю, что о таком вообще они стали бы разглашать.)

866Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пт Сен 23, 2011 5:52 am

No.[666]

No.[666]
Я видела, когда девочки сами писали интервью от имени Gztt, кто с кем переспал, кто с кем живет и т.д. tg

Не обращайте внимания на глупые слухи, смешно это все, имхо.

все, я заткнулся

867Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пт Сен 23, 2011 6:53 am

GazettKO

GazettKO
Извините меня..но Аки-чан..Вы что и правда верите в такой бред?..
Да ну..согласна с Fai..не будут Они разглашать об этом..к тому же..так подробно..хехех..Вы меня рассмешили.. wety
Mitsuko Kawai, интересный вопрос..я тоже об этом когда-то задумывалась..хоть и с опозданием..но я тоже выскажусь..
Мне кажется, самый сильный удар у Кай-куна..
Хоть Рей и качается, но всё же...
Кай, практически каждый день играет на барабанах..обратите внимание с какой силой Он бьёт по ним..

868Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пт Сен 23, 2011 6:58 am

'Akelei

'Akelei
"Я где-то читала/слышала/видела что у Рейты с Каем очень натянутые отношения в интимном плане." В смысле, что Рей хотел с ним встречаться, а Кай ему отказал, сказав, что они останутся просто друзьями.

Я даже знаю, где она это читала - в фанфике с пейрингом Reita/Kai и наверняка сырым сюжетом х)

http://flavors.me/akelei

869Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пт Сен 23, 2011 8:27 am

Brilliant_jane

Brilliant_jane
Акелай аахах улыбнула ты меня.
Конечно, комменты под статьей - бред полнейший! такое у ребят только в фанфикшене)

870Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пт Сен 23, 2011 8:50 am

warai_oni

warai_oni
У меня тоже вопрос, может это и слух но всеже интерестно...
Правда ли то что Аой занимается (или занимался) Кендо?
Кто-то что-то об этом слышал?

871Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пт Сен 23, 2011 8:53 am

'Akelei

'Akelei
Правда ли то что Аой занимается (или занимался) Кендо?
Кто-то что-то об этом слышал?
Да-да, если не ошибаюсь, это интервью даже есть у нас на форуме. Это одиночное вью Аоя, в котором он рассказывает о своем детстве и юности, если я ничего не путаю оО

http://flavors.me/akelei

872Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пт Сен 23, 2011 8:55 am

warai_oni

warai_oni
Классно!
Спасибо 赤Akelei赤

873Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Сб Сен 24, 2011 2:29 am

kashaslimonom

kashaslimonom
Питомцы)
Знаю о птичнике Рейте, о собачнике Руки.
А у остальных есть кто-нибудь?)

Надо было бы это в личной жизни спросить, да закрыта тема х) Вот что уж точно личная жизнь хД

874Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Сб Сен 24, 2011 2:30 am

Asche

Asche
У Урухи раньше была собака, теперь - не известно. А остальные, по-моему, не палились о_О

http://vkontakte.ru/pointed_scream

875Ваши вопросы о the GazettE - Страница 35 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Сб Сен 24, 2011 11:40 am

AkI~tyan

AkI~tyan
Fai, No.[666], спасибо. Теперь я точно уверена, что это просто ещё один слух, которых в интернете не мало.)
GazettKO, ой, да нет, что вы. Я вовсе в это не верила. Просто захотелось проверить информацию х)
Рада, что подняла вам настроение nm


赤Akelei赤, ахах х)) Точно точно.)

Всё, я успокоилась wety Всем огромное спасибо :33

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения