Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 35]

51Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Авг 24, 2010 6:22 am

Риоку-чан


Слышала на одном из форумов (фиг знает где, может здесь даже х3), что когда у газетто был тур по Европе, они кажется в Финляндии (или в другой стране) забрели в гей-бар Оо" и что вроде Кай там местных в бильярд обыграл... что-то вроде этого) хотелось бы узнать, откуда это, или же есть интвервью об этом)

52Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Авг 24, 2010 6:32 am

'Akelei

'Akelei
фииииг знает, просто в нарезке видео было где-то... щас поищу и пм-ну если найду
Ааа!!! Я хочу это увидеть!

http://flavors.me/akelei

53Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Авг 24, 2010 6:34 am

Ryo

Ryo
Кай упал... это было, кажись, в Gazette - Road of Nameless Liberty Six Guns. ))

54Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Авг 24, 2010 6:38 am

Elle-san

Elle-san
Кай упал... это было, кажись, в Gazette - Road of Nameless Liberty Six Guns. ))
Как раз качаю)Пасиб^^

55Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Авг 24, 2010 9:08 am

Tirrintell

Tirrintell
Вот, из под Лапы вылетел стул (2:35 примерно)...

а про Гей бар это что-то новенькое kl я чёй-то сомневаюсь, но если кто знает наверняка... douzou... qw

56Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Авг 24, 2010 4:31 pm

Elle-san

Elle-san
Посмотрела,посмеялась)Спасибо огромное-огромное^^Живой тур вышел)))

57Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Авг 25, 2010 4:29 am

Tirrintell

Tirrintell
и таааак...
собственно вопрос... у Кая какие ближние родственники, кроме мамы и бабушки (указанных в его инфо здесь на сайте) и двух племяшей, о которых о подробно рассказывал в персональном А-Я интервью?
я была уверена, что у него только сестра, но вот выяснилось, что он ещё о каком-то брате говорил, собственно:
Кай: Согласен. К тому же я подарил своему племяннику новогодний подарок… Я отдал его ему, но в конце мой брат тоже подарил ему что-то. *смеется* Поэтому, как отцу я оставил решение за братом. Я не знал, что ему дать: 10.000 йен или игрушку. Но, когда я спросил, то они решили подарить игрушку.
(Neo Genesis Vol.43)

мне почему-то кажется, что он так мужа сестры назвал, у японцев же бывает такое...?

короче, кто знает точно - хэлп
(стыдно ведь о будущем муже такого не знать...) asw

58Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Сен 05, 2010 5:01 am

Kazuhiko

Kazuhiko
Очень интересно узнать про хереси ))
доступ туда закрыт я понимаю? Оо
что нужно для регистрации?
((объясните любознательному баке )х

59Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Сен 05, 2010 7:44 am

Kazuhiko

Kazuhiko
А еще бы очень хотелось узнать, кто написал People Error...
случайно не Ру?

60Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Сен 05, 2010 9:11 am

Saki

Saki
Меня мучает такой вопрос: мы знаем какие модели телефонов у ребят, а какие они водят машины?

61Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Сен 05, 2010 9:25 am

Tirrintell

Tirrintell
Kazuhiko пишет:А еще бы очень хотелось узнать, кто написал People Error...
случайно не Ру?
на этот вопрос знаю ответ: по данным соответствующей темы здесь на форуме, Пипл эррор написал именно Ру-сан.
А про хереси... напиши пм Итсуми, она состоит, должна знать
прости меня Итсу asw

62Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Сен 06, 2010 4:39 am

Риоку-чан

Риоку-чан
а про Гей бар это что-то новенькое kl я чёй-то сомневаюсь, но если кто знает наверняка... douzou...
дааа, я уверена на все 100, что это было! но хотелось бы именно отрывок из интервью или что-то вроде этого.
собственно вопрос... у Кая какие ближние родственники, кроме мамы и бабушки (указанных в его инфо здесь на сайте) и двух племяшей, о которых о подробно рассказывал в персональном А-Я интервью?
я была уверена, что у него только сестра, но вот выяснилось, что он ещё о каком-то брате говорил, собственно
тоже спросить хотела) но про сестру я ничего не слышала, поэтому растерялась, услышав про племяшек Оо еще когда я смотрел его профайл, там было написано:
Семья: родители.

63Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Сб Сен 11, 2010 12:57 am

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE



Всем привет.У меня 2 вопроса:1 есть ли у ребят девушки?
2 Что за история в клипе Reila?



















туры в турцию

64Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Сен 15, 2010 1:37 am

Reita\StRess

Reita\StRess
Uruha the GazettE пишет:


Всем привет.У меня 2 вопроса:1 есть ли у ребят девушки?
2 Что за история в клипе Reila?


Хм...на первый вопрос ответить трудновато)))Они ж об этом не говорят))Хотя известно что у Рейты, Аоя и Кая нет девушек)А вот у Урухи есть))хотя....надеюсь что это неправда
ээ....У Руки ммм была....и сразу отвечу на второй вопрос...Рейла это...покойная так сказать любимая Руки..о ней он и поет...ИМХО...

65Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Сен 15, 2010 9:11 am

Kazuhiko

Kazuhiko
Оо у Уру девушка?
интересно...
источник мне Хд
плииииз хд

66Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Сен 15, 2010 9:46 am

'Akelei

'Akelei
Хотя известно что у Рейты, Аоя и Кая нет девушек)А вот у Урухи есть))
Это "слухи, сплетни, домыслы". Эта инфа кем-то из парней подтвреждена?

http://flavors.me/akelei

67Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Сен 15, 2010 7:32 pm

Reita\StRess

Reita\StRess
Diavolessa пишет:
Это "слухи, сплетни, домыслы". Эта инфа кем-то из парней подтвреждена?

Ну Уруха ее фото выложил у ся на майспейсе))Подписав: Это моя невеста.....
Я честно незнаю правда это или нет))Но по слухам у них все серьезно))

68Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Сен 15, 2010 7:39 pm

Reita\StRess

Reita\StRess
А увидела я отсюда http://my.mail.ru/community/gazette_all_life/4CAE7F2FFBC43056.html
Повторяю: Я в это тоже не верю и не хочу верить!меня не убивать asw

69Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Сен 15, 2010 10:18 pm

Naarine Rin

Naarine Rin
Мда.. Выглядит более чем сомнительно! И у Уру есть страница на майспейсе??? О_о???
Второй раз в жизни об этом слышу, и в первый раз это оказался фейк!

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

70Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Сен 15, 2010 10:50 pm

Mika-sama08

Mika-sama08
Ну Уруха ее фото выложил у ся на майспейсе))Подписав: Это моя невеста.....
Я честно незнаю правда это или нет))Но по слухам у них все серьезно))
Разумеется, это не правда. Очередные слухи, никем не подтверждённая информация, выдуманная кем-то, вот и всё. Я уже сбилась со счёту, в который раз его женят.

71Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Сен 15, 2010 10:56 pm

Naarine Rin

Naarine Rin
Бедный Уру! У него уже где-то тысяча жен, а он и не знает! XDD
Не стоит доверять информации, официально ни где и ни кем не подтвержденной! Это только себе нервы портить...

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

72Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Чт Сен 16, 2010 12:27 am

Reita\StRess

Reita\StRess
Naarine Rin пишет:Бедный Уру! У него уже где-то тысяча жен, а он и не знает! XDD
Не стоит доверять информации, официально ни где и ни кем не подтвержденной! Это только себе нервы портить...

Я тош так думаю))пока он сам это не скажет....не поверю))

73Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Чт Сен 16, 2010 12:31 am

Reita\StRess

Reita\StRess
Да кстати у меня тожэ вопрос)) Вот мне интересно, на концертах они всегда расположены в одинаковом порядке, почему????))(Аой, Рейта, Кай, Руки и Уру) на каждом концерте так)Ну ладно Кай, но другие) Нет чтоб, Рейту поставить отдельно, и Уру и Аоя вместе))
Глупый вопрос, но мне так интересно))

74Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Чт Сен 16, 2010 12:42 am

Kazuhiko

Kazuhiko
блин, девка саму себя сфотала и за невесту хд
гомен - оффтоп хд
тогда я спрошу... Оо
на вкладышах к НИЛу есть пометки - музыка - Газетте
а слова ? Оо там какой-то иероглиф непонятный... вроде не Рушевский хд

75Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Чт Сен 16, 2010 12:59 am

Tirrintell

Tirrintell
Казухико, в теме Руки на предпоследней (29-ой кажись) стр мы с маеми это обсуждали.
Это иероглифы Руки, которые он использует при подписи авторства текстов, значат что-то типа "В стиле демона"

76Ваши вопросы о the GazettE - Страница 3 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Чт Сен 16, 2010 1:16 am

Kazuhiko

Kazuhiko
Спасибо, Тирри ^^
(((буду знать
Оо а Руки довольно интересная личность

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 35]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения