Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 35]

576Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Апр 19, 2011 8:33 am

Asche


Может где-то и есть такая инфа, но я не нашла. Хотелось узнать, сколько было человек на концерте Tokyo Dome?
То, что вместимость площадки 55.000 - это я знаю, но на концерте было горазд меньше.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

577Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Апр 19, 2011 10:36 pm

Lexy|Лекси


То, что вместимость площадки 55.000 - это я знаю, но на концерте было горазд меньше.
Я не уверена, что инфа точная, но где-то читала, что они не продавали билеты на какие-то из мест, поэтому было точно на 5000 меньше...

578Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Ср Апр 20, 2011 12:07 am

Asche

Asche
Судя по записи, верхние трибуны все пустые, да и основная арена так поделена, что людей получается очень мало. Т.е. я склоняюсь к 15.000-20.000.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

579Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пт Апр 22, 2011 4:41 pm

AliceVan

AliceVan
А у меня вот такой вопрос...Интересно просто) Есть ли ссылки на статьи или др.материалы, или другие "развед-данные" про то, насколько популярны Газетт не в России и Японии, а в Европе, Америке? Знают ли эту группу там? как к ним относятся?
Понятно, что они популярны и любимы в японии, наверное в Азии, естествено в России))))....а любопытно узнать еще и про ВЕСЬ мир?


И еще про популярность Газетт...Вот в России это наверное самая-самая популярная японская группа)))) Но у меня возникли такие ассоциации...короче . когда я была фанаткой китайского певца, актера Николаса Тсе (Тсе Тин-Фун), я им просто бредила тогда...ну в общем, я спросила у своей подруги, живущей в Китае - он наверное у вас там тоже дико популярен? на что она ответила , дескать "у нас тут каждый второй как Николас Тсе, а то и круче...это у вас в России никого не знают , кроме некоторых исполнителей......"....Так вот сам вопрос)Может быть также и с The Gazette - в самой Японии они уникальные МЕГА-звезды - или же "одни из многих" подобных друг другу групп (звучит даже как-то неудобно...), просто ставшие более известными в России? Где про это можно почитать, источники или ссылки? bn

580Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пт Апр 22, 2011 7:17 pm

Ainen

Ainen
AliceVan
на сколько я знаю точную статистику никто не высчитывал.
И статей таковых, если есть, то мало, и их нужно целенаправленно искать.

На счет популярности газе в России, тоже весьма спорный вопрос, ибо он весьма специфичен. Не все в нашей многонациональной и такой огромной раше слушают японскую музыку.

Про популярность газе в Японии - на данный момент the Gazette вторая самая популярная вижуал-кей группа Японии (информация чарта Орикон) первая - SID
Там же можно увидеть количество проданных дисков и посмотреть какую строчку в хит-параде занимает та или иная песня ребят - www.oricon.jp только это довольно напряжно, ибо там, естественно все на японском.
К сожалению, никаких других источников информации больше не подскажу. Но Орикон - это самый главный, на мой взгляд.

Если кто-то добавит - буду рада.
Тоже заинтересовывалась подобным вопросом.

581Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пт Апр 22, 2011 10:30 pm

Asche

Asche
Насколько мне известно, по Европе JRock вообще распространен в определенных кругах (в том числе аниме фестивали и прочее), но я не слышала, что бы хоть одна японская группа была в музыкальных чартах.
Спойлер:

http://vkontakte.ru/pointed_scream

582Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Сб Апр 23, 2011 2:15 am

AliceVan

AliceVan
Ainen пишет:
На счет популярности газе в России, тоже весьма спорный вопрос, ибо он весьма специфичен. Не все в нашей многонациональной и такой огромной раше слушают японскую музыку.


Тут Вы конечно правы....если подумать, то про Газетт вообще мало кто знает - в целом если брать Россию.... kl ...это мне кажется , что раз Я их слушаю, то они мега-популярны wety ))) Раз я их заценила, значит, всё...., значит все их любят)))))
а так-то да.... у меня на работе ровесницы слушают шансон и танцевальную попсу(((((
er

583Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Апр 24, 2011 3:02 am

Pink killer

Pink killer
Я знаю, что вопрос идиотский и скорее из серии слухов и сплетен может быть ответ, но никто не знает из какой ткани у Рейты наносник?
Спасибо^^

584Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Апр 24, 2011 7:18 am

'Akelei

'Akelei
из какой ткани у Рейты наносник?
ОМГ! Мне тоже стало интересно х)

Может, хлопок?

http://flavors.me/akelei

585Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Апр 24, 2011 7:45 am

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Тоже так думаю.Удобный и практичный)).Остальные как-то не подходят..)

586Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Апр 24, 2011 8:15 am

'Akelei

'Akelei
Я разбираюсь только в тех тканях, с которыми работаю х) Наносник, похоже, из натуральной ткани))) А из какой именно, сказать не могу hjk

http://flavors.me/akelei

587Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Апр 24, 2011 3:12 pm

AliceVan

AliceVan
а ведь у него их , похоже,несколько...судя по разным фото.
Интересно, как повязка выглядит сзади, под волосами.....

588Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Апр 24, 2011 5:51 pm

Ainen

Ainen
Конечно ткань натуральная, иначе бы он задохнулся! *я все же склоняюсь к тонкому трикотажу, он эластичный и хорошо держится, если его куда-то привязывать*
А сзади она просто завязывается концами. Это обыкновенная лента ткани)
*ну на некоторых повязках концы немного сужены, чтобы удобнее завязывать было*

589Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Апр 24, 2011 5:53 pm

Элaтa


А в Токио Дом у него именно завязки сзади были.
Хорошо видно в бэкстейдже.

590Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Апр 24, 2011 7:35 pm

AliceVan

AliceVan
может что-то вроде эластичного бинта....

про Руки:

Я конечно, понимаю, что прежде чем спрашивать тут всякую очевидность, надо бы почитать мне весь форум...глядишь я и нашла бы сама ответ.DDD Однако, хочу спросить - полоски на шее Таканори (на концертах и нек-х видео) - они несут в себе какой-то смысл, значение? или просто идут как элемент "макияжа"? Как он их придумал?

591Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Апр 24, 2011 8:11 pm

Еvil Рumрkin


AliceVan, я что-то слышала о том, что ему в принципе не нравится его шея и его подбородок... оО Ну и, несомненно, элемент образа, конечно х) *хотя для меня это в первую очередь элемент сценического образа* х)

592Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Апр 24, 2011 10:32 pm

'Akelei

'Akelei
Ну и, несомненно, элемент образа, конечно х) *хотя для меня это в первую очередь элемент сценического образа* х)
А еще шею зрительно удлиняет и делает тоньше, изящнее. Когда Така без полосок, шея выглядит более... ну, не толстой, конечно, а, скажем так, коренастой х)

http://flavors.me/akelei

593Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вс Апр 24, 2011 10:52 pm

AliceVan

AliceVan
Оооо...он и без того...изящней уже некуда)))))) df

вот никогда б не сказала что у него коренастая шея, если честно)

594Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Апр 25, 2011 12:40 am

Йорь

Йорь
никто не знает откуда можно скачать это фотосет?
Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Rukithegazette568299172.th

http://vkontakte.ru/id66964109

595Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Пн Апр 25, 2011 11:12 pm

AliceVan

AliceVan
Есть ли видео на песню которую они сделали в начале пути с группой Hanamuke?

596Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Апр 26, 2011 3:49 am

Pink killer

Pink killer
Я знаю, еще один тупой вопрос из серии слухов. Я то ли читала где-то, то ли видела, то ли мне приснилось, но это правда, что Уруха в детстве себе губы обжег паяльником, и поэтому у него они такие сейчас?

Спасибо^^

597Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Апр 26, 2011 4:25 am

'Akelei

'Akelei
Паяльником? Губы?! оО По-моему, это уже явный слух оО
Помню, он рассказывал, что отрезал себе ножницами то ли родинку, то ли еще какую-то отметину на шее. Но про паяльник не слышала.

http://flavors.me/akelei

598Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Апр 26, 2011 4:39 am

Pink killer

Pink killer
Оо, я про родинку не слышала^^

599Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Апр 26, 2011 4:53 am

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Но хорошо,что не губы)
Да и как он умудрился бы?:)
Вопрос личного характера(как и для каждого из нас),но какую религию исповедуют ребята?

600Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Апр 26, 2011 5:09 am

Lexy|Лекси


Я знаю, еще один тупой вопрос из серии слухов. Я то ли читала где-то, то ли видела, то ли мне приснилось, но это правда, что Уруха в детстве себе губы обжег паяльником, и поэтому у него они такие сейчас?
Я тоже это читала.
Это в фанфике каком-то было...
Черт, никак не могу вспомнить, в каком точно, тока предположения имеются.
Я тогда тоже этим вопросом задавалась хд
Но это скорее всего только фантазия автора, не больше.

601Ваши вопросы о the GazettE - Страница 24 Empty Re: Ваши вопросы о the GazettE Вт Апр 26, 2011 5:12 am

Pink killer

Pink killer
Lexy|Лекси пишет:
Я знаю, еще один тупой вопрос из серии слухов. Я то ли читала где-то, то ли видела, то ли мне приснилось, но это правда, что Уруха в детстве себе губы обжег паяльником, и поэтому у него они такие сейчас?
Я тоже это читала.
Это в фанфике каком-то было...
Черт, никак не могу вспомнить, в каком точно, тока предположения имеются.
Я тогда тоже этим вопросом задавалась хд
Но это скорее всего только фантазия автора, не больше.

Так это фанф *о*
Спс


Ashtrey heart

Я думаю либо буддизм, либо синтоизм. Но я где-то читала, что японцы некоторые ритуалы справляют согласно традиций синтоизма, похороны вроде по буддизму проходят. Так что скорее всего и то и другое.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 35  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения