Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Uru-ru San

Uru-ru San
Author: Uru-ru San

E-mail: razzzengan@mail.ru

Fandom: the GazettE

Genre: Drama, Deathfic

Disclaimer: Герои не мои… Только идея…

Character: Uruha, Reita

Raiting: G

Status: Закончен

Warning: POV Uruha, смерти
***





Знаешь Акира, ты просто идиот.

Ты не держишь слово… А те люди которые не держат обещания не достойны моего внимания и не остаются в моем сердце. Ненавижу тебя!

За те слова, которые ты так не обдумано выкинул к моим ногам.

«Эй, Койю! Я буду защищать тебя и никогда не брошу! Обещаю.»

Ты получил мое внимание и тем более остался в сердце. Но…

Ты обещал…Обещал. Обещал, слышишь?!

Кричу в пустоту комнаты, в тишину стен, в темноту окружающего, не имеющего теперь для меня смысла, мира.

Монитор компьютера мигает кадрами клипов, концертов, многочисленных интервью и фотосессий… Мелькают лица… Но я вижу только одно. Твое, Сузуки Акира. Всегда улыбающееся, но с такими печальными, глубокими, как озера глазами.

Утренний ветер свеж и богат разными запахами. Ты всегда пах мужественно. Дезодоранты, одеколоны, духи, которые бесчисленным множеством громоздились у зеркала в ванной комнате. Но только я мог уловить тонкие нотки молока, корицы, и как ни странно снега. Да да, я как то сказал тебе что ты пахнешь снегом, а ты засмеялся и кинув в меня снежок произнес: «Шутник, оглянись! Зима!» Хм, снегом ты пах всегда. А еще у тебя нос холодный. И я тоже тебе сказал об этом. «У верного пса всегда холодный, мокрый нос!» «Эй! Это не
смешно!» «А с чего ты взял что я смеюсь?» Серьезные лица, прямой взгляд глаза в глаза, пять секунд, и безудержный смех заполняет студию. Ребята тогда долго смотрели на нас как на сумасшедших.

А я наверно все-таки сумасшедший… Я привязан к тебе, Акира. Я без тебя не могу. Я готов выть в полную силу, чтобы все слышали как печаль и горечь заполняет мою душу. И псом уже получаюсь я. Псом…без хозяина.

И кстати, ты жутко коряво целуешься! Только это я озвучивать не стал… Мало ли, еще в зубы табуреткой…

Я улыбнулся представив сию картину. А перед глазами уже все плывет и начинает мутить… Еще чуть чуть Аки, дай мне время вспомнить.

И в голове уже прокручивается нарезка нашей жизни…
Одноклассники, соперники, друзья, одногруппники..любовники?

Не вышло из тебя любовника. Впрочем как и из меня. Опять по пьяни, опять коряво, опять ты ничего не помнил… Потому что меня рядом тогда уже не было.

«В тот день тебя тоже не было рядом.» Услужливый голос изнутри напоминает события трех дней назад. И слезы льются из глаз. Их не остановить. Я и не хочу. Это ведь впервые…за эти дни.

Зачем? Зачем ты пошел той ночью ко мне?! И наткнулся на кучку отморозков…

Я тогда просто перепил и позвонил тебе…Нес какую-то чушь. А ты посчитал что мне плохо.

Болван Акира, мне без тебя плохо.

Но вот, еще немного..и ты сдержишь свое обещание. Ты будешь со мной. Я буду с тобой.

Я уже иду…

Owari

Leon

Leon
ммм... а стук сердца удалось унять не сразу...))
очень красиво, и ситуация нарисована живыми красками... в меру безнадёжно, в меру спокойно от осознания безнадёжности...
прекрасно... **

Uru-ru San

Uru-ru San
Leon твой коментарий для меня это как бальзам на душу...*__________*
ибо на данный момент это моё последнее творение... великий кризис...
я рад что смог передать атмосферу безысходности!
:3

Leon

Leon
перечитываю уже на десятый раз, а впечатлений меньше не становится...
словно сам живёшь в строчках...
честно... не отказался бы прочитать ещё что-нибудь от тебя в подобном направлении... **

Uru-ru San

Uru-ru San
определенно вы еще увидите такого жанра мои "творения"...
но я пишу очень ОЧЕНЬ редко...(чем конечно же многие не довольны ><)
но я прошу прощения!*_*

а сейчас у меня с писаниной вообще напряг. Yakusoku (Uruha, Reita, Drama, Deathfic, G...) 277355

а вообще я рад что впечатлил! Yakusoku (Uruha, Reita, Drama, Deathfic, G...) 806842

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения