Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kazuhiko

Kazuhiko
- Название: Naraku
- Автор: Kazuhiko
- E-mail: julie.ru@mail.ru
- Категории: Drama, Romance, Deathfic, POV
- Персонажи и пейринги: Aoi/Uruha
- Рейтинг: PG-15
- Статус: закончен
- От автора: Слушайте песню HYDE – The Cape of Storms. Кому-то эта сцена может напомнить окончание фильма Kagen no tsuki.


POV Aoi

Лодка несла нас по небу. Я был счастлив лицезреть рядом любимого. Теперь мы неразлучны…. Навеки. – Слышишь?.. Это ветер шепчет твое имя. Когда мы находились там, нам просто не оставалось времени на любование природой. Жалеешь?.. Или эта грусть также беспочвенна, как и те ссоры, что мы успели вкусить? Прости, я мог ранить твою душу…

Сейчас, когда все закончилось, я могу спокойно обнять тебя и, прижимая к себе, кинуть на воду такое чистое и непорочное имя… Кою. Зачем ты плачешь?.. Разве не рад тому, что наши души, наконец, обрели тот долгожданный покой? Навеки. Хочу прикоснуться к тебе, от чего ты тихо вздрагиваешь. Совсем не то, чего я добивался…. Пусть судит меня Бог.

Лишь только так смогли мы убежать от тоскливой повседневности. Спрятаться от назойливых глаз окружающих. Не бойся фантазировать Кою. Я хочу, чтобы на твоих устах снова заиграла улыбка. Помнишь, как ты улыбался мне тогда?.. Все будет хорошо, милый, все будет хорошо…

Наконец-то ты прижался ко мне, и я смог почувствовать тепло твоего тела. До конца нашего пути остается ни много, ни мало, но нам и этого будет достаточно, чтобы вспомнить…. Вспомнить жизнь. Но лишь потеряв ее, я, наконец-то, обрел тебя… и понял, - жизнь была обременительна, бессмысленна и безрассудна.

Впервые увидев тебя, я смог ощутить на своей шкуре, что такое любовь…. Но скорее даже не любовь, а одержимость. Полагаю, что ты поначалу испугался моих светлых чувств по отношению к тебе. Но я сумел доказать тебе, что это не больно…. Часы начинаю отсчитывать последние секунды нашей жизни. Тебе страшно?.. Прошу, не плачь, ведь это только временно и не стоит твоих переживаний. Любимый, если бы ты мог знать, через что пришлось пройти мне.

Я навсегда запомню этот тоскливо-дождливый день. То, каким счастливым ты был, очутившись на пороге моего дома. Нож… обагрившийся твоей, а затем и моей алой кровью. Предсмертный вздох, застывший на твоих губах, остекленевшие навек глаза и… недопитый бокал светлого, словно твои волосы, шампанского.

Ты снова начинаешь плакать, отчаянно прижимаясь к моей груди, в которой больше никогда не будет слышен стук сердца. Потому что я пронзил его…. О чем нисколько не жалею.

Но вдруг я почувствовал, как счастье в моих руках начинает таять…. Меня поразило отчаяние, - я метался по этой чертовой лодке, словно сумасшедший. Я видел, как стремительно тает его душа, растворяясь в моих руках, не в силах остановить этого… Я просил у Господа, чтобы он помог мне, я рыдал, стоя на коленях. Да вот только Бог никогда не простит мне содеянного.
- Кою,… пожалуйста, Кою! – закричал я, в отчаянии схватившись руками за голову.
Последнее, что увидела моя душа, прежде чем погрузиться во мрак, его улыбку… навсегда оставшуюся моим путеводным светом….



Эпилог

- Такашима Кою?..
- Да.
- К сожалению, вашего друга спасти не удалось…


«Но я буду молится за твою душу…. Даже если моя после смерти попадет в ад»

Kiwi

Kiwi
*слов нет*
вах *О*

Kazuhiko

Kazuhiko
Аригато, Киви ^^
писалось как на духу... но почему-то ни единого слова не помню Оо

Aiko

Aiko
сильно.
красиво.
спасибо.

Roud

Roud
я редко плачу над текстами.
ещё реже - над фанфиками.
но я честно включил песню и под неё читал.
и рыдаю.
спасибо, Казу.


а вот я стал что-то слишком сентиментальным.

Kazuhiko

Kazuhiko
Спасибо, Aiko и Roud ^^
когда я писала его то, он действительно показался мне грустным... ((а тут еше сцена из фильма вспомнилась
эх... надо самому горе-писателю вместе с песней его прочитать ^^

K@taN@

K@taN@
Читаю вместе с песней.очень интересная идея.Молодец..Момент с лодкой просто замечательный, молодец.

Ayumich

Ayumich
er er er er er er я расплакалась..
ты молодчина!!!!!!! прекрасный фанф, грустно очень..т_т

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Kiwi

Kiwi
Аригато, Киви ^^
писалось как на духу... но почему-то ни единого слова не помню Оо
Оо бывает.но все равно...очень-очень тронуло и проняло...
просто браво **

Goody

Goody
оооу *_*
поэтично вышло)
последняя фраза изумительна

http://vkontakte.ru/id146699483

Kazuhiko

Kazuhiko
Спасибо еще раз ^^. Честно говоря, идею с музыкой взяла у Торт-сана ((однажды она прочитала одну из моих прод с Ai Nante хд ) А вообще, Мыс бурь у меня не самая любимая песня Хайда, но что как не его голос может передать нам все настроение текста ^^? Мне просто показалось, что она подходит по ситуации…
Я так рада *О* правда рада, что удалось написать что-то стоящее ^^ Сначала я вообще хотела написать романтику с примесей фантастики, да получился дез_)) причем я уже давно хотела оторваться от реальности, тех скучных, серых фиков и описать какую-то ситуацию
io приятно очень ^^

Goody

Goody
Казу, лучше черный дез, чем те серые фики, которых миллионы ~
ты молодец ^^

http://vkontakte.ru/id146699483

Кролик Кай

Кролик Кай
Грустно.. Как я люблю)

Megan

Megan
Душераздерающе... я плакала... Спасибо

Kazuhiko

Kazuhiko
Кроля, Меган, спасибо ^^
я действительно рада_))
эх... сейчас еще одну мангу дочитала и сама чуть не плакала Т___Т
впрочем это уже оффтоп_)

Тартарра

Тартарра
вот про что ты говорила...
а я не понял...а Аойка совсем дурной, а? О_О
З.Ы. и все-таки не понимаю я эти дезфики, особенно по реальным людям...

Avalon

Avalon
Казу-чан, опять удивила....я плачу! Naraku (PG-15, Drama, Romance, Deathfic, POV, Aoi/Uruha) 651583

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Kazuhiko

Kazuhiko
Тарти, я все ждала, кто об этом спросит_)) не думаю, просто он любит его... в такой форме Оо
Спасибо, Авик ^^

Тартарра

Тартарра
ну почему бы и нет) любить можно по разному) вот правда по Аойке плачет психолог или уже психиатр....

Kazuhiko

Kazuhiko
после того, что с ним случилось, по нему может только Уруха плакать хд
*гомене не сдержалсо*

Тартарра

Тартарра
да уж....только Уру.....Уру молодец)

Klara...

Klara...
Ээ...тяжелый такой фанфик, да...
Не знаю, что и сказать, просто так неожиданно... Не встречала подобного.
Вроде бы и не люблю, когда пишут об Урухе и Аое, но название привлекло, и я не жалею, что прочла.
Вообще, история зацепила, очень, думаю, я еще долго ее не забуду, спасибо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения