Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ryo

Ryo
「NAMELESS LIBERTY SIX BULLETS」- Budokan - Day 1
「NAMELESS LIBERTY SIX BULLETS」- Budokan - Day 1 763a58823045t
Происшествия:
+ Когда заиграло вступление, красный занавес поднялся и с потолка опустились прожектора.
+ Первым на сцену вышел Каи. Он снял свою жилетку по пути к барабанной установке.
+ Уруха вышел на сцену очень оживлённым~ Он был таким оживлённым весь концерт X3 Такой счастливый парень с гитарой. О- и на нём не было длинной накидки, как в PV. Это прямо гррр. VK-причёска смотрелась забавно.
+ Потом на сцене показался Рейта в своём обычном мачо-стиле~
+ Вышел Аои, крайне сексуально.
+ Затем вышел Руки и толпа словно взбесилась при виде всех пятерых на сцене.
+ Они начали с Nausea&Shudder, встали вокруг барабанной установки Кая и принялись играть. И когда началась рок-часть песни, хлынул огонь.
+ Во время SHIVER горели фейерверки, и все были очень впечатлены, фейерверки долетали почти до потолка.
+ Во время Hyena, той части, где Руки проводит пальцем по горлу Урухи, в этот раз он ткнулся носом в шею Уру, тот отшатнулся и прикоснулся к лицу Руки. x3
+ Naraku просто невероятна в живом исполнении.
+ Прожектора поднялись и сверху спустили экран для Bath Room, на котором показали ванную комнату, из которой лилась кровь - из ванны, раковины и канализационных труб. Очень тревожно.
+ Во время исполнения Taion, в зале стояла полная тишина и Руки начал петь вступление к песне акапелла. На экране появилось изображение девочки и под конец по её лицу поползли пауки.
+ Аои был на высоте весь вечер. Подходя к краю сцены, он вилял бедрами, давал волю рукам, трогая себя мм... в районе гитары, ога xD
+ Во время Social Riot Руки как обычно *отымел весь зал xD* и кинул в толпу бутылку с водой, намочив поклонников.
+ Уруха подошёл к краю сцены, Руки встал позади него. Похоже, Уруха не понял, что Руки сзади, потому что, обернувшись, сделал примерно такое лицо (О_О)
+ На анкоре Аои надел черный свитер, а Уруха - чисто-белый балахон. Инь и Ян гейзрока, лол 8D
+ Во время исполнения Ride with the Rockers Уруха пошёл к трибуне и осматривался, ожидая, что Аои к нему присоединится. Он вертел головой влево-вправо типа "где Аои?". Аои видел, что Уруха его искал, но проигнорировал и пошёл в другую сторону.
+ Потом Уруха начал приставать к Рейте- но когда Аои захотел к ним присоединиться, Уруха не позволил.
+ На Anti Pop поставили длинный горизонтальный экран, на котором показывали английский текст припева. Но в некоторых словах были ошибки. Например, "Let'S Go" превратилось в "Let Y Go".
+ Руки облил себя водой ниже пояса во время Kanto Dogeza. Уруха увидел, что Руки сделал, и засмеялся Х3
+ Во время исполнения Kanto и Linda Уруха дразнил толпу, приспуская свой балахон и показывая слегка оголённое плечо.
+ Когда Уруха менял гитару, его балахон зацепился за гитарный ремень. Он стоял спиной к толпе, но было видно, как он пытается его выдернуть. Потом он перестал бороться с ремнём и попрыгал на месте, пытаясь освободиться. Х3 Мииило...
+ Под конец Аои и Уруха кинули медиаторы в толпу. Они пытались добросить их до 1го и 2го уровней, но медиаторы не долетели, слишком далеко xD И Каи не стал кидать палочки ~_~
+ Потом играли песни с анонсированных синглов.
[Red] : Агрессивная хард-роковая песня. Звучит немного в стиле SHIVER, но жёстче.
[Pledge] : Великолепная баллада. Напоминает об X-Japan.
+ Естественно, громче всего толпа орала, когда в самом конце на экране показали Токио Дом.


Ruki MC1


Руки: Токиооооооооо! Вы в порядке?
фэны: ДААААААААААА!
Руки: Этот длинный тур наконец начался, так что сейчас- не думайте ни о чём и просто сходите с ума и разрушайте!
фэны: Аррррррр!
Руки: Мы давно тут не выступали, и я счастлив, что мы делаем это сейчас!
фэны: *хлопают*
Руки: NAMELESS LIBERTY SIX BULLETS. Название предыдущего тура похоже на название текущего. Только GUNS мы изменили на BULLETS. Мы сделали это, чтобы подчеркнуть- ребяяяяяяят, эта музыка слишком громкая! Я не слышу сам себя!

*смотрит в сторону стаффа и фоновую музыку делают потише*

Руки: Хотите сказать, что всё это время вы не слышали, о чём я говорил? Чувствую себя обманутым...
фэны: Аххаха~
Руки: Арр... Мы сильно выросли в предыдущем туре, SIX GUNS TOUR. И поэтому решили этот назвать SIX BULLETS, давайте расти дальше и добиваться прогресса.
фэны: *аплодисменты*
Руки: Название тура имеет глубокое значение. Что-то вроде "У нас есть пистолет (GUN), теперь мы зарядили его пулями (BULLETS) и готовы выстрелить!"
фэны: Хахаха!!
Руки: Нам ещё предстоит долгий путь, так что мы постараемся ускориться и будем пинать друг друга под зад, чтобы и.. эм...
фэны: Эээээ?! Хахаха!
Руки: Арр... Я слишком долго не общался с такой толпой людей...
фэны: Хехехе~
Руки: Тем не менее!! ВЫ ГОТОВЫ ЗАЖЕЧЬ - АРЕНА!!!
арена: ООО!!
Руки: ВЫ ГОТОВЫ ЗАЖЕЧЬ - ПЕРВЫЙ ЯРУС?!
1й ярус и несколько фэнов со 2го: ООООООО!
Руки: Э? (・・。)ゞ Такое ощущение... что кое-кто перепутал свои места!
фэны: Аххахаха~
Руки: Давайте взорвём этот вечер! Будем отрываться на полную катушку, пока не умрём!
фэны: АРРРРРРРРРРРРР
Руки: Сходите сегодня с ума! Даже если это убьёт вас... э, не так- Пожалуйста, давайте отрываться, пока не умрём!
фэны: Аххахах~ Оооокееей~
Руки: (・∀・) ..... Но я вас почти не слышу! Недостаточно громко! Это всё, на что вы способны? Докажите мне, что я ошибаюсь!
фэны: ААААААААААААААААААААААРРРР!!

Kai MC


Каи: Иногда бывает трудно передать словами то, что ты хочешь сказать... Поэтому, пожалуйста, позвольте мне передать то, что я хочу вам сказать, вот так... *вскинул руки* Итак, вы готовы зажигать? Покажите мне, что вы понялиии Будокааааан!! ПОКАЖИТЕ МНЕЕЕ! Серьёзно!! ПОКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО ВЫ ПОНЯЛИИИИ!!!!!


Reita MC

Рейта: Сегодня ясное небо! Жарко! Нет дождя... Это редкость для the GazettE!
фэны: Аххаха *хлопают*
Рейта: Может, всем вам тут везёт с погодой и поэтому наше проклятье дождя не сработало!
фэны: Ахаххаха~
Рейта: С нашего последнего тура прошло довольно много времени и я надеюсь, что в этом году мы сможем провести тур без осложнений.
фэны: *аплодисменты*
Рейта: Итак, вы готовы взорвать Будокааан? ВЫ ГОТОВЫ ЗАЖЕЕЕЧЬ?? ДОКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ГОТОВЫ!!


Ruki MC2

Руки: Я не ощущал подобного уже много времени! Это какое-то новое и свежее ощущение!
фэны: УООООООООООО!!
Руки: Мы все периодически получаем новые и свежие ощущения на лайвах, да?
фэны: Аххахаха~
Руки: Видимо, это потому что сегодня первый день- Мне нравится, как вы реагируете, и... Вы сегодня действительно отрываетесь!
фэны: ААРРРРРРРРР!!
Руки: Если вы хотите знать, насколько классно вы это делаете...
фэны: ........
Руки: Не переживайте! Вы просто супер! d(・∀・)
фэны: Ахахха~
Руки: Но я пока не могу понять, на сколько баллов вы зажигаете-
фэны: ЭЭЭЭЭЭЭ??
Руки: Вы можете дать мне больше?!! ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! Kantouuu!!! Dogezaa!!


Перевод: Malva
Копипаст строго с указанием ссылки на автора


「Itsumi」

「Itsumi」
как интересно *_*

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

Sansary

Sansary
+ Аои был на высоте весь вечер. Подходя к краю сцены, он вилял бедрами, давал волю рукам, трогая себя мм... в районе гитары, ога xD
Мама родная, роди меня обратно х______________________________________х

Спасибо за статью и за перевод!! *_________________*

http://vk.com/dumb_daiki

Lolifox

Lolifox
Уруха подошёл к краю сцены, Руки встал позади него. Похоже, Уруха не понял, что Руки сзади, потому что, обернувшись, сделал примерно такое лицо (О_О)
я валяюсь xD

Нараку вживую ** они же сыграют ее в финале?
похоже, оформление действительно шикарное было **

Спасибо за перевод **

Ryo

Ryo
Уруха
балахон
плечи
Не давайте больше Рё об этом думать. xD

Mika-sama08

Mika-sama08
+ Во время исполнения Ride with the Rockers Уруха пошёл к трибуне и осматривался, ожидая, что Аои к нему присоединится. Он вертел головой влево-вправо типа "где Аои?". Аои видел, что Уруха его искал, но проигнорировал и пошёл в другую сторону.
Аой-сан, нельзя игнорировать Уру, он же обидеться может ТТ

+ Потом Уруха начал приставать к Рейте- но когда Аои захотел к ним присоединиться, Уруха не позволил.
Ну вот, обиделся х33

[Pledge] : Великолепная баллада. Напоминает об X-Japan.
/в ожидании декабря **/
Огромнейшее спасибо за перевод.
Это всё так интересно *0*

RimmkO

RimmkO
Вааааа!!! Как здорово,у меня слов нет одни эмоции хД cv Какие они всё таки крутые df

Rea

Rea
Потом Уруха начал приставать к Рейте- но когда Аои захотел к ним присоединиться, Уруха не позволил
Чего они с Аоем так тупят....бегают друг от друга.... 「NAMELESS LIBERTY SIX BULLETS」- Budokan - Day 1 651583 「NAMELESS LIBERTY SIX BULLETS」- Budokan - Day 1 435512

Saitou Kazuhiko


А дайте ссылку на концэрт :ri:

Kazuhiko

Kazuhiko
** как здорово
Газе в своем репертуаре! они устроили шоу **
да простят меня все Джеи хд - момент с ремнем Уру напомнил Билана на евровидении хд

!FaN The GazettE!

!FaN The GazettE!
Это ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Они так прекрасны!! С каждым ливом они все лучше, балахон УрУ вообще меня завалил на пол и вообще, читая всё это великолепие у меня текла слюна ыыы))))

KitaNo

KitaNo
Оо, началось! чорт, читаю и начинаю завидовать хд
Рёш, спасибо за перевод))

http://smantabanta.livejournal.com/

Ryo

Ryo
Насть, переводила Мальва *_*
Так что все благодарности ей! *_*

KitaNo

KitaNo
аа, сорри) не заметила)

http://smantabanta.livejournal.com/

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
Здорово всё-таки)
ощущение,что ребята дико соскучились по таким концертам)
Читала взахлёб и завидовала...у самой полный рот слюней набрался)
Такие весёлые они и заводные,приятно их видеть*представлять* такими)
*_________________________*

Ryo

Ryo
Когда Уруха менял гитару, его балахон зацепился за
гитарный ремень. Он стоял спиной к толпе, но было видно, как он пытается
его выдернуть. Потом он перестал бороться с ремнём и попрыгал на месте,
пытаясь освободиться.


Уруха - (О_О)

Уруха дразнил толпу, приспуская свой балахон и показывая слегка оголённое плечо.


「NAMELESS LIBERTY SIX BULLETS」- Budokan - Day 1 478303нестрадающийфангерлизмомя, чувствует, что в этих моментах можно дать слабину и помечтать

Кролик Кай

Кролик Кай
Спасибо большое за перевод *___*
Раз уж не видим, то хоть почитать, что там творилось Тт

+ Naraku просто невероятна в живом исполнении.
*мечтает услышать*

ЛиЛи

ЛиЛи
ааа, вот бы на это посмотреть...и послушать, конечно, тоже
спасибо за перевод

Erica_Grinner

Erica_Grinner
а где можно это посмотреть?? 「NAMELESS LIBERTY SIX BULLETS」- Budokan - Day 1 651583 「NAMELESS LIBERTY SIX BULLETS」- Budokan - Day 1 712171

Shiroyama~Black and Write

Shiroyama~Black and Write
+ Вышел Аои, крайне сексуально.
я почему то даже не удивляюсь **
боже, я когда все это читаю,у  меня тупая улыбка на лице против воли появляется..ужасно хочется посмотреть все это ТТ

Sansary

Sansary
боже, я когда все это читаю,у меня тупая улыбка на лице против воли появляется..
Божемой хД
У всех фанов Аоя такая реакция?! хД

http://vk.com/dumb_daiki

Ayumich

Ayumich
вайвай *О* читала не отрываясь! так интересно всё описано...представила это всё себе
+ Во время Hyena, той части, где Руки проводит пальцем по горлу Урухи, в этот раз он ткнулся носом в шею Уру, тот отшатнулся и прикоснулся к лицу Руки. x3
hu и про Аоя.. hu
+ Naraku просто невероятна в живом исполнении.

а я и не сомневалась^_^

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Jokie Chan

Jokie Chan
Аои был на высоте весь вечер. Подходя к краю сцены, он вилял бедрами, давал волю рукам, трогая себя мм... в районе гитары, ога xD

Это надо в цитатник XDDD
Спасибо большое, Реш и Мальва! *О*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения