Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Yukino


Уже посмотрела. Качество просто афигеть ! Изображение идеальное ! И Газетто... они круты ! (Но немного уставшие....)



Последний раз редактировалось: Yukino (Сб Окт 09, 2010 5:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Shi kuretto

Shi kuretto
хороший концерт, но что-то не то. Не знаю может я все таки по старым газетто скучаю. просто какое-то странное послевкусие оставил концерт.  но они все равно молодцы, конечно
так смешно, когда в начале говорят на английском. И ведь англ такой хороший в принципе, почти без акцента. Только Reita у них стал Leita. После этого сразу понятно стало, что все таки японский диктор. Смешные такие.

:Kiyoshi:

:Kiyoshi:
мне еще качать и качать.хех...

AkaboShi

AkaboShi
Киёши, та же самая ситуация)))
зато мы друг другу помогаем, хД) как ни крути, из-за 30 сидов время с 1 года упало до 2 дней, хДД))))

:Kiyoshi:

:Kiyoshi:
Azul@ пишет:Киёши, та же самая ситуация)))
зато мы друг другу помогаем, хД) как ни крути, из-за 30 сидов время с 1 года упало до 2 дней, хДД))))
1 года?вот это да.у меня первоначально выдал неделю но так часто бывает при скачке больших файлов, я привык т.к. качаю там сериалы.
осталось 12 часов, думаю завтра оставлю на день. в любом случае, я не особо спишу. ибо прочитав много высказываний пришел к выводу что парни были вялыми и лишь после анкора все разошлись. и то,негодовали по поводу вырезки многих песен. об этом говорили и те кто лично присутствовал на концерте, а затем еще смотрели и видео.
в общем как скачаю тогда и посмотрю, мы с вами будем потом смаковать выступление, акцентируя внимание на отдельные детали)

Shi kuretto

Shi kuretto
:Kiyoshi: пишет:
Azul@ пишет:Киёши, та же самая ситуация)))
зато мы друг другу помогаем, хД) как ни крути, из-за 30 сидов время с 1 года упало до 2 дней, хДД))))
1 года?вот это да.у меня первоначально выдал неделю но так часто бывает при скачке больших файлов, я привык т.к. качаю там сериалы.
осталось 12 часов, думаю завтра оставлю на день. в любом случае, я не особо спишу. ибо прочитав много высказываний пришел к выводу что парни были вялыми и лишь после анкора все разошлись. и то,негодовали по поводу вырезки многих песен. об этом говорили и те кто лично присутствовал на концерте, а затем еще смотрели и видео.
в общем как скачаю тогда и посмотрю, мы с вами будем потом смаковать выступление, акцентируя внимание на отдельные детали)
они не то чтобы вялые. Я бы сказала пафосные и расслабенные. Уруха в начале вообще с жвачкой. 

Shi kuretto

Shi kuretto
Kiyoshi Azul@ вы с какого ресурса качаете? у меня скачалось за 5 часов. пойду на раздачу встану.

AkaboShi

AkaboShi
Ши, я качаю с Рутрэкера...
Вот всё-таки я торрент ненавижу!... yu

А у тебя оно за 5 часов откуда скачалось? оО

Shi kuretto

Shi kuretto
да оттуда же сегодня. в общем я мысленно с вами и стою на раздаче. Концерт стоит посмотреть. Я так смеялась, когда Руки себя за разные интересные места трогал. Не идет это ему. А еще эти его танцы... слов просто нет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения