Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Lolita Hime

Lolita Hime
Название: "Уруха или Кою?"
Автор: Lolita Hime
Размещение: только с моего разрешения
Бета: Microsoft Word
Пейринг: Руки/Уруха
Персонажи: Ruki, Uruha
Предупреждение: POV Ruki
Жанр: slash, angst, romance, songfic
Размер: мини
Статус: закончен


48 часов, чтоб остаться вдвоем,
Запах губ ощутить,
Сердцем сердца коснуться.
48 часов - 200 тысяч секунд,
Чтоб друг в друга упасть и назад не вернуться.
48 часов - это то, что никто
Никогда, ни за что не разделит на части.
48 часов - это шанс на любовь,
Это - время понять –
Что же всё-таки счастье…
***
POV Ruki
Сижу на кухне и смотрю в окно. Ночь. Прекрасное время суток.
Вот уже два дня я не могу нормально заснуть. Дело даже не в бессоннице. Дело в одном человеке. И этот человек ты,
Кою – два дня ты живёшь у меня. С одной стороны я должен радоваться, что предмет моих страданий рядом… но с другой очень сложно сдерживаться…
Причину своего внезапного визита ты так толком и не объяснил. Сказал, что соседи сверху залили. Какие соседи, когда
ты живёшь на последнем этаже? Хотя, если подумать – захочешь, расскажешь. Ты рядом – и это главное.
Тихо встав со стула, осторожно захожу в гостиную. Сажусь на пол. На диване, под мягким пледом спишь ты. Лунный
свет окрасил и без того бледную кожу в серебристый оттенок.
Я помню, как месяц назад, когда вы
с Акирой поссорились, ты пришёл ко мне. Первые три часа ты просто молча смотрел в стену. Дальше ты начал говорить что-то, потом была истерика. Я стоял у двери, наблюдая за всем этим. Я просто не знал, что мне делать, ведь с тобой это
впервые. Пытался тебя успокоить, но все мои попытки были тщетны. В голову пришла одна мысль. Затыкаю тебя поцелуем. На моё удивление ты не стал вырываться, кричать… Ты позволил углубить его. Это был ни к чему не обязывающий поцелуй, но внутри я почувствовал, как бешено забилось сердце, почувствовал тепло. Наши языки сплелись в танце. Нежность и робость перешли в жадность, ненасытность, страсть… Заставив себя оторваться, я ушёл в другую комнату. Вернувшись через полтора часа, я заглянул в комнату. Усталость сломила тебя, и
ты уснул. На этом же диване, под этим же пледом, как и сегодня. Видимо, в тот день ты был настоящим, без маски… такой хрупкий, мягкий, ранимый…
Убираю упавшую на твои глаза прядь. Всматриваюсь в тебя. Белая кожа, розоватые пухлые губы… так и хочется вкусить
их сладость. Даже сложно представить, что в этом притягательном теле уживаются два человека, две полные противоположности… Вот только кто именно терзает моё
сердце? Уруха – твой сценический образ, любимый миллионами фанатам, или же Такашима Кою – ты настоящий.
Уруха всегда весёлый. На концертах, он как рыжий ураган проносится по сцене с гитарой, заряжая нас своей энергией.
Но оставшись один, или с кем-то, Уруха превращается в Кою. Всегда спокойного, можно даже сказать замкнутого… Златовласое чудо, которое редко улыбается.
Уруха – душа компании. Подкалывает по поводу и без.
Кою предпочитает молчать, скрывая свои проблемы внутри себя.
Я сделал свой выбор.
Наклоняюсь к тебе. Между нами всего пара сантиметров. Резко распахиваешь глаза. Отстраняюсь.
-Прости. Разбудил, - хотя желание поцеловать тебя разгорелось с каждой секундой.
-Целуй уже, - улыбаешься. Хлопаю ресницами. Такого поворота событий я не ожидал. – Я люблю тебя, Така. – шепчешь на ухо. Внутри закипает кровь. Горячо… Притягиваешь меня к себе.
-Я люблю тебя, Кою, - целую твою шею, оставляя на ней красные следы.
Именно тебя, Такашима.
Owari

https://vk.com/malvina_castia

Lolifox

Lolifox
так тепло)
спасибо за фик)

Аки Аки

Аки Аки
так мило ^^ клевый фанф))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения