Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Jerry Inichi

Jerry Inichi
- Название: Need For Speed
- Автор: Kawaii
- Бета: я сам

- Размещение: с моего разрешения
- Фендом: The Gazette
- Жанр:
Action, Angst, H/C, Songfic
- Персонажи и пейринги:
Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai
- Рейтинг:
R
- Размер: mini
- Предупреждения: заезды, настоящая дружба, предательство
- Статус: в процессе
- От автора: надоела Аойха, надоели сопли, захотелось чего-то нового… вообще. Гонки. Адреналин.








«Охота на лис», Street-Challenge…



На улицы Токио опустилась ночь. Дома заиграли огнями, распыляя свет по всему городу. Народ постепенно стекался домой, где их ждали семьи. Постепенно свет в домах гас, уступая место новому времени – ночи.



В это время суток жизнь текла по-другому: зажигались вывески ночных клубов, баров, ресторанов. Здесь были свои порядки, свои законы. Здесь велась жесткая политика. Здесь шла другая игра.



Вечером, в одном из переулков Токио собрались десятки машин и сотни болельщиков и зевак. Даже во время футбольных матчей никогда не собиралось столько народу.



Не каждый мог приобрести красивую, мощную машину, однако желающих поглазеть на молниеносных красавиц было много. Сегодня был день первого заезда. Народ выкрикивал название любимых команд, размахивая их флагом. Они ждали.



В конце переулка расположились огромные ангары. Здесь находились и спорт-кары, и супер-кары. На огромной площадке, покрытой ламинатом и железной сеткой, в два ряда стояли авто. Справа – суперкары: Lamborghini, Bugatti, Audi; слева – спорткары: Aston Martin, Ferrari, Maserati.



Справа блистал искрящимся капотом ярко-желтый Lamborghini Gallardo, прищуренными фарами косясь на «соседей». Дерзкий, стремительный. Красивый, мощный. Лидер среди своих и чужих. Однако подобрать к нему гонщика было не так просто… он не признавал почти никого. Но сумел выиграть почти все заезды. Любимчик стритрейсеров. Поэтому и место на стоянке ему выделили особое.



Рядом с ним пристроился синенький Bugatti Veyron, дружелюбно подмигивая фарами. Он славился своим мягким характером и плавными движениями. Очень послушный автомобиль.



И замыкал цепочку суперкаров Audi R8, белоснежный хищник, грозный соперник, не терпящий поражений. Каждый из этих авто жил своей жизнью. У каждого был свой заезд…



Гонщики этих красавиц стояли неподалеку, обсуждая предстоящий заезд. В крови играл адреналин, глаза горели неистовым огнем. Запах табака и бензина витал в воздухе. Кучка техников сновала между машинами, проверяя их готовность к предстоящему заезду. Ключи, гайки, смазка, канистры, аккумуляторы, провода, шины, диски, краска – все это и еще много всякого хлама в беспорядке было разбросано по всему ангару.



На капоте Ламборджини сидел высокий парень симпатичной внешности. Золотые волосы спадали на плечи. Изредка парень мотал головой, чтобы убрать челку со лба, забавно морща носик. Он наблюдал за своим другом, коллегой по цеху, блондином в кожаной куртке, копавшимся в своем Феррари. «Черт», выругался блондин, похлопав по капоту, «лента слетела. Я уже замучился ее завязывать!». «Это потому что ты залил ее маслом под завязку, смотри, даже крышка отскакивает», фыркнул рыжий. «Заткнись, Уру, я и без тебя знаю», огрызнулся блондин, захлопнув крышку капота, «Фуух, кажется, все… во сколько выезжаем?». Уру лениво потянулся , глядя на часы, висящие на стене: «Думаю, через полчаса будет самый раз… А сейчас надо помыть машины. Я не хочу ее в таком виде вывозить». «Зануда», фыркнул Рей, направляясь к своему Феррари, «а я все же завяжу эту чертову ленту…». Неожиданно рыжий парень слетел с капота, подбегая к стритрейсеру, обнимая его со спины. «Совсем спятил, да?», прохрипел блондин, «рееебрааа…». Уру чмокнул его в уголок губ, и в ту же секунду рыжего как ветром сдуло. Рейта остался один наедине со своим «железным конем».



«Зараза», прошипел блондин, облизывая губы, «посмотрим, кто придет первый. Размажу по ограждению, даже пискнуть не успеешь». Он достал ключи из кармана, направляясь к выходу. Впереди замаячил техник, отвечающий за вывоз каров. «Рей, вы готовы?», крикнул парень в синей форме. Блондин кивнул, закуривая. Надо успокоиться.



Ветер заиграл в волосах. Рядом стояли стритрейсеры, толкаясь и смеясь на всю площадь. «Ну где этого рыжего носит? Ей-богу, если не появится через пять минут – поотрываю все лишнее к чертовой матери!», Рейта задумчиво грыз кончик сигареты, вглядываясь в толпу.



Вот показались спорткары… Вон Астон, Мазерати…. Странно, обычно первым всегда выезжал Джейк на своем Ауди. Мощные ребята. И катаются недурно. Да, собственно, Рейте было все равно – кто они и на чем ездят. Его задача была – получить деньги и пойти домой отсыпаться. Стритрейсер не был его основной профессией. Он просто так развлекался. А работал замдиректором в небольшой компании по производству продукции печати. Ему захотелось адреналина, острых ощущений. И вот, он их получил. Вместе с такой машиной и кучей синяков, ссадин, испорченных нервов и … Урухой.



С рыжим, неугомонным, безумно красивым парнем он познакомился на третьем летнем заезде в прошлом году. В те времена Рейта был лучшим стритрейсером, по профессиональности ему не было равных. И тут к нему в команду пришел новичок. Мало того, что он постоянно путал газ и тормоз, так еще и на замечания Рея грубить начал. Блондину это, соответственно, не понравилось, и он от злости едва не размазал новичка по ограждению во время крутого поворота. В итоге он был такой поражен вождением этого рыжего нахала, что упустил момент и к финишу приехал вторым. Такого с ним не было еще ни разу…



Вот так его уделал Уруха. Сверкая счастливой улыбкой он, чтобы как-то взбодрить поникшего стритрейсера, пригласил его в тот же вечер в бар. Рейту в тот вечер унесло, и он так напился, что даже не смог подняться со стула. Урухе пришлось тащить его к себе домой, так как парень был вообще невменяемым.



А дома Рейта как-то подозрительно быстро протрезвел и заперся в спальне вместе с Урухой до утра.



Так начался их роман.



Несмотря на то, что они состояли в разных командах, и в воздухе между ними всегда витал дух соперничества, они все равно продолжали встречаться. Даже не так: они жили вместе. Они старались провести друг с другом как можно больше времени. Ведь как это здорово, когда ты подольше можешь посидеть с любимым человеком…



На заездах они из любовников превращались в соперников. На трассе они могли без угрызений совести размазать друг друга по асфальту, но возможности пока не представилась. А ночью, после изнурительного дня их тела и души сплетались в пламенном, страстном сексе.



И сегодня, после заезда, они пойдут в бар, где закажут любимые коктейли. А потом поедут домой. Будут еще полночи обсуждать прошедший день. А потом…



Свисток старта махом выбил все мысли из головы. Впереди была лишь дорога…



«Ну что ж, Уру, посмотрим, кто выиграет на этот раз… », ухмыльнулся Рей, пожирая взглядом ярко-желтый Ламборджини. Игра началась.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Akira_gazette

Akira_gazette
о, я видимо буду первой!
Скажу честно, зацепило!
Гонки, страсти - обожаю подобный фикшн!
Да и пэйринг один из любимых)
Вобщем, спасибо Автор)
Буду ждать продолжения)

http://www.diary.ru/member/?1270452

Йорь

Йорь
вау. Кавай, я тебя обожаю. пейринг не любимый, но весьма интересный))
сюжет заинтриговал)
жду продолжения))

http://vkontakte.ru/id66964109

*Lilly*

*Lilly*
Аааааа! Ты читаешь мои мысли. Даже нет, не так! Ты угадываешь мои желания!)
Спасибо, это было просто великолепно! Ах, гонки, машины, такие пейринги!!!!!! зацепило, честное слово!))))))))))))))))

TruSella


смотрю, гонки и тачки нынче популярные темы фиков на этом форуме))
пока заинтересовало.
и прошу прощения за наглость, но АоеРуки как бы больше к главным пейрингам будет относится или к второстепенным?:3

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Спасибооо))))
Гонки, страсти - обожаю подобный фикшн!

я сам очень люблю машины, гонки, вот и решил наконец, написать)
гонки, машины, такие пейринги!!!!!!

а если перед написанием проды еще в NFS поиграть... Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) 435512 xDDD
АоеРуки как бы больше к главным пейрингам будет относится или к второстепенным?
я пока еще не знаю, дойду до них - там и посмотрим Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) 50734

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Готовы? Пристегнулись, выдохнули - поехали!


«ThreeTwoOne…. Go!», черно-белый флаг вспарил в воздух. Весь мир сжался в одну маленькую точку. Время остановилось. 1,2,3,4,5…



6-ая скорость махом. Мда, старина Рей, ты совсем спятил.



Повернув голову, он увидел удивленное лицо Урухи, во взгляде которого так и читалось: «Идиот».



«Ты что творишь?», одними губами произнес Уруха. Так как он все равно не смог его бы услышать. В ответ Рей только пожал плечами, и, надев шлем, вдавил в педаль газа до упора.



Свист колес, лязг сцепления заставил кровь забурлить в венах. Уруха приоткрыл рот, чтобы впустить воздух. От напряжения дышать через нос было очень трудно, и из-за

нехватки кислорода голова начала гудеть. В висках застучало, нервы натянулись, как струны. Зрачки сузились, рот приоткрылся. Дыхание замедлилось.



Пальцы на ногах вытянулись, он согнул ногу, и педаль газа заскрипела от напряжения.

Мир слился в одну полосу, он больше ничего не видел, кроме дороги впереди.



Open your eyes, open your mind

proud like a god don't pretend to be blind

trapped in yourself, break out instead

beat the machine that works in your head




И тут Уруха заметил, что его зажимают в тисках спорткары. «Феррари» Рея мигнул прищуренными фарами, словно приглашая в игру. Закусив губу, Уруха резко вильнул вправо, давая понять, что он согласен на игру. Сквозь стекло он увидел, как ухмыльнулся Рейта, переключая скорости. Оскалившись, он провел большим пальцем по шее, как бы давая понять, что Уруха - труп.



В ответ рыжий стритрейсер показал ему средний палец. Это взбесило гордого Рейту, и он вильнул за ним.



Вдруг рядом нарисовался белый «Ауди» Майка Джеймисона, он был в команде Урухи. Зеленоглазый блондин хитро подмигнул опешившему Урухе и, вильнув между спорткарами, понесся вперед. Команда Рея незамедлительно отреагировала на такой наглый выпад. Рейта почувствовал, как кровь застучала в висках. Его обгоняют. Его. Лучшего стритрейсера.



Неожиданно перед Урухой выросли Ferrari и Maserati. Рейта оскалился в ухмылке,

прижимая его к бордюру. В ответ Уруха чуть сдал назад, пропуская Рейту вперед. Блондин на миг растерялся, потеряв из поля зрения Уруху, чего тот и добивался.



Мигнув фарами, Уруха поравнялся с «Ауди» Майка. Блондин указал вперед: развилка.

Поняв его намек, стритрейсер гаркнул в динамик: «Bugatti Veyron, Райан, слышишь меня? Через сто метров – развилка, направо, и прижимай к бордюру Илари. С Рейтой я разберусь сам».



В его планы не входило размазывать по асфальту любовника, он ему еще секс должен за вчерашний вечер.



И еще оплатить всю его выпивку в баре.



И пускай только попробует отвертеться.



Он его оставит ночевать в багажнике.





Серебристый Aston Martin толкнул его в бок, отчего Уруха едва не потерял управление. Вот гад.



«Я все же скажу это сейчас, Уруха, а то мало ли, тебя размажут ненароком», послышался в динамике насмешливый голос Рейты, «ты был чертовски хорош в постели».



«И я буду сверху сегодня ночью, если выиграю заезд», прошипел Уруха.



«Посмотрим, птаха», усмехнулся Рей, «всегда мечтал пустить на свалку твою колымагу».



Do you think that you are better

really better than the rest

realize there's a problem

I know that you can give your best




Это задело за живое стритрейсера. Его Lamborghini Gallardo назвали колымагой. Его машину хотят отправить на свалку. Лучший суперкар хотят опозорить на заезде. Не получится.



Но тут, на помощь Урухе пришли, к удивлению Рейты, сразу с двух сторон: «Аudi» Майка и «Bugatti Veyron» Райана. Суперкары зажали красный «Ferrari», отрезая Рейте пути к отступу.



Ругнувшись в динамик, он нажал на газ, что есть силы. Maserati Илари на миг мелькнул справа, помогая ему выбраться из «кольца», но его чуть толкнул в бок Audi.



Майк хитро улыбнулся и, кивнув Урухе, свернул вправо. Последний поворот. За ним пролетел Райан на своем синеньком Bugatti Veyron, и Lamborghini.



Они взлетели. Толпа скандировала название их команды. Уруха затаил дыхание. Впереди мелькнула черно-белая шашка финиша.



Толпа папарации щелкала камерами. Вспышки тупой болью отдавались в мозгу. Это раздражало.



Рывок, еще рывок. Майк резко затормозил, разворачиваясь, пропуская вперед Уруху.



Lamborghini заскрипел тормозами. Шашка мелькнула совсем близко. И…



«Заезд выигран “SC”!!», закричал в рупор комментатор.



Have you ever had a dream?

or is life just a trip?




Уруха опустил руль. На дорогой обивке показались следы крови. Парень удивленно посмотрел на свои ладони: они были все в крови.



Вот черт. Он забыл надеть перчатки.



Но это сейчас не важно. Он выиграл заезд.



Неожиданно из машины его вытащили радостные Майк и Райан. Команда выиграла этот заезд. Они снова лидируют в этом сезоне.



«Парни, мы круты!!», закричал Майк, обнимаясь с Урухой. Рыжий стритрейсер обнял команду, невольно повернув голову.



С понурой головой на капоте «Феррари» сидел Рей, нервно выкуривая сигарету. Его команда пристроилась рядом.



Сверкая улыбкой, Уруха подошел к любовнику, обжигая его кожу разгоряченным дыханием: «Сегодня платишь ты, мой сладкий».



Блондин поднял на него голову, закусив губу. «Я обещал порвать тебя на трассе. Не получилось… Но у меня впереди еще целая ночь… Вот тогда я тебя и заезжу, затрахаю до смерти», он прищурился, шлепнув Уруху по коленке. Рыжий хмыкнул, царапнув ногтем его скулу: «Посмотрим, кто кого…».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Ещё один?! И опять в процессе?! Да Вы монстр Великий Автор! Я Вам завидую даже!

Тема класс! Сама люблю гонки и название сразу заставляет вспомнить игру))
Кровь кипит! Я прочла всё не отрываясь! Да ещё и Рейта/Уруха присутствует!!!

Я влюблен! df

*Lilly*

*Lilly*
Ох, как тут всё круто! Глядишь, этот рассказ и Манхэттану не уступит!))) Так и хочется сказать: This is Formula 1!)
Спасибо, это было здорово!) Как будто сидишь там и всё наблюдаешь со стороны!) Люблю, как ты пишешь. Очень нравится, жду продолжения!)))

Akira_gazette

Akira_gazette
ох. аж дыхание захватило от описания гонки))
жаль лишь, что Рей проиграл))
Ну ниче, у него еще все впереди, нэ?

http://www.diary.ru/member/?1270452

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Да Вы монстр

Та я знаюNeed For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) 107794
Кровь кипит

Колонки от громкости чуть не треснули, пока я писала хД
Как будто сидишь там и всё наблюдаешь со стороны
я будто в тот момент вместе с ними сидела Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) 431670 Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) 431670
у него еще все впереди, нэ?
как себя вести будет Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) 350145

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
*Автор коварно потирает руки*







С горем пополам добравшись до бара, стритрейсеры заползли на высокие стулья, распластавшись по столу. Рейта высунул язык, облизывая пересохшие губы – весна нынче выдалась жаркой.



Рядом приземлился Уруха, шмыгая носом. Чуть выпятив нижнюю губу, он рассматривал содержимое стеклянного шкафчика. Глаза загорелись, а губы расплылись в блаженной улыбке.



«Хей, парни! Что у вас там с заездом?», протирая стакан, бармен улыбался во все тридцать два. Мягкая, добрая улыбка успокаивала и настраивала на позитивный лад.



«Да этот утконосый весь день испоганил», блондин ткнул Уруху в бок, от чего тот чуть не свалился со стула.



«Лузерами не становятся – лузерами рождаются», парировал рыжий.



«Я те щас клюв оторву!», зашипел Рейта, вжимая Уруху в стойку.



«Так, так, парни, только не при людях, я конечно, все понимаю, но до закрытия еще полночи, а вы мне сейчас всех посетителей распугаете своими играми», Ютака осторожно огляделся по сторонам.



«Не дрейф, Ют, мы тебе наоборот посетителей приманиваем… Ща, я только…», Рейта жадно впился в губы рыжего стритрейсера, поглаживая его лицо ладонями.



«Парни! А ну-ка брысь отсюда! Идите хотя бы в кабинку», зашипел на них Ют, вытаскивая из кармана связку ключей. Уруха оторвался от блондина, выхватывая ключи из рук бармена. Схватив Рея за руку, стритрейсер помчался к ближайшей кабинке, ибо тело горело и молило о пощаде. Ют лишь усмехнулся, поражаясь гипер-активности любовников.



Заперев дверь, Уруха вжал любовника в стену, жадно впиваясь в его губы. Руки блондина молниеносно расправились с пряжкой ремня, стягивая джинсы с любовника.



«Хочешь?», Рей поменялся с Урухой местами, прижимая его к холодной кафельной стене. «А ты не видишь?», стритрейсер проехался пахом по паху любовника, издав томный стон. Рейта зашипел, припав губами к его шее, слегка покусывая нежную кожу.



Развернув любовника к себе спиной, он стянул с него джинсы, и замер. Тело Урухи подрагивало от нетерпения, он тихонько заскулил, вильнув бедрами. Облизав пересохшие губы, блондин осторожно погладил анус Урухи холодными пальцами, горячо душа ему за ухо. Тело Рыжего дрогнуло, он сильнее прижался к Рею, что-то неразборчиво прохрипев.



Усмехнувшись, Рей осторожно ввел два пальца, прикусывая кожу любовника.

Уруха выгнулся и застонал, но тут же замолчал, недовольно захныкав. Рей довольно облизнулся, медленно проталкиваясь в горячее тело Урухи.



- Аааа!…

- Да не ори ты так, щас сюда полбара сбежится.

- Черт, не могу…

- А… надо… мочь…

- Ай, блин, не так резко!

- Ну я же обещал тебя заездить…

- Рей!

- Цыц! Да что ты все съезжаешь? Ноги уже задницу не держат?

- Заткнись, - зашипел Уруха, - а то не дам тебе кончить.

- Ах ты… А-Ах!, - договорить Рейта не успел, вжимая Уруху в стену горячим телом. Рыжий екнул, со стоном выгибаясь назад. Съехав вниз по холодному кафелю, он прислонился к стене, тяжело дыша. Облизнув губы, он поднял глаза на любовника: Рейта с трудом добрел до раковины, стараясь не смотреть в зеркало, ибо там его, с недовольством в серо-голубых глазах, лицезрела совесть. «Я выпил совсем немного… И даже дотерпел до кабинки… И щас помогу утконосому подняться… Пинка дам. Ладно, шучу», блондин подошел к любовнику, рывком поставив его на ноги, отчего рыжий недовольно застонал. Рейта еще раз страстно поцеловал любовника, подтолкнув вперед, на ходу поправляя шевелюру.





***



«Оу, парни, идите сюда», Ютака поставил на стол стаканы, плеснув на дно немного абсента, «видите вооон тех парней в черных плащах? Так вот, это постоянные клиенты, очень богатые. Они делают ставки на стритрейсеров, и никогда еще не ошибались в выборе. У них нюх на это дело. Сечете, сколько у них “зеленых”?», Юта кидал взгляд на «гостей» из-под челки. «Ну и что? Упыри какие-то. Нам до них какое дело?», недовольно пробурчал Рей, смакуя абсент. «Дело, по ходу, сейчас будет – они идут сюда», прошептал Юта, мгновенно натянув на лицо одну из своих самых сногсшибательных улыбок, «добрый вечер. Желаете чего-нибудь?».



Пока Юта угождал «гостям», Рейта успел пересадить к себе на колени задремавшего Уруху, и теперь рассматривал странных незнакомцев: два брюнета, один пониже, другой повыше, в черных очках, выглядели очень элегантно. Тот, что повыше, вел с Ютакой неторопливую беседу, потягивая абсент. Его напарник, или друг, или черт знает кто, пристроился рядом, закурив. Играясь с зажигалкой, он уронил ее на пол, недовольно скривив мордочку. Рейта усмехнулся: выглядел он довольно мило.



Внезапно он встал со стула, потягиваясь во весь свой небольшой рост и, к большому удивлению Рейты, обнял брюнета, поцеловав его в шею. Бармен что-то увлеченно рассказывал, и абсент, не переставая, лился в их стаканы. «Ютака, я отойду на минутку, не мог бы ты плеснуть мне немного бренди? И ему тоже…», брюнет обворожительно улыбнулся бармену, отходя от стола.



Проходя мимо, он окинул взглядом уже разомлевших стритрейсеров. Рейта стойко выдержал взгляд пронзительных черных глаз, сжигающих своей хищностью, а вот Уруха как-то сник: брюнет задержал на нем взгляд, с интересом рассматривая его. Уже не трезвый рыжий стритрейсер тихо екнул, не зная, куда спрятаться от этого тяжелого взгляда. Брюнет как-то странно улыбнулся, переводя взгляд на Рейту: блондин судорожно сминал зубами сигарету, чтобы случайно не высказать нахалу все, что он нем думает.



«Добрый вечер», улыбнулся незнакомец, «могу я присесть?». «Ну можешь», буркнул Рей, залпом опрокинув в себя очередную порцию абсента. Брюнет все так же улыбался, скрестив руки на колене: «Меня зовут Юу-ки. Я являюсь представителем команды “Storm”, слышали о таких?». «Ну, слышали», буркнул Рей, жуя дольку лимона, «Юта, плесни чуток граппы». «Учти, домой тебя тащить некому», предупредил бармен, со вздохом доставая стакан. «И как вам?», в глазах брюнета зажегся хитрый огонек. «Средней паршивости», зевнул Рей, поудобней пересаживая Уруху. Рыжик недовольно завозился, забавно причмокнув губами. Улыбка Юу-ки не осталась не замеченной: стритрейсер напрягся, сильнее прижимая к себе Уруху. Этот парень его немного напрягал.



«Ну, несомненно, ваша команда показала себя блестяще, и вполне законно заняла лидирующую позицию», усмехнулся Юу-ки. «Да я знаю, сам как бы в ней состою, ты че, собственно, хотел? Рекламой занимаешься? Если да, то будь другом – свали в туман, мне это неинтересно», Рейта уже начал закипать. Вот настырный!



«Я же сказал, что я - представитель», терпеливо повторил Юу-ки. «И че ты хочешь, медаль?», усмехнулся Рей, поглаживая Уруху по щеке. «Нет, у меня их и так навалом», парировал брюнет, «я хочу предложить вам сделку».



«Да иди ты лесом, черт лохматый!», гневно подумал Рейта, сжимая кулаки. Кажется, этот парень еще не понял, что откровенно нарвался. «Слушай, я же сказал, что мне это не-ин-те-ре-сно! Так понятно? Я устал и хочу отдохнуть. Будь другом – уйди, а?», почти взмолился Рей. Голова гудела от алкоголя и излишнего напряжения. Уруха окончательно проснулся от телодвижений Рейты, сонно оглядываясь по сторонам. Взгляд рыжего стритрейсера упал на Юу-ки, парень усмехнулся, рассматривая его. Чего??



Рейту как водой окатило: он был настолько уставшим, что не заметил, как этот парень подсаживался все ближе и ближе, уже откровенно раздевая Уруху взглядом. «Милый, я заказал машину, спускайся вниз, я сейчас подойду», Рейта чмокнул любовника в пухлые губки, буквально выталкивая парня к выходу. Тряхнув головой, Уруха проскользнул к дверям, мгновенно потонув в толпе.



«Я сказал: Иди к черту», зашипел Рей, поднимаясь со своего места. «Ну как хочешь», вздохнул Юу-ки, «это в твоих же интересах». Встав со стула, он одарил Рейту еще одним странным взглядом, и пошел куда-то к танцполу. «Вот привязался-то», раздраженно подумал стритрейсер, спускаясь по лестнице к парковке, где его ждал Уруха, «иш, как на Уру засмотрелся. Представитель хренов. Знаю я таких».



Юу-ки тем временем подошел к своему напарнику, что-то негромко сказав ему. Брюнет кивнул пару раз, и они покинули заведение через другой выход.



Проходя по стеклянному коридору, Юу-ки увидел, в какую машину сели Рейта и Уруха. Зоркий глаз тут же отметил номер.

«Ой зря ты так уверен в себе, Рейта», подумал брюнет, на губах которого заиграла хитрая улыбка, «а я тебя предупреждал…».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Как интрегующе!!!Сколько адреналина, страсти..... ммммммм ......интересно-то как))Большое спасибо автору.Жду продолжения.

*Lilly*

*Lilly*
Ммм, как здорово тут всё! Интриги только начинаются!) Заманчиво, очень даже заманчиво! Рейта такой ревнивец, а Уру как всегда - всё самое интересное проспал. Заинтриговало, что же придумают эти незнакомцы. Вообще, что касается гонок, то по мне, здесь куча вариантов на тему написания. Поэтому-то мне очень интересно, что же ждёт главных героев там, за поворотом!Х) Порадовала яркая улыбка Кая! И сам он тоже порадовал.
Спасибо, было интересно.

Yune

Yune
Впечатлило, обожаю гонки, тачки и Газетт wety ...есть один минус - ЯОЙ asw

http://naruto-base.ru

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Сколько адреналина, страсти
это я еще не разогрелся хе-хе)
Рейта такой ревнивец, а Уру как всегда - всё самое интересное проспал
ну, ребята в своем репертуаре Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) 806842

Порадовала яркая улыбка Кая! И сам он тоже порадовал

я наконец-то добралась до него Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) 333636
есть один минус - ЯОЙ

разве это "минус"? Оо ))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***


«Утя, будь другом, подай пиво», Рейта вальяжно развалился на диване, в предвкушении потирая руки: вот-вот должен был начаться футбол.



«Сам возьми, я занят», послышалось с кухни.



«Ну Утяяя!», завыл Рей, потягиваясь на диване.



«Сам возьми, отстань!», огрызнулся Уру.



«Ты чего такой надутый, а?», Рейта скатился с дивана, шаркая тапочками, засеменил к любовнику.



«Тюнинг… все разваливается к чертям. И еще краску надо… И где все это взять?», заканючил Рей.



«А по каталогу не пробовал заказать?», поднял бровь Уруха.



«Там надуть могут. А мне нужна качественная краска. Еще я хочу спойлер приделать. И трансмиссию поменять… А это такое муторное дело», вздохнул Рей.



«Мне, кстати, тоже надо трансмиссию поменять…», произнес Уруха, задумчиво глядя на любовника.



«Ты же вроде с шинами возился?», поднял бровь Рей.



«…с шинами возился…», эхом отозвался Уруха.



«Ты че повторяешь за мной, как попугай?», блондин пощелкал перед ним пальцами: Уруха был какой-то странный.



«Эээ, Урух, может, погулять сходим? Ты какой-то зеленый», Рейта осторожно приподнял любовника, проводя в прихожею.



Внезапно Уруха вырвался из его хватки, плюхнувшись на табурет. Завязав кроссовки, он нацепил куртку, притянув Рея к себе.



Затянув опешившего любовника в страстный поцелуй, он, улыбнувшись ему, вышел из квартиры.



Блондин еще с минуту смотрел на место, где только что стоял Уруха, а потом, словно очнувшись, кинулся за ним. «Подожди меняя!», завопил он, спотыкаясь о собственные шнурки, едва не навернувшись на ступеньках.



***


Прыгнув в салон, Уру, даже не пристегиваясь, завел авто. Ламборджини, пару раз фыркнув, сорвался с места, завизжав тормозами. Уруха еле успел проскочить на «красный», из-за чего едва не был размазан по встречке. «Эй, смотри куда прешь, псих!», завопил какой-то водила, которого Уруха окатил прямо в лицо выхлопным газом. Рыжий стритрейсер молча показал ему средний палец, выжимая скорость.



Прохладный ветерок взъерошил его рыжие волосы. Приоткрыв рот, Уру не мог надышаться этим воздухом, этой свободой. Гонка была для него, как кислород. Судорожно втянув ртом воздух, он распахнул глаза: зеленые деревья, шум речки внизу, теплый воздух, стрекотание цикад – все это было до боли знакомо ему.



Весна бурлила в крови, заставляя мозг и тело совершать безумные поступки.



Проехавшись вперед, он остановился около развилки. Намертво вцепился в руль.



Каньон.



Вот его мечта.



Гонка в каньоне.



Самая опасная. Самая смертоносная.



Там проходила самая длинная, самая извилистая трасса.



Кругом один камень. Асфальт и сухие растения. И безжалостное солнце.



Как в пустыне.



***


Уруха закурил, опустив руль. Солнце почти скрылось за горизонтом. А он все никак не мог успокоиться.



Кровь кипела в венах, почти болезненной пульсацией отдаваясь в висках. Его мечта, от которой он отказался ради звания стритрейсера.



Каньон. Он рвался на это место еще в самом начале своей карьеры.



Только в этом месте он мог успокоиться, прийти в себя. Очистить свое сознание, разобраться в себе. Сюда он приезжал, когда все в этом мире было против него. Здесь он приходил в себя….



***



Уже совсем стемнело, а он все сидел в машине, глядя на огромные каменные выступы.

Он мог часами смотреть на них, в полной тишине. Здесь никто не тревожил его.



Стило об этом подумать, как ласкаемый тишиной слух внезапно опознал скрип колес. Ох, только не говорите, что Рейта решил в кои-то веки догнать его…



Откинувшись в кресле, стритрейсер закрыл глаза, слушая приближающийся шум мотора. Нигде ему покоя нет.



Но, к огромному его удивлению, взгляд выцепил в полумраке Mazda MX-5. Cеребристый спорт-кар остановился напротив, дружелюбно подмигивая фарами. Уруха недоверчиво покосился на машину: кто это и что ему нужно?



Ответ не заставил себя ждать: из автомобиля неторопливо вышел брюнет в джинсовом костюме. Уруха узнал его: этот парень – любовник Юу-ки. Это он был с ним в тот день в баре.



«Привет. Я искал тебя везде, но Рейта сказал, что ты куда-то уехал», брюнет оперся рукой о крышу авто, улыбнувшись ему. Стритрейсер с трудом подавил желание рвануть с места куда подальше, ибо тратить время на разговоры ему совсем не хотелось.



Дабы сохранить репутацию, он кое-как выдавил из себя улыбку: «Чем обязан в столь позднее время?». «Покататься хотел», просто ответил брюнет. «Оу… Да ради бога, места много…», Уруха огляделся по сторонам. «Нет, ты не понял», брюнет снял очки, «я с тобой хотел покататься. На перегонки. Сможешь?». «Смеешься, да?», фыркнул Уруха, «конечно. Откуда начнем?».



«Отсюда», послышался голос с другой стороны. Уру тут же обернулся , едва не сдав назад: Юу-ки. Что они здесь делают??



«Мы хотели покататься, малыш, и подумали, что захочешь составить нам компанию. Ты же не против?», в глазах Юу-ки мелькнул хитрый огонек. Уруха растерянно перевел взгляд на брюнета: тот продолжал улыбаться, подъезжая ближе.



«Ну что, готов? Тогда поехали. Нори, давай!», Юу-ки откинулся назад. В ту же секунду Нори с силой нажал на газ, но Уру опередил его: не первый раз, все-таки…



Возликовав, он вырвался вперед и, проехав кое-какое расстояние, остановился.



Оказалось, зря.



В следующий момент машины зажали его в тисках, отрезая пути к отступу. Он попал.



«Черт возьми…», заскулил Уруха, судорожно вытаскивая мобильник, набирая Рейте. Интуиция стальным клювом стучала в голове. Ох, не с проста все это…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Ainen

Ainen
спасибо автору
Сюжет, интригует! И что же дальше.....?
Как всегда на самом интересном.
er

Urushiol

Urushiol
Идея хороша. Весьма.
Только вот немного "дергают" кой-какие ляпы)))

например
осторожно приподнял любовника, проводя в прихожею.

Это как это? Чтот у меня картинки не вытанцовывается jk
*да-да, я зануда и перфекционистка ^^*

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Ainen, спасибо)
Скоро все узнаете Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) 50734

Urushiol
Упс, это я в порыве вдохновения не так выразился Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) 333636 Будем считать, что он его перетащил)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***


Ютака протирал тряпочкой и без того сверкающий бокал. Народу сегодня было мало, и дело шло туго. Его шеф со скучающим видом сидел на высоком стуле, потягивая яблочный сок. Закончив с уборкой, Ют со вздохом принялся прогонять с окошка назойливых ос, которые так и норовили цапнуть его за палец.



Все же, одна своего добилась: как только Юта распахнул окошко, одна из ос с противным дребезжанием пронеслась мимо него и тяпнула за палец. Юта взвыл от боли, со злости хлопнув окном: трупик осы навеки остался по ту сторону стекла.



Сегодня к нему должны были приехать Рейта и Уруха, и причем, около часа назад. Но обоих не было. Он звонил им на мобильный и домашний, даже связался с их менеджером – стритрейсеры как сквозь землю провалились. В задумчивости протерев последний бокал, Ют со вздохом направился на маленький балкончик, подышать воздухом. Заодно и посмотреть, не появились ли на горизонте ребята…


***

Рейта со всей силы давил на газ, едва не вырывая с корнем руль. Похоже, Уруха опять влип по самую… в общем, влип.



Достав мобильник, он еще раз набрал Урухе. Ответ все тот же – «…недоступен, пожалуйста, перезвоните».



Рыкнув, блондин стал судорожно вспоминать, в каких местах любил кататься Уруха. Вариантов всплыло много и, чтобы не мучить и без того опухший мозг, он достал карту. Взгляд забегал по ближайшим микрорайонам, извилистым дорогам, за…



Взгляд отметил каньон. Тот самый, о котором так часто упоминал Уруха. Он не раз говорил, что хочет съездить туда, но Рейта всячески отговаривал его от этой затеи, так как там было слишком опасно. Одно неверное движение – и его могло насмерть засыпать камнями.



Интуиция одобрительно затрепетала. Значит, каньон.


***


Уже свернув с центральной дороги, Рей вдруг услышал звон мобильного: Уруха.

Не успел он и рта раскрыть, как из динамика послышался тихий всхлип: «помоги».

Связь оборвалась. Рейта мертвой хваткой вцепился в руль, с трудом сдерживаясь, чтобы не кинуть чертов гаджет по колеса.



«Сейчас, потерпи», прошептал он, подготавливая авто к режиму «нитро».


***


«Что такое, малыш? Ты боишься?», Юу-ки похабно улыбнулся, одарив Уру непристойным взглядом. С другой стороны его вбивали в кресло ледяные глаза Нори. Брюнет протянул руку, постучав по стеклу: «Открой». Стараясь сохранять спокойствие, Уру сглотнул, медленно опуская стекло. Что-то подсказывало ему: этих парней лучше не злить. Теплый воздух приятно обдал лицо. «Хороший мальчик», улыбнулся Юу-ки, «а теперь сними перчатки».



Перчатки???



Уруха побледнел. Поверхность руля была гладкой, даже слишком, и он никогда не снимал перчатки в машине, потому что запросто мог содрать кожу на руках. Подобный опыт уже был, и он до сих пор помнил, как жгло ладони.



«Ну же, Уру. Давай. Это не сложно», подмигнул ему Нори. Юу-ки хищно оскалился.

Глубоко вздохнув, Уруха медленно стянул перчатки. «А теперь отдай их мне. Они тебе не понадобятся», брюнет протянул руку. До крови прокусив губу, Уру вложил перчатки в ладонь Нори. Парень одобрительно улыбнулся: «А теперь, начнем».



Уруха еле успел проехать вперед. Еще секунда - и его банально бы сплющило.

«Давай, детка, поиграем», совершенно не дружелюбно улыбнулся Таканори. Острые выпуклости на дверях поцарапали машину: желтая краска тут же местами сошла.



«Ах, вы…», Уруха сдал назад, резко вильнув право… И попал.



Машину Юки отшвырнуло в сторону, он едва не потерял управление. Воспользовавшись моментом, Уруха погнал вперед, и тут же испуганно вцепился в руль: послышался визг тормозов и ругань.



«Ну че встал, как истукан?? Езжай!!!», закричал Рейта, пропуская его вперед.



Уруха со всей силы вдавил в педаль газа, пытаясь не потерять управление. Рейта прикрывал его сзади.



Они смогли оторваться, незнакомцы потеряли их. Рейта был мастером заметать следы.



Припарковавшись около большой впадины, Уруха вышел из машины, осматриваясь. Рядом судорожно курил Рейта.



«Вот психи… Еле отвязались. Вечно ты влипаешь во что-нибудь», пробурчал блондин.



«Я что, виноват? Они сами привязались», буркнул Уру.



«Ну ладно, ладно. Главное, что ты цел», Рейта присел рядом, чмокнув его в губы. Уруха забавно сморщил носик, пряча лицо от палящего солнца.



Звенящая тишина резала слух.


***


Шум мотора вывел обоих из прострации: развернувшись, Уруха увидел на развилке два спорт-кара.



«Черт… Рейта, это они», зашептал Уруха, пятясь к Ламборджини.



Спорт-кары остановились в паре десятков метров от них, мигнув фарами. Рейта сжал кулаки, забираясь в машину.



«Ну что ж… Наши новые знакомые хотят повеселиться? Составим им компанию, Уруха. Я покажу вам, кто здесь босс», Рейта сжал челюсти, мигнув фарами. Незнакомцы не сдвинулись с места.



Готовность к серьезной гонке выдавал постепенно растущий рев двигателя. Спорт-кары тронулись с места, медленно подъезжая к ним.



«Прошу», Рейта поднял руку, жестом пропуская Уруху вперед. Рыжий стритрейсер недовольно зашипел, и в ту же минуту Ламборджини сорвался с места, завизжав тормозами. Подняв столбом пыль, желтый Gallardo, словно вихрь, мчался прямо на спорт-кары.

«Псих», с любовью подумал Рейта, рванув следом.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Я вернулся. И не один)


Ютака заботливо протирал стаканы, наверное, уже по пятому разу. Почти все посетители разошлись, и бар погрузился в тишину. Лишь на задних столиках мило ворковала какая-то парочка, да в другом конце один из постоянных клиентов уничтожал четвертую бутылку рома. Бармен вздохнул: все-таки какая же жизнь порой однообразная…



Мельком глянув на часы, он заулыбался: еще полчаса – и можно идти домой, ну наконец-то. День закончился.





***





С трудом вытолкав за дверь последнего посетителя, Ют протер столики и, расставив бокалы на полке, стал собираться домой. Уже набросив легкий плащ, он собирался покинуть стойку, как вдруг дверь с шумом распахнулась, и в бар ввалились стритрейсеры. Ют узнал их, они были в команде Урухи. Что-то странно…



«Чем обязан в столь позднее время?», улыбнулся Ют. «Слыш, а ты, часом, не в курсе, где Уруха с Рейтой?», спросил Райан, обеспокоенно оглядываясь по сторонам.



«Нет», напрягся Ют, «что-то случилось?...».



«Да, случилось!!», стритрейсеры, как один, отпрянули назад. В бар ввалился злой, как черт, и уставший, как собака, Рейта. Блондин что-то бубнил себе под нос, таща за собой еле живого Уруху. «Что произошло?», Юта выдвинул им стулья. Ребята из команд тут же облепили их, но Рейта шикнул на них пару раз – и парни смылись за дверь, обиженно сопя.



«Что произошло?», повторил Ют, наливая обоим абсент. Их измученные глаза просили сейчас только это.



Рейта махом опрокину в себя порцию, морщась от горьковатого привкуса. Прикусив дольку лимона, он покосился на зеленого Уруху, который за все это время не сказал ни слова. Юта напрягся: парни были какими-то измученными и помятыми. «Так, хватит ломать комедию. Что произошло?», Юта пересел поближе к ребятам. Уруха со стоном уронил голову на стол, тихо заскулив. Бармен пораженно уставился на него: «Чего это с ним?».



«Да нарвался. Я даже не понял, когда он успел слинять. Искал его везде, где только можно. А тут - звонок. Естественно, я тут же примчался. А его там в асфальт закатывают. Еле оторвались», Рейта грозно глянул на рыжего, наливая себе еще абсента.



«Стоп, от кого оторвались-то?», не понял Ют.



«Помнишь, ты нам своих постоянных клиентов показывал? Вот с ними и катались. Практически на краю обрыва», Рей пнул рыжего в бок. Тушка застонала, закрыв голову руками.



«И вы, что… с ними?», глаза Юты в ужасе расширились.



«Да, с ними», вздохнул Рей, «но, благо, все обошлось. Надеюсь, они больше не пристанут, а Уруха в следующий раз будет умнее».





«А машины-то целы? Если еще не забыли, у вас на следующей неделе заезд», напомнил Ют.



«Не, машины целы. Только Урухе опять придется свою машинку перекрашивать – видел бы ты, как его Ламбе бока помяли», Рейта закурил, выпуская тонкую струю дыма в потолок.



«Серьезно? А вмятины большие?», ужаснулся Ют, едва не выронив стакан.



«Да нет, не очень. Нужно только заново покраску… Ты куда?», Рей на миг потерял из поле видимости любовника.



А Уруха тем временем, под шумок, медленно, но верно подползал к выходу. Он смертельно устал за этот день и хотел только одного – спать.



«Оо, ладно, Ют, завтра заскочим. Не пропадай», подмигнул другу блондин, засеменив к выходу. Бар погрузился в тишину.



«Экстрималы несчастные. Тьфу», Ют откупорил новую бутылку, выпивая абсент прямо из горлышка.





***



Спустившись вниз, Уруха вдохнув приятный весенний воздух. На его губах появилась улыбка. Рейта осторожно подошел сзади, уткнувшись носом ему в волосы. «Обещай, что больше не будешь с ними связываться. Хорошо?», спросил он, перебирая рыжие прядки любовника.



Уруха только пожал плечами. Зашипев, Рейта схватил его за рукав, потащив к дому.

После той «поездки» Уруха едва стоял на ногах, и недавно выпитый алкоголь завершил картину: пробираясь по пустому, темному переулку, они вышли на мостик, перекинутый через небольшую речушку. Рейта кое-как стек по периллам на другой конец моста, и уже собирался продолжить путь, как вдруг услышал всплеск. Повернув голову, он заметил, что Урухи на мосту нет. Стоп. Он шел точно за ним. Только чуть-чуть отставал. Больше тут никого не было… По крайней мере, он не видел. На мосту они были вдвоем. Вывод – в речку упал Уруха.



«Ну за что??», взвыл блондин, направляясь вылавливать рыжую утку, с целью оторвать ему все, что первое попадется под руку.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

*Lilly*

*Lilly*
У меня один восторг! Ничего больше не могу сказать, увы! Мне нравится здесь Уруха, я даже представляю, как он свалился в реку. Бедный Рейта, сколько же ему возиться придётся с горе-уткой.
Интересно, что же там с их "друзьями" произошло? По описанию пострадавшего Ламбо, я чувствую, что ничего хорошего.
Спасибо, жду продолжения!)

Йорь

Йорь
Кавайчик..** я тебя люблю, ты это знай df
так заинтересовать меня смогла только аксиома **
над последней сценой я ржал gy
жду продолжения **

http://vkontakte.ru/id66964109

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Бедный Рейта, сколько же ему возиться придётся с горе-уткой
на что только не пойдешь ради любви))
По описанию пострадавшего Ламбо, я чувствую, что ничего хорошего
посмотрим-посмотрим Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) 636609

Ананасик **
Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) 806842 Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) 806842
над последней сценой я ржал
ага, когда бедный Утк пошел ко дну Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) 127907 Need For Speed (R, Action, Angst, H/C, Songfic, Reita/Uruha, Aoi/Ruki, Aoi/Kai) 127907

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения