Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Lolita Hime

Lolita Hime
Название: "Game is finished"
Автор: Asaya Takashima aka Lolita Hime
Размещение: только с моего разрешения
Бета: Microsoft Word
Пейринг: Руки/Уруха
Персонажи: Ruki, Uruha
Предупреждение: POV Uruha
Жанр: slash, romance
Размер: мини
Статус: закончен
От автора: бред. кидаемся тапками

Pov Uruha
Верю ли в любовь? Нет. Любовь – это всего лишь эмоциональное чувство человека, такое же, как дружба, ревность, разочарование. Я не понимаю, для чего мамы читают своим чадам сказки, которые заканчиваются на одну и туже
фразу «И жили они долго и счастливо…». Бред. Такого всё равно не бывает. Это лишь миф, сказка, выдумка, чья-то злая шутка… очень злая. А бедные дети верят. Девушки мечтают найти себе принца на белом коне, и, чтобы любовь до гроба была,
а что мы имеем в реальности? Правильно – ни-че-го. Либо этот «принц» оказывается подонком, либо что-то другое, не менее приятное. Парни же хотят найти себе умную, добрую, красивую, хозяйственную, и чтобы всё в одном комплекте. А таких девушек единицы. Так что любовь – это чушь.

-Така, а ты веришь в любовь? – интересно, какое у тебя мнение.
-Я давно понял, что её нет. А что?
-Да нет, просто спросил. У меня к тебе есть одно предложение.
-Нэ? Интересно какое. – стряхиваешь пепел.
-Давай поставим эксперимент. Мы с тобой будем встречаться. – думаешь несколько минут.
-Хорошо. Я согласен. Только, скажи мне: а что, если, я, например, пойму, что люблю тебя, или наоборот? - перекидываешь ногу на ногу.
-В этом и весь эксперимент. Как только мы это поймём – конец игры.


***

Верю ли в любовь? Не знаю. Если раньше я чётко знал ответ,
то сейчас уже не уверен в его утвердительности. А всему виной этот эксперимент, который я тебе предложил. Если бы не он, то придерживался первоначальной точки зрения.
С того момента как мы начали свою игру, прошло около трёх
месяцев и за это время во мне что-то изменилось. Появились новые ощущения, чувства, которых раньше не было. Я начинаю понимать, что ты для меня нечто большее, чем друг… Признаться, что меня это пугает? Да, пугает. Да и ты стал
вести себя по-другому. Ты стал более нежным, чем раньше, заботливым… На каждом концерте ты целуешь меня так, что фраза «сердце забилось в бешенном темпе» - это ещё цветочки. Если раньше в постели мы занимались просто сексом, то сейчас
мы занимаемся любовью.
Вот и сейчас ты сидишь и смотришь, на меня, не отрываясь. В
глазах нежность, на губах мягкая улыбка…
Господи, что ж со мной происходит-то, а?


***

Верю ли я в любовь? Да. Твои прикосновения, поцелуи, слова…
они меня с ума скоро сведут. А ведь раньше я не верил в любовь… Хотя, нужно признать, что наша жизнь – сплошной парадокс.
Для меня игра закончена...

Owari



Последний раз редактировалось: Lolita Hime (Ср Сен 01, 2010 4:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

https://vk.com/malvina_castia

Kiwi

Kiwi
вах **

Два_жирафа

Два_жирафа
Оооо *задохнулась в экстазе* Коротко и ясно)) Здорово))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения