Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Lolita Hime

Lolita Hime
Название: "Завтра мы будем вместе"
Автор: Asaya Takashima aka Lolita Hime
Размещение: только с моего разрешения
Бета: Microsoft Word
Пейринг: Руки/Уруха
Персонажи: Ruki, Uruha
Предупреждение: POV Ruki
Жанр: slash, romance, angst,
Размер: мини
Статус: закончен
От автора: ещё раз убеждаюсь в том, что фанфикописание - это не моё qaz


Завтра мы будем вместе
Открыв дверь, включаю свет. Я дома. Тут всё напоминает о тебе. Всё, включая мелочи. Большинство вещей, которые находятся в моей квартире, мы покупали вместе.
Ты – моё прошлое. Говорят, что от прошлого, точнее от, что от него осталось, нужно избавляться, тогда на его место придёт что-то новое, а я не могу. Я не могу выкинуть твою одежду, которую ты забыл у меня, просто потому, что она сохранила твой запах – слегка сладковатый. Ещё я не могу выкинуть сервиз – его мы покупали вместе. Я не могу спать на другой половине кровати, потому что привык, что на ней спал ты.
На кухне до сих пор стоит твоя кружка, а в ванне щётка.Каждый раз, по привычке я покупаю твоё любимое лакомство – молочный шоколад с воздушным рисом. Может, для кого-то это глупости, но для меня нет…
Избавиться от тебя, от воспоминаний – всё равно, что забыть всю свою прошлую жизнь, всё, что было раньше. Вернуться в то время, когда мы были вместе невозможно, а забыть это всё нельзя.
Прохожу в гостиную. Ложусь на ковёр, закутавшись в твой свитер. Так я чувствую, что ты рядом. Я до сих пор люблю тебя, а от этого факта лучше не становиться, делается только хуже. Ткань свитера становиться влажной.Провожу рукой по лицу – слёзы…
Дверь в квартиру открылась. У меня нет ни сил, ни желания проверить кто это. Тихими шагами кто-то проходит в гостиную и ложится рядом.Это ты. Обнимаешь меня и что-то шепчешь на ухо.
Я знаю, что завтра всё будет по-другому. Завтра мы вновь будем вместе.

https://vk.com/malvina_castia

Megan

Megan
Вау.
Просто неописуемо!!!
Очень понравилось.

Dean_Ruki

Dean_Ruki
очень понравилось)

http://screaminyouhead.beon.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения