Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

226Новый сингл [PLEDGE] - Страница 10 Empty Re: Новый сингл [PLEDGE] Пн Дек 20, 2010 11:00 am

Bokuttawa


Да простят меня Газет, но, если честно, хуже сингла я ещё у них не слышала. Да, Pledge шикарен. Прекрасая песня, прекрасный вокал, великолепный клип, но остальные песни с сингла... Voiceless Fear ещё можно послушать, даже немного настроение приподнимает, но The True Murderous Intent я возненавидела с самых первых нот. Такую попсятину я у них ещё не слышала. Мне честно нравилось, как они применяли женский бэк-вокал в песнях) В Filth in the Beauty, Leech, особенно в DLN, но тут он настолько противен, совсем не к месту. Наверно, это первая песня, которую я так до конца и не дослушала, и желания не возникает, хотя я честно пыталась.
В общем, за Pledge спасибо, остальное отнесите. Всё написанное моё искреннее имхо, поэтому меня не надо сразу закидывать тапочками bnm

227Новый сингл [PLEDGE] - Страница 10 Empty Re: Новый сингл [PLEDGE] Пн Дек 20, 2010 3:38 pm

「Itsumi」

「Itsumi」
Сколько людей столько и мнений хО
Никто ни в кого кидаться не собирается...

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

228Новый сингл [PLEDGE] - Страница 10 Empty Re: Новый сингл [PLEDGE] Пн Дек 20, 2010 5:23 pm

Flu

Flu
мне сингл тож не понравился,вот Pledge понравилась,даааа....

229Новый сингл [PLEDGE] - Страница 10 Empty Re: Новый сингл [PLEDGE] Пн Дек 20, 2010 5:24 pm

「Itsumi」

「Itsumi」
Single i est` Pledge.
kak osnovnaya ideya !!

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

230Новый сингл [PLEDGE] - Страница 10 Empty Re: Новый сингл [PLEDGE] Пн Дек 20, 2010 7:54 pm

Maria

Maria
Неужели единственное, что слышно во всей The true murderous intent - это женский вокал?)))
Меня он местами там тоже напрягает, но это такая несущественная мелочь.

231Новый сингл [PLEDGE] - Страница 10 Empty Re: Новый сингл [PLEDGE] Вс Дек 26, 2010 4:08 am

AkaboShi

AkaboShi
Спасибо большое за сингл! Послушала - отписываюсь :)

Ну, начну с того, что после такой чувственной песни PLEDGE было немного неожиданным для меня услышать такую жёсткую песню THE TRUE MURDEROUS INTENT... *хех, видимо я на секунду забыла, с кем имею дело))))* Так вот, эта песня меня впечатлила меньше, но я не могу сказать, что она мне не понравилась. Нет) Просто я подумала "Как обычно в их стиле :)" Бэк-вокал, особенно в конце песни, по моему мнению очень даже к месту, даже прикольно получилось))))
А вот VOICELESS FEAR - это отдельная история.
Я ЕЁ ОБОЖАЮ!!!!!! df И переслушиваю уже раз сотый! **
Это чудо, а не песня) Мне она очень-очень-очень понравилась! :3

В общем, ребята молодцы!!! Сингл отличный! Пошла на радостях снова слушать :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения