Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 Empty Re: Tour 10 NLSB -01- Budokan live Вс Окт 10, 2010 7:20 am

Lolifox


Я довольна, в общем, я очень довольна. Энкоре вообще отпадный
+1.

а пафоса, на мой взгляд, не больше, чем в RCE.

52Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 Empty Re: Tour 10 NLSB -01- Budokan live Вс Окт 10, 2010 8:34 am

Kazuhiko

Kazuhiko
Оо что там за комменты?
*О* я пошел качать
завтра мож посотрю и напишу **

53Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 Empty Re: Tour 10 NLSB -01- Budokan live Вс Окт 10, 2010 6:06 pm

。hikaru.

。hikaru.
Когда я качала концерт я не ждала чего то такого сверхъестественного.
Не понимаю даже почему увидела столько отрицательных и недовольных отзовов об этом концерте.
В конце концов это же не финал, а рядовой концерт.И ребята отыграли его более чем отлично.
Если и были какие то не дочоты, то я считаю что не один концерт не может пройти идеально.
И кто знает может на самом деле на тот момент у Руки уже были проблемы со связками. Были мелкие изъяны, да. Ну и чо?
И пафос, он был всегда, но в меру.

Мне концерт понравился, танцы Руки, жвачка Уру :д
Даже Аой, он меня порадовал больше остальных.*-*
Кая неизменешь, бесподобная игра на барабанах и сияющая улыбка**
Они молодцы.
Они обещают новую программу, с нетерпением жду финала!



54Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 Empty Re: Tour 10 NLSB -01- Budokan live Вс Окт 10, 2010 10:08 pm

ScouserReiScream

ScouserReiScream
Я чото тоже не в адекватте от некоторых изречений уважаемых фанатов
Не, по мне так это просто шик
А жевачка...да не знаю,пафоса я не увидела. Жевал и ладэ, я пожала, он это так эротишно делал *О*
Что там кому не нравится или эти все разговоры бесконечно льющиеся с текстом " с ребятами чото не то и не айс а звещздайс это", я читаю,пытаюсь понять, но увы,не всегда понимаю, поэтому Ryo, +74. Хотя у каждого свое мнение и ладэ ^^
Руру старался. И то что горло у него болело 80% говорю.
Он еще когда говорил что-то в перерыве,у него он захрипел и он откашлялся.
Но спел,и на мой взгляд отлично о_О
Поэтому никакого у меня не сложилось двоякого или троякого впечатления
На энкоре я тут об стол головой мотала, а в моменте с УруРуру от смеха заревела.Про урурей я промолчу, ибо моя урбанизация повысилась на нееимоверную высоту и там были слюни.
Во всяком случае моё имхо заключается в том, что все шикарно ^_____^

http://scouserscream.deviantart.com/

55Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 Empty Re: Tour 10 NLSB -01- Budokan live Вс Окт 10, 2010 10:12 pm

Ryo

Ryo
Про урурей я промолчу, ибо моя урбанизация повысилась на нееимоверную высоту и там были слюни.
Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 621392 Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 621392 Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 621392 Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 79295 Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 621392

56Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 Empty Re: Tour 10 NLSB -01- Budokan live Вс Окт 10, 2010 10:37 pm

Люси Моностоун

Люси Моностоун
Пересмотрел еще раз, уже на большом экране. Не знаю, кто что говорит и кому что не понравилось. После второго раза, концерт понравился больше. А маленье недочеты, у всех бывают, это же вам не Коля Басков с фанерой, рот открывай, а если забыл смонтируют.
Находясь там отзывы были бы другие. Одно дело запись, а другой нахождение там в момент концерта. Скажу по опыту ущущение разные. У меня было так с REPEATED COUNTLESS ERROR, был на этом концерте, потом смотрел DVD и того эйфории как в тот момент не было. К тому поклонники должны понимать, что концерт первый. Посморите сколько ребята работают, вообще незнаю как они еще не валяться с ног.

57Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 Empty Re: Tour 10 NLSB -01- Budokan live Пн Окт 11, 2010 4:28 am

Тартарра

Тартарра
ещу посмотрела и некоторые песни пересмотрела)
моим первым концертом, который я посмотрела у Газев был Дим, который я только анкоре и пересматривала *да простят мне фаны* так что, если честно, что-то прям такого ааааах не ожидала, НО!!! это нечто! все-таки концерт был сделан попроще, и я бы даже сказала поменьше пафоса, больше простой игры и больше заряда музыки) хотя Аойка как всегда выпендривался.Ну, нравиться он сам себе*добрый смех* о, а Уру все-таки жвачка была) ну, я спокойно к этому отнеслась, подумаешь жевал, хотя я бы сказала пожевывал периодически хД Рейта просто прелесть) ну люблю я этого брутала хД а момент с Уру Рейтой я вообще ржала) Кай в своем великолепном репертуаре)))
но что меня все-таки бесит...ОТБЕРИТЕ У РУКИ бУТЫЛКУ!нет, момент, когда он на себя вылил мне понравился, особенно мило смотерлось,потому что Уру сзади оказался, но вот в фанатов таким макаром...честно, по мордасам хочется надавать - ИМХО
о, еще вопрос. кто мне может объяснить, вот зачем на колонке или как эта штука называется, на которую Руки встает повесили голову барана? просто лично у меня это ассоциируется либо как сравнение, либо как олицетворение Тора (хахахахаха ну что взять с любительницы мифов) нет, голова мне очень даже понравилась. я бы может и себе бы в подъезд такую повесила, но для меня она странно смотрелась)

а насчет пафоса и выпендрежничества? ну да, есть, много есть) ну а что поделать? ребята знают себе цену, но все-таки есть одно большое и главное НО - как бы они себя не вели, их музыка для меня остается чистой и прекрасной. а что еще надо от музыкантов?)

58Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 Empty Re: Tour 10 NLSB -01- Budokan live Сб Окт 30, 2010 10:48 am

shin^


честно прочитал 4 страницы
и честно я в шоке

ничего писать я не буду т.к поздно уже
но мне правда смешно было все это читать
спасибо всем кто старался.

я вас не пойму наверное никогда
жду вырезанных частей на двд пледжа х)

59Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 Empty Re: Tour 10 NLSB -01- Budokan live Пн Янв 31, 2011 3:33 pm

StArS

StArS
Народ помогите, что за тема Газет играет вначале этого концерта??? cv подскажите плиззз, кто знает!!

http://www.thegazette-forum.com

60Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 Empty Re: Tour 10 NLSB -01- Budokan live Пн Янв 31, 2011 11:13 pm

Yune

Yune
ыыы а я с Jpopsuki давно скачал)

http://naruto-base.ru

61Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 Empty Re: Tour 10 NLSB -01- Budokan live Пн Янв 31, 2011 11:49 pm

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
Yune, поделись ссылкой, раз уж давно скачал

62Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 Empty Re: Tour 10 NLSB -01- Budokan live Вт Фев 01, 2011 1:13 am

Yune

Yune
Зи, там надо быть зарегистрированным+)
Спойлер:

http://naruto-base.ru

63Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 Empty Re: Tour 10 NLSB -01- Budokan live Вт Фев 01, 2011 4:09 am

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
Yune, я там зарегена)
но это ссылка на концерт в будокане, тврипа с токио дома не будет тт
только двд ждать

64Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 Empty Re: Tour 10 NLSB -01- Budokan live Вт Фев 01, 2011 4:35 am

Yune

Yune
Ну так тема же про концерт в Будокане)
Жаль конечно что с Токио Дома не выложат, но может это к лучшему? Интереснее будет смотреть)

http://naruto-base.ru

65Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 Empty Re: Tour 10 NLSB -01- Budokan live Вт Фев 01, 2011 5:47 am

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
ояболван хд последние посты не читаю

66Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 Empty Re: Tour 10 NLSB -01- Budokan live Вт Фев 01, 2011 8:09 am

Yune

Yune
street_Zi пишет:ояболван хд последние посты не читаю
Зи, ты парень?о_О
Жаль что NLSB -01- в DVD не будет er

http://naruto-base.ru

67Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 Empty Re: Tour 10 NLSB -01- Budokan live Ср Фев 02, 2011 1:52 am

No.[666]

No.[666]
Рё, спасибо огромное, качество супер df

68Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 Empty Re: Tour 10 NLSB -01- Budokan live Пт Фев 25, 2011 1:04 am

Розовый Ирис

Розовый Ирис
скажем так, мое имхо заключается в следующем:
пускай газет судят музкритики. обычным фанатам, особенно тем, которые находятся на их концерте пофиг на изъяны, если они несерьезные. Главное увидеть, услышать, растаять в море кавая и в нем же утонуть=)

такой вопрос по этому концерту(или по туру). где они играли discharge, shallowtail on the death walley? такое ощущение, что их вырезали....

http://ficbook.net/authors/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%

69Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 Empty Re: Tour 10 NLSB -01- Budokan live Вс Мар 27, 2011 8:07 am

Mor_aka_Kyubi


Шикарно *_* все так красиво. Молодцы ребята ^^

70Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 Empty Re: Tour 10 NLSB -01- Budokan live Пн Мар 28, 2011 6:18 am

Etsu-san

Etsu-san
Меня обломали. Ну чего он такой тяжёлый, ну вот почему?
Я так долго качал, так хотел посмотреть, и в итоге на компе невозможно, потому что тупит просто нереально, а если я буду смотреть с глюками, то разломаю комп к чертям. Хотела записать на диск, а концерт весит 12 гигов тТ
Эх. Но всё-равно спасибо)

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

71Tour 10 NLSB -01- Budokan live - Страница 3 Empty Re: Tour 10 NLSB -01- Budokan live Чт Май 26, 2011 1:12 am

Kimi o ai shiteru Уру^^

Kimi o ai shiteru Уру^^
круто пасяб))
оформление отпад ** респект **

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения