Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Flu


Дороговато ...хотя и не очень

YUtaMI

YUtaMI
Ого!! yu
об этом любой наверное, джей-рокер мечтает!!
Как это так " равнодушно к Японии" ... ??? az
Яй-яй!... я так же жесть как туда хочу-у-у!
fgh df er

Flu

Flu
Во во ! Я её терпеть не могу после этого!Она не достойна этого! rt Ей то реально пофигу.... gh

YUtaMI

YUtaMI
Мда... я не понимаю просто ... ну это же ЯПОНИЯ * машет руками* ...
столько же там талантов ( Мияви, Хайд, Гакт, Мана, Газетт и так до вечности...)
А архитектура, одежда, еда ... tg
как жаль, но эта девушка ничего не понимает... xc ed

P.S. Жить бы в Японии, боюсь не хватило денег ходить на концерты, это бы было вечно
... tg hu wety io df

Flu

Flu
Она такая фифа там...Япония cv несправедливо это! ui

Юст

Юст
вот так новость!
и че теперь делать-то? *печаль*
$400 + $800 перелет = er
жах!

Yukino

Yukino
$400 + $800 перелет = the GazettE LIVE CONCERT PACKAGE TRAVEL TOUR Information - Страница 2 651583
жах!
"мертв" Бедным школьникам всю жизнь копить ! (Но все ровно это дешево...)

Юст

Юст
Yukino, ты считаешь, отдать $1200 за пару дней пребывания в Японии - дешево?
ну-ну, бедный школьник wety

'Akelei

'Akelei
Не понимаю всеобщей печали. Это действительно недорого для поездки в Японию! Израиль, например, обошелся нам не дешевле, а в Турции я регулярно оставляю свыше 800 евро только за несколько дней в отеле, это без учета экскурсий и пр. Недельное житье в Вене обошлось почти в 2,5 тысячи евро. Тоже самое с Лондоном. В Европу можно сьездить дешевле с туром (особенно, когда уже есть шенген), но если едешь без группы и хочешь жить в приличном отеле- вынь да положь, как говорится. Так что для Японии это совершенно немного.

http://flavors.me/akelei

Yukino

Yukino
yust, думаю без этого тура все обойдется дороже.
И Украины в списках агенств я не нашла, так что еще нужно переться в Москву.the GazettE LIVE CONCERT PACKAGE TRAVEL TOUR Information - Страница 2 622517

Люси Моностоун

Люси Моностоун
Стоимость очень не дорогая, я ездил в Европу на концерт Гаги, могу сказать вот там цена меня заставила задуматься, но любовь к ней взяла свое.

К тому же обслуживание будет на высоте, уж поверьте моему опыту. Так что если кто-тио думает, не майтесь дурью и поезжайте. Впечатлений получите море, за весьма нормальную цену.

Юст

Юст
Yukino, а у нас так всегда - на восток через Москву.. я уже привыкла)))

Tsubaki hime

Tsubaki hime
уммм...как хочецо то... er ...но финансы...хоть в киллеры нанимайся gb

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
мои финансы поют романсы...er как обычно))так что позволить себе подобное я просто не в силах..+_+..но у кого имеется такая возможность не раздумывайте)

Suki

Suki
эх...
если я правильно "надеюсь" прикинула всю сумму на местную валюту, то кажется и не шибко дорого(как на дорогу до Москвы с Алматы)(ну,если забить накопление на ноут и вбацать в это дело)...
только вот Казахстана в списке стран Азии конечно не заметила, мотаться с пересадкой куда - то еще в копеечку влетает... плюс виза, которой покаместь не имеется.
==>вот. как обычно будем довольствоваться роликами с ютьюба и пополнять списки страждущих...qaz



Yune

Yune
ЫЫЫЫ у меня днюха 25...какой облом er

http://naruto-base.ru

Tatsumi

Tatsumi
Ух...аж плакать хочется, нет уже реву в три ручья er
А денег-то и нету zx и как уже говорили"хоть в киллеры нанимайся!!!"

Sansary

Sansary
А меня не столько деньги волнуют ^^
По возрасту не подхожу. Ждать и ждать. Ну, буду надеяться, что ребята ещё не раз зажгут в Токио Доме. Хотя, это, однозначно, будут уже не те впечатления.

И соглашусь с большинством. Может, у меня, конечно, детские взгляды на жизнь, но для такой масштабной поездки в другую часть света - это сущие копейки. Я как-то узнавала цены билетов из той же Москвы, так меня чуть жаба не задушила. Такая зелёная и большая х.х

Так что, у кого есть возможности - дерзайте!
Соглашусь с предыдущими комментариями: впечатлений получите море и маленькое озерко. А потом всё нам доложите х3

http://vk.com/dumb_daiki

Logi


если подумать, то пакет этот дешевый Оо
и возможность у меня есть поехать.
да что говорить, я уговорила маму! нашла людей, кто согласен поехать со мной!
но....
виза и билет на самолет....
да пошло все, буду ждать двд yu

「Itsumi」

「Itsumi」
По себе знаю ... Виза в Японию это вам не в Бывший Советский союз слетать((((

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

Rukishinka

Rukishinka
*умер на фиг* er
я не от того что не смогу поехать...поехать то я как раз смог был но так как я студент не могу пропускать занятия универе

AkaboShi

AkaboShi
По возрасту не подхожу, значит нужно брать кого-то с собой, значит стоимость увеличивается; ещё нужно сначала в Москву, значит стоимость снова увеличивается, значит снова облом, хотя 1200$ для Японии недорого. gh
Ну, облом, так облом! Нам не привыкать qw Посмотрю двд)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения